Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища  

Удален
Diya
|13 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
Я не говорю субьективное, я говорю субъективное.

Кстати говоря, моё субъективное мнение по данному конкретному вопросу  частично основано на том, что у одного из форумчан есть характерные  грамматические ошибки, которых никогда не допускает второй.)

Старожил
Модератор
|13 Дек 2019

Вы всегда жалуетесь, когда ваш ник пишут русскими буквами или искажают. Почему же вы позволяете себе искажать ники собеседников? Значит администрация не будет отвечать на ваши жалобы по вопросам искажения вашего ника.

 

Цитата IVANYCH
говорит Викентия
Старожил
-17
|13 Дек 2019
0
Цитата Vikentiya
Вот, кстати, корова ведь абсолютная веганка, тут и спорить нечего

У коровы сложный (жвачный) пищеварительный аппарат, а желудок похож на книжку. Поэтому растительная пища у них усваивается почти вся. У медведей (панд) и др. им подобных, кишечник намного проще и поэтому у них растительная пища усваивается лишь частично. От-того им и нужны "бады", в виде мяса млекопытающихся и рыб. Думаю - все достаточно просто и понятно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
fso
+25
|13 Дек 2019
0
Цитата Vikentiya
Я не говорю субьективное, я говорю субъективное.

Протестую ! В данном случаи - не говорю а пишу .А при говорении эти слова звучат одинаково.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
2
Цитата fso
Протестую !

Протест принят, Ваша честь=)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
2
Цитата Модератор
Почему же вы позволяете себе искажать ники собеседников?

Ну, в конкретном случае, относительно меня, я не вижу принципиальной разницы, на русском, или английском языке будут писать мой ник, меня это ничуть не оскорбляет.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Дек 2019
1
Цитата Vikentiya
Протест принят, Ваша честь=)

Да, я то же могу сказать: протест принят. )

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
0
Цитата Модератор
Оставьте свою подозрительность и расследования.

-

Это был ответ на вопрос , а не расследование , я в теме расследований не веду .

Просто Истинный стал хамить и переходить на личность , что само по себе напомнило

одного форумчанина . Ещё раз -- я расследований в теме не провожу .

-

 

Цитата Модератор
Вы всегда жалуетесь, когда ваш ник пишут русскими буквами или искажают. Почему же вы позволяете себе искажать ники собеседников? Значит администрация не будет отвечать на ваши жалобы по вопросам искажения вашего ника.

-

Кто ж знал что ей не нравится когда ее ник пишут на русском ?

Извиняюсь за искажения её ника , теперь знаю что для нее это важно .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|13 Дек 2019
1
Цитата Vikentiya
Протест принят, Ваша честь=)

Ну и ладненько , пойду искать зеркало чтобы сказать в глаза этой чести что всё ок.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
0
Цитата Истинный
Примечательно, что на протяжении всего периода бодрствования панды заняты поглощением еды. В среднем, им необходимо в день поглотить около 35 кг бамбука, но при этом, лишь 1/5 часть данного блюда усваивается. Кроме своего любимого лакомства, панды питаются и цветами, и травой, и корой. Не прочь панда поужинать рыбой и небольшими млекопитающими. _Эту инфу ты спецом отвергаешь?

-

Тебе товарисщ ещё раз говорю -- мне гораздо важнее что более 90 % рациона панд это

растительная пища .

-

 

Цитата Истинный
Здесь же тебе не форум, по "литературописанию" родной, а свободный христианский форум, где каждый свободно пишет и выражает свою мысль так как ему проще.

-

Ну так научись уважаемый не хамить и не переходить на личность со словами "ты мне что сейчас лепишь" и все будет хорошо и гладко . Насколько знаю сленг и блатные выражения на форуме

всегда модерировались и без меня . Если неуважаешь других скорее всего в ответ получишь то же самое -- закон сеяния и жатвы .

-

 

Цитата Истинный
Оставь уже плиз свой априорный метод оппонирования, так как мой вопрос к тебе всё ещё остается в силе -

-

Читай мой пост предыдущий -- там есть ответ , по два или три раза писать одно и тоже

желания никакого нет .

-

 

Цитата Истинный
У медведей (панд) и др. им подобных, кишечник намного проще и поэтому у них растительная пища усваивается лишь частично.

-

Начинающий биолог с тебя так себе . Длинна кишечника зависит от еды которую употребляет

животное , птицы , если к примеру циплят на птицефабрике кормить животными кормамми , то

желудок у них будет короткий , при переходе на растительную пищу увеличивается и длина

пищеварительной системы . Так то .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
2
Цитата IVANYCH
теперь знаю что для нее это важно .

Вы ведёте себя как маленький ребёнок, если вы поднимите свой взор немного выше, то я пишу свое отношение к тому, когда мой ник пишут по русски, меня это совершенно не задевает, тем более не оскорбляет.

Никогда не жаловалась на людей которые пишут меня по русски. А вас я, ей Богу, понять не могу, вы не читали мой ответ модератору?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Дек 2019
2
Цитата IVANYCH
теперь знаю что для нее это важно

Странно, ведь буквально перед этим Викентия написала:

 

Цитата Vikentiya
Ну, в конкретном случае, относительно меня, я не вижу принципиальной разницы, на русском, или английском языке будут писать мой ник, меня это ничуть не оскорбляет.

Не прочитали пост Викентии и зачем-то даже  подчеркнули фразу, в которой исказили мнение самой Викентии. Какие-то непонятные игры. 

Удален
Diya
|13 Дек 2019
2
Цитата IVANYCH
Вижу обратную картину . Печально .

Как по мне, печально, что Вы никогда не обращаете внимания на себя. Если бы обратили, то точно бы опечалились. Как христианин и  мужчина.

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
0
Цитата Diya
Как по мне, печально,

-

Печально видеть столько флуда в теме , тем более от вас .

Ваши субьективные суждения пожалуста не применяйте ко мне -- любая тема становится

личностной при таких взглядах . Рекомендую то же самое делать в вашей теме "Едем" ,

интересно как долго она после этого просуществует .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|13 Дек 2019
1
Цитата IVANYCH
Ваши субьективные суждения пожалуста не применяйте ко мне

Договорились. Но сначала Вы.)

 

Цитата IVANYCH
любая тема становится личностной при таких взглядах . Рекомендую то же самое делать в вашей теме "Едем" , интересно как долго она после этого просуществует .

Тема "едем..."  очень личностная,  Ваши рекомендации мы начали выполнять даже до того, как Вы их дали.

Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
2

Дия, я думаю нам с вами надо быть снисходительными к немощам немощных людей.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
0
Цитата Diya
Тема "едем..." очень личностная, Ваши рекомендации мы начали выполнять даже до того, как Вы их дали.

-

Так смешно читать подобный  официоз .

-

 

Цитата Vikentiya
Дия, я думаю нам с вами надо быть снисходительными к немощам немощных людей.

-

Могу предсказать -- ещё пару таких личностных постов и тему скорее всего закроют

Так как тема не о немощах , а о вредной еде , скорее всего от которой как раз и бывают

разные немощи ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|13 Дек 2019
2
Цитата IVANYCH
Так смешно читать официоз . -

А знаете,   люди обычно друг другу что-то советуют,  слово "рекомендую" именно звучит официально и  мне лично режет слух. Но Вам я ответила в Вашем стиле, раз Вы рекомендуете, а не советуете.

Мне искренне хочется, чтобы Вы однажды попробовали общаться с форумчанами не с высоты, а на равных.  Вам бы самому понравилось, уверена. ) Ведь что сеешь, то жнёшь.

А поводу еды. Вот нас в теме "Угадай-ка" сегодня угостили вкуснейшим мороженым. ) Я успела выбрать шоколадное. )))

Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
3

IVANYCH, мы вас все равно любим, не смотря на вашу вредность:)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
IVANYCH, мы вас все равно любим, не смотря на вашу вредность:)

Да. Что есть, то есть. )

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
0
Цитата Diya
Мне искренне хочется, чтобы Вы однажды попробовали общаться с форумчанами не с высоты, а на равных. Вам бы самому понравилось, уверена. ) Ведь что сеешь, то жнёшь.

-

Ценю ваше мнение )

-

 

Цитата Vikentiya
IVANYCH, мы вас все равно любим, не смотря на вашу вредность:)

-

Аналогично , в этом и есть принцип Христианства .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
1
Цитата Diya
. Что есть, то есть. )

Хоть это была и шутка  дня =)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
Модератор
|13 Дек 2019

Никто не знал, а сестра на вас и не жаловалась, а у модераторов сохранены все ваши жалобы на форумчан, пишущих как-то не так ваш ник. Вот и сделали вам замечание. Или своих нарушений правила №5 вы и вовсе не замечаете? Будем вам показывать на "примере".

 

Цитата IVANYCH
Кто ж знал что ей не нравится когда ее ник пишут на русском ?
Удален
Diya
|13 Дек 2019
2
Цитата Vikentiya
Хоть это была и шутка  дня =)

Шутки, дорогая Викентия - одна из самых серьёзных вещей  на свете. )

Удален
Vikentiya
|13 Дек 2019
2
Цитата Diya
Шутки, дорогая Викентия - одна из самых серьёзных вещей  на свете

Истинно говорите, если хочешь сказать человеку правду, скажи ему в шутку 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Дек 2019
1
Цитата Сумчатый
维肯蒂亚

Симпатично. ) А произнести вслух смогли бы? )

Удален
Diya
|14 Дек 2019
1
Цитата Сумчатый
Wéi kěn dì yà

Круто! ))) Вы знаете, я только что изменила планы на завтра. Загнала своё имя в гугл-переводчик и получила китайскую версию.  Теперь завтра буду тренироваться произносить своё имя правильно.

Уверена, семья будет в восторге.  Я думала борщ сварить и пирог испечь. Теперь  не до этого. )

 

Цитата Сумчатый
Кстати, два последних иероглифа - это и Ваш ник по-китайски.)))

Ух ты! )))

Удален
Diya
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
Мой ник тоже симпатичненький.))) 有袋动物 Yǒu dài dòngwù

Ладно, вечер посвящу ему, раз симпатичненький. Что делать...

Удален
Diya
|14 Дек 2019
2
Цитата Сумчатый
А это по-японски мой ник: 有袋類 Yūtairui Думаю по-японски еще симпатичнее.)))

То есть надо понимать, Вы решили организовать мой досуг не только на завтра. ) Большое Вам мерси. )

 

Цитата Сумчатый
Не знаю, как они вырисовывают эти каракули иероглифы.)))

Вырисовывают. А читают как? ) Это же надо понять смысл написанного, с позволения сказать.  Уникальные люди. )

Удален
IVANYCH
|14 Дек 2019
0
Цитата Модератор
от и сделали вам замечание. Или своих нарушений правила №5 вы и вовсе не замечаете? Будем вам показывать на "примере".

-

Спасибо и на здоровье -- насколько знаю такое бывает в исключительных случаях , т.е.

практически в еденичных случаях . Мой ник просто не отчество , а фамилия , это так,

на всякий случай ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Вредная пища  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.