Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Дия
|5 Дек 2013
11 Цитировать
Цитата Шляпенция
мой уже оливье не выдает, говорит, что кончилось....

Наконец-то мы на равных! Правда, у меня холодильник явно с браком -  давненько оливье не выдает. Сейчас ищу паспорт на него, буду жалобу на завод-изготовитель писать. Пусть возместят мне моральный ущерб, а то на улице поздний вечер, мне завтра на работу, а я потеряла душевный покой - мысли об оливье не оставляют меня... Выход один -  жа-ло-вать-ся!

Старожил
+205
|5 Дек 2013
6 Цитировать

У нас седня что французский день? И у меня появилося оливэ, - так мой брат говорил в юном детстве.

Это наш один из самых любимых салатов. Только мы его делаем с мясом, а не ковбасой. И майонез заменили домашней сметаной. И немного масла раст.

Нет сейчас нормального майонеза.

Сама майонез пока что не научилась делать так, чтобы мне нравился.

Холодильники у вас неправильные. Вы хотите ольвье, а холодильник ваш не хочет.

ААА, кажется поняла. Вы же оливье наверно всем братьям сестрам раздаете сразу, вот холодильник ваш и забастовал.

Не только же вам или вашим сеседям на майдан выходить. Холодильник он тоже друг человека.  У него есть его права...

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+2471
|5 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Дия
Выход один -  жа-ло-вать-ся!

)))))))))))))))))))

 

Цитата doch
Холодильники у вас неправильные.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|6 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата Zenn
Была мертва, но вновь жива! Господь воскресил и дал   новое служение!

Зеннушка, это тебе!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|6 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Леш, это все - для "легких" зубок. А при "тяжелых" лучше, действительно, "Нурофен" - он боль снимает. И "Фенистил" но чуть-чуть и только на ночь - он снимает зуд и раздражение.........

пробовали вчера Нурофен - никакой реакции, а позавчера была очень даже хорошая реакция

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|6 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
пробовали вчера Нурофен - никакой реакции, а позавчера была очень даже хорошая реакция

он противовоспалительный, так что один из лучших вариантов. десна то воспалены.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|6 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Zenn
Я вернулася!

Слава Богу! Я очень рада. Правда, очень-очень))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+162
|6 Дек 2013
1 Цитировать

пригласите сюда в тему новых людей для ведения духовных бесед.

я вот приглашаю !

а вы???

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Олеся
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
пригласите сюда в тему новых людей для ведения духовных бесед.

1. где приглашаешь?

2. бесед с кем?

 

Цитата Кость
я вот приглашаю ! а вы???

если ты это делаешь в других темах форума инвиктори, то опять и снова нарушаешь правила общения

модераторы неоднократно делали замечания одному активному в этом направлении персонажу (008) и чистили от этих приглашений другие темы

НЕ НАРУШАЙ!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|6 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
где приглашаешь?

http://www.invictory.com/forum/subject-15719-hobbies.html?page=4

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+3987
|7 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
он противовоспалительный, так что один из лучших вариантов. десна то воспалены.

опять сегодня давали нурофен - эффекта ноль ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3290
|7 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Leshik
опять сегодня давали нурофен - эффекта ноль ..

А, может, если б не давали, было б еще хуже?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|7 Дек 2013
8 Цитировать

Лешик! меня только что такая мысль посетила: может малыш не на зубкии кричит? У меня была такая ситуация с младшеньким. Тоже думали, что зубки и врачи говорили также, а оказалось, что отит. Мне бы в голову не пришло, и он ушки не трогал, просто кричал, особенно ночью. Поняли что это отит, когда уже температура поднялась и из ушек гной потек.  Проверьте ушки!

Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|7 Дек 2013
5 Цитировать

Добрый вечер, драгоценные Кабачки!

Суббота, хотелось подольше поспать после трудовой недели. Слышу громкую музыку под нашими окнами, очередной кандидат на агитационной машине, призывает голосовать за него. Проваливаюсь опять в сон.

Через время сквозь сон слышу: самый крикливый  (с вилами) нардеп нашей многострадальной Рады  (жители Украины знают) лично своей персоной кричит в микрофон у нас под окнами.  Агитирует голосовать за представителя своей партии на довыборах от нашего округа и всем ехать на Майдан.

Мужественно засыпаю. Тут уже звонок в дверь. Встаю, одеваюсь на автопилоте в надежде, что очередные агитатры устанут ждать и уйду. Но нет. Кто-то мужественно ждет под дверями. Вручают пригласительный на голосование на выборы. Глянула на часы, искренне поблагодарила, что разбудили, дел гора, а спать так хочется, но надо идти и делать.

Вот такие зарисовки из жизни маленького провинциального городка под одним большим стольным городом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3290
|7 Дек 2013
4 Цитировать

Ох, как жаль, что у нас тут так пусто..........

Дана, Олеся - как прошла встреча "в верхах"?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+761
|7 Дек 2013
6 Цитировать

Привет, кабачки. У нас уже ночь, пора спать. Вот перед сном решила сюда забежать на минуточку. Пожелать всем спокойной ночи.

Жанна не скучай, после выходных кабачки опять появятся. Просто, наверное, в эти дни отдыха от работы, хочется людям с семьёй побыть, да и дела домашние накопились за неделю.

Вот и пустеет Кабачок.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2039
|7 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Дана, Олеся - как прошла встреча "в верхах"?

Не наболтались))))) Слишком мало времени было, ведь Олеся приезжала по делу.

Учусь любить людей!
Старожил
+185
|8 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата Zenn
Была мертва, но вновь жива! Господь воскресил и дал   новое служение! Я так благодарна Господу за все!

что случилось? И в контакте тебя не было..

Писатель
6 Цитировать

приветики..любимые маи!..:))..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+3987
|8 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Проверьте ушки!

проверил: ушки на месте и ничего с ними не случилось

.

перед тем как заснуть Дима начинает капризничать,возмущаться по любому поводу ну и ор.

ночью спит и крутится как юла, если не получается повернуться в кроватки на 180 градусов - тут же возмущается

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|8 Дек 2013
2 Цитировать
приветики..любимые маи!..:))..

жжжжжжжжжж... жу-жу-жу - ответил Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3290
|8 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Leshik
перед тем как заснуть Дима начинает капризничать,возмущаться по любому поводу ну и ор. ночью спит и крутится как юла,

А животик на месте? Может, что-то из еды не подходит?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|8 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Дия
Наконец-то

Дия, здравствуйте! 
Чешется вот у меня язык спросить, как Вы провели время в "Синяке", но подумала, что коль Вы не посчитали нужным поделиться своими впечатлениями, то и я не буду спрашивать .

Надеюсь, у Вас все хорошо!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1172
|8 Дек 2013
3 Цитировать

Лешик, закапай Отипакс, это и обезбаливающее, и обеззараживающее. Просто зубы, уши и нос тесно связаны, и болит бывает на зубы и нос, и ушки.. А ночная боль или уши, или зубы, но зубы ж вы мажете...

Капните на ночь и посмотрите.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3987
|8 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А животик на месте? Может, что-то из еды не подходит?

ест он то, что обычно ест, ничего нового

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Дия
|8 Дек 2013
9 Цитировать
Цитата Галя ✰
Дия, здравствуйте!  Чешется вот у меня язык спросить, как Вы провели время в "Синяке"

Здравствуйте! Ваша правда, я вернулась из санатория 2 недели назад. Но не спешу делиться впечатлениями вот почему:  санаторий, действительно, очень хороший, но у меня сейчас очень сильное обострение. Я пока не знаю, почему так произошло. Возможно, это закономерно после лечения. У меня совсем маленький опыт в этом плане - это была вторая моя поездка в санаторий за  всю жизнь.  А, может быть, мне лечение в нем не подошло. Поживем - увидим. Но в нем лечится очень много людей, все его очень хвалят.  Мне там тоже понравилось, но вот результаты пока такие... Поэтому не спешу советовать этот санаторий кому-то еще.

Удален
Галя ✰
|8 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Дия
но у меня сейчас очень сильное обострение. Я пока не знаю, почему так произошло. Возможно, это закономерно после лечения. У меня совсем маленький опыт в этом плане - это была вторая моя поездка в санаторий за  всю жизнь.  А, может быть, мне лечение в нем не подошло. Поживем - увидим.

Только что погуглила.

Народ пишет, что обострения после санаторно-курортного лечения случаются очень часто. Не знаю, какие именно процедуры вы проходили и по какому поводу, но вот, к примеру, по этой ссылке пишут, что эффект от лечения может наступить после 2-3 месяцев.

Выздоравливайте, Дия!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Дия
|8 Дек 2013
8 Цитировать
Цитата Галя ✰
Выздоравливайте, Дия!

Спасибо!

Удален
Олеся
|8 Дек 2013
10 Цитировать
Цитата Dana
Не наболтались))))) Слишком мало времени было, ведь Олеся приезжала по делу.

подтверждаю, но отчасти, потому-что опытные друганы не тратят много времени на "балачки"

да и как вы думаете, такие сопряжения могут ли дать поболтать?

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|8 Дек 2013
0 Цитировать

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех,

НО мало люди  пишут здесь.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы