Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища

Старожил
+1539
|14 Дек 2019
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Чтоб вы без меня делали?))

Я бы, лично, умерла б со скуки=)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Штраф
+1344
|14 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я бы, лично, умерла б со скуки=)

Без Гоши..? О, это - да..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1539
|14 Дек 2019
3 Цитировать

Собираюсь сейчас вот такое вреднющее блюдо приготовить

лук — 2 шт. (средние); яйцо — 3 шт.; мука — 4 ст. л.; сметана — 3 ст. л.; соль, перец, паприка — по вкусу; растительное масло.
Старожил
+1539
|14 Дек 2019
2 Цитировать

Вот ещё видео рецепт нашла

https://youtu.be/fIoJIGQn1Gg

Старожил
+851
|14 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Собираюсь сейчас вот такое вреднющее блюдо приготовить

Кстати, можно так делать не только с луком, но и с многими овощами, а также с шримпами.

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+1539
|14 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
шримпами

Даже и не знала, что так можно шримпы жарить, останется дело за малым, узнать что такое шримпы, и раздобыть их в нашей местности =)

Старожил
+851
|14 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Даже и не знала, что так можно шримпы жарить, останется дело за малым, узнать что такое шримпы, и раздобыть их в нашей местности =)

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+851
|14 Дек 2019
1 Цитировать

Водятся эти звери в вашей местности?

Старожил
+1539
|14 Дек 2019
3 Цитировать

Конечно нет, только лук)))

Старожил
+763
|14 Дек 2019
1 Цитировать

-

Оказывается у циган есть как своя культура ,так и своя кухня )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+851
|15 Дек 2019
1 Цитировать

Старожил
+851
|16 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Конечно нет, только лук)))

Как результат?

Вкусно было?

Старожил
+1539
|16 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Как результат? Вкусно было?

Вкусно, но очень вредно.

Штраф
+1344
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
с шримпами

Имеется ввиду корюшка..?

Цитата Сумчатый
Водятся эти звери в вашей местности?

Креветок уже разводят даже в Сибири.. Правда в закрытых исскуственых аквариумах.. незнаю, чем они там их вскармливают.. но вырастают они весьма огромные..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1539
|16 Дек 2019
2 Цитировать

Наверное безопаснее всего кушать мелкую рыбу, кильку, салаку, её уж точно не выращивают искусственно, натуральный продукт, а кильку вкусно тушить в томатном соусе.

Старожил
-640
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Да,вначале древние люди питались растительной пищей-фрукты,овощи и злаки.Но они вынужденно стали есть животную пищу-мясо и рыбу

Они не вынуждено стали есть мясо. Всё началось с пролития крови Кайном.

Люди стали кровожадными после грехопадения. Т.е. рецепторы настроились на более грубые вибрации греха, смерти, отступничества.

Наказание за грех — смерть. Смерть не бывает без пролития крови.

Отсюда пошло ВСЁ. Как кровопролитие, так и жертва за грех через кровопролитие.

НО !!!! Иисус пролил кровь за всё это, ВО ИСКУПЛЕНИЕ нас от этой зависимости в том числе.

Т.ч. нет необходимости ставить акценты на: раньше, и: теперь.

Но это т.с. следствие. Причина пролития Крови за все грехи приводит наше естество в баланс через единение с природой и энергиями Отца. Но здесь важно и необходимо следовать/практиковать учение Отца, которое воплотил в себе Иисус, через это став/приняв в своё человеческое естество сияние славы Господней и образ ипостаси Сына Единородного — Христово естество.

Т.е. это доступно/необходимо всем нам, людям, христианам, ч.б. вернуть себя, всё своё в потерянное Адамом совершенство Божьего творения.

Иисус есть Дверь, и кто входит/практикует это учение, тот спасается.

А пища, это следствие измененных в том числе вкусовых рецепторов, свободных от настроек на жажду крови во всех смыслах.

На день Божий — 1000 лет, кровопийца смотрит в лучшем случае с надеждой, а практикующий учение пребывает/способен распространиться как минимум в этот срок. Начиная от веры, наполненной Его свидетельством, прорастая/обновляясь, делая выводы, и изменяя свой рацион.

Бог сотворил Словом/силой весь животный и растительный мир. Питаясь от Его славы и преображаясь а т.ж. трансформируясь естеством в природу и материю Творца, по примеру Иисуса, мы можем питаться даже не пищей, а энергией, сотворившей её.

Старожил
+1539
|16 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата alfaomega
Бог сотворил Словом/силой весь животный и растительный мир. Питаясь от Его славы и преображаясь а т.ж. трансформируясь естеством в природу и материю Творца, по примеру Иисуса, мы можем питаться даже не пищей, а энергией, сотворившей её.

Возьму на вооружение, хотя бы сэкономлю на продуктах.

Старожил
+851
|16 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Цитата alfaomega Бог сотворил Словом/силой весь животный и растительный мир. Питаясь от Его славы и преображаясь а т.ж. трансформируясь естеством в природу и материю Творца, по примеру Иисуса, мы можем питаться даже не пищей, а энергией, сотворившей её.
Возьму на вооружение, хотя бы сэкономлю на продуктах.

)))))

Отрежьте, пожалуйста, полкило энергии.)))

Старожил
+1539
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Отрежьте, пожалуйста, полкило энергии.)))

Так не про тянешь долго, мы же не растения.

Старожил
+851
|16 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Цитата Сумчатый Отрежьте, пожалуйста, полкило энергии.)))
Так не про тянешь долго, мы же не растения.

Это точно, так что, будем продолжать питаться пищей, а не энергией.)))

Старожил
+1539
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
так что, будем продолжать питаться пищей, а не энергией.)))

Да, тем более мне ещё в засаде сидеть(по совету Дии) а я могу себя выдать урчанием голодного живота)

Старожил
+4537
|16 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, тем более мне ещё в засаде сидеть(по совету Дии) а я могу себя выдать урчанием голодного живота

Кстати, о Дие. Она (я то бишь) возмущена, что Вы только собираетесь в засаду.  Я то в полной уверенности, что все на местах...

Старожил
+1539
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Я то в полной уверенности, что все на местах...

Я надёжно спрятана под одеялом и двумя покрывалами, меня почти не видно, до утра продержусь

Старожил
+4537
|16 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я надёжно спрятана под одеялом и двумя покрывалами, меня почти не видно, до утра продержусь

Камеру взяли?

Цитата Сумчатый
так что, будем продолжать питаться пищей, а не энергией.)))

Если я Вам сейчас расскажу, чем я только что питалась, Вы упадёте. Но предупреждаю, это только для того, чтобы написать в теме "Вредная пища".  То есть не корысти ради а токмо волею пославшей мя жены для развития темы, ничего личного.  Беляши.  Да, я ела беляши. Чего не сделаешь ради  форума. 

Старожил
+1539
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Да, я ела беляши.

Где ж светомузыка? Я представляю как бы он поддержал вас в эту минуту)

Цитата Diya
Камеру взяли?

Да.

Старожил
+851
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Беляши.  Да, я ела беляши. Чего не сделаешь ради  форума.

Круто, тоже уважаю эти вредные штуки.)))

Но самое главное, какая класная отмазка для того, чтоб поесть вредную пищу - ради форума.))))))))

Старожил
+851
|16 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Vikentiya Я надёжно спрятана под одеялом и двумя покрывалами, меня почти не видно, до утра продержусь
Камеру взяли?
Цитата Vikentiya
Да.

Чё снимаем - "Одна дома"?

Или "Одна в засаде"?

Старожил
+4537
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
какая класная отмазка для того, чтоб поесть вредную пищу - ради форума.))

Мне непонятны Ваши намёки.  

Старожил
+1539
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Чё снимаем

Кошка бывает своим поведением доводит до смеха, а под рукой нет камеры.

Старожил
+4537
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Где ж светомузыка? Я представляю как бы он поддержал вас в эту минуту)

Да, светомузыка сейчас на форуме редкий гость, увы. Но напоминаю Вам, что  главное его кулинарное предпочтение - всё-таки чебуреки, а не беляши. )

Вредная пища

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы