Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища  

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
о диете слыхали?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
2

Можно сидеть на диете и совсем не худеть.И диетическая по их мнению пища может быть ой какой вредной.Давятся той овсянкой на воде и гречкой без ничего,едят не вареный,а просто разбухший рис.Пьют сырые яйца и черный кофе без сахара.Или  сырые овощи грызут.И в итоге только добавили себе гастрит или язву.И никто не похудел.Подружитесь сначала хотя бы со своим семейным врачом,а там окажется,что и свой диетолог в поликлинике есть.У нас она в поликлинике в аптеке работает.Вместе с "умными весами".И подбирает диету бесплатно.И магазин здорового питания есть,надо только поискать.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
Какая то неправильная диета, ежели чел не худеет. Нужно так: кило яблок, два литра воды и макс.физнагрузки. Минус 1-2 кг в день лишнего веса.:-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
1

Надо попробовать.Яблоки-это полезно.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
3
в яблоках много железа. Поэтому здоровья будет как железное, крепкое. Это серьезно. Там в яблоках много витаминов.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
с чего бы это вдруг?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
Диета это несколько дней всего лишь.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
страшные вещи вы пишете! Такое жутко читать глядя на ночь!
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
2

Яблочная диета может быть 1 день.Я сейчас пью фитодобавку с гарцинией,безвредная,снижает аппетит.Из аптеки.Но такие большие физ.нагрузки для меня не пойдут,мне 53.Вчера были печеные яблоки,виноград.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
Голод пропадет, когда будет интересная работа.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
3
за пол дня?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
4
глядя на толстых людей - думаешь : чревоугодники и обжоры в Царство небесное попадут

Если нет, тогда половина наших дьяконов и пасторов останутся за бортом 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|6 Окт 2019
4

Поела совсем немного соленой кильки,картофельное пюре и салат из помидоров.Не очень хорошо.Боли в животе.Все,кильку больше не ем-вредная.Вчера была рыбная юшка из хребта семги ,норм.И печеные яблоки.Ем совсем понемногу,аппетита нет .Препарат действует.Как худею,пока не могу сказать-весы на работе сломаны.Начинала с 67 кг.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
солёная килька? хи хи...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
3

Вам хихи,а мне не очень...Муж попросил рыбки и картофельного пюре.Ему подошла пища,мне нет.Диета-так диета.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
зачем кильку солить?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
2

Она уже соленая,т.е.маринованная.

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
2
солёная, маринованная, консервированная - странно....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|7 Окт 2019
3

Инкубаторы,ну не сырою же кильку есть.Мы же не котики.Вы правы-лучше купить консервированную в томате или с овощами.Есть килька с фасолью,морковью.Т.н."комса"-килька,тюлька,анчоус с солью и пряностями подходят не всем.Как и схожие "пресервы"-сельдь соленая,толстолоб маринованный,мойва копченая.А также новшества-сельдь соленая с горчицей и луком,например.Или с майонезом,зернами горчицы и острым перцем.И салат "шуба",там тоже и селедка с луком и сверху что-то похожее на винегрет с майонезом.Лук что так не каждый может есть-он острый.Или же лук маринованный-замачивается в соке лимона или растворе лимонной кислоты-тоже не для всех.Кислые или маринованные огурцы-кому хорошо, у кого живот болит потом.

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
2
От кислого и сладкого вместе будет понос.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-532
|7 Окт 2019
2
От кислого и сладкого вместе будет понос.

То есть вы против чая с лимоном?

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
2
А при чем здесь лимон?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-532
|7 Окт 2019
2
А при чем здесь лимон?

Традиция.

Старожил
+420
|7 Окт 2019
3

У всех разные желудки или кишечники.Я могу съесть салат с огурцом,а потом хлеб с молоком.А кого-то пронесет.Есть такие,что делают тесто для блинов только на кипяченой воде!А вдруг пронесет?Но блины-это уже термообработка,сначала пекутся,потом с начинкой еще поджаривают.Зачем кипяченая вода для теста,просто теплая.Нет,кипяченая.А у кого-то скрепляет кишечник от кипяченой воды.Или наоборот-напился чистейшей родниковой и привет,диарея.А про кисло-сладкое-есть тоже разные понятия.Есть кисло-сладкий кисель.А есть кисло-сладкий гуляш с томатом.Так моя подруга всегда делает.Жарит мясо,а потом разводит томатную пасту с сахаром и водой,добавляет туда морковку и выливает в мясо.Зачем сахар с мясом?-Так должно быть кисло-сладкое.Для меня что-то несовместимое.А вот традиционный борщ или корейский салат-там все намешано.И кислое,и сладкое,и соленое,и острое.

Удален
Plum
|8 Окт 2019
2

Во, точно! выставляю научно-док.фильм о

 

Цитата Tricia
о "страшнющих ГМО"

из комментариев к фильму: "если вы недопоняли - основной акцент здесь делается не на генной модификации как таковой, а на том, что ГМО растения производятся специально для того, чтобы они выдерживали многократную обработку ядами. И эти яды люди потом и потребляют. Глифосат нынче повсюду, в земле, в воде, даже в материнском молоке, и от него никуда не деться даже тем, кто сознательно избегает употребления ГМО. Советую смотреть вдумчивее, мб что-то полезное узнаете"

Удален
Vikentiya
|8 Окт 2019
3
отбивные с ананасами

А отбивные ананасы?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
fso
+25
|8 Окт 2019
2

не-а лучше ананасы с отбивными .

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
Vikentiya
|8 Окт 2019
3
Цитата fso
-а лучше ананасы с отбивными

Для меня не совместимый вкус.Лучше я по отдельности всё съем.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|8 Окт 2019
2

Фильмы такие сколько раз смотрела.ГМО-сказка.Как и НЛО.Кто-то уже написал коммент:"А знаете,почему умер Крамаров?Он ел американскую кашу из генно-модифицированных зерен,обработанных химией".А в действительности он просто увлекался кашами без ничего и загнал себе желудок.

Удален
IVANYCH
|9 Окт 2019
2
Цитата Tricia
Фильмы такие сколько раз смотрела.ГМО-сказка.Как и НЛО.Кто-то уже написал коммент:"А знаете,почему умер Крамаров?Он ел американскую кашу из генно-модифицированных зерен,обработанных химией"

-

"Не читайте перед едой советских газет" ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вредная пища  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.