Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
kirakelI
|19 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Sakari
спасибо,у нас продают 4,50 эуро за баночку 50шт.

Начать что ли червей разводить? ))
Уже была такая идея, для курочек, нашел инфу как это делается.
Надо выкопать яму метр в глубину, и в диаметре.
Поставить мелкую сетку, накидать соломы, всяких там помоев и запустить штук 20-50  червячков.
Через какое-то время было сказано, что их будет около ста тысяч.
Вот и прикинь сколько можно поднять с червей, если 50 особей у вас по 4.50? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Дия
|19 Мар 2014
10 Цитировать
Цитата Zenn
И что тут такого, если девчонкам 60 и больше ?

А и правда! Девчонки они и есть девчонки.

Старожил
+3289
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Дия
Как известно из культового фильма, в 40 лет жизнь только начинается.

Ну, мне понравилась ваша идея! Значит, я чуть постарше Мириам буду......... Мне всего 2 годочка-то! Жизнь еще впереди! Эх, если б тока не надо было кормить-поить-стирать-убирать за другими детками.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|19 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата Zhanna
Эх, если б тока не надо было кормить-поить-стирать-убирать за другими детками

Попробуйте посмотреть на это под другим углом зрения. Дети - это счастье. В мире есть миллионы женщин, лишенных этого счастья. У Вас оно есть. И время, когда нужно  их кормить-поить-стирать-убирать, достаточно коротко, хотя иногда кажется, что оно слишком длинно. Но это время, когда маленькие человеки так интересно видят мир, с ними  интересно общаться, за ними интересно наблюдать. Не всегда дети будут так близки к Вам, как сейчас. Так устроен мир. Наслаждайтесь!

А младенческий возраст женщины, в моем случае 16 лет, в Вашем 2 годика, это действительно говорит о том, что вся жизнь впереди, что мы молоды, наши чувства свежи, мы, наконец, красивы!

Старожил
+7473
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Цветик
Клара, какое чудо. Ваш?

Ее копия в маленьком возрасте. Сейчас она уже большая, но еще молодая "тетушка" 6 лет.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Мириам
Если кто не знает, мине уже 40, я большая!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|20 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Мириам
Если кто не знает, мине уже 40, я большая!

не, маленькая

 

Цитата Цветик
А погода у нас не пойми какая. То таяло и замерзало.

во-во, у нас также: сегодня у нас наступила зима

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|20 Мар 2014
6 Цитировать

Доброе утро, дорогие Кабачки!

Второй день несем пост за Украину. Молитесь, пожалуйста, с нами, кто понимает, в какой беде находится сейчас страна и народ на пороге потенциальной войны, которая уже стоит у восточных границ. Да помилует Бог наши народы и даст нам и нашим детям жизнь в мире и безопасности. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|20 Мар 2014
5 Цитировать

Прям разрываюсь между желанием заявить как о умной взрослой даме и совершенно молодой ( и года нет) ...опять же даме)))

прям разорваться мне, что ли, между умными и красивыми?

Сын уже выше, девочки...любимое развлечение - меня поднимать...на кошках, видать , тренируется...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|20 Мар 2014
3 Цитировать

Вот такой , познавший жизнь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
2 Цитировать

ой..Мириам..ващее...красивый какой коотик!..:))..

/...а чой..тута авозрасте задумались фсе?..;)..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+1172
|20 Мар 2014
2 Цитировать

Эт не мой, мой чуть старше и толще))) но очень похож и поза характерная. А кстати фото вставилось на раз- скопировала и все! Я так долго считала фотовставляние сродни какому- то сложному шаманству))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|20 Мар 2014
3 Цитировать

Мириам!!! Поздравляю с днем рождения! Благословенного тебе каждого дня от Господа!

Учусь любить людей!
Старожил
+1172
|20 Мар 2014
5 Цитировать

Данусичка, гран мерси, конечно, но мой 23 ноября))) это просто тут решили, что в сорок лет жизнь только начинается)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2471
|20 Мар 2014
7 Цитировать

Сегодня наша маленькая пианистка участвовала в конкурсе "Золотая нота". Заняла первое место среди младших школьников. Прилетела вся счастливая такая: "Бабушка угадай, какое место я заняла?"... Потом хвасталась кубком и граммотой. Много ли ребенку нужно для счастья? Наверное много - чтобы рядом были мама, папа, бабушки, сестры... и вместе с ней радовались ее успеху))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|20 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Мириам
в сорок лет жизнь только начинается)))

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2471
|20 Мар 2014
9 Цитировать

Моя самая младшенькая... 

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
-10
|20 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Мириам
мине уже 40, я большая!

вспомнил кино "Москва слезам не верит". Там говорят "В сорок лет жизнь только начинается"

Удален
Дия
|20 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата Русич
вспомнил кино "Москва слезам не верит"

Ура! Свершилось! Вы вспомнили!

Возьму на себя смелость напомнить Вам, что разговор о возрасте именно с этого и начинался:

 

Цитата Дия
Как известно из культового фильма, в 40 лет жизнь только начинается
Старожил
Модератор
|20 Мар 2014
Цитировать

Русич, обходитесь без провокационных реплик, не нагнетайте. О политике и "страхах", о которых вы здесь сообщаете, запрещено говорить правилом 2. Реплика удалена.

Писатель
-10
|20 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата Дия
Ура! Свершилось! Вы вспомнили!

Да, Дия, до меня, как до утки- дошло на вторые сутки.

Старожил
+2306
|20 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Сегодня наша маленькая пианистка участвовала в конкурсе "Золотая нота". Заняла первое место среди младших школьников. Прилетела вся счастливая такая

Шляпенция,поздравляю Вашу малышку,Вас и всю дружную семью с победой. Искренне радуюсь за Вас и успехов маленькой пианистке. Пусть с удовольствием трудится и дарит красоту!

А такая картина знакома?

Старожил
+2471
|20 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А такая картина знакома?

почти)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1172
|20 Мар 2014
4 Цитировать

Чисто мой Мишка спит, тока кудри недавно состригла))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2306
|20 Мар 2014
7 Цитировать

А мне до боли знакома...

Только не за пианино, а просто, где дите присядет, там и спит.Я, помню,пока малая сидя спала,я доставала учебники и подчеркивала карандашом саму суть, вникала в английские упражнения и переводы, даже научилась вышивать крестиком поневоле. Через 2-3 часа я в сжатом виде пыталась донести ей основное из домашки.

Все мы просто знали уже тогда, что это ее жизнь, ее путь и место в будущей взрослой жизни, где она, превозмогая усталость, а,часто, и боль счастлива!

Старожил
+2039
|20 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Мириам
Данусичка, гран мерси, конечно, но мой 23 ноября))) это просто тут решили, что в сорок лет жизнь только начинается)))

А я еще думаю, почему это система меня не предупредила про ДР)))) Вот что значит читатать не все кабачковские ведомости))) Хорошо еще просто поздравила, а не начала умничать)))

Учусь любить людей!
Старожил
+1172
|20 Мар 2014
4 Цитировать

Ну что ты, дорогая, умничай на здоровье! поздравления  - они завсегда приятны и полезны...

Больше приветствий, хороших и разных!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|20 Мар 2014
3 Цитировать

А что вы, крымчане, думаете про закон о коллаборационизме?

И о визовом режиме.. ну это уже я думаю, как домой теперь ездить...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|20 Мар 2014
2 Цитировать

Девочки, вот нашла такую темку интересную.......... Очарование скромности.......... Кто что думет?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
-10
|20 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Девочки, вот нашла такую темку интересную.......... Очарование скромности.......... Кто что думет?

По нашему общему мнению, скромная девочка не должна:

1) при смехе широко раскрывать рот и гоготать – это вульгарно;
2) сидя на стуле, раздвигать колени, как мальчики;
3) носить одежду, которая выставляет напоказ детское тело или в которой маленькая девочка выглядит сексуально;
4) быть неопрятной;
5) невежливо и слишком громко разговаривать, нецензурно выражаться, драться;
6) грубить старшим, спорить с ними;
7) злословить и сплетничать о других детях.

Это только внешние признаки. А каким этот человек кдолжен быть внутри?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы