Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Burchena
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Выспавшаяся Бурчена осмотрела еще раз комнату - ничего ил не забыла и, решив, что можно выдвигаться, склонилась в молитве, прося Отца благословить ее путь . Теперь она была уверена в том, что уже ничего не забыла. Взяла сумку и вышла из комнаты. Выйдя на терассу, заметила, что в кабачке абсолютно пусто и решила оставить записку. гениальная спустилась по лестнице, присела за столиком и начала писать : "Дорогие мои братья и сестры ! Покидаю вас на малый срок, но скоро вернусь. Очень надеюсь, что радость при встрече компенсирует недостаток общения во время разлуки. С любовью ко всем вам Бурчена :-* " И ,свернув лист пополам, девушка положила его в конверт , опять голубого цвета (за неимением другого) и поставила рядом со стааном на барной стойке, ни чуть не сомневаясь в том, что там-то его обязательно найдут. Еще раз окинула взглядом зал кабачка и направилась к выходу
Удален
Habo
|31 Мар 2008
0 Цитировать
как раз в этот момент появился Хабо. -Бурчена, добрый вечер! Как ваш палец? А куда это Вы с сумкой? - спросил доктор оглядывая багаж Бурчены? Потом он посмотрел по сторонам. Кабачок был пуст. - Может Вас куда подбросить? - предложил Хабо.
Удален
Taли
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Тали успела увидеть из окна только отъезжающую машину Хабо... Ну вот, с Бурченой попрощаться не успела, а ведь ей сегодня предстоит сделать важное дело... Большой Кот из Чешира тоже давно не заглядывал... Феникс отсыпался в своём кабинете на новой софе после сильного стресса... кабачок был пуст... -Ну что же, - сказала Тали вслух, - приготовлю себе завтрак сама и пойду уже работать!.. ...к последним словам Бурчены Росинка дописала: "от меня тоже привет тем, кто меня не застанет. С любовью! зы: Салех, Кот, вы куда пропали?"
Удален
008-
|31 Мар 2008
0 Цитировать
После погребы Эксперт отогревался на кухне у Салеха, ложками поглощая мед, чтобы не простудиться. Экспертиза лежала рядом, сытая и довольная, так как кторый уже день доедала остатки барашка. - Эх ты, Экспертиза, Экспертиза! Попал хозяин в беду, а ты даже не заметила! Променяла меня на косточки, - сетовал он. - А ты у меня сейчас весь мед слопаешь! - подошел к нему шеф-повар, отбирая банку со сладким содержимым и запирая ее в шкаф.. - Жадина! - пробурчал ему в спину Эксперт. 008, выполняя волю Бурчены, в это время повязывал себе фартук и смотрелся в большое зеркало в гардеробной: - Ну чем не официант! - Для большей убедительности он натянул белые лайковые перчатки и довольный вышел в зал. На барной стойке он обнаружил с удивлением голубой конверт: - Хоттабыч никак успокиться не может! Нет уж, больше я не буду раскрывать конверт. Клео, скажи-ка, что это за конверт у тебя опять лежит? Девушка, взбивая очередную порцию коктейлей удивленно обернулась: - Ой, я даже не заметила! Но не проси меня заглянуть в него, я боюсь! - Кто еще здесь есть? - Тали только что к себе поднялась и вон Вика поет, а Олеся посуду протирает. Я только шеф-повара не видела и давно уже Смирну.
Удален
Экcпepт
|31 Мар 2008
0 Цитировать
( Эксперт - это она... между прочим, 008, не надо меня вновь делать им :), плизззз)
Удален
008-
|31 Мар 2008
0 Цитировать
- Ах, прости, милая Эксперт наш! Таким другом в начале был, даже в баню ходили! - огорчился 008, получив СМС-ку. Впрочем, милая девушка стояла недалеко, на другом конце зала. Она поиграла клавишами и у 008-го снова высветилось на дисплее: - Это мой брат близнец был. Надо спасибо сказать родителям, что и имена еще дали одинаковые!
Удален
008-
|1 Апр 2008
0 Цитировать
- Вот уж полдень близок, а Германа все нет! - пел, ходя п ресторанчику 008. - Где вы, мои друзья! Всев работе? Он заглянул на кухню. Спиной к нему стоял шеф-повар и что-то мастерил из цветной капусты и моркови. - Привет, ты чего там делаешь? - оьратился к нему охранник. - Блюдо тебе постное, без растительного масла даже. Среда сегодня! - О, и оладий с яблоками не будет даже? - Нет! - сказал, как обрезал, гениальнейший из гениальнейших поваров. - Будешь сегодня сырую капусту есть и морковь, как крол жевать. Огорченный 008 вышел в зал и сел за столик: - А что, впрочем, я огорчаюсь? Ведь Салех-то прав, не блюду я пост - вон праздники за праздниками, надо когда-то и разгрузить организм от тяжкого пищевого бремени. Но тут к нему подошла Олеся и протянула тарелку с печеными пирожками. Но тут к нему подошла Клео и протянула свежевыжатый морковный сок. Но тут к нему подошла Ежевика и протянула свежемороженые ягоды малины. Но тут к нему подошла Виктория и протянула варенье из клубники. Но тут к нему подошла Тали и протянула салат из свежих овощей. Но тут к нему подошла Смирна и подала горячий ароматный чай. Но тут к нему подошла Либи и протянула пряники к чаю в виде сердечек.
Удален
Экcпepт
|1 Апр 2008
0 Цитировать
а когда 008 уже был настолько сыт, что не мог в стать с кресла, солнышко припекало и он размечтался о том, чтобы поспать часок.... Тут к нему подбежала Эксперт и продолжая бежать на месте, протянула скакалку. - А теперь попрыгаем и бегом на базар за морковкой для Салеха. А Экспертизочка подежурит за тебя.
Удален
Caлex
|1 Апр 2008
0 Цитировать
Салех наконец то закончил рубить салатик под незатейливым названием"Пост № 008" и задумался после того как его выпустили из местного КПЗ куда он попал после бурных выяснений с добрым дяденькой,обидевшего малыша Ортодоксика,что то душе захотелось праздника,на носу очередной юбилей 2000,а программа не подготовлена,уже давно в кабачке не звучала музыка,поскольку возлюбленный брат Феникс решил немного передохнуть придется взять организацию на себя,подозвав Доксика Салех стал ему диктовать приказ по кабачку " Всем кабачковцам предложить эстрадный номер,уклонившиеся будут подвергнуты наказанию - лишение сладкого на неделю" www.youtube.com/watch?v=SBM82Ju2kJU&feature=related
Гость
-1
|1 Апр 2008
0 Цитировать
///...А вы чо тут роман пишете?:))))))Здорово у вас получается.Надо бы закачать.Кто автор?
Удален
008-
|1 Апр 2008
0 Цитировать
Салех предложил всем спеть и станцевать и сам тут же с Викой на пару спели и сыграли с негритянской поддержкой супер-номер. Виктория так вошла в роль куклы, что после представления сказала шеф-повару: - Если не подкрутишь у меня за спиной винтик, я не смогу следующий номер спеть. 008 в это время уже который час прыгал вместе с Экспертизой через скакалку. Он совсем выдохся, но Экспертиза все настаивала: - Рано еще, рано, пот не появился! - Да откуда ж он у меня появится, не жирный я, - плакал охранник, - одни мускулы и кости!
Удален
008-
|1 Апр 2008
0 Цитировать
- Ой, Женя, выручай, возьми Экспертизу на себя! Ну совсем выдохся я, - взмолился 008 к Eвгeнь(ю), увидев того в дверях кабачка-ресторанчика. Он был до того измучен, что даже не удивился его появлению. - Что ж ты, братец, так много кушаешь в пост? - ответил ему Eвгeнь, - Ну да ладно, выручу тебя! Он взял скакалку, свернул ее и пложил в карман.
Удален
Arno-
|1 Апр 2008
0 Цитировать
- Арно вызывает Либи, Арно вызывает Либи! - прозвучало в кабинете у гениальной администраторши ресторанчика. Та соскочила с мягкого диванчика и нажала на кнопочку: - Я слушаю тебя, Арнуша, что случилось? - Позор, всем вам позор! У нас чеез несколько минут двухтысячелетие, а мы совсем не подготовлены!!! Где Бурчена, где Смирна, где Тали, Олеся и другие? - Я займусь этим делом, - взволновано сказала Либи и отключив связь, побежала к Фениксу. По пути она увидела новое лицо, которое вэтот момент в дальнем уголке кабачка раскручивал какой-то жгут: - Где-то я уже его встречала, что ли? - она на секунду остановилась. Бородатый величественный мужчина в это время раскрутил веревку... и начал скакать через нее, думая, что его никто не видит. - Чудеса! - распахнула глаза Либи, - ну да ладно, некогда, надо бежать к гениальному директору.
Удален
Экcпepт
|1 Апр 2008
0 Цитировать
- ТАк, гражданин, - обратилась Эксперт к Евгеню, скакалочку попрошу вернуть. А Вы откуда путь держите и куда? (и Эксперт тихонько добавила) - мы тут все авторы... и пишем жизнь.... :)) , ну, а в жизни, как известно, как в романе... всякое бывает... - Может перекусите? Я ВАм компанию составлю.
Удален
Taли
|1 Апр 2008
0 Цитировать
-Салех... Я прголодалась... Можно чего-нибудь... постного?...
Удален
Caлex
|1 Апр 2008
0 Цитировать
"-Салех... Я прголодалась... Можно чего-нибудь... постного?..." "Ну конечно Тальяночка моя,правда весь салат "пост № 008" закончился,но я тебе могу предложить великолепную солянку с шампиньонами,а также совершенно постную свиную корейку приготовленную на углях" Подав блюда Салех вновь устремился на эстраду www.youtube.com/watch?v=sEbgB6X6S5c&feature=related
Удален
Taли
|1 Апр 2008
0 Цитировать
Поставив перед собой на стол тарелку солянки и корейку, Росинка забралась на скамеечку с ногами и обняв колени, слушала бессмертную балладу Френка Синатры... Почему-то есть было лень, хотя очень хотелось...
Удален
Burchena
|1 Апр 2008
0 Цитировать
в самый разгар выступления в зал кабачка вошла Бурчена... кабачковцы были заворожены происходящим на сцене и Гениальная незамеченоой прошла на второй этаж в свою комнату. Она была до такой степени уставшей, что не стала уже ни с кем здороваться, а решила утром преподнести всем сюрприз. Но ее душа так возрадовалась, когда она только переступила порог любимого заведения и теперь она совершено спокойно могла уснуть
Удален
Фeникc
|2 Апр 2008
0 Цитировать
На табло красовались цифры 1997..... - Да уж, много я пропустил, сказал Феникс входя в зал кабачка. - Он чуствовал за собой вину, что так долго он почти не появлялся, дела и служения ..... его очень отвлекали от любимого места, которое было самыл лучшим местом на всем пространстве Инвиктори. Феникс сегодня ездил в Лисичанск и проезжая через лес он видел целые поля синих пролесков, это было так чудесно, что мысли его улетели очень далеко.... Феникс очень любил лес, Весна, пробуждение творения к жизни ... всякая травинка славит своего Творца, все напоено в это время незабываемыми переживаниями. Худенькая осинка пробудившись от силы земли стала тонкими веточками будить свою сестричку березку - просыпайся соня, уже весна, набирай полной грудью соки земли, ато смотри не хватит... Земля была послушна своему создателю, и когда Он ей сказал - да произрастит Земля..... , то она сразу и получила силу произрастить... Да весна это особая пора в лесу, запахи просто необыкновенные... Феникс очень любил лес. Лес это место уединения и грусти, общения и радости, молитв и слез покаяния.... Лес, ты много слышал молитв Феникса, ты слышал песни и псалмы, ты слышал Евангелие и жалобы к Богу............
Удален
Фeникc
|2 Апр 2008
0 Цитировать
....... и ты умеешь хранить тайны, Лесу можно доверить самый сокровенный разговор с Богом, и никто не узнает. Сколько слез падало в эти росистые травы "гайков". Лес, как я люблю тебя - говаривал частенько Феникс. Но как он ненавидел шахтерские города, серый асфальт, на котором ничего не может вырасти, на асфальте только ямы, палочки Коха и асфальтная болезнь.... Закопченые дома, пыльные улицы, унылые лица..... Брянка, Стаханов, Новодружеск... - пустые глазницы-окна домов призраков, пытаются тебя напугать... смерть, отчаяние и безисходность в глазах немногих трезвых людей. .... Лес другой, там жизнь почти не затронутая разложением человека, можно только представить каким был Эдем! Господи да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на ЗЕМЛЕ как на небе!!!!!!!!!!!
Удален
Фeникc
|2 Апр 2008
0 Цитировать
В кабинете у Феникса перед сном звучала песня "ВЭСНА" www.youtube.com/watch?v=jc3HmcQcN4c&feature=related
Удален
Фeникc
|2 Апр 2008
0 Цитировать
ОБЪЯВЛЕНИЕ Думаю, что 2000 посетителем можно считать Евгеня, он новенький и как раз накануне появился. Праздник и чествование можно будет организовать когда (если) он появится еще раз в кабачке. Всем спокойной ночи..... с 1 апреля всех! (что-то я сегодня не слышал анекдотов в нашем заведении) Феникс
Удален
victoriya
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Всем спокойной ночи! но перед сном загляните на этот сайт там подарки для всех... vvw.ru/foto2008/aprel/01/button.swf
Удален
Taли
|2 Апр 2008
0 Цитировать
спасибо, Викуся, угарные подарки! :))))))))))))))))))))))))))))
Удален
008-
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Eвгeнь, радостный, что он стал практически 2000-ым посетителем, прошел в музей кабачка, расположенный под крышей. Чего там только не было! Но это отдельный рассказ. Там он сел за письменный старинный стол и углубился в чтение истории кабачка-ресторанчика. По его требованию включили ксерокс и он стал скачивать страницу за страницей. Согласитесь, нелегкое дело! Тем временем Феникс пригвоздил на доску объявлений бумагу, которая гласила: " Всем сотрудникам приготовиться к сегодняшнему праздничному вечеру в честь 2000-го клиента!" Либи приготовила блокнот и ручку и начала записывать распорядок дня и дел. Тали-Росинка с Ежевикой пошли украшать китайскими фонариками зал и гостевую спальню, так как знали, что вечер затянется до ночи и Евгеню придется остаться ночевать. Смирна сервировала столики наборами праздничного хрусталя и китайской посуды. Олеся с Клеопатрой разучивали новый китайский танец, а Виктория - новую китайскую песенку. Эксперт вместе с Экспертизой проверяли качество блюд китайской кухни, приготавливаемой Салехом. Умная собака думала про себя: - Пусть только попробует что-нибудь из собачатины приготовит, загрызу!
Удален
008-
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Обезьянка Марти, прыгавшая тут же и выпрашивающая у повара бананы тоже про себя пригрозила: - Пусть только попробует из обезьянины что-нибудь приготовить - бананами закидаю! Кошка Руна пригрозила расцарапать глаза, она подумала, что в Китае могут и из кошек что-нибудь готовить. Смирновские мыши, крысы и тараканы с тарантулами прикрывали своими телами потомство и тараканы при этом думали - пусть только попробует нас поджарить - вечно в блюда к посетителям сыпаться будем! Бурчена обслуживала посетителей, но в перерывах помогала всем, кто попросит. Арно следила за порядком и настраивала новую мощную подслушивающую и подглядывающую аппаратуру. Доктор Хабо готовил на всякий случай валерьянку, - мало ли, кто-нибудь перенервничает! coAФTAP помогал Либи и Фениксу готовить сценарий - он печатал на простой допотопной пишущей машинке так усердно, что Феникс подумал, что надобно бы купить ему ноутбук за старание. bigcat, Большой Черный Кот настраивал музыкальные инструменты.
Удален
Oлecя
|2 Апр 2008
0 Цитировать
В своей комнате Олеся вспоминала китайскую гимнастику тай цзи цуань. Давалось ей это с большим трудом, но уж очень хотелось удивить кабачковцев и всех приглашённых чем -нибудь эдаким.
Удален
Taли
|2 Апр 2008
0 Цитировать
А Тали раскопала в своих баульчиках синий расшитый золотыми драконами китайский халат... Пойти Олесе показать? Всяко пригодится на празднике... Может разыграть его в лотерее?.. Кстати, давайте устроим лотерею! Беспроигрышную и бесплатную. :)
Гость
-1
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Тут и Женька залетает весь в пыли.Поставив мечь и булаву,начинает хлебать щи да котлеты.Все уставились на него с изумлением... -Ты что, в пост котлеты-ы? -А-а,православные,православные,-оправдывается Женя,мечтая о шведских. И другие тоже прочитав мысли Жени вздохнули,что там в Швеции то,так долго не несут ни еды,ни ягод.В таможне что ли задержали?И с Арменией связи нет.Редеют бойцы,редеют.
Удален
Burchena
|2 Апр 2008
0 Цитировать
В дверь олесиной комнаты постучались.. - Кто там? , - спросила Олеся, распутывая сплевшиеся ноги - Это я, Бурчена, - послышался тихий голос за дверью - А, входи Дверь открылась и в комнату тихонько зашла Гениальная : - Олеся, приветик, давно мы с тобой уже не виделись, я зашла предупредить, что меня не будет на празднике - у меня дома дел куча - А что такое, где ты весь день была сегодня? - Ну .. я потом обо всем тебе расскажу, встретимся как-нибудь в неофициальной обстановке и поговорим обо всем - ладно, договорились, я с Фениксом поговорю - он поймет, я думаю. - Да, отлично и приветы передавай всем - особеннно Тали и Леве - он меня здорово выручает И Бурчена, чмокнув Олесю в щечку, побежала домой

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы