Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Taли
|27 Мар 2008
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Burchena
|27 Мар 2008
0 Цитировать
- Ты чего? Айда с нами !, - подтолкнув Олесю в бок, сказала Бурчена. - Работаю, работаю... - Так-так, а что важнее - дружба или работа ? Олеся задумалась, будто выбрать было сложно... - Не,не,нет, давай с нами И бурчена потащила Олесю в ее комнату на второй этаж, чтобы та собрала все неоходимое для похода в баню
Удален
bigcat-
|27 Мар 2008
0 Цитировать
Большой Чёрный Кот глядя на всю эту суматоху в кабачке величаво сидел в своём уголке и о чём то думал. Потом встав,он достал свою старую электрогитару из чехла,и стал настраивать её,потом подумав несколько секунд повернулся к Виктории и сказал её: а не сыграть ли нам что то весёленькое для наших гостей? Например что нибудь рок-н-рольное? Идёт - недолго думая сказала Виктория, но только после того как все девушки сходят в баньку:) Хорошо - сказал Котик, добавив: а мы с Салехом и агентом 008 пока вас не будет помоем всю посуду. День уже близился к концу,и девушки в предкушении вечернего концерта пошли в баню, шеф-повар принялся убирать посуду. 008 сладко потягиваясь встал со своего места у камина,и поспешил на помощь шефу. Большой Кот поставил свою гитару на сцене, и тоже отправился к шефу, и пошёл к умывальнику. Моя посуду он вспоминал о том как он в молодости со зажигал со своими друзьми под рок-н-ролл. Да уж,славные были деньки - думал он, - но нужно вспомнить аккорды старых песен ... а может им старые песенки Элвиса Пресли сыграть? Нужно побыстрее подобрать аккорды - подумал он - а то девушки скоро вернутся из бани.
Удален
008-
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Ну, наконец-то банный день заканчивается! Если б только 008-й знал, какую суматоху он внесет! Вечером, наконец-то, напарились и мужчины и вышли дружной компанией розовенькие и чистенькие в темный вечерний двор. Мартовского холода совсем не чувствовалось. Впереди шел Большой Мартовский Чёрный Кот с настроенной гитарой и лениво пербирал струны. Напившись кваса и лимонада, все уже нагорланились в предбаннике и сейчас думали о том, как бы совсем не лишиться голосов. В кухонном служебном уголке их уже ждал самовар, с подносами легких салатов и освежающих напитков рядом стояли Бурчена и Клео, на сцене - с новой песней - Вика, с чистыми салфетками и полотенцами - Олеся и Смирна. Тали с Либи приводили в порядок комнаты, взбивая подушки, а Арно следила за порядком в ресторанчике - кабачке. - Эх, хороша жизнь! - подумала про себя мужская часть купаясь в чистоте и внимании женской половины.
Удален
victoriya
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Ну что ж , начнём концерт? :)) www.youtube.com/watch?v=X62oRRpjEgc www.youtube.com/watch?v=qJKyfzxbOxM&feature=related www.youtube.com/watch?v=FppArXD19eM&feature=related
Удален
Burchena
|28 Мар 2008
0 Цитировать
уже не самое раннее утро, а кабачковцы в плену сладкого послебанного сна ..... одной Бурчене этой ночью почему-то не спалось, хотя банька была "самое то". Девушка бродила по первому этажу и убирала все, что вчера осталось после "легкого перекуса братьев". Чего тут только не было !!! И остатки седла барашка и кусочки черного хлеба .. а сколько бутылок из-под кваса!!1 - Какой кошмар, надо все это скорее убрать до прихода посетителей, - подумала Гениальная и, засукав рукава, с ускорением приянялась за дело. Гость, пообещавшийся вчера стать постояннным, похоже, прижился. эту ночь он провел в комнате, отведенную начальством для гостей. А на доске по-прежнему висел "приказ по кабачку", написанный нечеловеческим почерко. Но никто из руководящих не обращал на него внимания и Бурчена уже даже подумала, что высшестоящим нет никакого дела до "рабочего класса" и им нравится собственноручно ходить и взбивать подушки наночь каждому кабачковцу
Удален
Habo
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Как прекрасен выходной день, подумал Хабо, зайдя в уютную кухню с намерением приготовить завтрак. Пока варился кофе, он открыл лэптоп и отправился по улицам Инвиктори, изучая, что и где произошло за сутки. Ему очень редко хотелось письменно делать комментарий и ввязываться в бесполезную полемику, а уж темы о здоровье, в последнее время предпочитал вообще даже не открывать, работы хватало на медицинском портале. «Зайду в любимый кабачок, чего завтракать в одиночестве!» В кабачке было уютно и чистенько.
Удален
Burchena
|28 Мар 2008
0 Цитировать
еще бы - Бурчена уже вся, выбившаяся из сил еле-еле передвигала ноги, но решила, что оставлять клумбу у парадного входа без присмотра непозволительно. Так она оказалась на улице с садовым инвентарем в руках. Кусты роз были до сих пор в безпорядочном состоянии -Надо это дело исправлять. Вот здесь, и эту ветку .. ААА!!!!!! На руке Бурчены показалась кровь... девушке было обидно и больно.. обидно, что делая доброе дело приходится страдать... На крик из кабачка выскочил доктор. - Что случилось? Ой-ой! Стой, не шевелись - Да все в порядке, - изображая улыбку, проговорила Бурчена - Нет, нет, пойдем, сейчас все будет в порядке, в полном порядке.. Ах, кто же без перчаток-то таким делом занимается ...
Удален
Habo
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Аптечки, конечно же, в кабачке не оказалось. «Голубушка, надо работать в перчатках» - повторился доктор. И пока рассказывал Бурчене страшные истории о том, как давным-давно одна девушка от укола розы, проспала Бог знает сколько времени, а один поэт даже умер, осмотрел укол. Бурчена так внимательно слушала, что даже не почувствовала, как Хабо ещё пару мл крови выдавил из ранки и обработал спиртосодержащим веществом, найденным в сумочке Бурчены. «Слава Богу, что женские сумочки просто кладезь полезных вещей! Но аптечку надо завести» - думал Хабо.
Удален
Caлex
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Салех прекрастно выспался после вчерашней замечательной баньки и встал с отличным настроением, помолившись оделся и спустился в кабачок, обычно Доксик его встречал с докладом,а ту вновь его не было,стало немного тревожно, по городу ползли слухи о появлении на улицах сомнительных личностях, а Доксик всегда попадал в разные истории.
Удален
Burchena
|28 Мар 2008
0 Цитировать
- Доктор, а вот.. неудобно даже спросить, .. но мы с Тали тут беседовали....мы с ней никак понять не можем - что все-таки на вашей визитной карточке нарисовано рядом с вашим именем Девушке было неловко задавать такой вопрос, но она подумала, что доктор совсем не рассердится, ведь он с такой заботой оказывал первую медицинскую помощь .. даже жгут не стал накладывать :). Хабо , улыбнувшись, задумался ...
Удален
Caлex
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Салеха вопрос заданной Бурченой тоже интересовал,как ему казалось это было ренгеновское изображение какого то органа,возможно мозга.
Удален
Экcпepт
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Эксперт застала Салеха и Бурчену склонёнными над какой то карточкой, они в лупу пытались рассмотреть, что же нарисовано на визитке доктора. Хабо с улыбкой куда-то смотрел в пустоту. Эксперт протиснулась между Бурченой и Салехом и тоже проявила любопытство. - Это похоже на мозг.... - рассуждал гениальный повар. - Нееет, это...... какая то шапка-ушанка, вроде - предположила Эксперт. А обедатьсегодня мы будем? - спросила она Салеха? Ну как вчерашняя банька? хорошааа! - я спала, как младенец! Эксперт подошла к барной стойке, голубенький конверт лежал на прежнем месте. Сдунув с него пыль, Эксперт воскликнула: - Граждане! А вдруг там...!!!!!!!!!!!! .....лотерея с выйгрышем! - А может и нет - ответила Бурчена, оторвав взгляд от лупы с визиткой. - МОжет это кому-то лично. - Раз нет адрессата, значит это для всех нас, такое может быть тоже, - предположил Салех. Как думаешь, док? Доктор Хабо очнулся и сказал: - Да, да... Три раза в день по 5 капель... - Предлагаю подождать начальство и вскрыть конверт, - сказала Эксперт
Удален
008-
|28 Мар 2008
0 Цитировать
- Что сегодня у нас на обед? - спросил у шеф-повара появившийся только-что Феникс. - А вот, праздничный салат с мозгами барашка по-турецки. Смирна подсказала. Я-то думаю, куда вторсырье от седла девать? - Правда, что ли? - недоверчиво прищурился 008. - Правда, правда! Берем 4 мозга барашка, 4листа салата-латук, 2 помидора, 1 лимон, 2 ст. ложки уксуса, 1 ст. ложка кедровых орехов, 1 лавровый лист, 1 бутон гвоздики, 1 ве­точка петрушки, соус «Равигот». Все! Салат готов. - Ну вы ешьте, пожалуй, а я чего-то не особо хочу, - сказал доктор Хабо, - своих хватает!
Удален
Burchena
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Напряжение вокруг визитки доктора все наростало. Даже появившийся Охранник время от времени подходил к столику, за которым все так же висели Бурчена, Салех и Эксперт. Любопытство такая штука! - Мозги, говоришь, вот и Тали так же подумала. Мне больше смахивает на цветы какие-то, далеко стоящие... хотя если с другой стороны посмотреть - на кота похоже, но если учесть профессию хабо, то по логике точно - мозги! - А Хабо хорошо, - равнодушно проронил 008, - умчался за аптечкой и оставил всех в тягостных раздумиях... - Кстати, о тайнах, - переводя взгляд на Эксперта, сказала Бурчена, - может, вскроем конверт? А? Салех и 008 подхватили идею и все вместе скандировали "Открой, открой!!!" - Но почему, ? Почему я ? - Ты его нашла, ты экспертизу проводила.. открывай, - решительно сказал Салех - Ой, да я не знаю... начальства бы дождаться, - все сомневалась Эксперт "Открой, открой, открой!!!!!!"
Удален
Taли
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Спустившаяся из своей комнаты Тали, где она переоделась к ужину после работы в пристройках, хотела снова позвать 008 в его комнату. Но обнаружив толпу друзей, рассматривающих загадочный конверт, вспомнила прошлый инцидент с этим конвертом, резко вдруг потеряла аппетит, тихо прошла мимо всех и поднялась снова наверх... никто ничего не заметил. ...Марти привычно висела на люстре...
Удален
Taли
|28 Мар 2008
0 Цитировать
В своей комнате Росинка задумчиво стянула с себя одежду, одела халатик (тот самый, любимый, голубой), взяла полотенце, в которого можно было бы завернуть Тали и Марти три раза полностью с макушками - такое оно было большое... Не стала брать с собой никаких средств, на днях перетащила всё в ванную комнату, включая крем Анна Пегова, о котором рассказывала сегодня Бурчене по телефону. медленно открыла дверь. вышла, прислушалась к голосам друзей, доносящимся снизу, прошла мимо лестницы, мимо двери в комнату Бурчены, и зашла в ванну... только дверь успела открыться, сразу послышался мелодичный звук медиаторов, которые сами бегали по струнам... Росинка начала расслабляться... уже лёжа в ванной-бассейне в пузырящейся воде (она включила режим джакузи), Тали подумала: "Ну и ладно... Всё равно Господь меня любит!! И много-много лет я знаю Его как любящего и заботливого Отца! А всё остальное - хлам. Что бы это ни было...". Прошлое, конверт, трудности рабочего дня, 008, Салех, милая Бурчена - всё стало уплывать... Закрыв глаза, Тали начала мурлыкать: "Как глубока Твоя любовь, и прощение - мой покров. Ты наш Свет, Ты наш покой, упование, Бог Святой..." ...Марти копалась в полотенцах..
Удален
008-
|28 Мар 2008
0 Цитировать
- Ну хватит! - решительно сказал 008, - сколько можно с этим таинственным письмом возиться! Надо открыть его и все тут! Он вытащил ножницы и аккуратно надрезал конверт. Все ахнули от страха и любопытства. Даже Росинка пошевелилась в джакузи - тоже что-то почувствовала. И что же? Из конверта повалил густой дым и быстро окутал все помещение. Ничего не стало видно. - Видно фокусы Арно, - сказал в темноте 008, - быстро открывайте все окна и двери! Все бросились наощупь к окнам, переворачивая на ходу столики и стулья. - Ох, будет нам всем от администрации! - подумала Бурчена. А доктор Хабо бросился вызывать на всякий случай скорую помощь. Когда в результате сквозняка дым рассеялся, все увидели, что в середине зала сидит бородатый-пребородатый старик в армянском халате.
Удален
Либи--
|28 Мар 2008
0 Цитировать
А это еще что такое !!! - удивленно подняла брови ,только-что вошедшая в кабачек ,Либи. - Слуший ,женщина, я не "что",однако,а "кто" - произнес старик ,вставая навстречу Либи, которая перевела вопросительный взгляд на 008 : - Лева? Что здесь происходит?!!!
Удален
008-
|28 Мар 2008
0 Цитировать
- Так мы просто конверт открыли... - пожал плечами охранник.
Удален
Burchena
|28 Мар 2008
0 Цитировать
- Опаньки, а я вот только думала о том - что бы попросила у Хоттабыча, встреться он мне Подумала бурчена и плюхнулась на стул от неожиданности
Удален
coAФTAP
|28 Мар 2008
0 Цитировать
*Ну вот вам и интрига, вот вам и новая завязка, и можно даже сказать - привидение..... - не удержался от того чтобы не посмотреть посты в кабачке соАФТАР. *Сценарий сыроват, но завязка есть, все теперь зависит от актеров.
Удален
Caлex
|28 Мар 2008
0 Цитировать
Крики из залы отвлекли Салеха от любимого дела, Салех увлекся смешанием блюд из разных национальных кухонь,на сей раз это была любимая мексиканская кухня и адаптация ее европейским условиям,Салех выбежал в залу и узрел где то под потолком бородатый мужской лик"Ну вот опять 008 своих святых накликал" только подумал Салех,как лик ему подмигнул и громко обратился" Приветствую тебя о хоэяин мой Алладин" Салех понял,что 008 сдесь ни при делах, так кто же вызвал джина третий категории,кому чудес захотелось, Салех задумался,на ум приходила только Арноша и еще почему то Доксик.
Удален
Burchena
|28 Мар 2008
0 Цитировать
"вредный соАФТАР вместо того, чтобы принимать активное участие в жизни кабачка, выражал свое недовольство. Хоть и не удержался, чтоб к нам не заглянуть, а БУРЧИТ!!! Хотя, это моя непосредственная обязанность" - пронеслось в голове у Бурчены, когда она заметила мелькнувшего под окнами соАФТАРа
Удален
008-
|29 Мар 2008
0 Цитировать
- А с джином что делать-то будем? - обратился к аудитории 008. - coAФTAPа, что ли послушать... Он подошел к репродуктору марки "AФTAP"и подкрутил громкость - послышалось шипение, потом гудение, потом четкий ясный голос произнес: - В связи с закрытием заведения предлагается всем самоликвидироваться в течение 15-ти минут... - Что за ерунда такая? - ужаснулись кабачковцы. - Не та волна, наверное, - 008 продолжал крутить кнопками, - А, вот он где... Громкоговоритель голосом coAФTAPа произнес: - Так как для джина бумажный конверт не подходит, предлагаю заимствовать у шеф-повара бутыль еще с пиратских запасов и поместить туда старика. Иначе ни одного желания не выполнит. - Не даром Тали предупреждала не открывать конверт, столько хлопот с ним теперь, с дедушкой с этим! - отозвалась Бурчена. Джин тем делом сидел, закинув нога на ногу и невозмутимо посматривал на кабачковцев и на их суету. Неожиданно раздался его хриплый голос: - А хурму и щербет здесь подают, многоуважаемые?
Удален
Habo
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Хабо заехал в кабачек на велосипеде и с мокрым полотенцем на плече (так как в реале, ездил в басссейн) - Я захватил для вас аптечку, - сказал он, ставя её на столик. А что это вы все не спите ещё? Тут он обратил внимание на старика с длинной бородой, который лопал халву и запивал её кефиром. " Очень от сердца помогает" - приговаривал старик. -Так, так, так... какой интересный экземпляр.... , - Хабо с интересом присматривался к дедушке и сел напротив, наблюдал как тот поглащает кусок за куском халву, рядом стояло уже 10 стаканов выпитого кефира. - Вот я помню, 2006 лет назад, когда я был маленький, - сказал дедуля обращаясь к Хабо, - ах, какая была халва! Всем халвам халва! А теперь? Рашве это халва? - пролепетал он с полным ртом. - А какой был кефир! Всем кефирам .... (11 пустой стакан оказался рядышком с другими) .... кефир. А теперь?
Удален
bigcat-
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Большой Чёрный Кот этим утром долго не выходил из своей комнаты( странно и как это никто из кабачковцев не заметил его отсутсвия?) потому что очень долго спал. Но проснувшись,он сладко потянулся,как это любят делать все настоящие коты,потом принялся умываться. Умываясь он подумал что хорошо было бы поблагодарить Тали за приглашение в такое чудесное заведение. Умывшись он было собрался спуститься вниз для того что бы подкрепиться. Но тут он услышал странный шум шедший из главной залы кабачка,да ещё и странный ,едкий запах шёл снизу,как будто на кухне подгорели все рыбные котлеты. Ну вот, - подумал он - теперь все останутся без завтрака. Спустившись вниз он увидел такую картину: в центре задымлённой залы стояли Либи,008, Бурчена и Салех,только что вышедний из кухни. А перед ними на полу сидел старик с длиннющей вьющейся по полу, седой бородой. А это ещё что за чудо юдо заморское? - спросил Кот обращаясь ко всем. Как? - удивлённо пвернувшись к нему спросила Либи - ты, такой умный Кот и не знаешь кто это! Да это же сам старик Хоттабыч?
Удален
Habo
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Кстати, дорогие друзья, вот полная версия моей визитной карточки, zhurnal.lib.ru/u/usachewa_s_g/skazochka.shtml Это был подарок мне, от любимой крохи :-) , племянница моя обожает ёжиков! -Так, найдётся мне сегодня местечко где тут переночевать?
Удален
Oлecя
|29 Мар 2008
0 Цитировать
-Своеобразно нынче джины перемещаются в пространстве - в конвертах! Что это я? При всей симпатичности и безобидности посетителя, Олесе показалось, что это просто чей-то опыт или спецеффект. А может, это к нам заблудился какой-нибудь материализовавшийся тибетскими ламами дух? Тогда почему он рядится в ближневосточного духа, в простореьче Хоттабыча? Наверное, лама- студент был и ещё и неуспевающим. И наверное он уже с ног сбился, разыскивая продукт своего воображения! Попробуй его теперь развоплоти! - и Олеся отправилсь в ближайшее почтовое отделение за новым транспортировочным конвертом голубого цвета. Так же она начала лихорадочно думать, как побыстрее связаться с тибетцами и установить с ними дипломатическую связь с целью департации духа Хоттабыча. Тем временем дружелюбные кабачковцы, ни о чём не подозревающие, мирно поглаживали бороду "Хоттабыча", который был в большом смущении от того, что его тут приняли за кого-то другого, развеивать эту иллюзию ему никак не хотелось, и он всячески оттягивал развязку,даря милые улыбки направо и налево.
Удален
008-
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Старичка Хоттабыча определили временно в гостиную комнату, так как Салех не захотел отдать для него свою древнюю реликвию - первую пиратскую бутыль. Хоттабыч всю ночь кряхтел и возился на большой кровати - не привык он нежиться на мягких перинах! Все больше в бутылях разных, согнувшись в три погибели. Под утро он решил никому никаких чудес от такой обиды не делать. Правда, если ему щербета все-таки нальют, он, может, и смилостивится. Каково же было его удивление, когда он увидел на своем столике перед кроватью стакан с прохладным щербетом! - Все, пойду чудеса делать! - решил Хоттаб. Внизу к его стулу уже выстроилась очередь. Мужчины милостиво пропустили девушек вперед. Самая первая стояла Арно - ведь надо же сначала все проверить на безопасность! А вдруг дед врал вчера про свою волшебную бороду. Из рупора радиоприемника слышался голос coAФTAPа: - Не толкаться, граждане! Соблюдать строгую очередность! Олеся стояла и думала - хорошо ли христианам вот так делать? Но потом решила, что в виртуальном городе все сказачное возможно, лишь бы против Бога и Его заповедей не было.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы