Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Местный
+27
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Лаванда,чесно говоря мало понимала в происходящем........Когда хлопнула дверь,она вышла из кухни посмотреть,что происходит.......но увидела только растерянные лица обитателей кабачка. Все почему-то погруснели и каждый о чём-то задумался....Потом она услышала молитву Бурчены....... Ситуация не из лёгких.....,но что-бы обед плавно не перешёл в ужин,Лаванда начала сервировать стол.На белой скатерти очень красиво смотрелись жёлтые тарелки с оранжевыми цветами.......цветы в кабачке,как всегда ,были свежие,и поставив на средину стола нежно розовый букетик,который принёс доктор......-Лаванда раскладывала столовые приборы. Бурчена разложила бумажные салфетки под тарелки и расставила стаканы. А потом они с Лавандой принесли салаты и горячее из кухни.Блины оставили к десерту. Почувствовав запахи еды ,которые разносились повсюду,Феникс поспешил оставить свой чудесный новый кабинет и присоеденился ко всем ,кто уже пришёл к столу. -Тали,милая, прошу тебя приходи за стол! ---позвала Лаванда....
Удален
Экcпepт
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Зайдя в кабачок Эксперт очень обрадовалась, что тут ещё есть люди. Большой Кот напевал, увидя Экси, он кувнул головой, продолжая петь и подморгнул глазом ;), Эксперт тоже кивнула и ;)) Что это означало поняли только они. Хабо сидел за столиком, пил чай и читал Ведомости Кабачка, возле него стояла ваза с тюльпанами. Звучала музыка, доктор оторвал взгляд от чтения, улыбнулся, поздоровался и пригласил присесть к нему за столик. -Можно? - спросила Эксперт, указывая на уже прочитаные страницы Ведомостей. -Какие тюльпаны красивые!!! Эксперт привстала и понюхала их - "Мой самый любимый цветок, пахнет весной, свежестью, такой элегантный и нежный.." - подумала Эксперт Большой Кот продолжал петь.....
Удален
Либи--
|3 Мая 2008
0 Цитировать
В суете последних дней никто как-то не обращал внимания на новую работницу, может потому ,что она так просто и органично влилась в коллектив кабачка? Без административных проволочек,испытательных сроков и т.д и т.п :-) просто пришла и начала заботиться о пище насущной :-) Либи все-таки посчитала своим долгом поговорить с Лавандой.И когда кабачки,сытые разбрелись по своим комнатам,админ улучшила минутку и подошла к новенькой. - идем присядем,отдохнем немного ... Я рада,что ты так легко вошла в наш коллектив :-) У меня у самой такое ощущение,что ты давно уже здесь работаешь,-улыбнулась Либи. Но ты должна знать,что у нас есть уже повар,просто так вышло,что он занят эти дни в реале,и появляется реже.Зовут его Салех.Он выглядит строгим,а иногда и резким,но на самом деле он очень-очень добрый.Надеюсь вы найдете с ним общий язык,и будете хорошей командой.Удачи тебе ,девочка ! :-) - и кстати,о посудомоечной машине,- обратилась Либи к проходившей мимо Гениальной официантке,это была реакция администрации кабачка на твою конструктивную критику пару дней назад. Ведь посудой действительно никто регулярно заниматься не хочет,а машину запускать и Доксик сможет :-)
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
...Утром Тали уже протирала полы в коридоре второго этажа. Пока все обитатели кабачка мирно досматривали сны, Росинка решила приступить к своим обязанностям. Феникс спал в своём кабинете в первый раз, и она ожидала с нетерпением его пробуждения - узнать, как ему там... Заодно попросить о переустройстве остальных комнат. Протирая перила лестницы, Тали размышляла всё на ту же тему... Любовь... С этим проблем нет. Ведь есть же просто отношения между людьми. А некоторые аспекты этих отношений... Тали вздохнула. Живём-то не на обитаемом острове. Вокруг множество людей, чьи принципы и близко не совпадают с твоими. А ты, как верующий, вроде должен любить этих людей. А как с теми, кто смотрит на тебя с вожделением?... Тали смахнула слёзы. Сменила воду и отправилась отчищать лифт, кабачки овсем перестали им пользоваться, потому что Марти устроила там тарарам. Как эта сестра сказала, всем я хороша, только красота у меня холодная... Почитай. говорит, Очарование женственности... Я эту книгу наизусть знаю. И как же, спросила я её, мне поступать вот с такими вот, которые только на красоту и смотрят, а на душу плевать?... Как не быть холодной? Ох!.. вот вопросы... И спросить некого...
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
И тут из репродуктора, где раньше прятался СоАффтар, раздалась песня о настоящих друзьях, и Тали сразу стало веселее www.youtube.com/watch?v=taMKn719Kb8&NR=1
Удален
Burchena
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Утром нового дня Кот все еще сидел возле коробки с аппаратурой и то читал инструкции, то перепроверял комплектацию. Бурчена вошла в зал, поздоровалась с братом, подошла к Тали, которая очень женственно смотрелась в высоких резиновых перчатках желтого цвета с тряпкой и ведром и сказала : - Приветик, все трудишься . - Да, - ответила та, - мое задание близится к завершению. - Быстро же ты управилась . Предлагаю почайничать после работы - ты как? - С огромным удовольствием! - Кот, а ты с нами ? - Куда ? Чай пить? - Да, жду вас на кухнне через 30 минут. И Бурчена отправилась на кухню ставить чайник и приготовить чего-то пожевать к чаю . Работать что-то не хотелось
Удален
Caлex
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Салех забежал на минутку в кабачок, о да тут полный аншлаг,правда только одни сестры,ну что же в вашу честь мы с Доксиком исполним эстрадный номер www.youtube.com/watch?v=fZkw2EOXmeI
Удален
kitty-cat
|3 Мая 2008
0 Цитировать
да... я думала, у меня одной в штате прижиться не получилось :( Но я все равно каждый день по пару раз тут бываю :). Вы классные, ребята, не унывайте! А по поводу мистера кабачковца... Мое мнение - однозначно, САЛЕХ!
Удален
bigcat-
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Кот едва дождался пока истекли 30 - минут и тут же побежал на кухню. А ведь ему ещё нужно біло помочь Тали закончить уборку.
Удален
bigcat-
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Напившись чаю Кот с Тали принялись за уборку кабачка. Они делали єто так бістро и умело что даже Доксик тихо сидевший в кабачке тому как они єто делали.
Удален
Burchena
|3 Мая 2008
0 Цитировать
У Бурчены после заврака дико разболелась голова и поэтому она пошла в свою комнату, чтобы побыть в тишине
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
буквально через час все комнаты были убраны. Да, без помощи Кота Тали пришлось бы париться с этим делом до вечера... Надеюсь, док будет доволен чистотой. А окна и батарейки Тали вымоет по очереди в каждой комнате постепенно, друг за другом, по одной комнате в день - и сан уборка произведена! Так не придётся закрывать кабачок на день или два. Мда... ещё вопрос с кухней... Но это я решать отказываюсь без начальства - на это необходимо письменное распоряжение за подписью и печатью от Феникса и Салеха. Лаванда, ты где?.. Как же мне тебя поблагодарить за потрясающий обед - ужин?...
Удален
Экcпepт
|3 Мая 2008
0 Цитировать
-Тали! Я к тебе в подмогу! - Это была Эксперт, с ведёрком в руке, шваброй, тряпкой и косынке на голове. -Беру на себя баньку, гераньку и можно парочку окон -Экспертиза, будешь носить ведёрко, воду менять, и.... чистые тряпки подавать -Оденем тебе шапочку..вооот, и ещё на лапки тапочки :))))..... красавица моя ты! - и Эксперт чмокнула Экспертизу в холодный носик.
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
На доске объявлений появился листок со следующим содержанием: "Срочно! Срочно! СРОЧНО!!!!!!! Вечером всему персоналу кабачка собраться внизу для серьёзного, исторического заявления!!! Тали"
Удален
Экcпepт
|3 Мая 2008
0 Цитировать
- А что такое историческое произошло? Тали? Давай чай попьём с яблоками и карамелью, такая вкуснятина, сейчас закажу Салеху.
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
-Что ты!!! Это же.... Эээээх!!!! Тали махнула рукой и снова убежала... Эксперт пожала плечами и пошла на кухню - позвать Салеха и успеть подмахнуть чая с яблоками и карамелью...
Удален
bigcat-
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Большой Кот сегодня весь день трудился в поте лица: с утра он помогал Тали убирать кабачок, потом занялся установкой оборудования в подвале. Весь день оттуда доносились то звук жужжащей дрели, то стук молотка, то какое то гудение, похожее на гудение єлектрического тока. Он так заработался что даже обед пропустил, и только вечером он вішел из подвала уставший и довольній. Чего то не хватает - подумал он віходя из подвала и глядя на дверь. Потом он вернулся назад в подвал ии вішел оттуда с табличкой и прибил её к двери. Надпись на табличке гласила: СЕРВЕРНАЯ СТАНЦИЯ. Посторонним вход воспрещён.
Удален
Caлex
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Салех наконец добрался до любимых кабачков,сегодня в реале был такой насыщенный и интерестный день, две беседы Церкви с гостями из Владивостока выехали на природу в сосновый бор,жаркой мяса на двух мангалах занимался конечно Салех и если вы думаете,что накормить тридцать братьев и сестер с отменным аппетитом легкая задача вы немного ошибаетесь,но Салех не посрамил высокую честь кабачка.но более всего вдохновляло когда все обнявшись образовывая круг пели хвалу Создателю и молились так неистово,что казалось все кругом таким прекрастным и воздушным,мощнейшая энергия Любви и Веры,Салех решил дать это чувство любимым и родным кабачкам www.youtube.com/watch?v=_YgBZfonoVI
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Наконец все собрались. Тали так всех взбудоражила всех своим заявлением... и даже самим своим возбуждённым видом, что все просто затаили дыхание. -Итак, - начала Росинка, заметно волнуясь, - у меня заявление. Прошу отнестись к сказанному очень серьёзно и не так эмоционально, как я (лёгкий смешок компании). Да, вот... Лёва, не ухмыляйся, пожалуйста. Так вот... Сегодня я в реале была на собрании менеджеров той компании, в которой я строю свой бизнес, и меня в очередной раз мотивировали на работу... Дело в том, что в последние года полтора, после развода, я была несколько пассивна в профессиональной жизни. Вы простите меня, дорогие мои друзья, возможно я буду говорить много, и что-то лишнее, но для того, чтобы информацию вы поняли и воприняли в полном объёме, целиком, мне приходится делать вот такие большие предисловия... Итак. после разговора со своим непосредственным спонсором я вышла из офиса и решила домой не ехать на маршрутке, а по старой памяти пройтись пешком. Я шла и молилась. Я понимала уже давно, что мне в жизни не хватает цели. Нет цели - нет мотива куда-то двигаться. Выбраться из долгов - не цель. Найти вторую половину - тоже, так как для создания семьи надо
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
самому быть состоявшейся личностью, дабы не висеть на шее второй половины... Опять отступление... Так вот, я шла и молилась. И тут как перед смертью -за мгновение - передо мной пронеслись несколько последних дней, размышления о дружбе, о любви, об отношениях, как я вчера половину ночи провела за изучением истории кабачка, пролистывая "Кабачковские известия" с начала февраля, с момента, когда в кабачок пришла Олеся... И вот как наоновая реклама в моём мозгу замигала надпись "КАБАЧОК В РЕАЛЕ"!!!!!!! Все сидящие за столом, до этого смотревшие кто куда, резко повернули голову в сторону Тали. Попугай не в тему крикнул: "Каррррамба"! Руна, мирно прикорнувшая на коленях Феникса, почувствовав напряжение хозяина, подняла голову и недоумённо заглянула ему в глаза. Докс, шкодливо стянувший оригинал из фотоальбома Феникса и напяливший его себе на рожицу, тоже опешил. Да так, что самодельная маска сама свалилась с его мордочки... Тали заметила реакцию докса, и не глядя на Гениального шеф-повара попросила его: -Салех, дорогой, пожалуйста, приведи животное в порядок, сегодня кабачок прошёл первичную сан обработку, и если оно не успокоится или не будет наказано, мне придётся обработать его
Удален
Дoкcик
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Арвен я сдесь,я не сплю, и Доксик сдесь не виноват,ведь он ваш от вашей плоти и души,он также любит и страдает и если когда шутит ,то есть не от зла,а от Любви и когда вы человеки это поймете,мы есть то ,что и вы.
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
самостоятельно с помощью стирального порошка и стиральной машины!! Докс пискнул и шмыгнул под стол. -Так вот, - залпом выпив стакан сока, продолжила Тали, - сразу возник нормальный человеческий вопрос, который задаёт каждый Богу, когда Тот вкладывает мечту или желание в сердце Своего дитя. И я задала его. "Как, Господи?!" Сразу появились несколько идей, планов и разработок... Вот... Росинка всё набирала воздуха в лёгкие. Все понимали и так же молчали. Марти неприлично икнула, и 008, сидевший рядом с ней, дал ей подзатыльник. -Поэтому, первое что я сделала после возвращения домой, это напечатала объявление. И перед собранием отключила аську, чтобы вопросы не посыпались раньше времени, уже не обессудьте, включу сразу, как только закончу свою речь. Тали обвела взглядом своих друзей. Не все присутствовали сейчас здесь, и кого-то, как всегда, не хватало... по разным причинам. Но самые ближайшие, родные были здесь, от старших до самых молоденьких... Феникс, Либи, Эксперт, Бурчена, Клео, 008, дорогой брат Салех, Кот. конечно, доктор... Лавандочка, Смирна, и незримо - Арно... Даже kitty-cat подглядывала одним глазком и духом обитали здесь Виктория и Вика-Ежевика. -Друзья мои, -
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
продолжила Тали, - я знаю, что для многих из вас кабачок "Ноев ковчег" стал реальным, а иначе не стали бы мы так переживать за то, что происходит здесь, за то, что говорим друг другу, за то, что происходит с нашими друзьями и в реале и в виртуале... Знаю, что многие лелеют в своём сердце мечту собраться нам всем в реальном мире и хотя бы просто провести время вместе... Уже не говорю о настоящем кабачке... В настоящем, невертуальном Киеве... Феникс сидел ни жив, ни мёртв... Бурчену тоже как будто парализовало. Кот сложил лапы и с интересом слушал. Либи гордо смотрела на Тали. Остальных Росинка не смогла рассмотреть из сумерек, наступивших внезапно, но никто не думал о том, что бы зажечь свет... или хотя бы свечи. -Так вот. У меня появилась цель, - сказала Тали твёрдо, - я знаю, что только она сможет сдвинуть меня, наконец, с мёртвой точки. моя цель - сделать кабачёк для вас, мои друзья. реальным. Дело в том, что мой бизнес растёт. Он набирает обороты. Сейчас в моей жизни - период сеяния. Жатва ожидается не раньше осени. Я сею во всё - в бизнес, в семью, в отношения и т.д. Даст Бог, минимум через год у меня будет достаточно финансов для
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
издания книги... Книги под названием "Кабачок "Ноев ковчег". Хабо почесал затылок. :) Бурчена поправила на коленях фартучек. Либи обвела всех мягким взглядом... А Феникс всё не шевелился... 008 положил ногу на ногу. -Через пять-шесть лет будет достаточно денег, чтобы выкупить землю и построить настоящий кабачок. Я даже узнавала специально, будучи в Киеве, о такой возможности. Инвестиционный фонд, с которым мы работаем, может подобрать интересующий вариант... Тали снова глубоко вздохнула. -Я отдаю себе отчёт в том, что для многих из вас это звучит нереально. Тогда пусть это останется для вас виртуальным. :) Для тех, кто верит в меня, и Того, Кто меня вдохновляет, для тех, кто мог бы хоть иногда молиться за меня, говорю - не потому что хочу выпендриться, а потому что знаю себя, если не заявлю о своей цели во всеуслышание, может остаться на уровне желания и не более. Теперь же, когда цель заявлена - назад дороги нет. Тали стало страшно... Даже не реакции друзей, а самой себя... Но её предупреждали, что так и должно было быть. -Думаю, многих из вас я узнала достаточно хорошо, что бы писать о вас... Но если будет желание помочь реально, я на связи. (продолжу всё-таки)
Удален
Либи--
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Либи посмотрела на Феникса ,который изменился в лице....
Удален
Фeникc
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Феникс резко встал и сказал..... - Тали, яяяяяяя бы хотел с тобой поговорить наедине.... после твоего заявления конечно.... Я по поводу книги... это моя идея... я давно... вообщем потом поговорим... - сказал расстеряный Феникс. - А за кабинет тебе огромное спасибо..... я когда вошел туда, то подумал что опять для меня зазеркалье открылось, вообщем спасибо
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
напоминаю, 486108541. Если что, стучитесь... Отдельно хотелось попросить об этом Хабо, я очень мало о тебе знаю... И если возможно, то всё-таки... Глаза Тали блестели. Все подумали о свечах, но никто не встал. -Вот, в принципе, и всё, что я хотела сказать... Буквально через несколько минут буду ждать ваши предложения, критику, ободрение и замечания в аське. Вот и всё. Тали села. Никто так и не встал...
Удален
Caлex
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Фу ты ну ты, ножки гнуты, Арвен нельзя же так пугать,я уж подумал,что ты решилась открыть реальный христианский кабачок,у нас такие в Церкви кстати есть, в Питере и Москве, а книга это прикольно,готов поучаствовать всей своей артистической душой,Господь фантазией наградил,Феникс представляешь как обрадуется твой начальник когда прочитает все ,что ты о нем думаешь:))))))))
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
-Cалех, про реальный кабачок я тоже говорила. Только в перспективе. Москва и Питер - классно, но в Киеве такого нет... За помощь спасибо! А думаю я о всех хорошо... Феникс... Я не хочу воровать ни чьи идеи. Согласна поговорить с тобой с глазу на глаз. Всё, я на связи.
Удален
008-
|3 Мая 2008
0 Цитировать
008 сонно моргнул глазами: - Никак спасть надо идти, завстра с утра снова незапланированная поездка. Книга... Да, здорово... Я тоже, кстати думал об этом, только сначала для себя скомпоновать ее и на принтере распечатать... Интересно, будут ли она интересна для других, кроме нас, кабачков?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы