Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата traum
уже есть опыт? ;)

есть 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|1 Июн 2011
2 Цитировать

так.. с этого момента поподробнее... сколько у тебя внебрчных детей???? :))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата traum
так.. с этого момента поподробнее..

да пожалуйста : вообще-то у меня племянник есть.  когда он маленький был, он и теребит, и шалил, и вкусное просил. а когда повзрослел, пришлось компьютер ему дарить на день рожденья. машинки и пистолетики уже не котировались.....

такие вот дела 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
вообще-то у меня племянник есть. когда он маленький был, он и теребит, и шалил, и вкусное просил. а когда повзрослел, пришлось компьютер ему дарить на день рожденья

Ничего себе, компьютер! Дорогой у тебя племянничек! )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|2 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Ничего себе, компьютер! Дорогой у тебя племянничек! )))

ой! та ладно, а то ты детей современных не знаешь!

***

привет, кабачки, кто на плаву ещё, я соскуууучилась...

но сгораю на работе, 

мой город меня успокаивает и оздоровляет, ОЧЕНЬ.

и многие другие приятные жизненные обстоятельства!

как кто?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|3 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Ничего себе, компьютер! Дорогой у тебя племянничек! )))

дорогой, но все равно мой  себя я тоже не обидел: также себе компьютер подарил 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Нигили
|3 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата nv
У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛСЯ ВНУК!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Что-то мне интересно стало, а у меня кто вперед родиться: внук или внучка? 

Удален
zennn
|3 Июн 2011
4 Цитировать

и я, и я, и я поздравляю деда с рождением внука и продолжателя семейных традиций.

Я была дедовой внучкой (ждал он ,конечно, внука, а вышла внучка) . Все были на работе, а мы с дедом играли в шахматы, ухаживали за садом, учились читать по Петру Первому ( была когда-то такая книга) и , конечно, смотрели хоккей и болели за наших.

Дед -это круто!

Удален
zennn
|3 Июн 2011
2 Цитировать

Дорогие кабачки, помолитесь за меня , пожалуйста.

Завтра с детьми улетаю на неделю в Израиль!

Удален
Олеся
|3 Июн 2011
2 Цитировать

ок, пусть Господь благословит вас как в пути, так и на месте....

только пожелание- относитесь к этой поездке без фанатизма(прошу понять меня правильно), помня о том, что Христос с нами и в нас в любом месте)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|3 Июн 2011
2 Цитировать

здорово.. в Израиль.. а у нас стреляют...

Горит склад с боеприпасами.. может слышали? Я из Ижевска.. и это в 28 км от нас... Зятя из отпуска вызвали по тревоге.. сегодня в ночь едет в Пугачево, охранять дома от мородеров.. а завтра у него день рождения... Вот так.. Потому помолитесь, пожалуйста, за нас..

Снаряды рвутся.. взрывной волной их отбрасывает аж в соседние поселки и город.. есть жертвы.. хотя в СМИ о них говорят мало.. уменьшают количество жертв..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
008
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата traum
хотя в СМИ о них говорят мало.. уменьшают количество жертв..

Как всегда. Чему удивляться (((

Я сейчас вообще российские новости смотреть не могу. И раньше не любил, а теперь тем более. Эмоциональная заставка уже заставляет зрителя напрягаться, крикливые захлебывающиеся голоса журналистов с места событий, сами ведущие, которые выглядят, как нечто высшее и особенное над толпой зрителей (как маленькие правители этого мира) - эта их манера говорить и вести себя.

После спокойных немецких передач и дружелюбных ведущих эта разница особенно бросается в глаза....

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+901
|3 Июн 2011
0 Цитировать

по последним новостям (почти из первыз уст) готовят к эвакуации поселок, который в получасе (общественный транспорт) от Ижевска...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
008
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Настолько все серьезно?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+901
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Настолько все серьезно?

говорят, поселок Пугачево, где расположен склад, стерло с лица земли...

вот только что звонят и говорят, чтобы мы на улицу не выходили.. :) сестру заведующая на работе предупредила о повышении уровня радиации..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
008
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Вот что самое страшное - это радиация. Особенно для детей...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+901
|3 Июн 2011
0 Цитировать

не знаю уже.. по новостям говорят,  что все спокойно... хотя.. в СМИ говорили, что снаряды дальше периметра части не вылетали.. а осколки находили чуть ли под Ижевском..  Все-таки надеюсь, что разрушений и жертв минимально.. Зять уже там.. будем ждать его известий.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
008
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата traum
Зять уже там.. будем ждать его известий.

Напиши, если будут еще какие-нибудь новости. Все равно из прессы правды не узнаем.

А я был в Ижевске, правда один раз, там у меня родня есть и друзья. Очень город понравился. Чистый, красивый. Особенно леса ваши удмурдские поразили, когда мимо проезжали - высокие, густые, плотно стоящие темные деревья. Я еще, когда ехал, подумал - Ну и здоровая все же наша страна! )))

А да. еще цветастые мочалки, продающиеся на дорогах )))

Еще впервые вышки нефтяные вдоль дорог в огромном количестве увидел -

Пока писал, вспомнил деревянные беседки вдоль дорог, где можно остановиться, отдохнуть и пообедать. Такого я нигде больше не видел.

Вот сколько я вспомнил о вашем крае! )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|4 Июн 2011
0 Цитировать

о взрывах на артскладах

воровали, воровалось,

а теперь, когда осталось,

мало,-

лучше бы взорвать,

что бы сроков не мотать(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|4 Июн 2011
2 Цитировать

Привет всем! Неделю не работал инет. Починили. Дорвалась.

Поздравляю, Володя, с рожденим внучка! Будет командир теперь в девичьем царстве))) Пусть Бог благословит малыша, его родителей и прародителей. Если дети - награда от Господа, то внуки? Этому благословению еще даже название не придумали, учитывая масштабность оного. Видим, ни одно название не передает грандиозности события))))

Траум, молюсь за вашу семью. Держитесь. Господь с вами...

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|4 Июн 2011
3 Цитировать

Всем привет! У нас все в порядке! :) Только что пришли со дня рождения нашего родного господина полицейского :) Говорит, что в самом поселке Пугачево сейчас все спокойно.. хотя он еще слышал разрывы снарядов.. поселок стоит, только окна повышибало.. говорит, что сильнее пострадал другой поселок.. в 5 км от него... Но людей здорово задело.. то тут, то там слышим о стрессовом состоянии жителей тех мест..  люди словно с войны пришли.. психозу у некоторых.. В СМИ говорят, что была организована эвакуация.. а на деле слышу от родственников пострадавших, что те пешком бежали.. у сотрудницы родители в возрасте 73 пешком шли с 2-00 ночи и до обеда... прошли 30 км... Слышала, что с детьми пешком бежали... и далеко так бежали... кто в тапочках убежал, кто в пежаме..

Лева, Ты был в Ижевске??? И даже в гости не зашел... :(((

Но спасибо!! так приятно слышать такое о родном городе.. хотя... чистым бы я его не назвала... я только в Германии видела, как мостовую шампунью мыли.. :) а у нас... мусорят так, словно.. даже не могу себе представить, где.. это больной для меня вопрос... неприятно смотреть, как люди гадят (простите) там, где живут...

А вообще я очень люблю свой город и свою страну..  :)

А качалки нефтяные, по рассказам моего деда немецкого, впервые появились В Niedersachsen... в близи Eicklingen...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|6 Июн 2011
2 Цитировать

traum, держитесь, у меня кстати дядя в Ижевске живет...

Ребята, помолитесь пожалуйста, такое творится что уже ни на какую голову не налезает....

Просто руки опускаются..Леша в больнице и к тому же его подвели люди которые работали вместо

него...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
008
|6 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Лева, Ты был в Ижевске??? И даже в гости не зашел... :((( Но спасибо!! так приятно слышать такое о родном городе.. хотя... чистым бы я его не назвала... я только в Германии видела, как мостовую шампунью мыли.. :) а у нас... мусорят так, словно.. даже не могу себе представить, где.. это больной для меня вопрос... неприятно смотреть, как люди гадят (простите) там, где живут...

Я был давно там, когда Германию еще не видел, поэтому сравнил с другими российскими городами ))

Но веселые радужные мочалки вдоль дорог произвели на меня поистине самое неизгладимое впечатление )))

 

Цитата angelok
Ребята, помолитесь пожалуйста, такое творится что уже ни на какую голову не налезает.... Просто руки опускаются..Леша в больнице и к тому же его подвели люди которые работали вместо него...

Помолимся. Помоги ему, Господи! Как у нас все у всех сложно в этой жизни!.. Но с Господом все превозмогаем...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+901
|6 Июн 2011
2 Цитировать

Ребята-девчата, вы как хотите, а Я ЕДУ В КРЫМ!!! Все. Решено. иду завтра за билетами. Только вот.. хотела бы по пути Тали навестить.. а что-то не могу ее застать... :) не поможете?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|6 Июн 2011
2 Цитировать

А ко мне в гости заедешь? Приглашаю, посмотришь Ялту, походим на море, у меня отпуск как раз в конце июля. А на Белые Ночи я не решилась ехать. Все таки это по-моему более молодежный проект и тетенькам вроде меня (после 36) не очень там камильфо...

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|6 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
А ко мне в гости заедешь? Приглашаю, посмотришь Ялту, походим на море, у меня отпуск как раз в конце июля. А на Белые Ночи я не решилась ехать. Все таки это по-моему более молодежный проект и тетенькам вроде меня (после 36) не очень там камильфо...

аа... я вот думать.. а вот на конец июля.. короче я с удовольствием!!! но 29 июля мне надо выехать домой, ибо 1 августа надо быть на работе :) за 2 дня можно Ялту разглядеть?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|6 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата traum
2 дня можно Ялту разглядеть?

Ялту можно рассмотреть и за пол-дня. Лишь бы экскурсавод был хороший! В личку напишу свой мобильный.

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|7 Июн 2011
2 Цитировать

ээээ, братва!

я тоже в Ялту приеду, Траум, мы с Даной  видемся в эом тихом южном городке!

да, Данусь?

(классический променад в пол-часа по набережной, и айда за комп, на инвик)

хи-хи-хи

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|7 Июн 2011
2 Цитировать

сегодня иду покупать билеты.. их уже мало.. хоть бы были нижние полки... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|7 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
я тоже в Ялту приеду,

А что были другие варианты?

Учусь любить людей!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы