Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Местный
+65
|8 Окт 2012
9 Цитировать
Цитата dostalevskiy
футлярчик, тожеть магический, который он открывая начинает спрашивать: -милая, а зачем нам набор отвёрток, топор, разводной ключ, мы ведь разводиться не будем???

Надо в этот футлярчик положить перфоратор, болгарку, шуруповерт, дрель и тогда он тоже будет

 

Цитата dostalevskiy
светиться!!!

Как вам такой "футлярчик"?

Я уже молчу про сварочный полуавтомат......

Старожил
+3289
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Наама
Надо в этот футлярчик положить перфоратор, болгарку, шуруповерт, дрель

Ага, ты это, про электрорубанок еще забыла........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+901
|8 Окт 2012
4 Цитировать

ну вот.. даждались... все болит!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|8 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Ага, ты это, про электрорубанок еще забыла.....

А про бетономешалку?!!...

Как без неё можно жить то?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3289
|8 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата nv
А про бетономешалку?!!... Как без неё можно жить то?

 Ну да, ну да, какой мужчина - без бетономешалки! Не вручную ж раствор размешивать!

 

Цитата traum
ну вот.. даждались... все болит!!!

Ленка, что, вчерашние шашлыки боком выходют?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+901
|8 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата nv
А про бетономешалку?!!...

вот я тоже хотела про нее напомнить, но постеснялась :) у нас как раз дома такая валяется, новая.. хожу и чуть не запинаюсь :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|8 Окт 2012
6 Цитировать

я бы ещё уровень туда запихнула и рулетку

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|8 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата Олеся
ещё уровень туда запихнула и рулетку

хорошо шо вы грамотные фсе такие,

интересно а окуда эта грамотность пришла?

когда я свою соответственную помощницу отправлял в строй гипермаркет за шаровыми кранами с "американкой" - она очччень сопротивлялась, когда в маг-не не было консультантов - она плакала но вникала и разбиралась...

зато теперь всем хвастается, что знает что такое "американка" и "папа-мама" применительно к сантех приборам...

.

так шо, милые дамы, добовляйте инструментов, добавляйте... =))

п.с. - кстати купила то шо надо с первого раза...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|8 Окт 2012
5 Цитировать

вот это я понимаю....помощник что надо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|8 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
так шо, милые дамы, добовляйте инструментов, добавляйте...

Ну да, еще плоскогубцы, бокорезы, ножницы по металлу добавить мона....

Молотоку и гвоздки не помешает......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
4 Цитировать

круглогубцы ,ключ гаечный,ключ разводной,

люби,люби,людей....
Местный
+65
|8 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
так шо, милые дамы, добовляйте инструментов, добавляйте... =))

Вот какие мы женщины щедрые: целую хоз. базу собрали за одно лишь мааааааленькое колечко! Добавляю еще гвоздезабивной пистолет и можно начинать строить дом, ну и лопату для посадки дерева тоже дадим! Ведь так?

Старожил
+3289
|8 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Наама
Добавляю еще гвоздезабивной пистолет и можно начинать строить дом

Ну, к нему еще степлер для мебели. И, тогда точно можно начинать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата Наама
Добавляю еще гвоздезабивной пистолет и можно начинать строить дом, ну и лопату для посадки дерева тоже дадим! Ведь так?

и шо таки осталось продырявить "изделие №1" и будет сын.... :)))))

люби,люби,людей....
Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
4 Цитировать

а пила будет?))...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
6 Цитировать

та выбирай любую мы в этой прохвессии профи причем все....

люби,люби,людей....
Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
8 Цитировать

у меня друг хороший есть..абсолютно не разбирается в копьютерах..и принадлежностях к нему..Так вот случай был:спрашивает у меня мол нужна карта памяти для компа..В процессе разговора понимаю что нужна флешка с USB ..Ну объяснил ему ушел покупать.

Вернулся.. рассказывает..час покупал..)))..Почему?

..Он забыл как это называется..но помнил рекламу мтс,в которой модем превращается в оленя)..и чукча весело скачет на нем по тундре..Приходит в салон и говорит дайте мне" карту с оленем"..Надо отдать должное терпению сотрудников магазина...Час отработали с лихвой))..в полную..пытаясь понять его..Вобщем довольный он ушел..с USB флешкой а не с модемом..

мы потом между собой шутили с друзьями..мол пойдем покупать "оленя" в тот магазин))...представляю шок сотрудников)))...

а недавно он техосмотр проходил на станции..это вообще маски-шоу были..как техосмотрщики взятку отрабатывали..можно видео снять было...но эт уже другая история))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+901
|8 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата ирэн
и шо таки осталось продырявить "изделие №1" и будет сын.... :)))))

степлером!!!! или для надежности шуруповертом :)))

Приняла парочку таблеток ибупрофена.. жду результата.. и почему мне эта светлая мысль так поздно пришла?? вот надо было полдня маятся???? от боли во всем теле...

 

Цитата ирэн
мы в этой прохвессии профи причем все....

Я сегодня как и обещала - НЕМОЩНЕЙШИЙ сосуд

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата traum
Я сегодня как и обещала - НЕМОЩНЕЙШИЙ сосуд

изёт........

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|8 Окт 2012
5 Цитировать
у меня друг хороший есть.

а у этого друга волосы не белокурые, и... случайно его не Танечка (Олечка, Софочка...) зовут? :)

Цитата ирэн
изёт........
Was ist das?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата traum
а у этого друга волосы не белокурые, и

да нет..брюнет)..однокашник..фото вконтакте на моей странице..замечательный человек)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1446
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата traum
а у этого друга волосы не белокурые, и... случайно его не Танечка (Олечка, Софочка...) зовут? :)

вот тока с первой частью (о белокурости) не совсем согласна...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Was ist das?

:)))везёт....при заложенном носе звучит изёт....

люби,люби,людей....
Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
не совсем согласна...

попробуй с женщиной поспорь..

Ангелок..здравствуй!

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+901
|8 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
:)))везёт....

и в чем же тут везение, когда у меня от Muskelkater (мышечное похмелье - дословно с немецкого) все тело ломит и знобит.. ? :) а мне еще после работы 3 часа на учебе отсидеть.. и домой приду около десяти..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата traum
все тело ломит и знобит.

вывод - не стоит кушеточки варганить за один раз)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
3 Цитировать

Траумулька не тормози ты ж сказала что ты немощный сосудик от я и сказала - везет...жеж хуч хто то...сосудик немошный

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
жеж хуч хто то...сосудик немошный

was ist das??? :)

 

Цитата Шляпенция
вывод - не стоит кушеточки варганить за один раз)))

ак хотелось сразу результат увидеть...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Ангелок..здравствуй!

привет-привет

я тут вся в работе, занятиях, очень хочется сына еще в спорт секцию отдать...Чтобы сбалансировать умственную нагрузку и физическую подготовку...Считаю что кроме школы лучшее что может быть это спорт секции, т к голове тоже нужно отдыхать иначе очень большая нагрузка на нервную систему...А физ нагрузка она наоборот способствует разрядке для нервной системы...

вот как-бы найти то что хочется (а точнее чтобы нас взяли туда куда хотелось бы)...

Борьбу и прочее сын категорически отвергает (и я не очень поддерживаю, в таком возрасте это ведет скорее к некоторой жесткости), он сказал что "для того чтобы драться много ума не нужно" (а в основном секции для малышей предлагают именно "драки")...мечтаем о футболе (спит и видит себя футболистом), быстро бегает, прыгучий, ботинки с крыши снимают, мячи улетают через 4 метровые заборы...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата traum
was ist das??? :)

я иссякла почитай по порядку усе что писали до и после.....и предыдущую страничку

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы