Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Мириам
Лешик, у нас второй день не тает...!!! Я тут собрадась помидоры сеять ужо!

у нас процесс таяния пошел вовсю, негде даже с Димкой погулять

.

помолитесь за Димку, у него опять пошли зубы, ночью стал плохо спать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|19 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за Димку, у него опять пошли зубы, ночью стал плохо спать

зубы это сила у нас 2 прорезались и жизнь хороша и жить хорошо.....будем ждать дальше,держитесь родители у деток по моему 22 зубика...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3289
|19 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
у деток по моему 22 зубика...

Нет, Ириша, тока 20! У нас еще тока 17........... Три крайних еще никак не прорежутся, а уже 3 скоро! У Ники до 2 лет уже все 20 были...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|19 Мар 2014
4 Цитировать

Да уж эти зубки! Режутся и режутся)))) Лешик молюсь. У нашей Софийки тоже очередной зубик жару дает. Капризничаем мы, и темпа немного подскакивает ... Так что и нам молитва надь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Zenn
|19 Мар 2014
4 Цитировать

Зубки, рыбки и рыбалка - последние кабачковсие новости!

А у меня в доме аж 2 котоматрицы. Одна особо наглая и рыжая -заперта в туалете по причине свинства во всех местах общественного пользования. Вторая -серая и полосатая - ходит по дому довольная тем, что рыжий малолетний наглец изолирован от общества....

женщина
Старожил
+2471
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Zenn
А у меня в доме аж 2 котоматрицы

Я сейчас с Софией старшей сижу. Она еще не совсем в норме. Рядом со мной умывается сейчас серая такая котоматрица породы сфинкс)))) Только что выясняла отношения с девчонками. Они ее затискали... Ну она решила ответить им.... Начала прыгать на них, они ее ругать.... Я говорю: "Ну вы же сами только что по отношению к ней делали нечто подобное. Вот она и отвечает. В чем проблема." Пришлось всех троих успокоить. Вишенка умывается. Руфина на музыкалку унеслась. Софа играет в импровизированном домике.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3289
|19 Мар 2014
2 Цитировать

Зеннушка, вопрос к тебе, как жителю Прибалтики: к вам там на днях пастор Александр Шевченко из церкви "Дом Хлеба" приезжал........... Как отзывы на месте? Или ты не в курсе?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|19 Мар 2014
5 Цитировать

А мой котоматриц 6 кг таец утром шось не издал страдальческий голодный мяв...глядь - а он горбушу, неосторожно оставленную на столе, спер и сьел!

до обеда только голову поднять сил хватало)))

Снег метееет! Зимой такого почти не было...я так радовалась, что луж в этом году не было, а с выходных бурное потепление))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Zenn
|19 Мар 2014
3 Цитировать

Жанна.

Знакомые были, ждали, что он по Украине выскажется, однако он отмолчался, говорил по теме -Наше жительство на Небесах .

женщина
Старожил
+3289
|19 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zenn
Знакомые были, ждали, что он по Украине выскажется, однако он отмолчался, говорил по теме -Наше жительство на Небесах .

Ну, он в интернете уже, вроде достаточно высказался о том, что верующие должны быть ВНЕ политики или НАД политикой............ Думаю, поэтому он и не захотел поднимать эту тему...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|19 Мар 2014
5 Цитировать

Представляете, девочки, у меня учатся мальчики-украинцы, которые совсем не знают ни украинского ни русского языка. Мамы-латышки, проблемы в семьях - и вот у меня в классе сидят- говорящие только на латышском- упертые западенцы....

женщина
Удален
ирэн
|19 Мар 2014
5 Цитировать

мы завтра едем домой внук без места,на руках мои дорогие помолитесь что б доехали хорошо нам ехать 400 км до дома на машине ,микроавтобус.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+7473
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Zenn
Одна особо наглая и рыжая -заперта в туалете по причине свинства во всех местах общественного пользования.

У меня моя француженка 6 лет от роду за последний месяц 2 раза мне оставила "большие приветы" в комнате вокруг ковра. Захожу сегодня, а она вся сонная и виноватая, не выражает никакой радости от моего прихода. Взяла на ручки 12кг, обняла, вдруг обнаруживаю следы преступления.

Бабака начинает трястись, как осиновый лист, трясется долго и сильно, аж страшно за последствия. Веником легонько похлопала по голове, рукою по попе, она так нежно выставляет вперед лапку для примирения и демонстрации раскаяния. Убрала. Увидев, что опасность миновала, сладко захрапела на диване.

Вот сейчас просится на улицу, как я понимаю, теперь по-маленькому. И опять дрожит. Надо идти...


Простите...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|19 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zenn
рыбки и рыбалка - последние кабачковсие новости!

а вот эмблема,как пиво убрать не знаю,а может это кружка с квасом?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|19 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата Мириам
а с выходных бурное потепление))))

Ну и где тут подснежники?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+761
|19 Мар 2014
5 Цитировать

Привет всем. Рыбаки, мне рыбки с улова подкините, а? Свеженькой очень хочется:-)

Клара, какое чудо. Ваш?

Сакари, будем считать, что на эмблеме квас:-)

А погода у нас не пойми какая. То таяло и замерзало. Теперь снегу опять нападало и морозец покрепчал слегка. Кто кого называется - весна зиму или зима весну. Ну мы то знаем результат, только вот рано или поздно?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1172
|19 Мар 2014
6 Цитировать

Если кто не знает, мине уже 40, я большая!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
kirakelI
|19 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Sakari
а вот эмблема,как пиво убрать не знаю,а может это кружка с квасом?

Сакари, так пойдет?:

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|19 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата kirakelI
Сакари, так пойдет?:

умеют же люди,молодец

а если вместо кружки с пивом библию вложить или крест

вот такой

или рыбку
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Рядом со мной умывается сейчас серая такая котоматрица породы сфинкс))))

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Sakari
а если вместо кружки с пивом библию вложить или крест вот такой или рыбку

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Дия
|19 Мар 2014
9 Цитировать
Цитата Мириам
мине уже 40, я большая!

Как известно из культового фильма, в 40 лет жизнь только начинается. То есть Вы - младенец. Так что смело предъявляйте Sakari претензии, он Вам возраст увеличил, что недопустимо по отношению к женщине.

ЗЫ. Сейчас о себе (впрочем, как обычно) подумала. Я, видать, из молодых, да ранних - мне всего 16 (если взять за точку отсчета 40), а я уже и замуж умудрилась выскочить, и дочерей у меня двое...  А о Вас, Мириам, я вообще молчу. Вы столько успели в своем младенческом возрасте!

Старожил
+744
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе

премного благодарен.

если что ,то можно обращаться?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|19 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Sakari
премного благодарен. если что ,то можно обращаться?

На здоровье.
Обращаться не только моно, но и нуно. ))
У меня брат часто в Финляндии бывает, скажу чтоб за рыбкой в Сало заехал. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|19 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата kirakelI
У меня брат часто в Финляндии бывает, скажу чтоб за рыбкой в Сало заехал. ))

я ему спининг дам,что бы сам ловил,а не рыбку))

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Sakari
я ему спининг дам,что бы сам ловил,а не рыбку))

Начинается. ))
Я же тебе не фотошоп дал, сказав - скопируй слой, переверни его, подтери ластиком кружку пива, вырежи пером рыбку, подгони её под нужный размер, сохрани эмблемку и выстави в кабачке. ))
Так что, лови рыбу, брат заедет.
Или я с братом в конце апреля-начале мая, когда полечу в Эстонию.
Могу червей выслать канадских, если нужно. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Или я с братом в конце апреля-начале мая, когда полечу в Эстонию.

О , можем встретиться - если зенки не боишься... Соседи все ж.

женщина
Старожил
+744
|19 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Могу червей выслать канадских, если нужно.

спасибо,у нас продают 4,50 эуро за баночку 50шт.

я ловлю на джигу

и на блесна

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|19 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Zenn
О , можем встретиться - если зенки не боишься... Соседи все ж.

А что Вас бояться,  Вы же не кусаетесь. ))
Можно и встретиться, не знаю правда как со временем будет.
К маме на юбилей съедутся все мои братья и сестры(семеро со мной) с разных стран, так что будет достаточно плотный график времяпровождения.
Короче, будем посмотреть. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|19 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата Дия
ЗЫ. Сейчас о себе (впрочем, как обычно) подумала. Я, видать, из молодых, да ранних - мне всего 16 (если взять за точку отсчета 40), а я уже и замуж умудрилась выскочить, и дочерей у меня двое...  А о Вас, Мириам, я вообще молчу. Вы столько успели в своем младенческом возрасте!

Диечка, я подругам говорю - вот девчонки с форума рассказывали.... А на форуме дечонкам - кому 40, кому 45. кому 56.... Самое интересное - когда такое говоришь третьеклассницам.... Глаза у них округляются и становятся большими-большими...

И что тут такого, если девчонкам 60 и больше ?

женщина

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы