Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
oooCleopatraooo
|4 Апр 2008
0 Цитировать
"У нас принято сок тыквенный с морковкой и яблоками всем подавать от авитаминоза!" - подошла к Женьке Клеопатра с протянутым бокалом свежевыжатых соков. - Фу, что за бурда такая!, поморщился Женька. - Не все, что полезно, вкусно. Спасибо потом скажешь мне, когда другим доктор наш будет горькие пилюли прописывать, а ты только посмеиваться будешь здоровой улыбкой! У нас все пьют! Все пьют??!!! Ну и дела! - удивился Женька. Она прямо-таки заставила его все выпить до последней капельки, а сама пошла на кухню к Салеху, посмотреть, какие русские блюда он готовит на ужин. - Салечех, дорогушечек, скажи пожалуйста, а вареники - русское блюдо?, спросила Клеопатра.
Удален
Oлecя
|4 Апр 2008
0 Цитировать
-Я не знаю, русское это блюдо или нет, но в пятницу вечером имею право! Олеся демонстративно взяла буханку хлеба, нож, отрезала горбушку, посыпала солью. Потом почистила чесночину, всем изумлённым ,сглатывающим слюну зрителям продемонстрировала как на Руси натирают чесноком горбушку и дико вращая белками глаз откусила первый кусок хлеба. -Ммммм....- застонали кабачковцы и гости столицы. -Оооооо!!!!!!- ответила им довольная Олеся.
Удален
008-
|4 Апр 2008
0 Цитировать
- О-о-о! - Повторил за ней 008, - я совсем забыл этот неповторимы вкус простоты! Заелись, товарищи! - обратился он уже ко всей аудитории. Тут же все устроились вокруг Олеси, намазали нарезанные Салехом горбушки хлеба солью и чесноком ( и где столько взял?)... И закусили! А запах был!
Удален
coAФTAP
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Запах чеснока разносился по всему кабачку... - Да, умеют люди хранить традиции.... Традиции - хорошо это или плохо? Иногда хорошо, иногда не очень... Иногда они убивают, иногда поддерживают... Традиция.... Да, к чему это я? Ах, да горбушка с чесноком! Это хорошо, вот только на ночь не рекомендовал бы наш доктор Хабо.... А запах....
Удален
Либи--
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Вечер русской кухни в кабачке "Ноев ковчег" закончился групповым поеданием горбушек посыпанных солью и натертых чесноком. - эх,не видать мне сегодня кулебяк, как своих ушей,вздохнула Либи,в сто двадцатый раз ставя платинку с исполнением Калинки.- а я так люблю с капустой...и с грибами тоже... и вообще... эээээх...
Удален
victoriya
|5 Апр 2008
0 Цитировать
- Как же теперь встречусь с любимым , - переживала Клео, - Ну как я не воздержалась ?... - придётся целый вечер жевачки жувать...
Удален
Burchena
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Утром в кабачке все еще стоял ни с чем не сравнимый запах чеснока ... и Бурчена вспомнила шутку, которую услышала от одного из братьев "Люблю чеснок, потому что он колбасой пахнет : - )" Гениальная была немного расстроена от того, что ей вчера не удалось побывать на вечере русской кухни - и сарафан, который она так гладила и примеряла , и лента красного цвета - все теперь придется отложить в самый дальний ящик... Но было чему радоваться - настал новый день ! НА улице весеннего Киева куда-то спешили машины и прохожие, на улицах виртуального Киева было спокойно и светло - кка обычно. И этот милый уголок - пристанище для всех, кому надоела суета - кабачек... Бурчена устроилась в кресле у камина и наслаждалась тишиной и спокойствием
Удален
Фeникc
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Сегодня Фениксу сообщили страшную новость! Прототип Руны погиб! Её загрызли собаки, и она умерла. Красивая персиковая полинезийская кошка Шери больше не существовала..... Но нет, она будет существовать, пока стоит Кабачок! Она будет жить в лице Руны, здесь, на теренах виртуального заведения! У нее будут друзья и поклонники, ее будет всегда охранять от злых собак бесстрашный Ортодоксик! Шери умерла, да здравствует Руна!
Удален
Taли
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Феня, родной, выражаю свои глубочайшие соболезнования... Понимаю твою утрату... Руна форевер!! Это сказала Марти!
Удален
Фeникc
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Спасибо Тали, спасибо Марти!
Удален
Habo
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Дверь кабачка открылась. ЭТо был Хабо. После того, как он отвёз Бурчену по её важным делам в командировку, ему и самому пришлось уехать на пару дней. В кабачке всё ещё продолжало пахнуть чесноком. - ХОрошооо, - протянул доктор и улыбнулся. Он был очень рад вновь увидеть друзей! Феникс сидел возле камина, слегка печальный и уставший. Они подали друг другу руки, Феникс горько улыбнулся. Хабо молча похлопал его по плечу и присел рядом. И хоть на улице была весна , камин в кобачке по вечерам распаливали. Феникс и Хабо сидели молча, смотрели на огонь и думали, каждый о своём.
Удален
Taли
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Habo Как же я рада Вас видеть, доктор!!!!!!!!!!!
Удален
Taли
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Habo Я хотела сказать, что Вы в некоторой степени уникум... Как Вам это всё удаётся?....
Удален
Habo
|5 Апр 2008
0 Цитировать
-Тали, взаимно рад! :-) что именно удаётся? Присаживайтесь. Составите нам компанию :-)
Удален
Oлecя
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Объявление на доске объявлений: " Подводя итоги проведения первого национального дня в ресторанчике "Ноев ковчег" руководство пришло к выводу, что за один день не представляется возможным охватить весь диапазон освещения национальных вопросов( спектр и т.д. , кому как угодно). Ряд лиц( в отличие от Олеси и Ко) так и не смогли в полном объеме реализовать свои желания( Либи не съела, Бурчена не одела). Это огромный минус в работе.Остается только догадываться, чего кто ещё не сделал, не смог, не станцевал, не спел, не узнал и не увидел. По-этому, руководство ресторанчика в лице Феникса и Либи, распоряжается: - впредь проводить не национальные дни, а национальные недели; - накануне проведения национальной недели утверждать регламент проведения всех мероприятий, с учётом рассмотрения всех предложений; -меню утверждать в первую очередь, ибо у нас всё же акцент общепитовский; -подведение итогов проведения национальных недель проводить в форме закрытого общекабачковского собрания.
Удален
Taли
|5 Апр 2008
0 Цитировать
-Ой, спасибо за приглашение... Феникс, я же правда не помешаю вашему "уединению" с доктором?.. Вы, Habo, так талантливо и так естесственно, я бы сказала, вписываетесь в любую ситуацию, в любое общение, атмосферу, разговор, проблему... Вы - доктор насколько широкого профиля? Не психолог случайно?.. Просто восхищаюсь вот такими вот способными на понимание мужчинами, не сочтите за нескромность. Феня, милый, ещё раз прости, что так вклинилась... Знаете, пока доктор раздумывает над тем, как тактичнее мне ответить, можно я тоже так уютно помолчу с вами?... (Салееееех... Если ты слышишь мои мысли..... Вчера я не успела на чесночок и пельмешки... Если можно, сделай, пожалуйста, классические, сибирские пельмешки!....)
Удален
oooCleopatraooo
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Клеопатра подошла к доске объявлений и прочитала объявление. Она подумала: = Олеся права! Так хотелось что-нибудь интересное вчера сделать, но не успели. Придется русскую неделю еще раз когда-нибудь сделать. Интересно, у нас каждая неделя будет теперь посвящаться какой-нибудь кухне? Пойду-ка я к Либи, разузнаю все. А также надо к Тали подойти, выяснить, что же она придумала насчет бара. Нет, лучше не надо, ей и так некогда, работой по уши завалена! Лучше попозже, пусть отдыхает на выходные. И к Фениксу надо подойти, грустный он сегодня из-за кошечки. И тоже сейчас жаль его покой нарушать.
Удален
Burchena
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Пока Клео растерянно стояла у доски объявлений, к ней сзади подошла Бурчена и в полголоса спросила, чтоб не напугать : - Что задумалась, Клео? Клеопатра обернулась и не смогла сразу ничего толком ответить. Но когда Бурчена обратила внимание на объявление, висящее прямо перед барменшей, то сама притихла. - О, здорово, - наконец признесла Гениальная официантка, - какая у нас Олесечка заечательная все-таки! И, чмокнув Клеопатру в щеку, побежала к сидящей у камина компании. - Дорогие, добрый всем вечер! А кто костер зажег? Меряя Феникса вопросительным взглядом, произнесла Бурчена. Сидящие у камина переглянулись, но ничего не смогла ответить, ибо огонь в камине уже горел до их прихода - Вы это чувствуете? Нюхая воздух, спросила опять у Феникса , Тали и Хабо Бурчена... В воздухе кроме чеснока и горящих поленьев пахло еще чем-то палёным - Вы проверяли камин, может там опять 008 спрятался, чтоб понаблюдать незамеченным? И докторр и Феникс в ту же секунду с испугом на лицах кинулись тушить огонь, чтобы проверить камин. Феникс даже забыл о том, что где-то в реале погибла кошечка, котоая была прототипом Руночки. За происходящим в изумлении наблюдали девушки ...
Удален
Фeникc
|6 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс обшарил весь камин залитый водой. Это Клео и Тали постарались. Доктор помог шефу выбраться из дымящегося камина. Ну что там? - спросил с участием в один голос сестры. - Да ничего, кроме, Докса. - За спиной у Феникса стоял Доксик и виновато тупил черные глазки. - Ну чего ты туда полез? - спросил гемлина Доктор, - а если бы сгорел! - Его наверно Салех послал выведать наши кулинарные предпочтения. - высказала мнение Клео. Пока девушки гладили и жалели Докса, Феникс отвел Хабо в сторону. - Мне нужно с вами поговорить! - сказал Феникс доктору. Тот принялся слушать.
Удален
Фeникc
|6 Апр 2008
0 Цитировать
- Дело в том дорогой доктор, что у меня есть проблема.... Я постоянно раздваиваюсь. Не знаю что делать, неужели это ..... болезнь? - стал запинаясь рассказывать Феникс. Все началось с Нестора, потом этот Гор, были еще и другие..... С Нестором и Гором проблема решена. Но вот недавно от меня отделился некий соАФТАР, который постоянно пытался смотреть на все со стороны....Доктор, я боюсь за свое здоровье! Что это со мной? Почему повторяется? И еще одна проблема, я начинаю путать реальность с виртуальностью ..... Скажите, это не смертельно? А то я очень мнительный..... помните одного из героев Дж. К. Джерома, который читал медицинскую энциклопедию и обнаружил у себя признаки всех (почти) болезней... Так вот и меня бывает...Доктор помогите мне... - взмолился Феникс.
Удален
008-
|6 Апр 2008
0 Цитировать
Доктор Хабо почесал затылок: - Ты думаешь, это серьезно? Я вот считаю, что здесь, в виртуале, каждый из нас не только раздваивается иногда, но и четвертуется, наверное. Думаю, оставляй своего соАФТАРа. Как-никак все какое-то оживление в жизнь вносит! - О! - облегченно выдохнул Феникс, - Ну тогда какой груз с меня спадывает! ------------------------------------ В это время 008 пошел на кухню к Салеху выяснять, какая национальная неделя будет следующей. Как начать готовиться. Салех, как всегда, трудился в поте лица, никого и ничего не замечая, особенно тога, как Рунка прямо из под его носа тянула здоровенный кусок колбасы.
Удален
Cмиpнa
|6 Апр 2008
0 Цитировать
Смирна помогала Салеху особенно старательно, пытаясь хоть как-то загладить свою вину в связи с длительным отсутствием. Она ловко подавала ему подготовленные продукты и инструменты одной рукой, а другой вытаскивала из "пасти" Руны очень нужный здоровенный кусок колбасы: - Руночка, девочка моя, эта колбаса очень жирная для тебя, давай ка я тебе куриных грудок положу. Иди сюда, киса, кисочка....О-о-о! 008! Привет, заходи! Я тебе новый травяной чаечек заварю! Как ты поживаешь? Рассказал бы о себе немножко....
Удален
008-
|6 Апр 2008
0 Цитировать
- О, Смирна! Сейчас! Сейчас я тебе все-все расскажу! - 008 приготовился к долгому расказу. - Так, значит, родился я в городе N..., родители мои....детство мое.. - Да ну тебя, Лева! Я же не об этом! Ты последние новости раскажи твои! - А, Смирна! Ну, слушай. - 008 наморщил в усилии правое полушарие мозга, отвечающее за мысли. Но мысли не приходили в голову, - Да как поживаю? Нормально, не плохо. Вот весна сейчас, любуюсь цветущими деревьями и долгожданым теплом. Продолжаю учить немецкий. Вот как тебе твой любимый турецкий дается?
Удален
Cмиpнa
|6 Апр 2008
0 Цитировать
Турецкий язык - дело тонкое... вобщем все наоборот и задом наперед... вначале было трудно, мозга за мозгу заходила, а потом ничего, интересно. А вообще язык красивый, мелодичный - много гласных и очень редко встречается, когда две согласные подряд идут. Только прославления на турецком, переведенные с английского звучат очень дико и ужасно. Ну вот, увлеклась....прости. Так, что у нас со следующим меню, какая кухня у нас на следующую неделю (ну только не турецкая пусть будет)?
Удален
Habo
|6 Апр 2008
0 Цитировать
- Да, действительно, друг мой дорогой, а иначе мы с вами все тут безнадёжно больны! - продолжал Хабо, обращаясь к Фениксу и измеряя при этом его пульс. - Красота! Да вам, батенька, в космос можно! Надо бы ещё сердечко проверить, - при этом доктор постучал пальцем по грудной клетке Феникса в области сердца. - А пока, в сад, на воздух! Все в сад! - воскликнул Хабо, обращаясь к присутствующим. Тут он заметил Тали, которая тихо и молча сидела у холодного камина. Доктор сорвал цветочек герани и подошёл к Росинке. - Тали, мои извинения, во всей этой суматохе, оставил даму без ответа, - Хабо протянул листик герани с цветком, и осторожно посмотрел в сторону, не заметила ли Бурчена такого цветовредительства. Доктор присел рядом. - Давайте закажем чай?
Удален
Taли
|6 Апр 2008
0 Цитировать
Тали широко улыбнулась. -Каркаде. С малиной.
Удален
Burchena
|6 Апр 2008
0 Цитировать
бурчена все заметила - напрасно старался доктор прикрыть собой сорванный цветок, но говорить ничего не стала - - Пусть Тали порадуется, - подумала она
Удален
Oлecя
|6 Апр 2008
0 Цитировать
Представь себе, если каждый посетитель, пусть даже и постоянный будет по цветочку в одно желание общипывать герань, потом начнут вылавливать лотосы из бассейна в уголке живой природы?- уж очень Олесе не хотелось нарушать эту идиллию, но ....долг превыше всего. Высоко задрав нос, трижды она прошлась взад-вперёд около доктора и Тали, дважды откашлялась (кажется заметили),ага!, один раз отрезала СКАЛЬПЕЛЕМ небольшую веточку герани и погрузила её в стакан с чистой, прохладной водичкой. Кажется,до доктора стало доходить кое-что, отлично! Тали украдкой вытащила цветок герани из волос и спрятала под салфетку, напрасно, леди! -Дорогая Бурчена, я решила озаботиться о том, чтобы цветов в кабачке стало больше, поставлю стаканчик в свою комнату, чтоб никто не уволок, нехай пустит корни, посажу потом. -продекламировала на весь зал Олеся, и твёрдой поступью направилась к себе в аппартаменты. " и откуда у меня выскочило это "нехай", волнуюсь, за природу переживаю, наверное сильно, низя так..."- рассуждала про себя Олеся. В это время озадаченные доктор и Тали тянули жребий - пошутила Олеся или на самом деле они совершили что-то ужасное в своей жизни.
Удален
Cмиpнa
|6 Апр 2008
0 Цитировать
- Олеся, ну чтож ты так строго. У меня на балконе этой герани пруд пруди. Вот только пару недель назад прорежала ее. Столько стеблей в мусорник выбросила.... Так что через месяц принесу целый ворох!!! :))))
Удален
Caлex
|6 Апр 2008
0 Цитировать
Салех сидел на разделочном столе и периодически охаживал себя скалкой по голове"Как я сам не дотумкал и какой же я после этого Гениальный повар,нет я не достоин этого великолепного белоснежного Колпака,так следующую неделю обьявляю неделей национальной украинской кухни"

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы