Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Новичок
+1
|22 Мар 2014
2 Цитировать

мой кораблик затерялся на просторах этой жизни, вопросы загнали в тупик, а тупик стал тюрьмой моей.Много слов, советов, у каждого своя теория как нужно жить как говорится истина где то рядом.Мир стал мне врагом а смерть всегда ходила попятам.Теперь забвение а что будет дальше???Боль перестал чувствовать умом веду брань скорее сам с собою.Уже не знаю где ложь а где правда-слилось все в единую мысль;кто я в этом мире и за чем все это нужно.Устал.

Чиканчик
Удален
antidot
|22 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, тем не менее, НАТОвскую армию ждем-с с распростертыми объятиями! Они что - не чужая армия? Почему, когда народ Крыма спросили и они высказались на референдуме - это все считается незаконным? А нас, остальных украинцев, никто ни о чем спрашивать не хочет? Почему мнение народа никого не интересует? Все ли хотят этой ассоциации с ЕС и НАТОвских войск? Всех ли устраивает этот беспредел свободовских молодчиков в установлении "порядка" в Киеве?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1172
|22 Мар 2014
6 Цитировать

Ладно, Лешик, я сдаюсь... я вообще пай-девочка была, описанные подвиги - самые разгеройства...мой имидж был настолько чист, что когда я в 7 классе нечаянно разбила окно дипломатом и по этому поводу выстроили линейку и я призналась, то завуч мне не поверила)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Zenn
|22 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Мириам
Ладно, Лешик, я сдаюсь... я вообще пай-девочка была.

Ну вот, как развенчиваются мифы... А я в летних лагерях на воротах стояла - защищала честь местных футболяк....

А в остальное время - на одиноких латвийских хуторах у бабушек -я сидела  на сеновале с книжкой на коленях и мечтательно смотрела в небо...

женщина
Старожил
+2471
|22 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zenn
и мечтательно смотрела в небо...

и что там углядела-то, Зеннушка?))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Zenn
|22 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
и что там углядела-то, Зеннушка?))))

oblaka i grad Nebesnyj

женщина
Старожил
+901
|22 Мар 2014
11 Цитировать
Цитата Dana
Привет, Траумка! Как жизнь семейная?

Привет! Жизнь идет.. пока не беременны по собственному желанию.. ждем лета да и привыкаем друг к дружке. Вот на работу устроилась.. скоро испытательный срок закончится.. во вторник аттестацию здаю.. обещали нещадно гонять.. а я уповаю на Бога, что Он защитить меня как и всегда защищает.

Муж мой сидит сейчас за компом.. (шопотом - у нас их 5.... из них 2 сервера.. а нет!! 6 комопов с тремя серваками.. ) :))) угораздило же меня за сисадмина выйти...

А свадьба прошла хорошо.. не шумно... в кафешке было всего 16 человек.. в ЗАГС приходило много народу.. и в церкви устроили целую церемонию со свечами и аркой... прям не ожидали... :)

Зеннка!!! Соскучилась я уже по тебе.. классно вам на кораблике... Да благословит вас Господь!!! Сынульке привет старшому!! И младшому!! И дочкам!!! И мужу!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата traum
ждем лета да и привыкаем друг к дружке.

у вас на это вся оставшаяся жизнь....:)

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3289
|22 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата traum
пока не беременны по собственному желанию.. ждем лета да и привыкаем друг к дружке.

Нашла для вас классный "прикольчик" про изменение поведения мамы с каждым последующим ребенком.....

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки. 
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит. 
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда. 
Подготовка к родам:

Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать. 
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло. 
Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца. 
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам. 
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны. 
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?" 
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки. 
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка. 
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску. 
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения. 
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки. 
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку. 
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности. 
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо. 
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах. 
Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием. 
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего. 
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей. 
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди. 
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла. 
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|22 Мар 2014
8 Цитировать

Трямочка, слушай, при таком количестве компов у них должны быть имена для создания теплой семейной обстановки))))

У нас вчера было -7, а сегодня +15! От таких перепадов, а еще от бесследного испарения снега примерно40 см несколько подкруживается голова, но ужасно радостно)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3987
|22 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата traum
а теперь его РАЗРАБАТЫВАЮ... :)))

коллега 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|22 Мар 2014
7 Цитировать

- Всем привет и пока! - Шляпка заглянула в Кабачок и полетела дальше. Ей пора было идти, времени совсем не осталось, - она помахала кабачкам рукой 

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|22 Мар 2014
4 Цитировать

а на чем ты летаешь? - поинтересовался Лешик. - интересуюсь исключительно в целях расширения кругозора

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
6 Цитировать

а я только что звонила бабулечке своей в Днепропетровск,так рада была услышать ее голос!!!!хорошо что у нас сейчас можно поговорить за 7 рублей!!! только оборвался  разговор неожиданно ,но слава Богу голос бодрый!!!!о политике сразу договорились не разговаривать,так поговорили хорошо....я аж разревелась....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+761
|22 Мар 2014
6 Цитировать

Слава Богу, что у нас есть связь с нашими родными. Пусть по телефону или скайпу, но мы можем слышать их голоса.   Ободрить их, расспросить, как у них дела, поделиться своим чем-то.

Помню СМИ кричали о том, что у нас тут радиактивное облако гуляет. Так мои в беспокойстве звонили, мол вы в убежище? Может на время к нам приедете от беды? А у нас ничего такого не было и в помине. Успокоились.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Цветик
Успокоились.

всеравно оч тревожно......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
0 Цитировать

пожалуйста уйдите отсюда

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+761
|22 Мар 2014
3 Цитировать

Конечно, тревожно. Но без связи было бы хуже.

А, ещё мы можем молиться и доверять Отцу, ведь Он сказал, чтобы мы свои заботы, а значит и тревоги возложили на Него, потому что Он печется о нас. Только Он может успокоить наши сердца в нынешней ситуации, и не только в нынешней. Господь, во имя Иисуса Христа, молюсь, чтобы Ты благословил наших родных и близких, где бы они не были. Крепко держи их в Своих руках и сохрани их от зла.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Карлик
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
пожалуйста уйдите отсюда

С чего бы это?

Великая Россия
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Цветик
Но без связи было бы хуже.

да мы поговорили 25 минут и связь прервалась ,и то слава Богу!!!!я рада была просто голос услышать

 

Цитата Карлик
С чего бы это?

потому что у вас полностью отсутствует понятие уважения ,не говоря уже более не о чем

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+901
|22 Мар 2014
9 Цитировать
Цитата ирэн
у вас на это вся оставшаяся жизнь....:)

ну да.. потому решили не торопиться :) полгодика обождать...

Я тут так резко поменяла все.. Вышла замуж (за человека почти на 4 года младше, хотя всегда думала, что должна быть сама младше на 2 года), переехала в другой город, оставила всех своих друзей и знакомых за 380 км, устроилась на работу, где:

1. Совершенно другая специфика работы

2. Совершенно другой контингент (средний возраст 27 лет, причем много почти студентов, и я в своем отделе, ой, простите!! Бизнес-центре, самаяСТАРШАЯ из женщин)

3. совершенно другая обстановка и условия (раньше сидела в кабинете с 3-мя мужчинами, сейчас сижу в офисе еще с 50 людбми... сидим как в школе за партами.. столы, столы, столы.. нет!! столики!!! со всех сторон ты открыт на обозрение..)

.....

и много еще что СОВЕРШЕННО не так... :) взять хотя бы ежедневные покатушки в метро, где остановки на татарском объявляют.. ну.. плюс на русском и английском...

Так вот.. я смеюсь.. если бы я еще и забеременела, у меня бы взрыв мозга случился..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата traum
Так вот.. я смеюсь.. если бы я еще и забеременела, у меня бы взрыв мозга случился..

это точно ,я по своей доне сужу и зятю твержу ---ну потерпи ещё немножечко осталось,и он таки со мной соглашается и терпит ...капризы ,слезы бесконечные обижания ....:))) смотрю и думаю вроде была беременной и я но вроде не такой :)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+901
|22 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата ирэн
это точно ,я по своей доне сужу и зятю твержу ---ну потерпи ещё немножечко осталось,и он таки со мной соглашается и терпит .

ага.. я все же надеюсь, без капризов обойдемся.. просто столько всего сразу... сложно выдержать... и я решила обождать..

хотя.. если вдру увижу 2 полосочки.. уже не обижусь :)

хотя... шок все же наверно будет...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата traum
хотя... шок все же наверно будет...

я себе представила твое "обженное лицо в этот момент :):):):):)

 

Цитата traum
хотя... шок все же наверно будет...

ну как то так...:)0

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
-46
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
А мой котоматриц 6 кг таец утром шось не издал страдальческий голодный мяв...глядь - а он горбушу, неосторожно оставленную на столе, спер и сьел!

до обеда только голову поднять сил хватало)))

обжора котячая

Старожил
+7473
|23 Мар 2014
6 Цитировать

Добрый вечер, дорогие Кабачки!

Сегодня очень хороший день, солнечный и для марта теплый. Было прекрасное служение в церкви: очень глубокое поклонение Богу со слезами на глазах, когда в одном духе поет вся церковь, как один,  и пламенная проповедь нашего дьякона о том, что проходя боли, страдания, мы бежим к Богу, ищем Его, сближаемся с Ним в молитве, полной конкретики. Являясь служителем молитвы ходатайства, убеждалась в этом не раз - Бог отвечает на конкретные молитвы.

Сегодня открываю Инвиктори и читаю новость:

"Отозваны резонансные законопроекты о ликвидации Комиссии по морали, а также о защите сексменьшинств от дискриминации. Об этом христианскому Мегапорталу invictory.com сообщила пресс-служба депутата Павла Унгуряна.

«Сегодня произошло знаковое для христиан событие - отозваны одни из самых резонансных для христианского сообщества законопроектов предыдущего Кабинета Министров Украины против которых на протяжении последних лет многократно выступали все церкви. Это законопроект №2342 “О защите от дискриминации сексменьшинств”, а также законопроект №2142 “О ликвидации Национальной экспертной комиссии по защите общественной морали”», - говорится в сообщении.".

Наша группа молилась очень сильно об этих 2 проблемах на ежедневном молитвенном служении: про сексменьшинства с июля, в защиту Комитета по защите общественной морали по просьбе его председателя -  с декабря прошлого года. Сегодня получили такую радостную весть. Бог настолько верный, что порой не хватает слов, чтобы выразить Ему восхищение за Его великую милость к нам, Его детям, которые хотят быть верными и исполнить Его волю. Надо просто научиться ждать и молиться, пока не придет ответ.

Все у нас будет хорошо. Обязательно. Пока есть Бог, есть сила молиться и верить, Он не оставит в беде детей Своих, вопиющих к Нему день и ночь. Это окрыляет и дает силы жить дальше.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+836
|23 Мар 2014
1 Цитировать
А какие рыбы плавают у берегов Крыма и какие они на вкус..?

Кефаль))))) Вкусная))) потому что свежая)))

Удален
Gooleg
|23 Мар 2014
1 Цитировать

Старожил
+2039
|24 Мар 2014
9 Цитировать

Доброе утро всем кабачкам! Сегодня уезжаю в Никополь на очередную подростково-молодежную тусовку. Помолитесь, пожалуйста, чтоб доехать нам без приключений и вернуться без них же)))

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
7 Цитировать

Молюсь, Дана. Да содействует тебе в этой поездке Господь наш и даст успех во всем.  Да благословит Он твой путь туда и обратно.

.....

Кабачки, привет!

....благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.(Фил.1:2)


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы