Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
+214
|25 Мар 2014
1 Цитировать

Всем привет. А я все со стихами. Вчерашний стих Сергея:

Чтобы Крыму не стать полем битвы,
По волнам чтоб не плыли венки, -
Вы склонитесь все в тихой молитве,
Вы зажгите для них маяки.

Нам не забыть ни их имен, ни цвета глаз,
Где чайки крик над кораблями, шум прибоя.
За них молитесь вы, прошу я вас!
Они ведь нас закрыли там собою!

Как в старину, дороги нас приводят в Рим.
К свободе, истине идем победным строем!
Мы всем бойцам, что защитили Крым -
Поклон к земле и в небо крик: "Слава Героям!"

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|25 Мар 2014
2 Цитировать

19 марта брат Сергей увидел видение и услышал песню, которую записал:

*

На поле брани, где гуляют кулики,
Напротив - тьма, ее зовут ордою.
России, Украины сражаются полки.
Крепка их дружба - не разлить водою.

*

Мы в добрый час и даже в год лихой -
Всегда придем друг другу на подмогу.
Ведь наша дружба перекроет все с лихвой.
Спиной к спине куем победу, перемогу.

*

Над Украиною восход горит,
А над Россией - пылью степь клубится.
Ведь нашу дружбу никто не победит!
Когда мы вместе - никому не покориться!

*

Дружат народы - водою не разлить!
Мы друг за дружку можем заступиться!
Россия, Украина, нам нечего делить!
Но нам всегда есть чем делиться!

****

Я верю, что у Бога есть план относительно наших народов. И его исполнение - в свободе и истине. Придет свобода и истина в наши страны на смену лжи, коррупции и диктатуры. И тогда мы вместе вознесем Богу славу. Ведь Бог  - любящий для всех народов земли. Он - не лицеприятен. Да благословит наш Бог и Киев и Москву!

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+442
|25 Мар 2014
10 Цитировать
Цитата ирэн
моя мамуля родила моою младшую сестру в 36 и к сожалению у нее болезней больше чем у нас со средней сестрой вместе взятых...это раз...

Ну и что, раз я родила в 39, то мой ребенок должен болеть больше других? - не принимаю я такой теории. Ира, это может быть простое совпадение. Я с таким же успехом знаю много случаев здоровых успешных поздних детей. В самом деле много - я с западной Украины, там уже сто лет много протестантов, которые имеют большие семьи и родят детей пока они родятся)), - все гуд с ними.

Совершенно другое дело, что вам не хочется больше. Это ваше дело и имеете на это право :).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3289
|25 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
моя мамуля родила моою младшую сестру в 36 и к сожалению у нее болезней больше чем у нас со средней сестрой вместе взятых..

Тоже не согласна насчет возраста и болезней. У меня бабушка родила моего младшего дядю в 40 лет (через 20 лет после первого ребенка - моего папы), моя мама родила моего младшего братишку в 38........ И ничего - живы-здоровы! Не могу сказать, что они болеют больше старших детей. У нас со средним братом, например, болячек больше, чем у младшего брата.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|25 Мар 2014
9 Цитировать

привет всем:)

мою бабушку ее мама тож родила после 40 - никогда ничем она не болела....а вот мне похоже может еще и придется повторить подвиг прабабки - 36 завтра, а второй ребенок никак не получается:)

Старожил
+1350
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
У меня бабушка родила
Цитата Лилия
Ну и что, раз я родила

Вот жеж вредные. Вот не хотят в соответсвующей теме это писать. А вот я счас тоже не по теме что нибудь отчебучу. Ага, вот тут всякими пирожнымы увлекаются, трескают их аж......Ну кароче:

Сказочница занималась любимым видом спорта – боролась с Талией. Борьба велась уже много лет, с переменным успехом: иногда побеждала Талия, но чаще – Сказочница. На этот раз было применено Абсолютное Оружие – увесистый кусок тортика. Талия явно готова была окончательно капитулировать, и в этот миг что-то хлопнуло, треснуло, и прямо пред светлы очи сказочницы, на середину комнаты, шлепнулось

А дальше вот сюды:

http://www.elfikarussian.ru/zhelayu-skazochnojj-lyubvi-skazka-ot-ehlfiki/

Да, это я не просто так вам дал. Это я с вами поменялся на ваши посты. Те кто про детей писали.

И поместил их тутачки:

http://www.invictory.com/forum/subject-16078-family.html?page=13#post-1901794


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3987
|25 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата Адель
мою бабушку ее мама тож родила после 40

насколько я помню, дедушка родился, когда прабабушке было около 50

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|25 Мар 2014
7 Цитировать

Вот, нашла еще по теме......

Отец, который мечтал о двух сыновьях........Мечты сбываются.......... (Им, кстати, тоже, наверно, в районе 40........)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
lovelyN
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот, нашла еще по теме...... Отец, который мечтал о двух сыновьях........Мечты сбываются.......... (Им, кстати, тоже, наверно, в районе 40........)

Прикольная фотка)) Только вопрос, что бы отец делал если бы сыны родились сразу, ну или после дочери первой?)))

Старожил
+3987
|25 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
не ты глянь на него!!!!! от када родишь троих

не ты глянь на нее!!! у меня при всем желании это не получится, как не старайся 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
Прикольная фотка)) Только вопрос, что бы отец делал если бы сыны родились сразу, ну или после дочери первой?)))

Не знаю. Но в инете эта фотка идет именно под таким названием.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|25 Мар 2014
6 Цитировать

лано, ребяты, пока нас Ирэн всех переплюнула - у нее 3 ребенка:) так шо имеет полное право наслаждаться внуками:)

Старожил
+7473
|25 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата lovelyN
Только вопрос, что бы отец делал если бы сыны родились сразу, ну или после дочери первой?)))

Это ведь не от него зависело, а от Господа, потому Бог и дал ему сначала шестерых дочерей, а уж потом тех долгожданных 2 сыновей. Наш Бог прежде всего Стратег, имеет добрые дальние планы для людей. Как самый лучший Тактик знает пути их достижения. Ему на земле эти шесть девочек очень нужны, потому Он их призвал в этот мир раньше.

У Бога нет случайных людей. Для каждого есть лучший план и лучшее предназначение. Нелучший они выбирают сами, пока не знают своего Творца. Когда же откроется им Господь, то начинают этот лучший план по благодати Божьей воплощать в жизнь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мар 2014
7 Цитировать

У нас очень тепло, наши сестры трудятся на дачах, на огородах и в садах рядом с домом, уже посадили всю раннюю зелень, сажают картофель, пока земля влажная. Пришли сегодня на молитву натруженные, уставшие, но пришли, потому что очень нужна молитва. Была нужна всегда, а сейчас особенно.

Смотрю на них, такие они красивые, улыбающиеся, радостные, поют, молятся, потрясают в молитве кулачками, вытирают набежавшие слезы.  Бог отвечает на наши молитвы, те, что еще не отвечены -  дело времени. Такое сегодня сильное упование на Господа и предвкушение Его милости и славы.

Мы живем в трудные времена, но наше счастье в том, что мы не одни, мы не сироты, у нас есть Отец, обещавший нам, что не оставит и не покинет нас до скончания века. И у нас никаких оснований сомневаться в этом обетовании.

Наши девчата...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Лилия
Ну и что, раз я родила в 39, то мой ребенок должен болеть больше других?

Лиля я написала:

 

Цитата ирэн
моя мамуля родила моою младшую сестру в 36 и к сожалению у нее болезней больше чем у нас со средней сестрой вместе взятых..

я описала свою,конкретную ситуацию в СВОЕЙ СЕМЬЕ,

 

Цитата Лилия
не принимаю я такой теории. Ира, это может быть простое совпадение.

это не теория это конкретный факт,это то что коснулось моей семьи..

 

Цитата Лилия
Совершенно другое дело, что вам не хочется больше. Это ваше дело и имеете на это право :).

это самый важный постулат и я рада что вы меня услышали!!!!

 

Цитата Адель
мою бабушку ее мама тож родила после 40 - никогда ничем она не болела...

Аделька та вы не ровняйте наши бабушкибыли крепше нас намного....вы вспомните что купали они и что мы....не зря доктора говорят что мы могилу себе роем ложкой и вилкой и я с ними согласна...

 

Цитата Адель
лано, ребяты, пока нас Ирэн всех переплюнула - у нее 3 ребенка:) так шо имеет полное право наслаждаться внуками:)

спасибо систер!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|26 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Клара я
Смотрю на них, такие они красивые, улыбающиеся, радостные, поют, молятся, потрясают в молитве кулачками, вытирают набежавшие слезы.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|26 Мар 2014
3 Цитировать

так кабачки всеобщий сбор сегодня у адельки день рождения где цветы где фанфары где в конце концов торт и цветы

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|26 Мар 2014
11 Цитировать
Цитата ирэн
де в конце концов торт и цветы

да вот же

Адель, поздравляю!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3289
|26 Мар 2014
8 Цитировать

Аделичка, с днем рождения тебя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|26 Мар 2014
9 Цитировать

от за шо люблю вас девоньки -за оперативность,Шляпушка а торт в форме чего я так и не поняла,сверху оттиски в виде христианского символа рыбки ,и сам тортик похож вроде так?????

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+908
|26 Мар 2014
7 Цитировать

спасибо, кабачки за поздравления!

Удален
Zenn
|26 Мар 2014
10 Цитировать

Привет, кабачочки!

Спасибо за молитвы...

Нша поездка в Стокгольм прошла успешно.

Правда, зенке 2 ночки спать не пришлось - торчала с молодежью на дискотеке и блюла их до утра...

Кусочек Стокгольма...

женщина
Удален
Дия
|26 Мар 2014
12 Цитировать
Цитата Zenn
торчала с молодежью на дискотеке и блюла их до утра.

Гм! А если проверить? Точно Вы их блюли, а не они Вас?

Удален
Zenn
|26 Мар 2014
10 Цитировать

Кто ж его знает...

И кто кого блюл?

Аделечка, с днем рождения Тебя, сестричка!

женщина
Старожил
+1172
|26 Мар 2014
11 Цитировать

С днем рождения, Аделечка! пусть твои мечты сбудутся!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3987
|27 Мар 2014
9 Цитировать
Цитата ирэн
так кабачки всеобщий сбор сегодня у адельки день рождения где цветы где фанфары где в конце концов торт и цветы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+908
|27 Мар 2014
6 Цитировать

спасибо, друзья, за поздравления!

Старожил
+3289
|27 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Адель
спасибо, друзья, за поздравления!

Не за что!

(Там в другой темке тебя еще поздравляют........)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
9 Цитировать

дорогие кабачки!( начала свою вступительную часть речи ирэн)

предлагаю в кабачке объявить дни ,недели и месяцы самых лучших,самых добрых вестей и новостей!!!!

я начинаю !!!!

спешу поделиться радостью ,огромное спасибо всем кто молился за мои нужды,молились за дорогу мою с внуком!!!! - мы приехали с Божьей помощью и Господь послал попутчичу тоже бабушку она мне оч  помогла с внуком,дай Бог ей здоровья и ее деткам!!!

мы молились за мою беременную дочурку ,за проблемы со здоровьичком у нее ,по молитвам Господь дает!!!!беременность протекает не легко,но Слава Богу у маленького все хорошо ,мы боялись гипоксии из за проблем с носом,но у маленького все в порядке!!!!!

дорогие кабачки делитесь и пусть дела Господни будт отблагодарены ВСЕГДА!!!!!

Я БЛАГОДАРЮ МОЕГО ГОСПОДА ЗА ТО ЧТО ОН СЛЫШИТ И ОТВЕЧАЕТ!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+744
|28 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата ирэн
предлагаю в кабачке объявить дни ,недели и месяцы самых лучших,самых добрых вестей и новостей!!!!

Вчера думала что всё хорошо, а сегодня бац!.... ещё лучше!!!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы