Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Oлecя
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Олеся знала, где сейчас можно застать малышку Тали - под магнитом манящим всех Ассолей объявлением. -Привет, Тали, избегаешь? Не бойся, я хорошенькими сёстрами не питаюсь! Мгновение, и они весело рассмеялись, мда, смешно..... - Слушай, Тали.... -Да, я всё внимание. -.... я слышала, ты хочешь мне что-нибудь обновить в комнате. Инициативно, ценю. Только вот, в отличие от Феникса, я не просила, улавливаешь?Тали, давай так, если считаешь, что цветовая гамма в моей комнате действует на мою психику негативно, экспериментируй, но не более, всё остальное оставляем на месте, ок? И ещё, насчёт гравюр, висящая на моей стене "Девственница самоудовлетворяющаяся рогами собственного целомудрия" всем известного художника пусть останется, смотря на неё, я всякий раз утверждаюсь в незыблимости слов из Священного Писания о себялюбии. Ну, можешь повесить напротив что -нибудь из Айвазовского, понимаю, что не будет гармонировать, но ты позаботься, сдекорируй. - Ну, что ж , пойдёт.- только и того. Сёстры протянули друг другу одновременно руки для рукопожатия, посмотрелись в глаза, Олеся прищурив свои близорукие, Тали, расширив свои дальнозоркие. "Психолог маленький"- подумала о Тали удовлетворённо Олеся.
Местный
+27
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Лаванда,заглянула на кухню.......... -А можно я вам здесь помогу?.....Все кто был на кухне уставились на неё. -А ты умеешь готовить? спросила какая-то не знакомая Лаванде девушка -Умею. Могу сварить вкусный борщ,могу котлет наготовить....ну вообщем что нужно,то и сделаю! На кухню заскочила Тали : "Не плохо было бы пообедать!" Лаванда распросила где что лежит, и принялась чистить овощи и мыть их.......Она так увлеклась,что не замечала что происходит вокруг. "Готовить нужно с любовью,тогда получиться вкусно!"--думала она. "А ты что нам кушать готовишь?" ---пробегая мимо кухни ,спросил Феникс. -Постараюсь! Я люблю готовить и всех кормить.
Удален
008-
|2 Мая 2008
0 Цитировать
008 заперся у себя в комнате и разложил перед собой листок: Арно Большой Кот Бурчена Вика-ежевика Виктория Доктор Хабо Евгень Клеопатра Лаванда Либи Олеся Салех Смирна Тали Феникс Эксперт - Так, вроде бы всех по алфавиту разнес, да, еще есть отдельные личности, но они не совсем в счет. Кого же выбрать? Я всех люблю.
Удален
bigcat-
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Хех, даже меня в список включил - подумал Большой Кот
Удален
Либи--
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Прочитав последние новости "Кабачковских ведомостей",Либи грустно вздохнула : закваска продолжла булкать,и уже скверно попахивать,угрожая отравить многих.... Возлюби ближнего как самого себя... А если ближнего ненавидишь? Значит и себя не любишь? Она думала о том ,что и она и Салех проторили дорожку покаяния в кабачке,и молилась о том,чтобы те кому нужно,увидели бы эту узкую тропинку...
Местный
+27
|2 Мая 2008
0 Цитировать
-Ребята! Скоро обед! ....доносилось из кухни.. Народ оживился и начал быстренько собираться в зале. Тут вошла в кухню Олеся и сказала, что почти все собрались.Осталось позвать Тали,которая как всегда вся в делах, и опять занялась осмотром комнат----кому что нужно поменять в интерьере...... Из кухни доносились вкусные запахи и кабачок замер в предвкушении.....
Удален
Oлecя
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Всвязи с невозможностью найти какое -либо взаимопонимание с Либи, прощаюсь. Не подумайте, что предаю, было на самом деле интересно. Это окончательно, такой я человек.
Удален
Taли
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Да... Ужин был безнадёжно испорчен... Прости, Лавандочка, я пока на самом деле занята... Я планировала кабинет Феникса закончить уже сегодня. А вечером я обязательно поем твоей неземной пищи! Салех, пожалуйста, благоволи твоей новой помощнице, прошу любить и жаловать! Это моя и Феникса протеже (если, конечно это слово можно использовать в кабачке...) Кстати, Салех, дорогой... Спасибо за напоминание днём... Я помню всё, как вчера. :) А это помнишь? youtube.com/watch?v=ckXCz5nL46E Всё, я побежала, мебель уже подвезли!...
Удален
008-
|2 Мая 2008
0 Цитировать
- Oлecечка, ну ты что, дорогая? Ну это же виртуальная игра, ну ссорьтесь, миритесь, но не по-настоящему. Пусть у вас роль такая будет - взаимонепонимание... Столько лет с нами. И тут вдруг такое объявляешь. Я ведь тоже не всему бываю рад и не все мне нравится, но терплю, так как знаю, если здесь начнем еще серьезно писать, тогда вообще пиши "все пропало". Давайте, миритесь! Твою идею уже здесь многие обыграли. Какая разница, кто что предлагает и кто что отвечает? Разве это страшно? У каждого свои взгляды, не надо обижаться. Либи свой взгляд привнесла, Бурчена - свой, я - свой. В конечном итоге какая-нибудь картина вырисуется. Ну, девушки, ну миритесь! - 008 подошел к Либи и чмокнул ее в щеку, взяв за руку. В другой руке он держал уже чмокнутую им ранее Олесю. - А теперь давайте, чмокайтесь между собой! :-) А то я тоже уйду, обидевшись...
Удален
Taли
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Пока мастера заносили мебель, Тали навешивала на установленные гардины новые, тяжёлые бархатные шторы с кистями. Кабинет Феникса напоминал кабинет состоятельного графа средневековья. За некоторыми исключениями, как то: обои под панели, сверху кремового цвета, внизу - шоколадного с золотом. Лепнину Тали сделала снова, но уже совсем в другом месте (вокруг люстры и по стыку потолка и стен) и покрыла её позолотой. Ну и пластиковые окна, конечно... А сама обстановка была практически графской. Стол-секретер, с виду массивный, имеющий множество ящиков, и даже сейф, встроеный под крышкой стола. На столе - такое же множество стаканчиков, ящичков, в которых ранее хранили сигары... Но у Феникса, как у примерного христианина там будут хранится фамильные шариковые ручки. Благородство деловой обстановки так же подчёркивала настольная лампа, с тканевым абажуром и бахромой. По периметру кабинета - стулья с изящно изогнутыми ножками и спинками. Напротив стола, у стены, поставили диван, на этот раз сочетающий два обивочных материала - благородную кожу и современный флок, который не протирается, и не теряет вид. По стенам, над стульями, и над письменным столом Генерального были помещены
Удален
Bepкa-Cepдючкa
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Ай-яяяй! Между нами, девочками говоря! А! У! Олеся, не хочу без тебя из грязной посуды есть! Все читаю, все вижу! Это для тебя и Либи! Все за стол! Лаванда уже звала youtube.com/watch?v=QmbALBwd7JI
Удален
008-
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Уезжаю на два дня в гости, всем любви и счастья! Если получится, выйду в эфир. А пока для всех - youtube.com/watch?v=Ir1lR9aNctw&feature=related
Удален
Taли
|2 Мая 2008
0 Цитировать
в массивных рамах портреты его родных - черно-белые изображения, матовые, благородные лица... Поправляя шторы, драпируя их, прихватывая кое-где складочки, Тали размышляла на ставшую актуальной в последнее время тему. Для неё самой любовь давно перестала быть тем, что она ожидала от окружающих... Единственное, о чём она мечтала, скажем так, эгоистически - это о Том, Кого она всегда ждёт... О том, что когда-нибудь придёт Он, перед кем она станет цыплёночком... ведь иногда она ощущала себя старушкой... А во всём остальном любовь для неё оставалась служением. Понимание - это отдача, а значит - любовь. Принятие - это смирение перед тем, что дал тебе Бог, а значит, надо делать над собой усилие - по-другому ты не научишься любить... Коринфянам 13 ещё никто не отменял... А атмосфера любви - это так эфемерно для тех, кто основывает своё состояние на отношениях к ним окружающих... Как же так случилось, что в женском обществе Тали приживалась с трудом? А тем не менее, в кабачке было всё просто замечательно. Ей хотелось только служить, отдавая всё, на что она была способна... Ничего я не буду менять в Олесиной комнате... Она - её хозяйка, и она вернётся. Почему-то Тали была в этом уверена
Удален
Либи--
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Несмотря на всеобщую легкую панику - Либи была спокойна. Она ведь знала,что до сегодняшнего дня ,все уходящие из кабачка в гневе,возвращались.Да не просто так возвращались,а с покаянной!!! И она была первой :-) Надеялась она ,что и в этот раз любовь победит ! В кабачке,вот уже в третий раз за последнее время,разыгрывалась одна и та же сцена: громко хлопнула входная дверь,чуть не сорвав со шнурка колокольчик... попугай побпрыгнул на жердочке и истошно завопил:мама !! Витраж входной двери,сильно задрожал от удара,но не разбился... - благослови ее ,Господи , и дай ей мудрости и смирения- по -матерински помолилась Либи....
Удален
Либи--
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Вернувшиськ себе в кабинет,админ вспомнила вчерашний разговор с шефом. Он, в принципе ,одобрил идею приобретения посудомоечной машины. Либи хотела посоветоваться с Салехом по поводу технических параметров аппарата,но Гениальный повар ,к сожалению,был сильно занят в реале,и она открыла каталог,пытаясь разобраться в марках ,типах и технических показателях. Через некоторое время,ее пальчики забегали по клавиатуре,отправляя заказ фирме-поставщику. - ах как нам не хватает финансового работника-подумала Либи....
Удален
Burchena
|2 Мая 2008
0 Цитировать
А Бурчене показалось, что Либи не только по-матерински помолилась вслед уходящей Олесе, но еще и с облегчением вздохнула . "Господи, сколько это может продолжаться между детьми Твоими?! Боже, излей в сердца сестер наших мир и любовь, покрывающую чужие недостатки" И Гениальная побрела на кухню, там она подбодрила Лаванду, в поте лица трудящуюся на кухне: - Умница, у тебя здорово получается, если будет нужна помощь - зови, я буду у камина. И еще - не огорчайся из-за заварушки в кабачке - дело-то житейское Усевшись в кресло у камина, Бурчена стала вспоминать уход Либи.. и как 008 категорично запер ее на втором этаже в кабинете ... и как быстро все образумилось ... или все образумились ... и о том, что для одних кабачек - это игра, сказка, а для некоторох - уголок, в котором нет места "взрослым проблемам", где тепло и уютно и можно согреться в плохую погоду ... И вдруг она помнила слова одной песни, в которй пелось "ЛЮБОВЬ - ЭТО ВЫБОР ,,,,,,,,"
Удален
Habo
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Хабо прочитал сообщение Эксперта, пробежался взглядом по Ведомостям и уверенным шагом двинулся на второй этаж, в кабинет к Либи. -Войдите, -послышался голос Либи, когда доктор постучал. -Добрый вечер, Либи :-) , Вы просмотрели результаты из лаборатории? Нам рекомендован санитарный день, думаю это не помешает работе кабачка. ....Совместный труд полезен, многим пойдёт на пользу. Тут Хабо достал из бумажного пакетика букет тюльпанов и положил на стол Либи. -Небольшой весенний подарок........ воспользовался Вашим советом... последним, для меня.., спасибо Либи -Поговорите с Фениксом о санитарном дне или субботнике и Хабо встал и направился к двери, в пакетике у него был ещё один точно такой же букет - нежнорозовеньких тюльпанов
Удален
Burchena
|2 Мая 2008
0 Цитировать
- Добрый вечер, доктор, - поздоровалась с Хабо Бурчена, когда тот спускался по лестнице. -Добрый, точно добрый. - Есть разговор.. насчет Олеси... что бы ей можно было попить ? Прописать ? Ну я не знаююююю....
Удален
Taли
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Выходя из готового кабинета Феникса, Тали увидела выходящего из кабинета Либи доктора. Каким-то неосознанным движением она резко спряталась за открывшуюся дверь. Доктор прошёл к лестнице, не заметив Тали. Она зашла к Либи в кабинет, забыв, куда шла до этого... -Девочка моя, что-то случилось? - взглянув на ней, сразу же спросила Либи. Тали мотнула головой, села рядом с ней, ткнулась в плечо и совсем по-детски расплакалась... наконец-то... впервые за последние дни...
Удален
Caлex
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Ну и что за народец у нас собрался,воистину ковчег,стоило отвернуться как прыг скок за порог,Олеся нельзя вот так легко бросать друзей из за какой то ерунды,ты не помнишь как я третировал своими шутками Феню с 008 и ничего они все воспринимали с юмором,давай выходи на работу,это для тебя youtube.com/watch?v=OUSiAevuqzs&feature=related
Удален
Habo
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Доктор открыл саквояжик свой и достал флакончик youtube.com/watch?v=s_1nj2w5A9Y -Вот. Это Олесе, крайне ценное средство! Передайте ей Бурчена. Вы моего помощника, Экспертизу не видели?
Удален
Фeникc
|2 Мая 2008
0 Цитировать
- Ковчег, ковчег... - воистину ковчег. - заходя на кухню, сказал Феникс Салеху. Ты знаешь твоя последняя фраза меня порадовала... Ты, вот , брат, скажи мне как баптист баптисту... бывшему... как все это называется, с точки зрения богословских э-ээээ, что то я не туда, брат... ну все же что есть житие в его первозданном виде? Э- что то тоже не то...Олеся, Либи, Бурчена.... сестры... женщины, эх.... Хорошо, вот ты повар, говоришь? Ну, а как положим, тебе понравился кулинарный рецепт от Беллы? Нет тоже не то, что же я хотел у тебя спросить? Во, память то? Ты не видел мой черно-белый фотоальбом? Я хотел туда еще себя 19-летнего впихнуть, но подумал, что смеяться начнут... и почемуто подумал за тебя... Ну, да ладно, спасибо за беседу, пойду смотреть свой новый кабинет... - и Феникс махнув рукой вышел из кухни. Салех и Доксик переглянулись, вскинули плечами и принялись за готовку... Да действительно Феникс выглядел сегодня каким то растеряным.
Удален
Burchena
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Бурчена как раз принимала из рук Хабо флакончик с лекарством, когда мимо прошел Феникс, весь какой-то странный... задумчивый и тогда Бурчена вновь обратилась к Доктору: - Может, и Фене заодно чего-нить пропишете? И всем остальным тоже . Болеющим , чтоб выздоровели, а неболеющим - для профилактики .. А, насчет Экспертизы .. была утром, вот здесь была ... а теперь нет ее Бурчена указывала на место перед камином, где обычно отдыхала Экспертиза
Удален
Cмиpнa
|2 Мая 2008
0 Цитировать
"Так вот, по поводу Беллы....все бы хорошо, но есть одно слово "лесть".... мне кажется лесть и любовь - понятия несовместимые...." - так размышлаяла Смирна, прикрепляя к доске объявлений плакат с надписью большими буквами: ЛЕСЬКА, БЫСТРО ВОЗВРАЩАЙСЯ И ВОЗДАВАЙ ЛЮБОВЬЮ ЗА ВСЕ, ПРИЧЕМ ИСТИННОЙ ЛЮБОВЬЮ. Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ!!!
Удален
Habo
|2 Мая 2008
0 Цитировать
-Да... пора уже санитарный день проводить.... -...для Феникса, чтобы рассеяность рассеить, - эээээх, ради друга Феникса..., - и Хабо вышел на сцену и.... запел . www.youtube.com/watch?v=c5usH6gF_Og&feature=related Феникс появился из кабинета, чтобы посмотреть кто же так поёт...
Удален
Либи--
|2 Мая 2008
0 Цитировать
Жизнь в кабачке просто бурлила.... - рада док,что мой совет помог Вам :-) А за цветы о громное спасибо!!! Приятно,док,приятно!! Надеюсь не взятка- и Либи весело рассмеялась. Не успел Хабо выйти из ее кабинета,как вошла Тали,совсем расстроенная,и Либи так и не удалось выяснить ,что же случилось с ней... Но,выплакавшись, Тали успокоилась.Блаженны плачущие...Заварив Тали чашку ее любимого черного чаю,либи оставила ее отдыхать,а сама вышла в зал.Увидев проходящую мимо Бурчену ,Либи подошла к ней : мне действительно искренне жаль,что Олеся находится в таком тяжелом состоянии.И я искренне молюсь чтобы Бог исцелил ее сердце,почему ты думешь,что это не так?
Удален
Burchena
|2 Мая 2008
0 Цитировать
- Либи. может это была забота о ближних, но мне показалось, что Олесю хотели заменить посудомоечной машиной .... я зла и обиды ни на кого не держу , просто мне грустно, когда случаются такие разногласия .. и я начинаю "БУРчать" , иногда - язвить , а еще говорить , а потом только думать и... - и из уст Бурчены полилась целая проповедь на тему "Язык мой - враг мой". А, как известно, слово, посеянное, никогда не сеется тщетно и в свое время приносит плод. В это время Хабо закончил свое выступление а Бурчена решительно направилась в сторону сцены, Либи только молча посмотрела ей вслед. Гениальная вышла на сцену и в микрофон предложила всем кабачковцам помолиться о сестре Олесе. После молитвы она направилась к Смирне и сказала : - Как думаешь, Олеся станет заглядывать в кабачек и читать все это ? СМирна пожала плечами, а потом с верой произнесла : - Будем молиться и верить !
Удален
Habo
|3 Мая 2008
0 Цитировать
"ох, уж эти женщины, то плачут, то обижаются, то избегают, то.... ещё что...!" -Бурчена, принеси пожалуйста вазу с водой, - и доктор достал букетик нежнорозовеньких тюльпанов.
Удален
bigcat-
|3 Мая 2008
0 Цитировать
Тут вдруг раздался какойто странный шум со стороны входной двери. В этом шуме был какой то странный грохот смешавшийся с пыхтеньем. Бурчена мигом бросилась к входной двери и увидела как Большой Кот(а это именно он пыхтел) втаскивает в кабачок какие то коробки. Кот заметив Бурчену сказал: Ну всё! Хватит вам тащиться в хвосте технического прогресса! Что же это такое? - спросила Бурчена, всё ещё думающая о том что произошло в кабачке- что это за коробки? Это новейшее оборудование для подключения к интернету, сетку сделаем ,Wi-Fi подключим что бы посетители могли в интернет заходить, как и во всех нормальных заведениях. А вон в тех коробках система видеонаблюдения. Давай я тебе помогу занести их- сказала Бурчена. Нет спасибо - ответил Кот, - они все тяжёлые я лучше сам их занесу. Занеся всё коробки в подвал, Кот зашёл в почти опустевший зал кабачка, обдумывая как он всё это будет подключать после праздников. Он тихо присел в углу недалеко от сцены, и так как в кабачке ещё оставались люди, а петь некому было, он решил включить проэктор и подключив к нему ноутбук поставил две песни в исполнении Уитни Хьюстон и Элвиса Пресли youtube.com/watch?v=RxlEIg__z7E&feature=related http:/
Удален
bigcat-
|3 Мая 2008
0 Цитировать
<a href=youtube.com/watch?v=Nf0vJiyeLIo target=_blank class=aparagr>youtube.com/watch?v=Nf0vJiyeLIo</a>

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы