Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Burchena
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена издали наблюдала за суетящейся толпой, она бы тоже сейчас была там, НО совсем недавно она поняла одну простую вещь : Никто из людей не сможет своими силами изменить что-либо к лучшему в своей жизни. Вчерашняя рана на пальце болела, мысли вголове шли непрерывным потоком и Гнениальная решила, что сегодня для нее будет лучше всего остаться в своей комнате. - Да и другим не буду портить настроение , - оправдываясь сама в себе подумала Бурчена, идя в свою комнату. В комнате Бурчена уселась в кресло-качалку и стала пристально вглядываться в пустые книжные полки, размышляя о том - будут ли на них стоять книги и если да - то какого содержания. ДО сих пор вкомнате Гениальной находилась всего одна Книга, цена которой была намного выше всех книг мира, собранных вместе
Удален
Taли
|29 Мар 2008
0 Цитировать
В это время в её дверь постучали. Раздался голос Тали: "Бурчена, ты у себя?" -Да, Тали, входи! -Что, расслабляешься?, - спросила Гениальный Дизайнер, - как кресло? -Ой, замечательное кресло! Спасибо! Я вот тут смотрю на полочки, и размышляю - чем их заставить? -Хочешь, вместе сходим в книжный магазин?.. Выберем подходящую литературу. Я думаю, для тебя и для остального населения кабачка подойдут не всякие произведения. Но художественные, классические и книги христианских учителей будут на этой полке как нельзя кстати. Как думаешь? -Вполне с тобой согласна. Когда пойдём? -Давай сейчас! Пока этот... бородатый... там пиаром занимается. -Ты его знаешь?, - осторожно спросила Бурчена. -Виделись, - коротко ответила Тали и замолчала. -Ладно, я сейчас спущусь. Только переоденусь. -Хорошо.
Удален
Oлecя
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Олеся в сопровождении двух знакомых лам бодрй походкой зашла в кабачёк, медленным взглядом обвела зал. Кабачковцы, понимая деликатность момента, разбежались кто куда. Они вдруг очень-преочень захотели приступить к своим прямым обязанностям. В центре зала остался один Хоттабыч, повторюсь, он был симпатягой( все духи,созданные ламами во время практических занятий, берутся как производная от добрых божеств, например, бог веселья и т.д.), впрочем, потом они наглеют, становятся навязчивыми, злыми, а в момент, когда игры заканчиваются, злобными и жестокими и развоплотить их становится крайне сложно. Олеся молча дала одному из лам голубой конверт, лама не говоря ни слова, взял его, раскрыл и глазами показал Хоттабычу: "Полезай!" тот беспрекословно подчинился требованию оранжевого. Лама смачно, по-русски плюнул на ладонь, и запечатал конверт. Вот за что я уважаю тибетцев, не любители они дешёвых пародий на чудо. Мгновение, и в зала осталась одна Олеся, все сотрудники работали, делали выводы. "А если 008 захочется сказок, так и быть наряжусь- ка я в бабу Ягу"- резюмировала Олеся в блокноте, она тоже работала.
Удален
Burchena
|29 Мар 2008
0 Цитировать
пока Олеся резюмировала и резюмировала что-то всвоем блокноте, по лестнгице (игнорируя лифт) спускались Бурчена и Тали. Олеся подняла глаза и , заметив коллег, поздоровалась: - Здравствуйте, дорогие, где пропадали? Тут конец чуда настал - вы пропустили Тали и Бурчена переглянулись и поняли, что уже никто никуда не идет, все будут работать. - Тебе что-нибуть принести?, - спросила Бурчена у Олеси - Да, если можно - в мой кабинет стаканчик фреша, апельсинового - чтоб взбодриться Тали вызвалась приготовить сей бодрящий напиток ввиду того, что Клео куда-то запропастилась. таким образом поход в книжный магазин отложился ... может, к лучшему В сторонке стоял 008, которому было вовсе не понятно - с чего было разрушать атмосферу загадочности и сказки: - Ну ии висел бы себе под потолком чудак Хоттабыч. Никому же не мешал ..., - думал он
Удален
oooCleopatraooo
|29 Мар 2008
0 Цитировать
"Ой, я сейчас, сейчас напиток для вас сделаю!" - закричала Клеопатра, быстро смешивая клубничный и яблочный соки. Яблочный как добавка, ну прямо ко всем коктейлям подходят! Она схватила поднос и побежала в комнату к Бурчене, где находилась и Олеся с Тали. " Я при экзекуции Хоттабыча присутствовала, но напоследок успела попросить у него для себя новые весенние туфельки. Пообещал выбросить новую коллекцию в ближайшее время в ближайшем магазине. Сказал - следи за новинками сезона. Что ж, буду ждать!" - радостно выпалила Клеопатра. "А еще он сказал, что если кому что надо, пусть только конверт приоткроют - его не стали запечатывать, а так и оставили на стойке бара для памяти. Так что 008-й пусть не беспокоится!"
Удален
Oлecя
|29 Мар 2008
0 Цитировать
- Таак, кто ещё что-то успел попросить у Хоттабыча? Он у нас оказывается чудный датель! Тфу, срамота!..- Олеся расстроилась от услышанного. Мда, заигрались христиане....явно. Я пас. Олеся приняла из рук Клео напиток и поблагодарив Господа , завела с сёстрами разговор на совершенно другую тему. В комнате у Бурчены было уютно и тепло. -Кстати, Бурчи, я тебе вторую книгу принесла- голубенького цвета Симфония. Для удобства, ты знаешь. -О,то что надо, спасибо. Я тебе тоже симфонию теперь подарю, у меня их теперь две.Так и будем делать друг другу подарки.
Удален
Либи--
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Либи после служения ( в ее стране оно проходит по субботам) забежала в любимый кабачек. История с джином ее немного волновала.Как-никак - бес .Не Божье создание.:-) Но,войдя в зал,Либи поняла,что все ее переживания были напрасными :-) Она с удовольствием узнала,как решила эту проблему Олеся .И про себя подумала: я не ошиблась! она на своем месте! и работу знает хорошо!:-)
Удален
Bигдиc
|29 Мар 2008
0 Цитировать
-Бурчена, дорогая, от меня тебе тогда собрание сочинений Льюиса (здесь не только "Хроники Нарнии", но и много других произведений), "Очарование женственности" (думаю, нужды у тебя острой в ней нет, но свидетельства там очень хорошие!), и ещё несколько книг моего любимого Макса Лукадо. Наслаждайся! :)
Удален
Taли
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Какой конфуз!!!!!!! Моя ближайшая подруга в реале сегодня была приобщена к миру форума с моего компа. И надо же мне было забыть про смену НИКа!!!!!!! Но! Вигдис обещала зайти позже... :)
Удален
Burchena
|29 Мар 2008
0 Цитировать
:))))))) уж точно конфуз - самый настоящий, Бурчена была просто в замешательстве - голос тот же, а внешность другая . Но за книги Бурчена искренне поблагодарила своих подруг
Удален
Фeникc
|30 Мар 2008
0 Цитировать
ПРИКАЗ № 001 от 30/03/2008 Сущность называемую Хоттабычем убрать в банку к бывшему Гору...Запечатать и можно сжечь в камине. ********************************************* Бурчена, а тебе подарок от руководства, томик любимого романа шефа - "Преступление и наказание" Достоевского. Чтобы обязательно прочитала и написала реферат на тему: испорченость души человека в свете новых идей 19 века.
Удален
victoriya
|30 Мар 2008
0 Цитировать
- Всё будет исполненно многоуважаемый, тоесть, возлюбленный шеф, - ответила послушно Бурчена, а между девочками добавила, - - наш генеральный уж точно соответствует этому слову, ...Глава, да с Умом...
Удален
coAФTAP
|30 Мар 2008
0 Цитировать
Феникс сидел на своем диване и видно было, что он не собирался приступать к своим обязанностям. Лицо его было грустное... Он что то писал на листе бумаги. Странно было видеть его пишущим не на компьютере, а обычно-забытым способом, тоесть ручкой на бумаге... Феникс вчера был целый день в пути, он отвозил в реабцентр одного не совсем молодого человека с высшим образованием. Поездка была под покровительством Господа, но к концу дня он очень устал, все эти переезды, пересадки и перелески.... Он ехал в рейсовом автобусе Луганск-Рубежное, за окном мелькали терриконы и меловые горы. Фениксу дремалось...голова его клонилась к груди, временами он открывал глаза и видел коричневую, красную, или серую землю... Но однажды он открыл глаза и увидел желто-белый песок, вместо разнозема, "О, - сказал сам себе Феникс,- значит скоро дома..." За окном пейзаж начал меняться, пошли смешанные леса, сосна, береза.... ольха.... Феникс окончательно пробудился от сна в предвкушении родных с детства мест. Он жил на пологом левом берегу Северского Донца. Из-за этого его город был построен на чистом песочке, ибл за тысячелетия, эта река много нанесла этой осадочной горной породы...
Удален
coAФTAP
|30 Мар 2008
0 Цитировать
Отчего же грустит Феникс? Давайте заглянем, что он пишет!
Удален
Фeникc
|30 Мар 2008
0 Цитировать
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Прощайте друзья мои... нет лучше до свидание. (записка была черновиком, поэтому было много зачеркнутого...) Не по своей воли, но по воли .... нет не так... Друзья с апреля месаца, я не смогу заходить в наш кабачок и вообще в виртуал... Мой шеф, на которого я работаю, отрубает интернет... иЯ буду искать другие методы и способы, чтобы быть с вами, но это сложно.... Я вас всех люблю и мне очень грустно с вами расставаться, но... Я вас всех помню и всегда читаю ваши посты, даже тогда когда не пишу сам по нехватке времени... 008, ты был для меня всегда хорошой опорой и другом. Хочу сказать тебе - сало сыла, спорт могыла. Салех, колючий и ранимый, ты мне тоже всегда импонировал, и хотя часто я был манкирован твоими шутками, все равно я тебя люблю брат и уважаю... Я не буду писать за всех (из-за нехватки времени), но друзья я буду скучать, не забывайте меня, я постараюсь вас посещать.... Я вас всех люблю, даже Доксика. Сестры позаботтесь о Руне.... До встречи.....
Удален
Taли
|30 Мар 2008
0 Цитировать
:(((((((((((((((((((((((
Удален
victoriya
|30 Мар 2008
0 Цитировать
Фeникc, нет! Пожалуйста найди способ и оставайся на своей должности... Ты у нас не заменимый..! Мы любим тебя и не отпускаем..!
Удален
oooCleopatraooo
|30 Мар 2008
0 Цитировать
"Я думаю, надо помолиться за то, чтобы какой-то там шеф не вырубал рубильник интернета!" сказала Клеопатра. "Пусть Фениксова побочная работа вне кабачка процветает и здравствует и дай ему, Господи, чтобы он мог постоянно общаться с нами!" Она сняла свой невзрачный фиолетовый передник (и когда только их заменят) и пошла на сцену к Вике, чтобы вместе сней спеть бодрую песню для шефа.
Удален
Burchena
|30 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена на радостях заскочила в парадную дверь кабачка, но то, что она там увидела , вовсе ее не порадовало: унылые лица, печаль, грусть, прощание... как банально - кабачек, созданный изначально для прощания, принес столько радости многим-многим, но вот опять в его стенах звучали прощальные слова :( - А как же теперь мы будем? Это Либи придутся совмещать Генерального и Гениальную, Олесе подменять Либи - все идет не так...а кому же я реферат буду писать? с грустью в голосе говорила Бурчена, глядя на Вику и Клео, которые как раз приготовились что-то петь. Официатка подошла к ближайшему столику и присела...
Удален
victoriya
|30 Мар 2008
0 Цитировать
-Эту песню я посвящаю Нашему возлюбленому, генеральному Фениксу, -Не оставляй нас пожалуйста, - сказала Клео умоляющим голосом... www.youtube.com/watch?v=08wS5UfomJM&feature=related
Удален
008-
|31 Мар 2008
0 Цитировать
- Я хорошо понимаю, что такое виртуальность, - сказал 008 девушкам, - бывают разные проблемы. Феникс не уходит, он будет с нами по мере возможности. Глядишь, все наладится. А помолиться за благополучное разрешение этих проблем я не против. Чего только Господь наш не делает просящим у Него! А мы ведь не плохого просим, думаю я. 008 сидел за столиком, пил какой-то сок, который принесла ему Бурчена и слушал слаженный дуэт Виктории и Клео. - Вот и Смирны давненько не было, - думал он.
Удален
Фeникc
|31 Мар 2008
0 Цитировать
- Друзья, ура!!!!!!! Еще на месяц я нашел возможность пользоваться интернетом. Спасибо вам за молитвы! Я очень тронут вашим вниманием, спасибо Клео, Бурчена (реферат за тобой), Викуся, Тали, 008 и все кто сожалел о моем безвременном уходе :-) У меня просто нет слов, как я рад что смогу проводить время с вами.... Господь услышал наши молитвы... Я благодарю Бога моего, за то что Он меня привев на форум Инвиктори, здесь я встретил вас, мои дорогие.... здесь родился ресторанчик, здесь начинается новое общение, новый уровень ....... Да благословит всех нас Бог... Господи, да приидет Царствие Твое....!!!!!!!!!!!!! Феникс со слезами на глазах пошел на второй этаж в свой спальный кабинет.
Удален
Burchena
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена присела за столик к Леве и сказала : - Как я рада, что все образумилось, но вот теперь реферат за мной повис....ты будешь меня иногда подменять на работе, когда я зачитаюсь? Лева взглянул на Бурчену и , подумав минутку, ответил: - Подменить - подменю, но ты не зачитывайся сильно уж. Мы скучать начнем - Угу, - пробормотала Бурчена, пробегая глазами по строкам раскрытой книги и медленно пошагала по направлению к лифту, чтобы подняться в свою комнату и углубиться в чтение
Удален
victoriya
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Все девушке в ресторанчике запрыгали от радости, -Слава Богу, Феник с остаётся с нами!!!
Удален
Burchena
|31 Мар 2008
0 Цитировать
уторо новоого дня ... в зал кабачка вошла Бурчена, она была готова к исполнению своих обязанностей, но каково же было ее удивление, когда она увидела стоящего на посту 008, у которого в одной руке был тот самый тяжеленный золотой поднос, да еще и повязан передничек. - Ты что это? С самого утра меня подменять будешь? Спросила девушка Гениального, забыв поздороваться. - Доброе утро! К исполнению обязанностей Гениальных официанта и охранника готов ! Отрапортовал немного сонный 008. - Забавно как, а я вот поработать собралась. - Да нет, ты иди читай, мне нравится, я тебя подменю - ты уверен? переспросила Бурчена - Да, конечно же И Девушка, вся довольная, пошла в свою комнату и приступила к важному и ответствененому заданию
Удален
008-
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Пришлось 008-му отдать поднос и поплестить на свое рабочее место у входа. По пути он напоил мурлыкавшую Руну парным молоком, попугая - семечками, а обезьянку Марти - бананами, которые обнаружил у Салеха на кухне. Народу было еще не много, поэтому 008 немного расслабился от напряженного внимания за посетителями, пытаясь обнаружить шпионов и вредителей. -Чего-то шеф-повара давненько тоже не видел, - подумал охранник. На месте не сиделось, - Сходить, чтоли в погреб наш, стащить у Салеха лавашу армянского? Ну, не стащить, конечно, записку оставлю. Он спустился в подвал. - Странно, - подумал 008, - кто это дверь подпер в подвале шваброй, а не на замок закрыли? Он вытащил швабру и открыл дверь.
Удален
Eжeвикa
|31 Мар 2008
0 Цитировать
В кабачок как вихрь ворвалась Ежевика и начала обнимать всех подряд, целуя и некоторых приподнимая в воздух. -Ух наконец то я с вами, хотя и ненадолго! Значит я не одна в своем горе, у меня тоже что и у Феникса.Соскучилась по вам дико. Побегу посмотрю как дела на кухне. Ежевика забежала на кухню, там царил порядок-постаралась Бурчена! Она схватила тряпочку и побежала смывать черное пятно на потолке оставшееся от бородатого пришельца.Видно в суматохе не заметили! И напевая она принялась за любимое занятие, потому как времени оставаться в инете у нее неумолимо уменьшалось.
Удален
Экcпepт
|31 Мар 2008
0 Цитировать
а когда 008 вытащил швабру и открыл дверь, то увидел Эксперта, которая сидела на одной из полок погреба поджав ноги и кушала кусочек вяленой говядины. - Заходи, гостем будешь, - сказал Эксперт - Ты что это делаешь тут?, - изумился 008 - Да вот, когда тут всеобщая суматоха была с этим дедом, кто-то мне бумгу в руки сунул, я прочитала, что срочно нужна моя помощь в погребе. Спустилась сюда. Бах! Дверь закрыли! А всем никакого дела... куда люди пропадают...
Удален
Дoкcик
|31 Мар 2008
0 Цитировать
ваша реплика...Любопытный 008 открыл дверь подвала и чутким ухом уловил как будто всхлипавания доносящиеся из глубины, включив свой мощный суперфонарь 008 храбро шагнул в темноту.Поводя суперфонарем 008 вдруг заметил движение, откуда то сверху на него что то обрушилось прямо на голову, 008 вскрикнул и упал в обморок. Очнувшись он обнаружил сидящего рядом заплаканного Ортодоксика , "Кто тебя обидел малыш" 008 протянул руку,что бы погладить зверюшку,Доксик доверчиво к нему прижался и начал свой душераздерающий рассказ: "Вышел я значит подышать весенним воздухом и тут подходит ко мне добрый дяденька,предлагает конфетку и делает всякие предложения,но мне этот любитель малолетних зверюшек сразу не понравился и толька я попытался убечь этот ловкий дяденька ухватил за шкурку и сдал в администрацию обвинив в принадлежности к сексуальным меньшинствам и самое обидное,что этому добрейшему дяденьке поверили, представляете Доксик гей!!!!" Доксик разрыдался и дальше поведал,что услышав эту историю Салех так разгневался,что запер Доксика в подвале, а сам пошел разбираться с добрым дядей.
Удален
Burchena
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Бурчена как раз спускалась по лестнице, когда Доксик рассказывал свою историю. Лева сидел и держался за голову -Чаю?, - спросила Гениальная - Да, можно, - почесывая ударенное место сказал 008 и предложил Доксику посидеть в кресле у камина. Бурчена быстренько принесла чай - тот самый - на травах - и сказала: - Лева, тут такое дело - у меня опять командировка, буду отстутсвовать дня два, наверное, может - меньше - И тыхочешь, чтобы я тебя подменил?спросил Охранник, отпивая первый глоток чая - Какой ты проницательный ! Просто золото ! - А какие командировки могут быть у официанток?, - спросил 008, но Бурчена уже была далеко, она не слышала , ибо спешила собрать вещи и отдохнуть перед дорогой

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы