Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Новичок
-287
|24 Апр 2014
1 Цитировать
если будет война, то пособия не будут нужны. тогда: чемодан, памперсы, машина-самолет, здравствуй эммиграция
Удален
ирэн
|24 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Не могут его официально держать на работе

ясненько оч жаль но главное воспрял!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+761
|24 Апр 2014
6 Цитировать

Привет, кабачки! Как живёте можете?

У нас что-то пасмурно и ветренно в последнее время.

Вроде бы весна и плюсоая температура, но ветер до косточек достаёт.

А затянутое тучками небо навевает не очень весеннее настроение.

Но все же бодрячком держусь. Правда шея побаливает немного.

ПомолИтесь, а?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3987
|25 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Цветик
У нас что-то пасмурно и ветренно в последнее время.

у меня тоже с утра непогода

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|25 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Цветик
ПомолИтесь, а?

выздоравливай Цветик!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|25 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
выздоравливай Цветик!!!

Аминь!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|25 Апр 2014
4 Цитировать

дорогие кабачку у дочуры сегодны срок родов ,но мы дома самочувствие отличное просто уже тяжело ....прошу молитвенной поддержки!!!!за Настену и внука!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3987
|25 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Цветик
ПомолИтесь, а?
Цитата ирэн
прошу молитвенной поддержки!!!!

Господи помоги

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|25 Апр 2014
3 Цитировать

спасибо Леш,ты понимаешь о чем я прошу!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3987
|26 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
спасибо Леш,ты понимаешь о чем я прошу!

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|26 Апр 2014
4 Цитировать

Приветики-приветики, кабачки!

Тут, в первую очередь, очередная молитвенная нужда. Наш ангелок никак не может пробиться в Кабачок и просит передать такую нужду:

"Напиши в кабачке чтобы помолились. У меня целая эпопея. Ставили неправильные диагнозы, подозревали внематочную, отменили гормоны, в итоге началось кровотечение сильное, пытаюсь сохранить беременность, вторая неделя как в больнице. Вчера только как начали сохранять. Посты с телефона не добавляются."

Так что, дружно молимся зо Олечку и ее малыша!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|26 Апр 2014
4 Цитировать

храни Господь и Ангелочка и кроху....как ей тяжко сейчас......Жаник передай ей привети и самые наилучшие пожелания!!!!!1

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3289
|26 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
Жаник передай ей привети и самые наилучшие пожелания!!!!!1

Ну, Ириш, я так подозреваю, читать Кабачок она может с телефона, а вот с написать - проблемка........

А как там твоя Настена?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|26 Апр 2014
4 Цитировать

сегодня собирались на шашлыки но она почувствовала недомогание простудное и не поехала хотела поспать ее всю ночь тошнило плохо спала.....к вечеру вроде бы полегчало в понедельник у нее узи и возможно положат в больничку уже вчера у нее срок,молимся надеемся ждем !!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3289
|26 Апр 2014
3 Цитировать

Ясненько! А я тут чуть отдыхаю - пока малых спать положила......... Я себе как накаркала........

В четверг пошла на свою работку тока к 10.30, на расслабоне........ Сначала приходилось по 5-6 часов работать - работки поднакопилось за недельное отсутствие дизайнера......... А потом уже все разгреблось, работы было на 2-3 часа в день и я расслабилась......... И тут звонок с моей старой работы, где я еще числюсь! У них дизайнер, оказывается, в отпуск пошел и они думали обойтись без дизайнера, никого не нанимать......... А не тут-то было! Как всегда пришли срочные заказы! И меня вызвали на вторую работу! Так что четверг и пятницу я бегала между двумя работами! Благо, хоть, обе под домом находятся...........

С понедельника, ваще, на 8 утра надо будет идти, потому что срочный заказ так сделать и не успела: подвалили, как всегда то один небольшой, то другой, то принтер не печатал, то бумага не та, то картридж не тот............ В общем, опять круговерть! Куда деньгУ складывать буду?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|26 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Куда деньгУ складывать буду

ты это дело на самотек не пускай,сперва мешков нашей,вязки приготовь,ну а потом уже берись за работу а то как то на не подготовленный кошелек и работать не интересно

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3289
|26 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
ты это дело на самотек не пускай,сперва мешков нашей,вязки приготовь,ну а потом уже берись за работу а то как то на не подготовленный кошелек и работать не интересно

Ага! Насобираешь тут! Выплаты-то старые остались, никто их не меняет. А цены в магазинах - новые! Лук и капуста старого урожая в два раза в цене подскочили! Да и другие цены по чуть-чуть поднимают........... В этом месяце опять на кредитке 1,5 тысячи долга было........... 1 тысячу погасила, а 500 грн. - еще висит.......... До конца месяца, боюсь, еще наберусь...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+12
|27 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вообще я хотел бы утвердить в Кабачке принцип, всех впущать, и никого не выпущать. Но меня не поддержут. Ну ниче. буду потихоньку вербовать участников и совершим переворот. А может и не совершим. Хочется чтобы было лучше, конечно. Хотя в Кабачке и так не плохо.

мечтаете

деСАнт на ПодходеБ
Удален
ирэн
|27 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
В этом месяце опять на кредитке 1,5 тысячи долга было........... 1 тысячу погасила, а 500 грн. - еще висит..........

от и у меня лежит кредитка но я к ней не притрагиваюсь......совсем......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3289
|27 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
от и у меня лежит кредитка но я к ней не притрагиваюсь......совсем......

ХАрАшо тебе! А я как оформила год назад эту кредитку, так уже к ней привыкла.......... В начале марта на недельку перекрыли все кредитки (в связи с ситуацией в стране), так я так расстроилась........ Хотя, не особо и ощутимо было в ту недельку. Быстро пошли все основные выплаты........... А сейчас цены "попрыгали" стремительно! А выплаты все - по старым законам, без учета инфляции и того, что доллар подскочил с 8 на 12 (грн./доллар).......... Вон, писала, что и на детей все выплаты с 1 июля собираются укоротить! Подруга работала в социальной службе. Их года два назад набрали много работников, по новой программе. А теперь - решили сократить за ненадобностью, причем еще увольняют не по сокращению (так платить много придется), а заставляют писать по собственному желанию!.........

(реплика отмодерирована - правило 2)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|27 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А теперь - решили сократить за ненадобностью, обозвали Януковичскими агитаторами (Ну, вобщем, что их набирали, чтоб они проводили агитацию за Я.), причем еще увольняют не по сокращению (так платить много придется), а заставляют писать по собственному желанию!.........

:((((((( лучше промолчу смайлы все сказали....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
+12
|27 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А выплаты все - по старым законам, без учета инфляции и того, что доллар подскочил с 8 на 12 (грн./доллар)..........

могет компинсация будит?

 

Цитата Zhanna
Их года два назад набрали много работников, по новой программе. А теперь - решили сократить за ненадобностью, обозвали Януковичскими агитаторами (Ну, вобщем, что их набирали, чтоб они проводили агитацию за Я.), причем еще увольняют не по сокращению (так платить много придется), а заставляют писать по собственному желанию!.........

хи-хи, рзобралися одекватнос

деСАнт на ПодходеБ
Старожил
+3987
|27 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А я как оформила год назад эту кредитку, так уже к ней привыкла..........

лучше не привыкать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|27 Апр 2014
2 Цитировать

Бог жив и отвечает на наши молитвы!

Сегодня ходили на домашнее служение и поняли, что нас туда привел Бог! Парень, который начинал в церкви и в реобцентре вместе с моим мужем, в свое время уехал в Феодосию строить там церковь. За эти несколько лет он много чего понял и переосмыслил. Вышел из ПБ вместе с церковью. Но, недавно, в связи с последними событиями в стране, понял, что уже не может оставаться в Крыму и решил с семьей вернуться в Чернигов. И сегодня мы наконец-то почувствовали себя на своем месте! Собралась целая команда единомышленников, которые пришли в своем понимании, что во многих традиционных церквах ушли далеко от Христа........... Надо возвращаться к истокам..........

И еще, приветик от Ангелка. Но, там, вроде не все гладко........

"Спасибо за молитвы, ночью похоже был выкидыш, но врачей не было, вкололи ношпу медсестра и пошла спать. Утром на обходе толком тоже ничего не сказали, сказали ждать узи завтра."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|27 Апр 2014
6 Цитировать

храни Господь Ангелка.......крепости духа

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
+12
|27 Апр 2014
0 Цитировать

19 Желание боящихся Его Он исполняет,

вопль их слышит и спасает их.
20 Хранит Господь всех любящих Его,

а всех нечестивых истребит.
(Пс.144:19,20)

деСАнт на ПодходеБ
Гость
-97
|27 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Вышел из ПБ вместе с церковью.

/Надо не из ПБ, а из системы сектантской выходить.

 

Цитата Zhanna
Собралась целая команда единомышленников, которые пришли в своем понимании, что во многих традиционных церквах ушли далеко от Христа.

Не обольщайтесь. Потусуетесь сначала у пхастора дома, потом на эмоциях к вам присоединится пару десятков "переосмысливших-все", еще потом ваш пхастор поймет, что дом это не проходной двор и не туснякотека. /В итоге снимете как и все пыльный затхлый зал в заколоченном клубе на окраине города, сестры-братья "послужат" временем, деньгами, усилиями, оторвут себя от семей и своих домов, повкалывают, чтоб не противно было в этот зал войти, потом купите подержанный синтезатор, три микрофона и старый пульт звукооператора, который все время будет ломаться,  и тусовки перенесете в клуб.

На эмоциях продержитесь максимум полгода, потом плясать каждое воскресенье и облагораживать "Божий дом" надоест - нужно и жить в конце концов, да и вкладывать бесконечно в пхасторский бизнес, причем без надежды на какие-либо дивиденды (кроме обецянок-цяцянок сверхъестественного обогащения) невозможно.

Ище потом элемент новизны притупится и сойдет на нет, люди перестанут ходить, останется кучка самых фанатичных и самых малозанятых (преимущественно одиноких "сестер", которым нужно заполнять паузу в жизни между пятницей и понедельником и сбрасывать излишек энергии), которые будут приходить, смотреть на пустой зал и чревовещать"Я смотрю глазами веры и вижу зал, заполненный людьми" - и прочую подобную хрень. 

Еще немного времени - и пхастор поймет,  что на десятины не проживешь и станет или чудить в сторону всяких мелких афер от религии, или опять "переосмыслит все" и свалит еще куда-нибудь.  А вы увидите, что проблемы были посыпаны блестками из отдела канцтоваров, но никуда не делись, а приумножились, денег нет, работы нет, мужу опять пора на реобцентр...

la purificació de la consciència
Старожил
+3289
|27 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата adsorbent
Не обольщайтесь.

Извините, но это вы - обольщаетесь. Своей самопрпаведностью и всеведением. Или вы - Сам сердцеведец?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|27 Апр 2014
3 Цитировать

знакомо?

.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|27 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Leshik
знакомо?

Ага! У вас уже началось? А у нас это уже давно! Причем в удвоенном количестве!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы