Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Pyнa
|29 Апр 2008
0 Цитировать
- В галереи появился новый портрет - сказала кошка Руна Доксику - довольно таки симпатишный. foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/6/
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
На листе вырисовывалось что-то яркое... Тали всё яростнее что-то дорисовывала. -Это что, песочница?!, - спросила Бурчена, заглядывая через плечо Тали. -Не... это модернизированный бар. Потом увидишь, как это будет. Слушай, я слышала там краем уха, Доксик какой-то очень вкусный салатик приготовил... Снимем пробу? -Сейчас принесу, - улыбнулась Бурчена. Тали осталась наедине со своими мыслями. "Мда... Да если так подумать... и выбирать одного-двух-трёх друзей из кабачковцев, например... да я же перегорю, как лампочка, если стану выбирать!" Бумага в папке кончилась. Тали поднялась в комнату за новой пачкой. Когда она уже подходила к полке с бумагами, её взгляд снова наткнулся на коробочку Хабо. "А ведь я её так и не распаковала..." :) "Ну что. будем в очередной раз испытывать собственное терпение или распакуем?" и сама себе ответила: "Никогда не могла вытерпеть до конца", - и вместе с бумагой взяла с полки ножницы. В коробочке оказалась ещё одна коробочка. Бархатная, с откидывающейся крышечкой. Росинка секунду помедлила и откинула крышку. Там было колечко. С виду простенькое. Оригинальным было украшение кольца - крошечный цветок по форме сильно напоминающий герань.
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
"НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, доктор?!".........
Удален
Burchena
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Когда Бурчена несла долгожданный салат, она вдруг заметила милейший портрет на стене кабачка - ну типичный АЙ-Болит, - рассмеявшись, произнесла она, - да и посмотрите - герань-то все-равно с ним рядом!!! Гениальная подошла к столику и стала ожидать Тали. Пока ее не было, Бурчена могла подумать немного наедине , но она так и не придумала - что ж такого дельного посоветовать Росинке. "Понимаю терзания ее души, знаю, что одной непросто, но ведь Бог сверх меры не дает" и Бурчена решила пока ничего не говорить Тали, а еще поразмыслить
Удален
Caлex
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Закончив готовку,Салех присел отдохнуть,заодно и послушать сердца кабачков, Феникс после бессонной ночи, сейчас дремал на знаменитым кожанном диванчике в своем кабинете,ему очень одиноко в этом мире людей, когда на Салеха накатывала волна одиночества он просто начинал разговарить с Отцом,представляя Господа справедливым и любящем папой,которому можно доверить все, Салех практически не помнил своего биологического отца,тот погиб когда Салеху было три года,а несколько лет назад умерла и мама,поэтому никого ближе Иисуса Салех не знал. Фениксу надо просто разговаривать с Отцом как разговариваешь с человеком которому полностью доверяешь,вот и все так просто.
Удален
Бoт
|29 Апр 2008
0 Цитировать
ну и чушь.....
Удален
Либи--
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Бот:Меня интирисует : крашеные яйца и прочие атрибуты традицыоного празнования - это язычество или допустимо? Может кто знает откуда это пошло. Ваши мнения. Христос воскрес! Бот:штобы все люди спаслись - дорогие Кабачки,это я туты скапиравала ,шоб вам усем панятна была,хто нас тута критикует :-)))))))
Удален
Burchena
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Либи! Ай спасибо, молодчинка!!!! : - В . Вот как это все Смирна прочтет! : - ) потом Бурчена обратила внимание на Салеха, сидевшего в полном одиночестве. Он был спокоен и задумчив. Гениальная подошла к Салеху: - Здорово выглядишь, посвежел, возмужал, брат! А я вот все удивляюсь - как ты так легко и без всяких ребусов Смирне адрес подарил! Феникса-то вон как изводил, когда он о твоем проживаниии спросил - Всему свое время, - скупо ответил Салех - да , ты прав, я тоже все чаще в этом убеждаюсь. Ладно, пойду , работы много...
Удален
Caлex
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Ах ,Либи, оставь несчастного, он и так по жизни пострадавший когда посещает вот такие собрания(цитирую из первоисточника)"Попал недавно на одно собрание. Там вначали все встают на калени и просят у Бога о крови Христа. Потом поют о крови нескалько песен. Говорят они что от того что христиане не понимают действия крови Христа в церквах нет силы Духа Святого. Тоесть если каждый раз не просить о её действии то и Дух не придёт и не будет с людьми общатся. А я чо то не догоняю."
Гость
-1
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Салех жестко задумался:-Может я перегнал их?А сказал так, для народа,надо же и поскромничать.
Удален
Habo
|29 Апр 2008
0 Цитировать
НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, доктор?!"......... S takimi slowami Tali wstretila Habo i protanula ruku, na palcike bylo kolecko. Doctor ne soobrazil srazu w ciom delo, odnako, odno on s detstwa uswoil tocno- jesli zenscina, dewuska, dewocka protagiwajet tebe ruku - jejo nado ostorozno wzat i pocelowat, cto doctor i sdelal :-) Tali ot neozidannosti paralizowalo, a doktor tem wremenem wzal so stola Kabackowkije Wedomosti i bystro probezalsa wzgladom..... "cto ze proizoslo.....?"
Удален
Либи--
|29 Апр 2008
0 Цитировать
От волнения доктор стал думать латинским шрифтом :-)))) (док,это Вы уже с рабочего компа в кабачек бегаете? ) и Либи с трудом разобрала,что же там думает наш бесценный эскулап? А разобрав произнесла - доктор,Вам не кажется,что не мешало бы появляться в кабачке по-чаще ? А то одним утром(или вечером ,или днем) вы узнаете из "Кабачковских новостей",что у вашего автомобиля появилась хозяйка,и прочтете репортаж о праздновании первой в кабачке свадьбы :-) где вы были главным действующим лицом :-) !!!
Удален
Habo
|29 Апр 2008
0 Цитировать
-Gde Expert?.. youtube.com/watch?v=IXI06UiQ2gE a w samoje eto wrema, na scene kabacka..... -Tak gde moj pomoshnik? Portret Habo ocen ponrawilsa :-) -Da, Libi.... Wy prawy, ne hotelos by ctoby bez mena zenili.... :-)
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Хабо не успел удрать, когда Тали "отпарализовало". -Так как это понимать, Хабо, друг ты мой прекрасный?, - спросила она ещё раз, пряча руки за спину.
Удален
Heктo-нeктo
|29 Апр 2008
0 Цитировать
<a href=<a href=www.youtube.com/watch?v=qO5mzmcGbdA&feature=related target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=qO5mzmcGbdA&feature=related</a> target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=qO5mzmcGbdA&feature=related</a> продолжало звучать в кабачке...
Удален
Habo
|29 Апр 2008
0 Цитировать
:-) Tali, tebe ne ponrawilsa podarok? Druzja inogda delajut drug drugu podarki.... prosto tak :-)
Удален
Либи--
|29 Апр 2008
0 Цитировать
И поняв что таким образом от Хабо ничего не добьешься,Тали поднялась на сцену и запела :www.youtube.com/watch?v=xlfl7kUcNRA&feature=related
Удален
Burchena
|29 Апр 2008
0 Цитировать
- Ой, народ, какая свадьба? Или забыли, что Генеральный строго-настрого запретил всякого рода любовные истории?!? И почему он молчит? Или уже можно? все не унималась честь и совесть кабачка, но она попыталась успокоиться и ожидать - что же произойдет дальше
Удален
Либи--
|29 Апр 2008
0 Цитировать
- да,да вспоминается мне такой приказ Генерального,-поддержала Бурчену Либи .-Только вот странно,что Генеральный запретил любовные истории,но ,как мне помнится , был совсем не против,когда замужние женщины требовали номера асек и скайпов у мужчин :-) Непонятно это как-то .Я думаю нужно подождать Генерального,может он что-то объяснит :-)
Удален
Habo
|29 Апр 2008
0 Цитировать
...Libi daze ne dogadywalas kakije struny w serdce Habo oborwalis..... uslyshaw pesnu, kotoruju lubil ocen dorogoj jego serdcu celowek... izwinite druzja... mne predstoit jesco rabota... "...kto pridumal cto muzcziny ne plachut?...." "Expert, snimi probu s pyli w kabaczke i sdaj w laboratorium . Prof.Dr. Habo" - Peredajte eto mojemu pomosniku Libi... mne nado pomolitca.....
Удален
Либи--
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Хабо, я очень сожалею!!Я просто пыталась юморить,поддерживая линию повествования .... Поплачьте,док... Блаженны плачущие ибо они утешатся,каждый раз цитирую я своему другу,когда я плачу,а он пытается меня утешить...иногда боль покидает нас вместе со слезами....
Удален
Burchena
|29 Апр 2008
0 Цитировать
- Либи, так ты меня поддерживаешь? ну-ну, вижу , - переводя все на шутку парировала Бурчена , - только давай называть вещи своими именами . Термин "ТРЕБОВАЛИ" абсолютно здесь не уместен, я бы сказала - "предлагали оставить" или "поделиться", причем .... чушь все это . - Бурчена стала более серьезной, - И я ни чуть не жалею о том, что та заварушка с аськами и скайпами подарила мне возможность общаться с Олесей и Смирной вне работы. Общение не всегда подразумевает что-то большее, кроме чистого ОБЩЕНИЯ. да мне ли тебе все это объяснять ..... Бурчена была довольно огорчена и не стала больше ничего говорить, она просто пошла на второй этаж, в свою комнату, чтобы опять не встрявать, куда не следует. Наивная, она думала, что все действительно в прошлом
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
-Да, Либи, как позавчера у нас с тобой... Прости, доктор... Не знаю, чем помочь... Если не хочешь, я больше не буду петь такие песни... :(((((((((((((((((((((((((((((((((
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Тали заметалась. Салех, ты не одинок!! У меня тоже нет мамы, а папа... Только год назад появился, до этого был чужой человек, живущий в другой стране... Господь благ, ты молодец, что доверяешь Ему всё!! И боль, и радость, и проблемы, я так тебя понимаю! Даже мужчине это тяжело, что говорить о нас?.. :(( Когда кроме Бога Отца не к кому идти!!! Я горжусь тобой, брат! По-астоящему, особенно когда стал открываться!.. Умничка, я тебя обожаю!! Хабо... Вот и железные нервы... Можно я тебя обниму?... Как Салеха... :( В мире много боли... Я не знаю, умер ли этот человек, которого тебе не хватает, или просто покинул ТВОЮ жизнь, но... Она, эта жизнь, состоит из потерь... Я похоронила мать.. Потом друга... потом сестричку из церкви - 17 лет, разбилась на молодёжной конференции, почти на наших глазах, единственная дочь у одинокой матери... Потом предательство мужа и друзей... Ну вот... Если тебе сейчас очень плохо (а по-моему так и есть), дай себе выплакаться... Я слушаю песню, которую пела :) и тоже... Всё, ничего больше не скажу... Бурченочка!.... :((((( Ну, сестрички!... :((((( Да что же с вами всеми?!...... :((((((((((((( Ну разве так можно?.... Я не знаю, как тебя утешить....
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=t0JLA-ATkMs&NR=1
Удален
Burchena
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Жизнь кабачковцев напоминала тельняшку - праздники- будни - праздники - будни ..... почему будни такие черные ? Странно .. ПО кабачку металась Тали .. от Салеха к Хабо и обратно ... потом, подняв глаза вверх, она пыталась докричаться до Бурчены и Либи - В чем дело, чего нос повесила ? - улыбаясь с терассы, обратилась к тали Бурчена - Ну, сестрички!... :((((( - да успокойся, Росиночка, побереги себя, все пройдет - и это тоже . Я в полном порядке. скоро приступлю к исполнению обязанностей...
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Устав бегать и поняв, что дело это бесполезное, Тали поднялась в свою комнату и закрыла дверь на замок. -Господь!!! Призри на одиночество и дай каждому по его сердцу! Ты велик и могуч в Своей любви, милости и благодати, дай же утешения уставшим душою своей! И каждому - понимание, близость с Тобою, открытость и желание быть вместе в лоне Твоей любви!! Дай Салеху жену по сердцу его, подругу жизни по душе его, соратницу и помощницу, понимающую и поднимающую дух уставшего! Да найдёт он добродетельную жену, цена которой выше жемчугов! И влеки его, и он пойдёт за Тобою, мой Господь, Властитель наших душ и сердец! Дай нам мир в отношениях, мир между сёстрами и братьями, мир между разными и похожими, ибо мы не дублируем друг друга, но все - Твои творения, похожи на Тебя, Творец вселенной, Альфа и Омега, Начало и Конец! Да будем мы любить друг друга, дабы видели внешние и свои. что мы истинно дети Твои! Господь!, - Тали сглотнула слёзы, - утешь, пожалуйста Хабо... Ты зришь тайны сердца, и Ты же утишаешь их... Помажь елеем мира и покоя раны сердца его... И дай Своё утешение... Свою радость... Своё благословение... Да будет он как дерево, посаженное при потоках вод, не вянущий лист...
Удален
Caлex
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Салех посмотрел на эту ситуацию и у него создалась своя интеропритация ,он назвал ее "Бедный дон Хабо" www.youtube.com/watch?v=Wq3N8rQT7Iw&feature=related
Удален
Taли
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Вытерев слёзы, прихватив папочку с фотографиями, Тали спустилась в зал. Обняла плечи Хабо и сказала: -Хочешь посмотреть фотографии? Это я в Киеве, и одна, и с Котом...<a href=foto.mail.ru/mail/natasha_evseeva/41 target=_blank class=aparagr>foto.mail.ru/mail/natasha_evseeva/41</a> А эта фотография - специально для Феникса <a href=foto.mail.ru/mail/natasha_evseeva/41/45.html target=_blank class=aparagr>foto.mail.ru/mail/natasha_evseeva/41/45.html</a> А рядом есть альбом, где пастор Шлаг может выбрать для картины любое фото. Только фото моей кошки не надо использовать! :) И про Марти тоже лучше не забывать, она жуть обидчивая!.. А за колечко спасибо!... Оно восхитительное...
Удален
Caлex
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Арвен ты просто великолепна!!!!!! А я на Котяру похожь(фигурой) такой же здоровый:)))))) только губки бантиком:)))) и в честь тебя www.youtube.com/watch?v=5rtVk6nL4KU

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы