Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Cмиpнa
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Наконец-то, Смирна добралась до своего рабочего места. Мечта Смирны - ДРАНИКИ - канули в лету, даже запаха не осталось. Уже поздно, вечер. Смирна убирала кухню, составляла список продуктов. А в сердце она молилась за братьев и сестер. Она молилась за Салеха, за его доброе сердце и стремление помочь и поддержать, за Либи, которая стала ей родным и близким человеком, за Бурченочку и Олесечку, за их чистые, искренние сердца, за Тали и Эксперту, за Уважаемого Доктора, и конечно же за тех, кто стоял у истоков кабачка - места, где любящие люди нашли друг друга - за Феникса и 008!!! Боже, Ты здесь и Ты живой, Ты видишь моих братьев и сестер, Твой взор направлен на них и рука Твоя над ними. Боже! Благослови во имя Иисуса Христа огненной жаждой познания Тебя, потому что нет больше самого желанного и драгоценного во Вселенной, кроме Тебя. - На прошлой неделе я пережила предательство самого лучшего и единственного друга, человека, в котором не сомневалась и не видела нигде такой сильной веры как у него. Обидеться - нет, это грязь в сердце, конечно же простить. Но не так то просто, рана открыта, очень больно.... кажется, что уже не восстановить прежних отношений.... Боже, помоги!!!
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
конечно, ты и не мог бы быть другим, братишка!, - Тали от переизбытка чувств потрепала Салеха по голове, когда смогла дотянутся. :) , - Хорошего человека должно быть много!... Или длинно! :))))))) Я вот когда стою - высокая. А когда лежу - длинная. :))))))) Казал бы хоть своё личико кабачковцам, ... Я бы похвасталась. :)))
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
конечно, ты и не мог бы быть другим, братишка!, - Тали от переизбытка чувств потрепала Салеха по голове, когда смогла дотянутся. :) , - Хорошего человека должно быть много!... Или длинно! :))))))) Я вот когда стою - высокая. А когда лежу - длинная. :))))))) Казал бы хоть своё личико кабачковцам, ... Я бы похвасталась. :)))
Удален
Burchena
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена как раз бежала к клиентам, когда Тали уселась за столиком и разложила альбом с фотографиями - Освобожусь - обязательно присяду посмотреть, - подмигнув, сказала Бурчена Тали
Удален
Caлex
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Наша домашка когда собираются только братья www.youtube.com/watch?v=C76sJtFPAgU&feature=related :))
Удален
Cмиpнa
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Салех - :-))))))))))))))))))
Удален
Burchena
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена услышала тихую молитву Смирны "Боже, помоги!!!", когда подошла к кухне, потому не спешила войти, а тоже в сердце просила Отца о помощи Смирночке. "Господи, дай ей силы Твоей, излечи рану душевную, поддержи и укрепи. Да явит она любовь Твою человеку, который поступил несправедливо. " и когда за дверю стало совсем тихо, она вошла - Смирночка, дорогая !! Я тут для тебя кое-что придержала ... , - и Бурчена достала из закромов ДРАНИКИ!!! Те самые, что Салех готовил для Смирны, и мисочку сметаны, которая чудом уцелела На лице Смирны появилась улыбка. - Спасибо, дорогая.. - Мы любим тебя, ценим, но самое главное - Господь любит тебя и не оставит Никогда , в любоой ситауции Он рядом!
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Салех!... :)))))))))))))))) ты безнадёжно неисправим!! :))))))))))))) Ой, братишки, вы поменяли личики!!!!!!!!!!!! Как это вам идёт!!! Класс! Я в восторге!! Хабо вообще отпадный, теперь уже никто не скажет, что ты похож на мозг! Куда Олеся снова делась?.... :((
Удален
Oлecя
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Стояла глубокая ночь. Кабачёк уснул. Вот только в дверь Бурчены кто-то тихонько постучался. -Открывай, я знаю, ты не спишь!- Олеся наклонилась и прошептала в замочную скважину. И действительно, сквозь щель пробивалась тоненькя полосочка света. Бурчена направила пульт управления на дверь, которая в тот же миг бесшумно отворилась. Олесиному взору предстала следующая картина- Бурчена, при свете ночника сидит уже в постели и читает политэкономику. -Когда зачёт? -Да, ещё вчера сдала, закрепляю материал. Услышав это Олеся умилилась, но всё же не удержалась, чтоб не посмотреть на часы, было уже без двадцати час ночи, мда... -Бурча, я тебе кое-что должна сказать,не могу заснуть вот уже 3 минуты.......короче, это я твой портрет из галереи таво....при всём уважении к твоей бабуле, прошу, дай СВОЮ фоту,а? Теперь настала очередь Бурчены посмотреть на Олесю с умилением, как же другу отказать. Бурчена незаметно посмотрела на часы, без десяти час ночи, мда.....
Удален
Taли
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Кулинaрный рецепт Вoт нa стoле любoвь прoстaя, Кaзaлoсь бы, вoзьми и кушaй. Oнa тебе прoникнет в душу, Нa языке твoём рaстaя. Нo нaм, гурмaнaм, непривычнo Прoстых прoдуктoв oбaянье, Мы избегaем грубoй пищи И ищем вкусoв сoчетaнье. Прoстaя пищa для плебеев: Кусoк ржaнoгo хлебa с мaслoм. A мы нaкoлдoвaть сумеем. Рецепт изыскaннo-прекрaсный. Нaчнём-с. Любoвь спервa oстaвим В припрaве слaдких oбещaний, Пoсoлим стрaстью и зaпрaвим Винoм нaдежд и oжидaний. Дoбaвим ревнoсти щепoтку, Сия бoжественнa припрaвa, Oнa внесёт живую нoтку В любую скучную oктaву. Теперь-oбид (чтoб не был пресный) И oжидaния звoнкa. Пусть нaд oгнём oтвaр чудесный Рoждaет aрoмaт пoкa. Пo вкусу-лести. Мнoгo мoжнo Бессмысленных, нo нежных слoв. Рaзлуки-кaплю. Всё неслoжнo. Снять. Oхлaдить. Oбед гoтoв. Белла Савицкая
Удален
Oлecя
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Taли Тали, дорогая, ну давай про кабачёк, а? Надеюсь на то, что ты поймёшь, становится не интересно. Извини.((((((
Удален
Burchena
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена проснулась , когда утро было уже совсем не раннним и все никак понять не могла - Олеська ей привиделась или действительно приходила ??? На прикроватной тумбочке лежали два учебника по политэкономии (вчера Гениальная действительно оставила кабачек и пошла заниматься - только не понятно - как Олеся все это узнала ?). Бурчене снилось, что она сдала зачет по ПЭ - Стой, причем зачет ? У меня экзамен и курсовая ... хм.. зачет был, но по другой дисциплине... - сонная Бурчена никак понять не могла - что к чему и вдруг решила , - без чаю не разобраться! Спускаясь по лестнице, Бурчена вспомнила о том, что Олеся (то ли на яву, то ли во сне) говорила что-то про фото. - Фото .. галлерея... оно пропало .. я же Шлагу новое отослала...обещал посмотреть ... Взгляд Гениальной пробежался по стене с портретами - место с надписью "БУРЧЕНА" было по-прежнему пусто. - Срочно просыпаться !!!! Будила она сама себя и вдруг заметила, что в зале кто-то мирно посапывает. Тали так вчера и уснула за одним из столиков, пытаясь помочь Салеху в приготовлении новых блюд. На листе были видны последние строчки "Снять. Охладить. Обед готов"
Удален
Taли
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Я помешала? Хорошо, замолкаю.
Удален
Oлecя
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Taли Давай без надутых губок,ок? ))) Я желаю говорить только о любви Господней, а тут Белла Савицкая и слова , которые для духа не живая вода....пойми и меня. Вырывайся, воззри на Небо. Говоришь про любовь простую- так люби просто, Но нам гурманам,......и поехало. Я желаю, что бы у нас всегда,каждый день было состояние- Христос воскрес!!!!!!!!!!!!!!! Как на днях, я восхищалась атмосферой в кабачке, в общем, пойми и меня.
Удален
Экcпepт
|30 Апр 2008
0 Цитировать
И как в продолжение слов Олеси -Христос Воскрес!!! Радуйся вся Земля! - с такими слова Эксперт зашла в кабачок. -Доброе всем утро! -Руночка, молочко парное Экспертиза принесла! - крикнула Эксперт, тут в дверях и Экспертиза появилась, собака держала в зубах сумку из которой выглядывал термос. Тали в молчании сидела за столиком и что-то рисовала, Олеся в молчании, серьёзная, со сдвинутыми бровями ходила туда-сюда возле Тали. "О! тут есть что почитать и рассмотртеть" подумала Эксперт, взглянув на портреты, стопку фотоальбомов на столике...да и послушать!... плодотворный был вечер в кабачке :)
Удален
Фeникc
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс постучал в двери к Тали. - Войдите, не заперто... - Извени...те, что мог помешать вашему уединению.... - Шеф, ну что вы.... давай на ты. - хорошо, я по одной просьбе, вернее... у меня давно зрел план переустройства моего кабинета, но я все держался за старинный интерьер.... а знаешь, готика мне навевает грусть. Ты можешь занятся переустройством моего кабинета? - Да, конечно, ведь это моя работа! - Ну, тогда я съеду из кабачка на несколько дней, а ты займись пожалуйста моим кабинетом..... я бы хотел его видеть в стиле модерн, хотя полагаюсь на твой вкус.... И еще можешь выбросить старый диван...всю старую мебель. Работников можешь вызвать по объявлению. Спасибо. И уже уходя в дверях, Феникс сказал... - стихи Беллы мне очень понравились.
Удален
Экcпepт
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Надев перчатки и какое то странное пенсне в один глаз :), достав спец клейкую ленту для снятия проб с пыли, Эксперт принялась за дело.... закончив всю рутинную работу (с которой приходится сталкиваться экспертам в некоторых отрослях и которую не будем тут описывать) взяла чистый конверт и подписала - для Prof.dr.Habo "Проба снята со столов, подоконника, кухонных подносов и листьев цветов." p.s. Доброго Вам рабочего дня :) -Ну, а теперь можно произвести органолептическую экспертизу :))) чего-либо из шедевров Салеха, - хихикнула Эксперт, Экспертиза тоже бала бы не против, Руна одобрительно потёрлась о ногу Эксперта - Муррррмяяяу.... :) Доксик решил составил компанию и быстро уселся на колени к Эксперту (на самом деле его интересовали, кисточки, пинцеты, баночки с жидкостью и пр.. дребедень в рабочей сумочке Эксперта) - Ты, хитрюююля :))) - рассмеялась Экси, - держи, дарю тебе, - и протянула Доксику маленькую кисточку к которой была прикреплена маленькая резиновая грушка :))
Удален
Burchena
|30 Апр 2008
0 Цитировать
- О, ты на работе ! рада видеть тебя!, - столкнувшись почти лоб в лоб с Олесей радостно произнесла Бурчена - Что есть пожевать? - Ой, Салеха с самого утра еще не было ... а Докс больше не проявляет свои кулинарные способности .. не знаю... надо чего-то готовить .. хотя ! Там я салатик для тебя припрятала, пойдем, - и бурчена потащила Строгого Статиста на кухню, - так, вот садись, О, смотри, оливки! - Оливки !, - Олеся была больше, чем довольна. - Приятного аппетита, а я к посетителям, по-дороваюсь с Экспертом и Фениксом
Удален
Экcпepт
|30 Апр 2008
0 Цитировать
-Бурчена, привет! - Эксперт глянула на Гениальную, а потом на место, где было в рамочке пусто..., но промолчала. - Как жизнь? :)
Удален
Caлex
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Так Олеся , Тали, Феникс(что бы сестрам скучно не было) сегодня остаются без десерта, обида на ближнего есть обида на Господа,что бы заповеди не забывали.
Удален
пacтop-Шлaг
|30 Апр 2008
0 Цитировать
На стене галереи появился новый портрет официантки Бурчены. Это был действительно совершенно новый портрет и с предыдыщим он не имел ничего общего, кроме фартуха. Любуясь новым шедевром, пастор медленно распечатывал коробку на которой было написано - Тали-
Удален
пacтop-Шлaг
|30 Апр 2008
0 Цитировать
foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/7/ - Бурчена
Удален
пacтop-Шлaг
|30 Апр 2008
0 Цитировать
foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/8/ - дизайнер Тали за работой.
Удален
Burchena
|30 Апр 2008
0 Цитировать
В галерее появилось целых два новых портрета ! И бурчена не удержалась, чтобы не остановиться перед ними - ЭХ, аж совестно, опять 008 скажет, что надо паранджой прикрыться.. А Тали - без слов К Гениальной присоедилась Эксперт - Вот это я понимаю ... вот это оно! - Да, Экси, а твой портрет? Не пора бы? - Ну .. не знаю .. я подумаю - Думай, думай и Бурчена подалась на кухню, где сидел нахмуренный Салех - Братик, миленький, - начала было она , - ну что ж так сразу ? Да и Феникса-то за что? Салех только взглянул на бурчену и все стало ясно без слов - Эх, ладно, буду разносить, что есть в наличии
Удален
пacтop-Шлaг
|30 Апр 2008
0 Цитировать
foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/9/ - Марти
Удален
008-
|30 Апр 2008
0 Цитировать
- Всю летопись и фотоальбомы просматриваю, просто устал за праздничные выходные работать в кабачке, нужен умственный отдых, наверное, - пожаловался 008 доктору Хабо, - но я всегда рядом, у камина....
Удален
Burchena
|30 Апр 2008
0 Цитировать
- Вот, это тебе, - протягивая 008-му чашечку ароматного травяного чая, сказала Бурчена. А потом добавила , - ты так ловко замаскировался, что тебя тут раньше никто и не замечал - Ой, спасибо, - ответил Гениальный Охранник кабачка и вдохнул приятный запах - А можно и мне чайку?, - послышался голос из зала. Пастор Шлаг все стучал по клавишам ноутбука, редактируя и размещая новые фото кабачковцев и не только кабачкаковцев - Одну минуту, - ответила бурчена и побежала на кухню за чаем. По дороге она заметила портрет Марти и подумал "Какая симпатичная мордашка! Прелесть."
Удален
пacтop-Шлaг
|30 Апр 2008
0 Цитировать
foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/drug2/ - Экспертиза
Удален
Mapти
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Кое что не выяснив для себя, Тали набрала номер телефона Феникса: -Феня, а можно я тогда уже на несколько дней запрусь в твоей комнате, чтобы успеть всё переделать, пока тебя нет? Я хотела бы... Да... Да... Нет, просто я хотела бы успеть к твоему возвращению... Думаешь?... Ааа!... А когда ты возвращаешься?.. Ну хорошо, договорились. До свидания. Марти переживала, не забудут ли её накормить сладкими бананами, но хозяйке было явно не до неё. Достав ежедневник, она перелистала телефоны прорабов и рабочих и снова вооружилась мобильником. Всех обзвонив, она собралась уже переселиться в комнату Феникса, но в дверях стоял Салех, с угрюмым выражением лица и сложенными на груди руками. На его суровый молчаливый вопрос Тали быстро ответила: -Спасибо, родной, мне не хочется сегодня сладкого. Что-то дёсны разболелись... И быстро вышла из комнаты.
Удален
Burchena
|30 Апр 2008
0 Цитировать
на доске объявлений появилась новая записка: "НАЧАЛЬСТВУ!!! (примите к сведению) посудомойка пропала, посудомоечной машины не купили, горничной нет - в комнатах убирают сами сотрудники, что отнимает у них массу времени, за растениями тоже ухаживают нерегулярно... (сколько герани уже пожелтело и листья сбросило!) . На кухне иногда приходится готовить Доксику (а он ведь еще ребенок) И, наконец, сами кабачковцы начинают "подгнивать... Либо наводите порядок, либо СРОЧНО неаводите порядок ""

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы