Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища  

Старожил
+420
|6 Окт 2019
2

Вот именно-по зомбоящику.Не смотрите его.Если смотрите-там есть такая программа "Скептик".Можете посмотреть хоть раз.Нет никакого ГМО,есть новые сорта растений.как и нет русалок,водяных и им подобных.

Удален
Plum
|6 Окт 2019
1
Цитата Tricia
В псевдо-научных журналах как раз пишется о "страшнющих ГМО".А так же о водяных,русалках и различных геопатогенных зонах,которые "якобы есть",Поэтому я их не читаю.

а это уже занимаются целенаправленными манипуляциями с целью дискредитировать альтернативную медицину и альт.историю, когда к здравым вещам добавляют бред про русалок и водяных,  с целью опорочить здравые вещи, потому что в смеси с бредом и они будут выглядеть бредом.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
"есть новые сорта растений" - посредством скрещивания или намеренного внедрения новых генов?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
2

Абсолютно без вредная еда)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|6 Окт 2019
2

Да,их скрещивают,выводят новые сорта.Это было всегда.Но страшнющее "гымыйо",вызывающее болезни и мутации-плод фантазии человека.Сейчас новая пугалка-ужасные химические пластиковые пакетики для чая.Но они на самом деле бумажные.Есть такое понятие-маркетинговый ход.Стали покупать меньше масла,а больше маргарина-придумали пугалки про маргарин.Покупают больше сои,а не мяса-придумаем байку про сою.Сало стало дорогим и его меньше покупают-придумаем сказку про его полезность и кладезь витаминов.Завтра будет сказка про другие продукты.По тому же зомбоящику.У меня его нет,есть только ноут.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
Поговаривают что долго смаженное на сковороде - вредно, бо там канцерогены . После длительной термической обработки подсолнечного масла.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
3

Я обжалила не долго, 5 минут с обейх сторон, и под крышкой.

 

лет 10 назад выключил телевизор и больше не включал

Я уже наверное столько же.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
всё равно вредно, рекомендуют варить, а не есть сырой цветную капусту :)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
2
всё равно вредно, рекомендуют варить, а не есть сырой цветную капусту :)

Это куриная грудка, а не капуста. Но есть её варёной, я даже под страхом смертной казни не буду, это гадость.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
мясо дорого вообще то. его есть позволяют себе богатые.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
2

Масло раз используется.Обжарили-и остатки выливать.В пирожковой на улице может использоваться целый день,а то и два ,поэтому да-эти жареные  пирожки,пончики  и беляши вредные.Масло горит.Там действительно канцерогены.Но об этом тревогу не бьют.И там может быть несвежий фарш и много специй.Пирожки лучше покупать печеные.

Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
2
дорого вообще то. его есть позволяют себе богатые.

Смешная шутка.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Plum
|6 Окт 2019
2

В отличие от зомбоящика в инете можно найти кучу здравой информации.

Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
2
позволяют себе богатые

Дёшево и сердито, и богатые тоже себе позволяют 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|6 Окт 2019
2

Есть и недорогое мясо-курица,например.Но начинается то же самое-не ешьте,там формалин.Там гормоны,антибиотики.Кур страшным методом убивают,поэтому они умирают в стрессе и этот стресс передается вам.Ну подумайте:неужели производители курятины такие,не думают о потребителях?Или на самом деле снова журналистам надо придумать байку и привлечь к себе внимание?На самом деле вредной может быть "домашняя" курица,купленная на улице у бабушки.Возможно она была больна и пришлось "дорезать",не знаю,чем она кормила кур.Курица может быть старой и мясо невкусным.Тушка продается прямо на улице,а это уже не безвредно.И еще-почему они все такие желтые?Возможно их натерли красителями,хорошо,что куркумой.Но об этом мало говорят.Зато-не берите магазинное.

Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
3
Цитата Tricia
домашняя" курица

У нас домашняя, но я её не очень люблю, из неё я люблю варить суп, он ароматный и наваристый, а для наггетсов предпочитаю магазинную, и не щаморачивпбсь на с чёт вредная она, или нет

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Plum
|6 Окт 2019
1
Цитата Tricia
не думают о потребителях?

не думают! думают о деньгах и их одних. им государством развязаны  руки, делают и суюют в еду что хотят, и государство их еще и защитит в случае чего.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
Как ни странно, но мне больше нравится вегетарианская кухня. Как Даниилу!;)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
2
Как ни странно, но мне больше нравится вегетарианская кухня. Как Даниилу!;)

Значит, наша еда, питается вашей едой

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
и много вы сьедаете мяса?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
2
много вы сьедаете мяса?

Нет, не очень, мы привыкли совмещать с овощами, просто овощи(имею в виду веганство) , это не для нас. А тем более для детей, которым нужен рост, мясо необходимо

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
и без мяса никак? - Адам и Ева не ели мясо...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|6 Окт 2019
2
Адам и Ева не ели мясо...

Ну я же не Ева, и тем более не Адам.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Plum
|6 Окт 2019
2
и без мяса никак? - Адам и Ева не ели мясо...

а вот с Ноя стали есть !

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
Едят всё подряд и без разбора. язычники.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1
ой, не выдумывайте, меньше грехов будет:)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
а смысл вас агитировать чтить кашрут, когда вы против шабата?:-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
законопослушные исполняют указания Бога, а язычники рассуждают нужно ли вообще им заповеди (ища 1000 отговорок) .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
глядя на толстых людей - думаешь : чревоугодники и обжоры в Царство небесное попадут? если там будут, то и там будут набивать пузо всем подряд, неконтролируя апетит
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2
я об обжорах, а не о больных
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Вредная пища  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.