Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища  

Старожил
+4871
|13 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
IVANYCH, мы вас все равно любим, не смотря на вашу вредность:)

Да. Что есть, то есть. )

Старожил
+1306
|13 Дек 2019
0
Цитата Diya
Мне искренне хочется, чтобы Вы однажды попробовали общаться с форумчанами не с высоты, а на равных. Вам бы самому понравилось, уверена. ) Ведь что сеешь, то жнёшь.

-

Ценю ваше мнение )

-

Цитата Vikentiya
IVANYCH, мы вас все равно любим, не смотря на вашу вредность:)

-

Аналогично , в этом и есть принцип Христианства .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
1
Цитата Diya
. Что есть, то есть. )

Хоть это была и шутка  дня =)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
Модератор
|13 Дек 2019

Никто не знал, а сестра на вас и не жаловалась, а у модераторов сохранены все ваши жалобы на форумчан, пишущих как-то не так ваш ник. Вот и сделали вам замечание. Или своих нарушений правила №5 вы и вовсе не замечаете? Будем вам показывать на "примере".

Цитата IVANYCH
Кто ж знал что ей не нравится когда ее ник пишут на русском ?
Старожил
+4871
|13 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
Хоть это была и шутка  дня =)

Шутки, дорогая Викентия - одна из самых серьёзных вещей  на свете. )

Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
2
Цитата Diya
Шутки, дорогая Викентия - одна из самых серьёзных вещей  на свете

Истинно говорите, если хочешь сказать человеку правду, скажи ему в шутку 

Старожил
+875
|13 Дек 2019
1
Цитата Vikentiya
Ну, в конкретном случае, относительно меня, я не вижу принципиальной разницы, на русском, или английском языке будут писать мой ник, меня это ничуть не оскорбляет.

А на китайском можно обращаться 维肯蒂亚?

Гугел транслэйт подсказал, что так выглядит ваше имя на китайском.)))

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+4871
|13 Дек 2019
1
Цитата Сумчатый
维肯蒂亚

Симпатично. ) А произнести вслух смогли бы? )

Старожил
+875
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
Симпатично. ) А произнести вслух смогли бы? )

Лехко.)))

维肯蒂亚
Wéi kěn dì yà
А Вы написать смогли бы её имя по-китайски, глядя на образец?)
P.S.
Кстати, два последних иероглифа - это и Ваш ник по-китайски.)))
...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+4871
|14 Дек 2019
1
Цитата Сумчатый
Wéi kěn dì yà

Круто! ))) Вы знаете, я только что изменила планы на завтра. Загнала своё имя в гугл-переводчик и получила китайскую версию.  Теперь завтра буду тренироваться произносить своё имя правильно.

Уверена, семья будет в восторге.  Я думала борщ сварить и пирог испечь. Теперь  не до этого. )

Цитата Сумчатый
Кстати, два последних иероглифа - это и Ваш ник по-китайски.)))

Ух ты! )))

Старожил
+875
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
Круто! ))) Вы знаете, я только что изменила планы на завтра. Загнала своё имя в гугл-переводчик и получила китайскую версию.  Теперь завтра буду тренироваться произносить своё имя правильно. Уверена, семья будет в восторге.  Я думала борщ сварить и пирог испечь. Теперь  не до этого. )
在桌子底下
Zài zhuōzi dǐxia
Это там, куда меня от смеха свалило по-китайски.
Догадываетесь где?
P.S.
Мой ник тоже симпатичненький.)))
有袋动物
Yǒu dài dòngwù
Старожил
+4871
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
Мой ник тоже симпатичненький.))) 有袋动物 Yǒu dài dòngwù

Ладно, вечер посвящу ему, раз симпатичненький. Что делать...

Старожил
+875
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
Ладно, вечер посвящу ему, раз симпатичненький. Что делать...

А это по-японски мой ник:

有袋類
Yūtairui
Думаю по-японски еще симпатичнее.)))
Не знаю, как они вырисовывают эти каракули иероглифы.)))
Старожил
+4871
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
А это по-японски мой ник: 有袋類 Yūtairui Думаю по-японски еще симпатичнее.)))

То есть надо понимать, Вы решили организовать мой досуг не только на завтра. ) Большое Вам мерси. )

Цитата Сумчатый
Не знаю, как они вырисовывают эти каракули иероглифы.)))

Вырисовывают. А читают как? ) Это же надо понять смысл написанного, с позволения сказать.  Уникальные люди. )

Старожил
+875
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
То есть надо понимать, Вы решили организовать мой досуг не только на завтра. ) Большое Вам мерси. )
健康へ
Kenkō e
(На здоровье)
Цитата Diya
Вырисовывают. А читают как? ) Это же надо понять смысл написанного, с позволения сказать.  Уникальные люди. )

Это моему уму не растяжимо.)))

Старожил
+1306
|14 Дек 2019
0
Цитата Модератор
от и сделали вам замечание. Или своих нарушений правила №5 вы и вовсе не замечаете? Будем вам показывать на "примере".

-

Спасибо и на здоровье -- насколько знаю такое бывает в исключительных случаях , т.е.

практически в еденичных случаях . Мой ник просто не отчество , а фамилия , это так,

на всякий случай ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
维肯蒂亚?

Мне больше интересно как оно, это название звучит =)

Старожил
+4871
|14 Дек 2019
3
Цитата Сумчатый
Это моему уму не растяжимо.)))

То же самое могу сказать о своём уме. ) Даже смысла не могу понять, зачем так усложнять простое написание слов, как по мне, это  нерациональная трата времени. Но им виднее. )

Так, надо написать что-то по теме о вредной пище.  Хотела было написать о предполагаемых борще и пироге, но их приготовление отменено по уважительным причинам.  Ладно, значит, пишем о солёных огурцах. Маленький лайфхак. Если самодельные или покупные солёные огурцы слишком солоны, это легко можно исправить. Положить их, например, в маринад из-под консервированных помидоров, огурцов или сладкого перца.   Уже на следующий день они станут очень вкусными. Мы теперь, открывая банки с консервацией, маринад не выливаем какое-то время, а храним в холодильнике. Муж любит на рынке покупать маленькие солёные огурчики,  мы их доводим до вкуса в этом маринаде.

Старожил
+173
|14 Дек 2019
1

Вспомнили цыган.Якобы это хорошо,что у них много детей.Но чаще всего дети не учатся,побираются и питаются чем попало.И девочек выдают замуж в 13-14.У других народов давно бы судили за педофилию,развращение малолетних.За то что дети не учатся и плохо едят.И отбирали бы их.Но почему-то ромам все сходит с рук,даже жизнь на мусорке.

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
Я думала борщ сварить и пирог испечь. Теперь  не до этого.

Думаю и мне не до борщей, встану перед зеркалом в стойку, одев кимоно, на заднем плане включу фильм китайский, боевик, и буду в роль входить)

Старожил
+875
|14 Дек 2019
1
Цитата Vikentiya
Цитата Сумчатый 维肯蒂亚?
Мне больше интересно как оно, это название звучит =)
维肯蒂亚
Wéi kěn dì yà
Старожил
+1306
|14 Дек 2019
1
Цитата Tricia
Но почему-то ромам все сходит с рук,даже жизнь на мусорке.

-

Это как паралельная реальность рядом с нами )

-

При таком укладе жизни думаю циганам все равно какая еда вредная , а какая полезная --

лишь бы дети были сыты )

-

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
Wéi kěn dì yà

Таки мы с Дией, наши ники, просто друг для друга созданы)

Старожил
+4871
|14 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya

Да уж.  ) И учить опять же легче, в смысле веселее. Разделили на части. Вы учите первую, я вторую. Потом поменяемся, если от смеха не треснем к тому времени. )

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
если от смеха не треснем к тому времени. )

Мне вообще звучание моего ника понравилось, я прям уже такая вся, как из японского сериала боевика, и мне не до смеха, в отличии от вас, я вхожу в образ, хииийяяя....

Старожил
+4871
|14 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
и мне не до смеха, в отличии от вас, я вхожу в образ, хииийяяя....

Вы не забыли, что у меня богатое воображение? Я  могу прямо сейчас треснуть... особенно это "хииийяяя".)

Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
? Я  могу прямо сейчас треснуть...

Так как наш с вами ник одно целое, то этот втык, автоматически будет от нас обеих исходить, А-хах))

Старожил
+875
|14 Дек 2019
1
Цитата Vikentiya
Цитата Сумчатый Wéi kěn dì yà

)))

Чтоб вы без меня делали?)))

А вся эта кутерьма заварилась, когда Wéi kěn dì yà написала, что ей по барабану на каком языке пишут её ник.

Мне стало интересно, а как её ник выглядит на китайском.

Благодаря могучему китайскому выяснили, что ваши ники "просто друг для друга созданы".)))

在桌子底下
Zài zhuōzi dǐxia
Пацталом.)))
Старожил
+1451
|14 Дек 2019
3
Цитата Tricia
Но почему-то ромам все сходит с рук,

Ну-у.. этот этнос мне хорошо знаком.. Это потому так, что у них есть царь-(барон).. который для них и отец и судья и бог в одном лице.. ему-то все цыгане беспрекословно отстёгивают определённый процент.. от своего "зароботка". А он уже платит дань за своих подданых.. - влиятельным лицам от силовых и др. гос.структур. И по-ходу эти суммы "дани" - весьма огромные.. если учитывать неприкасаемые цыганские наркопритоны и блудилища.. с безнаказательной "арендой" или "покупкой" младенцев у нарко и алко зависимых матерей..  которых они потом бесжалостно напичкуют наркотой или водкой, чтобы они типа "спали" и не мешали "маме"-цыганке "работать" - обманывать и обирать наивных и доверчивых граждан.

Цитата Tricia
даже жизнь на мусорке.

У них внутри-отношенническая система, напоминает индийскую кастовую систему.. Поэтому те, о которых вы говорите, это видать цыгане из самой "низшей касты".. Остальные-же цыгане.. из каст по-выше.. безразлично и хладнокровно относятся к таким.. типа такая у них - судьба-карма.. Вот кратко весь их цыганский "гос.устрой".. который практически является "государством в государстве"..

И еще.. у них по их "преданиям" - Господь Бог позволил цыганам воровать и обманывать.. и это за то, что якобы "цыган украл гвозди, из под Креста на Голгофе, которыми римский легионер собирался прибивать Иисуса Христа". И по-ходу они в это верят..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|14 Дек 2019
2
Цитата Diya
солёные огурчики

Моя свекровь их сама закатывает, получаются очень вкусными, хрустящими, я то вообще в закатках 0.

Цитата Tricia
Вспомнили цыган

В нашем городе жить циганам запрещено,  у нас стратегический объект в городе, максимум что они могут, приехать к нам, и немного поторговать.

Вредная пища  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.