Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|17 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
хорошо, что успела на праздник)))

а обычно не успеваешь???

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|17 Апр 2014
6 Цитировать
Цитата Клара я
Счастья Вам и Вашим любимым детям и внукам!

Спасибо, Клара.

.....

А сегодня ДР у нашей Сенюшки.

СЕНЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1446
|17 Апр 2014
9 Цитировать

Всем приветик. Отчет по посещению врача!

Пришла, спросил снимки и в подробностях долго и подробно выяснял как началось, как продолжилось, отчего ухудшения и улучшения. Наверное час выя снял все в подробностях и развесил снимки на стендах с подсветкой.

Потом рассказа причины почему это происходит и почему от мануальной было ухудшение (ну я понятно своими словами рассказываю). Природное искривление позвоночника когда он уже занял "свою позу" и сформировал кровообращение и перераспределил сам нагрузку, вот это все разрушили, а поддержки мышечной и позвоночной нет, все начало возвращаться обратно попутно все вокруг травмируя и воспалилось. И все проблемы суставов детсва увидел откуда и пошел "перекос" по левой стороне и полностью показал болевые точки (я думала что с органами там проблема, врачи не находили ничего, а оказалось это мышца спазмирована). В виде масссажа точечного и круговых движений рук, ног позвоночника и вытягивания его с самого низа. Никаких болевых ощущений не было, за исключением когда он показывал болевые точки) ничего не хрустело, стало жутко клонить в сон, просто вырубалась настолько что как тряпочка от этого всего была. В итоге лежала без валика под шеей на ровном столе спокойно (я это не могла делать до этого, дикая боль в шее была). Сказал что теперь нужно каждый день делать упражнения некоторые на мягкуя растяжку, потом сформируют комплекс упражнений ну и когда смогу чтобы прошла курс массажа. Спать хочу дико просто, в спине легкость, врач понравился. На данный момент изменения видны, вот только как бы на тормозах не спустить и делать упражнения. у меня обычно все тело как струна, а тут такое ощущение что куда-то "утеку", полный расслабон. И миллион раз хочу спать. Сказал что основной мой опасный момент это шея (что на днях мне сказала офтальмолог на осмотре т к увидела изменения сосудов глаз). Никаких "левых" и не врачебных моментов не было. Обычный хирург использующий технику специфического массажа.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2471
|17 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
смышал звон ,да не знаешь где он

Ириш, ну что ты опять с этим троллем связалась? Кнопочку жми и все, не видишь что ли кто перед тобой?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|17 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Ириш, ну что ты опять с этим троллем связалась? Кнопочку жми и все, не видишь что ли кто перед тобой?

Шляпуш...не поверите...не сразу поняла....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1446
|17 Апр 2014
7 Цитировать

Молитесь, завтра стационар, чистка, гистология, гормональное лечение.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1350
|17 Апр 2014
5 Цитировать

А вот и я........ не понял. ...... это что? День рождения уже кончился??? Ну вот. ... как всегда.  Не только опоздавший,  но и самый последний.

Хотя конечно, я не виноват, на работе был аврал, ну ужасть короче, надо было по 12 часов работать..

Представляете, меня седни даже пожелали счастливого рождества. Но потом этот торопыга сообразил, что не рождества надо желать, а встречу Воскресения Христа то есть Пасхи. Но вообще то 000.....

Ну вот, ещё и батарейки сели на клаве. .... Короче, с этим моими опозданиями надо чтото делать. Хорошо будет в вечности, ни батареек, ни дней рождений, никуда никто опаздывать не будет. Чтобы такое скромненькое пожелать, чтобы не сильно заметно было мое опоздание?

Шляпушка, прими и мои поздравления с прошедшим днем рождения. Пусть в твоём светильнике всегда будет масло:

И пусть твоего неослабевающего усердия будет столько, что твои таланты будут приумножаться:
Да, и чтобы те, которые рядом с тобой, от тебя не отставали. То есть не чтобы они приставали к тебе, а были бы такие же мудрые как и ты. 
Надеюсь ничего не напутал. 
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Сибирь
вы как всегда успели на вторый день

ну да, почти как всегда. Иногда бывают исключения. А Вы кто были в прошлой жизни?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|18 Апр 2014
3 Цитировать

Девочки и мальчики! Помолитесь, пожалуйста, за мои финансы. Вернее, за наши украинские финансы. Я так понимаю, что по всей стране задерживаются социальные выплаты на детей. Обычно, они платятся с 12 по 16 число каждого месяца. А сейчас уже 18 число - и их все нет! В народе идут разговоры о том, что хотят отменить эти выплаты на детей. НО, ведь они, по идее, закладывались в бюджет в том году, когда рождался ребенок. И выплачивались только постепенно, в течении определенного срока.......... По закону, отменить можно только НОВЫЕ выплаты. Старые отменить нельзя. НО, у нас ведь сейчас ситуация такая, что законы мало кого волнуют. А деньги детям нужны. Им кушать хочется независимо от ситуации в стране...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|18 Апр 2014
8 Цитировать
Цитата Zhanna
В народе идут разговоры о том, что хотят отменить эти выплаты на детей.

Зачем сеять панику среди христиан, основываясь на "разговорах"? Отмена выплат на детей не планируется. Это информация из официальных источников. Уверена, что в ближайшее время Вы свои деньги получите.

 

Цитата Zhanna
ситуация такая, что законы мало кого волнуют.

Думаю, что эти выводы слишком эмоциональны и не соответствуют действительности.

Старожил
+3288
|18 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
Зачем сеять панику среди христиан, основываясь на "разговорах"? Отмена выплат на детей не планируется. Это информация из официальных источников. Уверена, что в ближайшее время Вы свои деньги получите.

Диечка, дорогая, хорошо бы так. На почте сказали, что по бумагам такие деньги прошли, а на руки они их не получили......... Значит, где-то ж есть загвоздка?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|18 Апр 2014
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Значит, где-то ж есть загвоздка?

Вероятно. Но это не говорит о том, что у государства  есть намерение оставлять детей без содержания или игнорировать законы. У каждой из ветвей власти есть официальные сайты, на которых обнародуется официальная информация. Я, например, категорически против того, чтобы черпать информацию из досужих разговоров. Особенно это касается христиан. Ведь эти, как говорил Высоцкий, "сплетни в виде версий" сеют панику и часто даже истерию.

Старожил
+2471
|18 Апр 2014
10 Цитировать

Шли лихие девяностые (как сейчас их принято называть)... повсюду сокращения... в магазинах пусто, кошельки практически не нужны, т.к. в них нечего положить и нечего из них вытащить.... зарплату задерживают по полгода и более....

Я, после смерти мужа, переезжаю на новое место жительства (до этого ездила в этот город на собрание церкви на попутках). Безработных множество .... Церковь же усердно молится. Нужно заметить, что новообращенные составляют в церкви большинство в это время.

И вот меня принимают на работу. Заведующая сразу предупреждает о задержках в зарплате. Она говорит, что еще и за апрель не было зарплаты (я устраивалась в начале июля). Я улыбнулась в ответ и сказала: "Мой Бог усмотрит". И Он усмотрел. Через месяц нам выдали зарплату за .... июль. И далее задержек не было ни разу за все эти 16 лет моей работы здесь. Задолженность по зарплате за месяцы до моего устройства на работу также погасили постепенно.

Бог наш все способен усмотреть и разрулить. Как то возможность устроиться на работу в период массовой безработицы или выплату зарплаты, пенсии, пособий в период финансового кризиса  ....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+908
|18 Апр 2014
7 Цитировать

молимся, робяты:) у мну вчера позавчера директор одной из работ сообщила о временной остановке компании - до конца мая. а там типа будут смотреть. уповаем на Бога:)

Писатель
+211
|18 Апр 2014
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Я так понимаю, что по всей стране задерживаются социальные выплаты на детей. Обычно, они платятся с 12 по 16 число каждого месяца. А сейчас уже 18 число - и их все нет

Да нет. Мне в этом месяце выплатили даже на день раньше, не 10, а 9 числа. Это что-то у вас на местном уровне.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+761
|18 Апр 2014
5 Цитировать

Молимся за то, чтобы Господь поддержал каждого из нас в это нелегкое время. И чтобы те нужды, что у нас имеются были восполнены в полноте во имя Иисуса Христа. Да будет во всем слава Ему.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3288
|18 Апр 2014
10 Цитировать
Цитата Шляпенция
Бог наш все способен усмотреть и разрулить. Как то возможность устроиться на работу в период массовой безработицы или выплату зарплаты, пенсии, пособий в период финансового кризиса  ....

Спасибо, Шляпка, за свидетельство и за молитвы тех, кто молился.......... Буквально сразу после того, как я написала пост, будучи еще на работе, я поговорила с директором и он выделил мне некоторую сумму денег. Потом пришла домой и позвонила свекровь и сказала, чтоб я приезжала: она получила пенсию и хочет дать немного денег. Потом я пошла к зубному: вся проблема была в том, что на кредитку я могла купить продукты и лекарства (с голоду не умерли б), но полечить зуб с кредиткой не полечишь - там нужен нал.......... По дороге домой пришли денежки и на зарплатную карту (аж целых 25 грн.)...... А потом, уже дома, и детские поступили на карточку...............

А, насчет работы......... Сейчас, когда всех сокращают и никто не может найти работы, у меня есть место, на которое я, правда, пришла на замену, но я его даже не искала - оно само нашло меня.......... И, я так понимаю, даже с почасовой оплатой и с работой 2-4 часа в день, я могу получить хотя бы минималку......... Да и, в воздухе "висит" еще одна работа, которая про запас и которую я тоже не искала......... А еще, боюсь даже представить, что будет месяца через три, когда мне выходить из декрета.......... Вдруг и там скажут, что для меня есть работа?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|19 Апр 2014
10 Цитировать

ВСЕХ С ВОСКРЕСЕНЬЕМ ХРИСТОВЫМ!!!

********************************************************


Христос воскрес! Ликуют небеса.

Христос воскрес! Природа торжествует.

Христос воскрес! В Нем правды всей краса.

Христос воскрес! Все скажут: “Аллилуйя!

”Христос воскрес! Надежда ожила.

Христос воскрес! Мы к жизни пробудились.

Христос воскрес – и вера расцвела,

Любовью трепетно сердца забились.

Христос воскрес, чтобы не умер ты;

Христос воскрес для вечного блаженства;

Христос воскрес для вечной чистоты,

Для Царства правды, мира, совершенства.

“Христос воскрес!” – плывет из уст в уста,

Всю ширь заполоняет Слово:

«Надежда, Вера и Любовь Христа

Объять сегодня и тебя готова»!

Христос воскрес! Он у двери стоит,

Ждет и стучит… И если ты откроешь,

Он и с тобой вечерю сотворит,

И ты свой дом от гибели сокроешь.

Христос воскрес! Раскайся во грехах,

Очистившись в молитве перед Богом,

И Дух Любви Святой изгонит ложный страх,

Поведая в тот миг тебе о многом.

Христос воскрес! Воистину воскрес!

И сих чудес не обойти молчаньем.

Да оживет Он волею Небес

И в нас с тобой неслыханным звучаньем.

(А. Вагин)

****


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2458
|20 Апр 2014
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
ВСЕХ С ВОСКРЕСЕНЬЕМ ХРИСТОВЫМ!!!

Христос  воскрес !!!, Шляпенция ! 

Старожил
+345
|20 Апр 2014
8 Цитировать

Воистину воскрес наш дорогой Господь и Спаситель Иисус Христос, дорогие братики и сестрички! :-)

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Дия
|20 Апр 2014
8 Цитировать

Мне очень нравится название Воскресения Христова на украинском - Великдень. Христос воскрес!

Удален
ирэн
|20 Апр 2014
6 Цитировать

сегодня прекрасный день всех со всетлым весенним праздником Пасхи!!!!Христос Воскрес и мы живы!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|20 Апр 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Христос  воскрес !!!, Шляпенция !

Во истину воскрес!!! Песик!!!!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|20 Апр 2014
4 Цитировать

Шляпушка как там Дана, Олеся как у них дела?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|20 Апр 2014
6 Цитировать

Не знаю, Ириш. Несколько дней их не видела нигде. Может просто не внимательна была.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|20 Апр 2014
2 Цитировать

...и я не видела...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2039
|20 Апр 2014
10 Цитировать

Вот я, тут)))) Работы было много, я ж теперь копирайтер)))) Единственное, только деньги получить не могу пока за работу, ну ничего, копятся на веб-мани... целее будут)))

Всех с Пасхой Христовой! Самый чудесный праздник в году!

У нас с утра дождь идет, молодежка после служения не смогла пойти на шашлыки. Вечером соберутся у одного брата дома, помоляться и "потусуются"))) Мой старшенький сначала расстроился, что пикник сорвался, а сейчас ничего, повеселел... бутерброды делает для общения))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|20 Апр 2014
8 Цитировать
Цитата Dana
У нас с утра дождь идет, молодежка после служения не смогла пойти на шашлыки.

а мы шашлычнули сегодня!!!!! у нас шолнушко но весьма прохладно,

привет Дануся рада что все налаживается!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
поЧемУКЧА
|20 Апр 2014
1 Цитировать

чевойто нас маловато

Удален
Zenn
|20 Апр 2014
9 Цитировать

женщина

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы