Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|8 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Валера-1237
Доброе утро, вот и гости.

хорошим гостям мы всегда рады

 

Цитата Русич
Вы преподаватели?

слава Богу , уже нет

 

Цитата Русич
Отпуск длинный?

достаточно длинный, плюс льготный.  либо туда, либу сюда, либо еще куда-нибудь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|8 Апр 2014
5 Цитировать

Шо-то пусто стало и на Инвике и в Кабачке.........

Я тут забегалась и задергалась со всеми проблемами......... Вчера то Нику в садик отвела, а с нее справку потребовали, шо она здорова, потому что контактная была....... С утра - за справкой, потом - на работу. Потом папа с Темой гуляли - забрали справку и отнесли ее в садик. Потом вечером еще в больницу за выпиской. Выписку дали и сказали: теперь с ней к педиатру, шоб дал справку для садика. Ага! А врач - на другом конце города и вчера она была с 8-11, седня - с 12-15..... В общем, ребенок должен еще день быть дома и бегать за справками! А все уже устали дома - такая катавасия: двое детей дома, мама на работе, бабушка в больнице и еще и невестка с племянником приехали......... Хорошо, что в другой поликлинике, которая рядом с больницей у меня осталось куча знакомых врачей и медсестра у которой мы раньше наблюдались (по прошлой квартире). Так мне дали справку из другой поликлиники!

Седня малые пошли в садик оба, наконец-то, а племянник, вроде, подхватил Темин вирус! Вчера начался понос и рвота, седня - темпа и хандра целый день. В доме никто не высыпается. В общем - веселуха! Такой катавасии у нас давно не было!

Одну свою работу я забросила полностью - там где сайт раскручивать и рекламодателей искать, потому что голова счас ваще не варит и времени свободного ноль! А там, где макеты делать - немного полегче. Работаешь механически, что поручили и думать почти не надо.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|8 Апр 2014
7 Цитировать

А мы только вернулись с Украины... был папа в поликлинике, врачам повестки принесли на сборы... а когда мы ехали назад, то за км 80 от границы с Украиной нас разврнули, там были учения...бегали, стреляли...

В общем, весело.. а вообще люди занимаются огородами и счастливы...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3987
|9 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Шо-то пусто стало и на Инвике и в Кабачке.........

угу ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+908
|9 Апр 2014
5 Цитировать

мы тож болеем, малая грипп из сада принесла, сначалаа сама заболела, а потом и меня заразила...работаю через силу, голова болит:( да огороды в Украине в самом разгаре, мы думали этим летом строить теплтцу, но передумали, все подорожало, нерентабельно получается, а так просто у нас растут только огурцы, кабачки и тыква, не и зелень, остальное не хочет, земля плохая....

Старожил
+1446
|9 Апр 2014
7 Цитировать

Всем приветик

У меня тут такие интересные события происходят, чуть позже скажу (ну у кого нет дара знания). Очень нужна молитва, а то уже накрутила себя что "вдруг че не так идет", сразу это не определишь, а ждать страшно (1), а второе на следующей неделе отправляюсь к остеопату чтобы позвоночник повправлял, ну чтобы Бог благословил его руки, что все ок было и не навредил ни позвоночнику ни чему-то другому, а все ущемленные нервы освободил (чтобы сердце не беспокоило, голова не болела с шеей ребрами и спиной). ну и чтобы не нужно было "много сеансов", а то недешево (2)

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Новичок
-204
|9 Апр 2014
5 Цитировать
-хорошим гостям мы всегда рады-ответ: определяйте меня хорошим и воспитанным)) благословений!
Старожил
+1172
|9 Апр 2014
8 Цитировать

Ангелок, я была в Москве у остеопатА раз. Второй не пошла, потому что увидела классическое шаманство, дама назвала вещи, не относящиеся к здоровью, и я чувствовала другой дух.. Каялись потом и Бог показывал, что это очень не медицинское действо.

Ты помолись, плиз)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Новичок
-204
|9 Апр 2014
5 Цитировать
Сторонись методик и специалистов гомеопатии. Мой вам совет.
Старожил
+1172
|9 Апр 2014
4 Цитировать

Ангелочек, найди хОрошего мануальщика и меньше нервничай, все будет хорошо, ты молодая и здоровая. А остеопатов все рекомендуют и вроде так пишут очень хорошо, но это не хорошо. Лучше не проверять на себе

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3987
|10 Апр 2014
5 Цитировать
клуб закрытый..??

открытый

 

Какие здесь требования к новобранцам

не ругаться, не обсуждать политику, не переходить на личности, в общем вести себя хорошо разрешается дарить вкусненькое, поздравлять

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|10 Апр 2014
4 Цитировать

Мириам, наоборот, у мануальщика методика более жесткая и мне не подходит (уже была пару лет

назад у невропатолога-мануальщика), у меня потом воспалились суставы и прочее, часть

нынешних проблем как раз от этого. А остепат (не хрустит суставами) у него методика мягче,

как массаж точечный. К тому-же это наш нейрохирург-спинальник из НИИ Травматологии и ортопедии.

И к мануальщику не в любом положении можно идти, а остепат занимается в том числе беременными.

Мне нужно чтобы мягко освободили нервы. Т к сегодня была на осмотре у офтальмолога и она

сказала что нужно решать вопросы с шеей, т к на сосудах глаз это отражается уже. Ну а то что

головные боли и вертолеты это уже молчу. :(((

пс я к не народным целителям иду, а к врачам с ренгенами, снимками МРТ и прочим

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|10 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата angelok
пс я к не народным целителям иду, а к врачам с ренгенами, снимками МРТ и прочим

молодец, правильно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата Leshik
а что входит в бесплатно?

ПРИЧЕМ СО 100% гарантией - вынос мозга !!!!:)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2039
|10 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата angelok
У меня тут такие интересные события происходят, чуть позже скажу (ну у кого нет дара знания).

Кажется, у меня открылся дар знания)))) Вымолила? Все будет идти, как надо!

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|10 Апр 2014
6 Цитировать
Цитата Dana
Все будет идти, как надо!

Аминь!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|11 Апр 2014
10 Цитировать
Цитата ирэн
ПРИЧЕМ СО 100% гарантией - вынос мозга !!!!:)))

.

помолитесь за нас (меня, Светлану, Димку): у нас скоро годовщина свадьбы, чтоб все трудности были преодолены, окрепли

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1172
|11 Апр 2014
2 Цитировать

Я была в первом в СНГ московском центре со всеми сопутствующими, регалий там более чем... ты почитай возникновение остеопатии..корень почитай. И да, щас всем беременным и деткам после родов рекомендуют, это я знаю...а вот на приеме дама положила руки на голову и стала вещать совсем не мед вещи, сеанс прорицания там был.

я пошла именно из-за мягкого воздействия и хороших отзывов знакомых.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|11 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Мириам
а вот на приеме дама положила руки на голову и стала вещать совсем не мед вещи, сеанс прорицания там был.

да уж, стремная дама, мне такое там не предлагали Посмотрим конечно, на такое "не дамся" и такое собственно не ожидаю, т к это уже не лечение, а шарлатанство.

Мне предлагали определить и устранить руками массажем спазмы мышц и зажимы нервов, а у они у меня основа всех моих "сбоев" и разного рода нюансов. Ну а потом должны показать упражнения которые нужно будет делать для укрепления спины.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
7 Цитировать

..трям..трям-трямс..фсем прювет любимки!..:)))..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+3289
|11 Апр 2014
5 Цитировать

Прюветики-прюветики, Камирка! Как жизть?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|11 Апр 2014
2 Цитировать

Так она положила руки на голову, чтоб определить, и стала , знаешь, прислушиваться.. Ну вот как когда молятся. И сказала не только что беспокоило, вернее, что его нет, а прописку и место рождения, чего мы ей не говорили... И у меня прям волосы зашевелились.. А потом я стала искать, и в принципе они пишут, что считывают информацию руками, но я ж думала- как массаж, только мягче, для деток!

В общем, помолись.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|11 Апр 2014
8 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за нас (меня, Светлану, Димку): у нас скоро годовщина свадьбы, чтоб все трудности были преодолены, окрепли

Лех трудно первые 26 лет эт я тебе как списилист опытный говорю,притретеся...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Новичок
-204
|11 Апр 2014
4 Цитировать
"не лечение, а шарлатанство"----_ шарлатанство проверенное, обман приносит им доход.
Старожил
+761
|12 Апр 2014
8 Цитировать

Всем привет. Да сойдут на вас все благослония Господни.

Как здорово, что во всех наших ситуациях мы не одиноки. Он рядом, Он с нами.

Люди предают, Он - нет. Люди меняются, Он - нет.

Он Тот, на Кого всегда можно положиться. Он Тот,  Кто даёт надежду.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2471
|13 Апр 2014
4 Цитировать

С воскресным утречком!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
поЧемУКЧА
|13 Апр 2014
1 Цитировать
.трям..трям-трямс

прям не прям

Старожил
+3987
|14 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
С воскресным утречком!

с понедельничным утром!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
-204
|14 Апр 2014
3 Цитировать
Пирогов хочу.
Старожил
+1446
|14 Апр 2014
6 Цитировать

Всем привет

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы