Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
oooCleopatraooo
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Клеопатра лишь мельком увидела, как Бурчена хотела скрыться в дверях, но путь ей преградил Феникс - "Ты куда это побежала? А обязанности! Бери передник, только не фиалетовый, а тот белый в цветочек и мигом обслуживай гостя. его щи совсем остыли, а он до того проголодался, что даже не замечает, что они холодные!" Бурчена виновато опустила голову и подбежала к Женьке и прямо из-под носа увела тарелку со щами. Но не успел тот опомниться от изумления, как перед его носом опустились новые горячие щи, в которых плавал огромный кусок вкусно пахнущего мяса. В это время на сцену вышла Либи и объявила - Дорогие мои! Быстро летит время, вот мы уже и двухсотысячелетие справляем! Для нашего посетителя Евгения прозвучит старинная китайская песенка в исполнении Вики www.youtube.com/watch?v=NlkJtR5_vBI
Удален
Arno-
|2 Апр 2008
0 Цитировать
У всех были обязанности и распределения, а где же был сам 008? Арно, надвинув на глаза кепочку и надев специальные очки, в которых было видно только излучение от 008-го, отправилась на поиски охранника. Оказывается, он в вестибюле уже который час носился за подарками, которые принесла в честь праздника Вика (см. 01-04-2008 19:36). Подарки взлетали и падали, ускользая из рук Левы. Она подошла и решительно взяла его за рукав: - Ну хватит! Ты же не маленький! Надо юбиляра поздравлять - видишь, уже иллюминацию включили, Либи целую речь произнесла.
Удален
008-
|2 Апр 2008
0 Цитировать
008 зашел в зали услышал последние куплеты Виктории. - Разве это китайская песня? - обратился 008 к Арно, - Ну-ка пойдем, зажжем! Покажем настоящих китайцев! Лишь бы Женя не уснул. - www.youtube.com/watch?v=lzfgPipoeNI Сзади на подпевках в пританцовывали Олеся, Клео, Бурчена и Тали в странных прикидах, но с китайским макияжем на личиках - www.youtube.com/watch?v=tUykbF7guHM
Удален
Oлecя
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Олеся старательно выводила пассы круговыми движениями ног и рук, инь-янь, инь-янь, вдох- выдох, к себе- от себя. от волнения Олеся что-то перепутала и вот уже на движении рук от себя она вместо выдоха вдохнула.... её лицо побагровело бездыханной тушкой Олеся рухнула со сцены.
Удален
008-
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Ничего себе! Девушки прямо со сцены кинулись вслед за Олесей, схватили ее на китайский манер как змею и понесли в комнату, чтобы не напугать посетителей и не испортить праздничный вечер, как будто так и положено было по сценарию песни. Из комнатки Ежевика бросилась к доктору, кторый в этот момент хлопал в ладоши и кричал "браво!": - Доктор, миленький, скорей, скорей, наша Олеся посинела! Habo надел пенсне и начал щупать пульс у Олеси. Потом перевернул ее и с силой хлопнул по спине - Олеся с силой выдохнула то, что должна было вдохнуть и открыла глаза. - В Китае научился! - довольным тоном произнес доктор, - там, когда начинают изучать китайские танцы, всегда с новичками такая история происходит.
Удален
Фeникc
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс сидел в углу за столиком и думал: Эх, хорошо то как вот уже и 2000 юбиляра отпраздновали, так сказать.... А на табло вообще цифры напоминающие фантастический роман. И он вспомнил, как ему, маленькому мальчику казались недосягаемой цифра 2000. Он думал что до нее очень далеко, пролители годы и 2000 год пришел в припрыжку и убежал незаметно... Да время летит. Прямо как в кабачке. Годы, годы.... летят текут и не воротишь.... Но как хорошо, что есть ВЕЧНОСТЬ которая никогда не кончиться и не пройдет мимо тебя! Олег, ты навсегда ..... - Слава Господу, что Он избрал тебя, по Своей воле. Феникс слушал китайскую музыку и не мог понять, почему именно сотрудники решили все устроить по-китайски... Видимо я чего-то не доглядел! - думал он. Крепкий зеленый чай не помагал ему справиться со сном и он решил пойти спать.... (((ДРУЗЬЯ ВЫ ЛУЧШИЕ, СПОК НОЧИ!!!!!!!))))
Удален
coAФTAP
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Инфа: В Китае христиан больше, чем население Украины!
Удален
coAФTAP
|3 Апр 2008
0 Цитировать
- Так, следующий, 3000 юбилей, проведем в Египетском стиле... - уходя на верх сказал Феникс. У Клеопатры сразу загорелись глаза, как у Элизабет Тейлор. А 008 произнес: - а интересно, чего едят египтяне, надеюсь не пауков...
Удален
Caлex
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Салех обеспокоенный заказом многих блюд из китайской кухни каждые полчаса пересчитывал всю живность кабачка,но все сходилось,Салех успокоился и стал просто радоватся читая посты своих друзей,его переполняла радость и спокойствие,даже какая то отрешенность от реала и где еще можно встретить таких чистых сердцем братьев и сестер,а может наша реальная жизнь и происходит сдесь когда мы так открыты для Господа и в свободе Им данной можем превозносить Его дары,у всех нас таких разных есть одно сердце имя которому Иисус Христос.
Удален
008-
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Уже под утро главный гениальный шеф-повар успокоился от трудов своих и доедал кусочек собственного же торта, который ему оставили девушки - иначе ничего бы не досталось! А торт был какой, прям картинка! Долго не решались разрезать такое искусство. На его поверхности была изображена русская роща - белые сладкие стволы с вкраплениями из шоколада и масличная зеленая листва. Среди деревьев бегали мандариновые китайцы. Феникс решительно подошел к торту и провозгласил трубным голосом: - Почему всегда китайцы! Дождетесь, когда они вас шапками закидают! И полоснул по произведению искусства ножом прямо в сердце китайского мандарина. В это время из рупора радиоприемника послышался торжественный голос Левитана, простите, coAФTAPа: - Клео, будь мужественна, приготовься к 3000-ой праздничной тортовой жертве Египта! Суши мумии!
Удален
coAФTAP
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Кабачок потихонечку просыпался: Обезьянка наряженная в форму лакея лифта, не знала куда себя деть, ведь лифтом пользовался только Доксик, и тот больше катался чем по делу. Золотые рыбки в бассейне проснувшись повысовывали свои ротики и смотрели на немногих посетителей, нет ли среди них любителей жареной рыбки. Пауки, крысы и тараканы, занимались чисткой своих домиков в ожидании завтрака от дежурной сестрички. Руна, величественная Руна, прохаживалась по кухне и всем своим видом показывала, что она не попросит еды у этого шеф-повара, сам подашь, да еще и позовешь! Но уходить из этого злачного места она не могла, а вдруг попугай все съест, он хоть и разговаривает по человечьи, но ворует еду........как-будто он плавал на пиратском корабле. В камине горели березовые поленья, подложенные заботливой рукой 008, ибо на улице была сырая и прохладная весна.
Удален
Pyнa
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Вот и март прошел..... загрустила Руна
Удален
oooCleopatraooo
|3 Апр 2008
0 Цитировать
У Клеопатры глаза горели и горели, пока не прожгли дырку в радиоприемнике. Пошел дым и coAФTAP стал вылазить из рубки - "Ты чего, совсем уже и пошутить нельзя?" Он стряхивал со своего белоснежного костюма пепел. - Нет, уж очень хочется, что бы быстрее наступил мой праздник! Клеопатра решила готовиться уже сейчас. - "Слушай, coAФTAP, как ты посмотришь на этот номер, хочу его тебе предложить, уж очень он красивый, но к сожалению, только мужчины исполняют его?" www.youtube.com/watch?v=HfwZcXKnCMM
Удален
Burchena
|3 Апр 2008
0 Цитировать
в зал вошла давно и на долго пропавшая Гениальная официантка. У барной стойки стояли и о чем-то беседовали Клео и соАФТАР. Бурчена быстро пошла на кухню, чтобы поздороваться с Салехом, Ежевикой и Смирной, но, к ее сожалению, на кухне была одна Руна, не терявшая надежду на то, что ее покормят. - Проголодалась? Спросила Бурчена у киски, погладив ее по мягкой шерстке. И направившись к плите, добавила : - Сейчас найдем для тебя что-нибудь. О, вот и твоя рыбка . На, полакомся. Руна подбежала к миске с отварной рыбой и начала с аппетитом есть. - А где все?, - спросила Бурчена у Руны, но та даже глаз своих не подняла - слишком была занята. А Бурчена решила приступить к исполнеию обязанностей
Удален
008-
|3 Апр 2008
0 Цитировать
- Я рад освободиться от этго ненавистного фартука! - 008 бросил от себя подальше этот предмет и пошел приветствовать Бурчену.
Гость
-1
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Уф.Опять Женя с поля боя.Изранился маленько,казанский махаясь мечем направо и налево,зацепил случайно.И рассвет стал закатом,все темно в глазах и хмуро. Но спасибо за компот китайский.Что то меня на соленое потянуло.Потребность организма видать.Надо почитать что то соленое,Иезекиль или Иеремию.Может полегчает. Копировать отказался,вдруг потом все иски предьявят за пиратство мол.Да и закиснет. А так все свежее. Конечно приятно быть двухтысячником,но сохрани Бог от медвежьей шерстинки на лице.
Удален
Burchena
|3 Апр 2008
0 Цитировать
008 так долго приветствовал Бурчену, что им пришлось присесть у камина и взять по чашке с чаем на травах. - Знаешь, а ведь тебе фартук одевать было вовсе необязательно , - улыбаясь сказала Бурчена - ну я ведь хотел как лучше, чтоб быть сильнее похожим на тебя Бурчена и 008 мирно беседовали и даже не заметили, как в кабачек , запыхавшись, зашел ЕВГЕНЬ и , присев за одним из столиков, стал сам с собой вести дискуссию.
Удален
008-
|3 Апр 2008
0 Цитировать
- Надо бы подозвать его к нашему столику, - попросил 008 Бурчену. Бурчена ту же подошла к Евгеню и пригласила на чашечку ароматного чая. Тот, цепляясь своим джедаевским мечом за все стулья, сел за столику у камина. - Ты чего такой сумрачный? - спросил его охранник. - Да вот, учил казанского приемам от Оби-Ван Кеноби, да просчитался - надавали мне тумаков по-чапаевски. Знаете такой анекдот про Чапая и самурая? - Слыхали, с детства еще! - А тут еще, как назло, свет вырубили - вмиг звезды в глазах показались! - Ты не обижайся на казанского, знаю я его. Он устал от негатива в сторону своего квартала, поэтому иногда и попадает случайным прохожим. Я вот тоже иногда как разозлюсь, как поставлю свой меч на подзарядку! Все бывает...
Удален
Либи--
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Либи уже который день наблюдала за юбиляром. Он все время кудато торопился.Убегал...прибегал...ел как-то торопливо.... Странный такой... Либи подошла к Евгеню: - здравствуйте Женя. Куда Вы так торопитесь все время? Почему бы Вам не посидеть у нас и не отдохнуть? Пообщаться спокойно с персоналом и посетителями.Читать Писание,это здорово,но воплощать это Писание в жизнь,это еще лучше.И раны Ваши залечит любовь,которою наш кабачек полон.Господь работает в серде каждого из нас,и учит быть чуткими друг к другу. Либи мягко улыбнулась посетителю,лицо которого стало мало-по-малу терять напряжение,и он наконец-то улыбнулся ей в ответ.:-) - ну вот и хорошо,-успокаивающе произнесла Либи.- выпейте чаю,и можете подняться и отдохнуть на втором этаже в гостевой комнате. И Либи направилась к себе в кабинет.Но проходя мимо 008 тихо шепнула- может баньку двухтысячному организуешь,ты на это большой мастер у нас,а то гляди какой он замученный,видно достается ему на улицах города,неспокойная душа ...
Удален
Cмиpнa
|3 Апр 2008
0 Цитировать
У кабинета Либи, переминаясь с ноги на ногу и не решаясь войти, стояла Смирна. Наконец, она робко постучала в дверь и вошла на ответ Либи "войдите". - Здравствуй, дорогая Либи!!! Ну вот, я опять дома!!! Слава Богу, все нормализовалось, вошло в свой привычный ритм. Я очень скучала без вас. Извини меня, что оставила вас на такое долгое время без предупреждения. Я буду стараться исправляться с помощью Иисуса, конечно...
Удален
Oлecя
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Либи резко повернула голову на знакомый голос, глаза её заблестели от радости. И тут она увидела за спиной Смирны кто-то подпрыгивал и делал Либи многозначительные знаки. Это Олеся ходатайствовала за прогульщицу по уважительной причине Смирну. И это было совершенно напрасно. Либи знаком показала Олесе, чтоб та не переживала так, пронесло....
Удален
Burchena
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена была безгранично счастлива, что Смирна появилась и у нее все налаживается . Пусть Господь благословит всех нас в новых трудах !
Гость
-1
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Развеселивщись от любви Либи,Женя весь расстаял сердцем:-Хорошо как, иметь сестер заботливых, которые утешат, обогреют,погладят по головке,нальют чаю с евангельским оттенком. -Женя ты куда опять,неугомонный?-удививились собравшиеся сестры -008, твой старший брат здесь же? -О-о,простите,но позарез надо войти в скинию к Отцу,чтобы Он уровнял некоторые дороги перед бастионами,и у Иисуса попросить мудрого строительства,где сегодня строить,и у Духа Святого попросить за некоторых щенят,чтобы Он просветил их сердца и открыл слипающиеся глаза.Дабы радовались и бывали почаще в скинии.-и отправился Женька распевая песеньку: -Не сыпь мне соль на раны,оно еще болит..........
Удален
Burchena
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена только взглядом проводила неугомонного гостя и иподумала: - Господи, благослови персонал нашего заведения проявлять любовь и сострадание к людям, нуждающимся в утешении. пусть через нас мир увидит любовь Твою! И на этой радостной и жизнеутверждающей ноте поспешила на кухню - отнести- принести, у официантов дел полно. И Бурчена в очередной раз подумала о том, что не помешало бы ей работать с напарником. В зале кабачка на страже порядка стоял 008. на кухне что-то варилось и жарилось . Питомцы, принесенные Смирночкой, были заняты каждый своим делом, а привелигированные друзья наши меньшие - Докс и Руна- мило о чем-то ворковали на бордюре басеейна-фонтана. Все шло своим чередом.. тихо и спокойно...
Удален
008-
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Девушки, как могли, замазали специальными мазями от доктора Хабо Женины раны. Т е вмиг затянулись и довольный Женя спел всем песню о ранах с солью на них. Оказалось, что у него прекрасный голос. Смирна задержала его на миг: - А кофе утреннее? Как это ты голодным уйдешь? Так не пойдет! Ну-ка, быстренько садись за стол, пять минут ничего не изменят! Пришлось Жене садиться за стол, который быстро сервировала Бурчена. Либи, спустившаяся вниз вместе с Олесей подумала о том, что у них еще много вакантных мест в кабачке и что стоит серьезно поговорить с Евгением на эту тему.
Удален
Caлex
|4 Апр 2008
0 Цитировать
В дверях кабачка Салех столкнулся с местным правозащитником Евгеней,хлопнул его по могучему плечу "Ну как брат дела?" "Да вот опять казанский браток с цепи сорвался ,пойду поищу,а то покусает еще кого" Да как мужает наша молодежь,нам старцам уж пора и на покой,хотя тоже иногда возникает желание усовестить хулигана.Салех решил проводить в кабачке вечера национальных кухонь,сегодня надо спланировать русскую.
Удален
Экcпepт
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Эксеперт дошла до кабачка и с облегчением вздохнула, когда присела за одним из столиков. Вчера она была на природе и от перенасыщения кислородом у нёё продолжала слегка побаливать голова. Но это была очень приятная головная боль. - Саааааалех!!!!!!!!!!!! - позвала Эксперт. - Сааааааалех! Бурчеееееееееееееееееена!!! Не хотелось идти и искать народ, Эксперт подошла к потифону и включила первую попавшуюся под руку пластинку...
Удален
Либи--
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Либи услышала мысли Гениального повара :-) Идея ей понравилась !! Русская кухня это здорово ! Салех ,я любительница кулебяк. С любыми начинками:-)) - нужно будет сказать Викуле,чтобы и репертуар подобрала к сегодняшнему вечеру в русском стиле :-),и Бурчену попросить надеть сарафан,а 008 красную косоворотку !! подумала Либи. - вообще Салех здорово придумал с "днем национальной кухни" ,нужно будет взять это на вооружение :-) А пока Вика решала,что же она будет петь вечером,Либи поставила фонограмму популярной русской песни.Именно в этой версии исполнения ,русские мотивы чудесно переплетались с еврейскими,что очень понравилось Либи :-) Или ей это только показалось?www.youtube.com/watch?v=ClG2IIh4I3c&feature=related
Гость
-1
|4 Апр 2008
0 Цитировать
-Что на ужин у нас,Марфа- Бурчена,?-завалился под вечер довольный и счастливый Женька.Он хоть и уставший ,но сиял от счастья. -Я такой голодный,так хочется что нибудь рыбное. -Что с тобой Евгень?-пробурчал от недовольства 008.-Вроде я тебя кормил сегодня шашлыками на огне. - Да вот после Скинии силы появились.И Господь мудрости дал,какими лепешками покормить казанского и рассвета.Повоевать с нечистой ратью за них.После веселого кабачка всех хочется обнять и тормошить. -Ой,только бы Женька кирпичи правильно уложил,чтобы Пизанской достопримечательностью не стало,-развеселилась Бурчена и побежала ужин готовить...
Удален
Taли
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Кто сказал "кирпичи"?!.... Мне помощники нужны на стройку! Срочно!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы