Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Burchena
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчене очень нравилось слушать рассказы мудрого охранника 008. было в них что-то ... что-то такое, что было, но прошло и стало забываться, но теперь оживало, преобретая новую силу. - Спасибо тебе, Левушка, - подошла поблагодарить Гениальная , - лично я в полном восторге от того, что ты таким образом служишь нам - своим братьям и сестрам по вере. Пусть Бог воздаст тебе.
Гость
-1
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Как только закончилось проповедь батюшки подбежал и Женька довольный и протянул руку:-благословите батюшка,собираюсь в деревню ехать православным проповедь вашу передать.Чтобы они тоже в ковчег сели. И тут Женя стал озираться по сторонам все ли в порядке,все ли на месте, ведь завтра утром Иисус зайдет в кабачок "Ноев ковчег".Вроде все приготовились.Ну и славно, будет праздник.И томительное ожидание. Бурчена вся сияла от счастья.Куличи по рецепту Салеха получились у ней румяные и пушистые.
Удален
008-
|26 Апр 2008
0 Цитировать
- Жень, вот дам как по лбу за батюшку! - шутливо пригрозил 008. - думаешь я, что ли такой умный? Я все в интернете нахожу. Некоторые вещи сам, например, в первый раз узнаю. Сколько живешь, столько и учишься. Пойдем к девчатам, пусть чаю поставят! Честно говоря совсем уж невтерпеж последние часы до Пасхи ждать...
Удален
Дoкcик
|26 Апр 2008
0 Цитировать
008 в ожидании крепкого чая задремал и ему приснился чудный сон youtube.com/watch?v=CkhBaXY_MAg&feature=related
Удален
Burchena
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Когда Лева и Женька зашли на кухню, там помимо Салеха готовила что-то и Бурчена, но каковым же было удивление Евгеня, когда он увидел, что это не куличи ! - Что это ты тут стряпаешь? , - нюхая воздух, спросил Лева - Садитесь, чай готов, а я готовлю - торт к празднику пеку. Ты куличей румяных и пушистых по рецепту Салеха напек, а я вас фирменным бисквитом потчевать буду, - сияя от счастья, ответила Бурчена и поставила на стол чай, который издавал неповторимо-приятный аромат. И добавила , - Женька, не стесняйся и только не мостись в уголок "в позе лотоса", садись по-человечески, за стол - чай пить будем
Удален
Arno
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Христос Воскрес! Вы слышите народы? Несется весть под куполом небес! Бог подарил нам счастье и свободу! Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Всех любящих Господа Иисуса Христа от всей души поздравляю с Праздником Пасхи, со светлым Христовым Воскресением. И пусть воскреснет радость и веселье, Мечты, желанья, вера и любовь. И в это светлое Христово Воскресенье Ликуй, воскресшею душою вновь!!!
Удален
Arno
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Откуда этоа песня, спросила Вика? Это не я же пою? Нет- ответил 008-не ты, тогда кто же засумневался экс агент? -Откуда этот прекрасный звук? Выбежала довольная Либи? Что Салеху сделали супераперацию на ушки, которые ему оттоптал медведь? -Нет, это не я- послышался сомневающийся голос Салеха. Все начали огладываться, откуда же идет эта прекрасная песня?
Удален
Arno
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Может это Доксик заказал опять Академический хор за наш счет?- нахмурилась Бурчена. -Проверьте, на улице есть кто-нибудь? спросил Пастор Шлаг -Это полтергейст- послышалось из под стола -А вот ты где, Докс, а мы думали это твои шалости?- сказал Феникс -Нет, это не я- пробурчал Доксик, и прижался от страха к ноге 008 -тогда от куда музыка? пожал плечами Феникс? Все стояли затаив дыхание, а прекрасные мотивы песни понемногу начали заглушатся, и вдруг, не понятно откудо-то светху на друзей посыпались лепестки роз. И весь кабачок озарился светлыми улыбками радости. Празднечное настроение переполняло все сердца, и посетителей и сотрудников. А таинственный незнакомец, насоривший лепестками миллионов роз так и не появился.
Удален
Дoкcик
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Вставай брат проснись- тормошил Доксик 008 - Арноша пришла,008 потянулся по молодецки и сделав сальто оказался на эстраде youtube.com/watch?v=Dk8Nnvgl0Lg
Удален
Дoкcик
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс решил выйти в народ услышав Сашин голос и ему подпеть,но почему то в сердце звучали берега youtube.com/watch?v=DgWnVjpe8iM&feature=related
Гость
-1
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Услышав чудесное пение Арно,Женька даже прослезился,-Надо же какая сестричка талантливая.Не-е-е так не пойдет барабаны у харизматов попросить,чтобы даже на Арарате услышали и прибежали послушать.Надо барабаны и орган,а чаю потом,потом...
Удален
Burchena
|26 Апр 2008
0 Цитировать
- А потом не будет : - ), - сказала Женьке, который тормошил Феникса и выпрашивал у него хоть один барабан, - я уже ухожу. желаю всем вам не скучать , пусть радость о Боге переполняет в эту особенную ночь ваши сердца . - обращаясь ко всем присутствующим, сказала Гениальная, - оставайтесь с миром !
Удален
Oлecя
|26 Апр 2008
0 Цитировать
- Интересную вещь знаю - у нас в Греции паски пекутся и продаются круглый год. Купить можно в любом хлебо-булочном отделе или магазине. Комментировать не буду, мы все уже не один год в вере. Вот такие они, греки- Олеся внесла свою лепту в копилку знаний кабачковцев. "Да, кстати, срочно вернуть Хабо герань, а то ещё подумает, что в кабачке вор завёлся, надо мне его герань малинового цвета"- Олеся проверила в последний раз регистрационное клеймо на обороте одного из листиков у хабиной герани и отнесла горшок туда, где взяла его без спроса. Это был единственный цветок в кабачке, который не имел регистрационного номера на оттиске можно было увидеть буквы на международном языке кабачка (украинском) - ГДХ- ПонУЗсТЧвКЗвП, сия нехитрая абревиатура не нуждалась в расшифровке, это мог сделать и школьник.
Удален
Burchena
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Воскрес наш Царь!!!! Враг повержен под ноги, грехи навек прощены ! Пусть ликуют все святые - наш Господь, Иисус победил!!!
Удален
Дoкcик
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Доксик сидел на крыше и любовался рассветом youtube.com/watch?v=NIC_A0WNY1s&feature=related
Удален
Фeникc
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Из кабинета Феникса доносилось: - Воскресение Твое, Христе Спасе... Ангелы поют на небеси, И нас на земле сподобил Чистым сердцем Тебя славити.. Христос воскрес из мертвых, Смертию смерть попрал И сущим во гробе живот даровал! Феникс пел и радовался, что Иисус воскрес из мертвых для оправдания и его. Всех со светлым праздником Христова Воскресения!!!!!
Удален
bigcat-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
В этот момент величавой походкой в кабачок зашёл Большой Кот и сказал: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
- ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!! - радостно ответил 008. - Все с светлым праздником Воскресения Христова, радости, благополучия, здоровья и всего-всего-всего самого хорошего!
Удален
Arno
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Христос Воскрес! Вы слышите народы? Несется весть под куполом небес! Бог подарил нам счастье и свободу! Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Всех любящих Господа Иисуса Христа от всей души поздравляю с Праздником Пасхи, со светлым Христовым Воскресением. И пусть воскреснет радость и веселье, Мечты, желанья, вера и любовь. И в это светлое Христово Воскресенье Ликуй, воскресшею душою вновь!!! Возрадуйтесь же люди Христос Воскрес, Воскрес! Летит пусть эта песня до самых до небес Её живые звуки поют и там и здесь Ликуйте вместе с нами Христос Воскрес. Арфы золотые не смолкнут нет Он восстал из гроба явил нам свет Нашего спасенья зажег звезду Слава Аллилуя Хвала Христу
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
youtube.com/watch?v=EfI4coK-DhU youtube.com/watch?v=PMEnxBQSho0&feature=related
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Клеопатра наделала в бокалы искристый шипучий напиток и вмесе с Бурченой, Олесей и Смирной разнесла по кабачковцам и гостям, сидящих за столиками. "Всем побольше радостей и сладостей в сегодняшний Пасхальный праздник!" - громко говорила она всем. youtube.com/watch?v=2hXTCSbnxcY&feature=user
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Шеф-повар Салех сменил свой колпак на разноцветную ленточку, кастрюлю отложил в сторону и взял какой-то странный инструмент и вслед за девушками обходил всех гостей, радостно поя: "Христос Воскресе из мертвых!" На дудочке ему подыгрывал Женя. youtube.com/watch?v=RWMPvCFcqfI&feature=related
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс с Либи и другими кабачками разыграли сценку о падшей и восставшей душе youtube.com/watch?v=Nsv7EhwOOOk
Удален
cocyд-Гocпoдeн
|27 Апр 2008
0 Цитировать
В это время Ковчег осветился светом и появился откуда то Некто и стал говорить: -верующий в Меня не в Меня верует,но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир,чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. И если кто услышит Мои слова и не поверит,я не сужу его,ибо Я пришел не судить мир,но спасти мир. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе:слово которое я говорил,оно будет судить его в последний день. Ибо Я говорил не от Себя;но пославший Меня Отец,Он дал Мне заповедь,что сказать и что говорить. И Я знаю,что заповедь Его есть жизнь вечная.Итак,что Я говорю,говорю как сказал Мне Отец.
Гость
-1
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Женя только хотел поздравлять всех и славить Господа на барабане из большой кастрюли Бурчены или Салеха,или...некогда было разбираться,но спохватился и уселся слушать какую то знакомую речь,даже курай оставил он в стороне,которое 008 принял за дудочку. "Отец Мой,Который дал Мне их,больше всех,и никто не может похитить их из руки Отца Моего.Я и Отец -одно" Женька стал думать напряженно: так кто же это пришел Некто-Иисус или Отец или просто сосуд? -Сестры есть кто на кухне подайте чаю с тортом гостю,пока Салех будет готовить что то новенькое,а 008 будет пока экран настраивать на новую солистку.
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Тали с Большим Котом исполнили красивую песню "Христос Воскресе". youtube.com/watch?v=iuczNQonTXQ Самое удивительное, что праздника никто не назначал специально, не было никаких приказов - праздник сам пришел, ворвался в кабачок!
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
- Может, вы меня сегодня не прогоните? Яведь не виноват, что есть какие-то извращенцы в голубом. У меня чисто юмористический народный герой, то есть героиня. Я вам с Надей Бабкиной песенку спою. Верка Сердючка жалобно смотрела в глаза окружающим. youtube.com/watch?v=CsklkfeVpoA
Удален
Bepкa-Cepдючкa
|27 Апр 2008
0 Цитировать
- Спасибо, тебе охрана, за поддержку!!! Получай от меня презент, а также и все остальные!!! И никакой я вам не Данилко, а самая настоящая баба! Верка даже прослезилась. youtube.com/watch?v=yKuqS3K0k0w
Удален
Экcпepт
|27 Апр 2008
0 Цитировать
-Христос ВОСКРЕС!!! Ураааааааааааааааааааа! В кабачке было ВЕЛИКОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ! Все поздравляли друг друга, смеялись, шутили, пели и славили Господа Воскресшего!
Удален
Taли
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Христос воскрееееес!!!!!!!!!!!!, - закричала Тали, забегая с размаху в кабачок.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы