Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
nv
+1074
|16 Мар 2014
9 Цитировать

А я вчера с моей самой младшенькой будущей невесткой знакомился. Приехала аж из под Киева. Ну и мой столичный принц, как я понимаю, сопротивляться абсолютно не намерен.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|17 Мар 2014
4 Цитировать

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|17 Мар 2014
7 Цитировать

С добрым утром, кабачки! Иду седня на новую работу! Первый день. Молитесь за меня........ Потом расскажу......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|17 Мар 2014
5 Цитировать

давай ,благословений и терпения!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1172
|17 Мар 2014
5 Цитировать

Приветик всем!

У нас такоой снег валит, уже см 5 точно выпало...

Зима недаром злится))))

Удачи, Жаннуська!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2458
|17 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Zhanna
С добрым утром, кабачки! Иду седня на новую работу! Первый день. Молитесь за меня.

А  ты  боялась...))) Удачи. Все  будет  хорошо. Вот  увидишь. Старайся. Ты  еще  почувствуешь  себя  женщиной  обаятельной  и  привлекательной.  Благословений  тебе  и  приятных  перемен.

Старожил
+3289
|17 Мар 2014
4 Цитировать

Спасибо всем за пожелания! Только трудность в том, что я сама боюсь в связи с ситуацией в стране........... Моя задача - раскрутить и запустить сайт работы, местный.......... Только счас и так много предпринимателей закрываются, работы люди лишаются, услугами многими перестают пользоваться...... Поэтому, как по мне, желающих найти работу будет намного больше, чем желающих ее предоставить........ А еще и рекламодателей в наше смутное время надо привлечь...........

В общем, с корабля - на бал! Сразу!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+558
|17 Мар 2014
2 Цитировать

А какие рыбы плавают у берегов Крыма и какие они на вкус..?

Старожил
+2039
|17 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Моя задача - раскрутить и запустить сайт работы, местный..........

Жануся, нужен будет качественный копирайт - обращайся. Тебе - бесплатно, или по символической цене))))

У нас прошел референдум некий процесс)))) В сердце мир, в городе спокойно. Собираюсь на подростковую конференцию, только бы ж/д сообщение не прикрыли.

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|17 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Dana
Жануся, нужен будет качественный копирайт - обращайся.

Ага! Во-первых, объясни простому человеку, что такое копирайт!

Во-вторых, сайт в електронном виде уже есть. Задача тока - сделать так, чтобы люди в городе о нем знали и туда обращались..........

В-третьих, а у нас - наоборот неспокойно. Танки шли за городом. Народ весь ропщет и переживает....... Все ждут войну. Как тут сайт раскручивать?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|17 Мар 2014
10 Цитировать
Цитата Zhanna
Все ждут войну.

Не ждите, войны не будет! Получено из небесного надежного источника, правда для Крыма, но возьму на себя смелость "распространить" это пророчество на всю Украину))))

А копирайт это статьи для сайтов на разные тематики. Есть статьи для продвижения сайта, это когда, набираешь в Гугле фразу, а он тебе выдает ссылки по фразам. Это называется SEO-текст (один из видов копитайтинга), есть еще просто информационные статьи, рекламные, продающие тексты и т.д.

Учусь любить людей!
Старожил
Модератор
|17 Мар 2014
Цитировать

ПРОСЬБА (правило №2)

Старожил
+474
|17 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата Dana
Получено из небесного надежного источника, правда для Крыма, но возьму на себя смелость "распространить" это пророчество на всю Украину))))

очень надеюсь, что это распространиться и на всю Россию

последние несколько дней тревожное чувство не отпускает...

Люблю
Писатель
7 Цитировать

..сори модератор..!больша нибуду!

/Принцесса здрафствуй!..:)))/......и меньша тоже ..:)))....

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2039
|17 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
очень надеюсь, что это распространиться и на всю Россию

Аааа, гулять так гулять... на Россию тоже распространяется))))... выдыхайте))))

Учусь любить людей!
Старожил
+744
|17 Мар 2014
4 Цитировать
А какие рыбы плавают у берегов Крыма и какие они на вкус..?

бычки

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+30
|17 Мар 2014
7 Цитировать
А какие рыбы плавают у берегов Крыма и какие они на вкус..?

Если бы вы хоть раз попробовали светлого горбыля, каракеза, лабана или черноморскую камбалу то запомнили бы этот вкус на всю жизнь - точно!

Вчера снился сон как я приехал в Крым, несмотря на то что вода была холодная ещё 2 часа ловил больших каменных крабов, ощущения до сих пор как на яву. Так вот если их правильно сварить то по вкусу они превосходят камчатского краба.

Старожил
+744
|17 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Avenir 1
камбалу

у нас скоро пойдет камбала и сиг,снасти готовлю

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+30
|17 Мар 2014
2 Цитировать

Это не такая камбала как черноморская. Её ценник в Сочи около 100 долларов, да и не достать её. Вообще она раз в семь лет массово подходит к берегу.

Старожил
+3987
|18 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Мириам
У нас такоой снег валит, уже см 5 точно выпало...

а нас тает и мерзнет, мерзнет и тает

правда может получиться по-другому: все растаело, люди ходят в рубашкам, а потом снег выпал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
7 Цитировать

Рыбаки ф кабачке.)- камира с интересом прислушивалась к разгрвору....:)))....

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+558
|18 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Avenir 1
Если бы вы хоть раз попробовали светлого горбыля, каракеза, лабана или черноморскую камбалу то запомнили бы этот вкус на всю жизнь - точно! Вчера снился сон как я приехал в Крым, несмотря на то что вода была холодная ещё 2 часа ловил больших каменных крабов, ощущения до сих пор как на яву. Так вот если их правильно сварить то по вкусу они превосходят камчатского краба.

Спасибо,слюнки потекли...жаль не видал даже таких рыб кроме камбалы плоскодонки с холодильника супермаркета не знай где пойманную...А вот крабы на черном море ел в Анапе.Они точно вкуснятина.

Старожил
+1172
|18 Мар 2014
8 Цитировать

Лешик, у нас второй день не тает...!!! Я тут собрадась помидоры сеять ужо!

Но таки не сдамся, теплица наше все.. Вообще огородничесьво в нашем климате очень закаляет характер))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
-10
|18 Мар 2014
3 Цитировать
А какие рыбы плавают у берегов Крыма и какие они на вкус..?

Летом у берегов Крыма иногда вылавливают желтопузиков , но есть их нельзя.

 

Цитата Zhanna
С добрым утром, кабачки! Иду седня на новую работу!

тоже рекламный бизнес?

Старожил
+3289
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Русич
тоже рекламный бизнес?

Ну да, Коля, я ж написала там далее........... Тока не знаю: как енто все получится в нашей обстановке?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+474
|18 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Dana
Аааа, гулять так гулять... на Россию тоже распространяется))))... выдыхайте))))

я всегда знала, что щедрость людская не знает границ )))))))))))) 

камера, и тебе привет))) 

Люблю
Старожил
+7473
|18 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Leshik
а нас тает и мерзнет, мерзнет и тает

 

Цитата Мириам
у нас второй день не тает...!!!

Разговор Лешика с Мариамочкой в картинках...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Мириам
Вообще огородничесьво в нашем климате очень закаляет характер)))

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|18 Мар 2014
2 Цитировать
Рыбаки ф кабачке.)- камира с интересом прислушивалась к разгрвору....:))).

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
5 Цитировать

...ну лан Сакарюшка ,дабытчик,езжай на рыбалку,ф кабачке уху есть будим..:))... зафтри ж четверг!..:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы