Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредная пища  

Удален
Vikentiya
|5 Янв 2020
3
Цитата Diya
но это практически единственное, что осталось тонким.

Ну и что? а кто тут навязывает стандарты красоты? Может все остальное таким и должно быть, не тонким, вот у меня например лишних килограммов нет, у меня ничего лишним не бывает, всё нужное А-хах-ха)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Янв 2020
3
Цитата Vikentiya
Ну и что? а кто тут навязывает стандарты красоты? Может все остальное таким и должно быть, не тонким, вот у меня например лишних килограммов нет, у меня ничего лишним не бывает, всё нужное А-хах-ха)))

Согласна. )

Удален
Vikentiya
|5 Янв 2020
3
Цитата Diya
Согласна. )

Да, а тем более какие излишки могут быть в такой большой семье как моя, все нужное, всё.....)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2020
2

-

Интересно , а окрошка это полезная или вредная еда ? )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|6 Янв 2020
2
Цитата IVANYCH
окрошка это полезная или вредная еда ? )

Чем больше стадий обработки, тем хуже.Особенно зимой, искать что-то с наличием витаминов... В общем говоря. Про окрошку не знаю, не помню, что это такое.

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
1

Для любителей приготовить на праздничный стол салат сельд под шубой, так вот, салат получается гораздо вкусней, когда овощи нарезается мелкими кубиками, а не натираются на терку. Ещё для сочности.,можно натереть яблоко, но его именно натереть, а не нарезать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2020
1

-

Интересно это вредная или полезная еда ? )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|7 Янв 2020
0

А это что?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2020
1

-

За этот продукт я спокоен ) --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|7 Янв 2020
4

Быстро, вкусно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|8 Янв 2020
3
Цитата Vikentiya
Быстро, вкусно

Бывает и мы такое кушаем.. только картошку режем кольцами и укладываем 2-3-мя слоями.. А если ещё сверху курочку (можно половину) натертую специями распластать.. то "вредная" вкуснотища-а в разы умножается..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|8 Янв 2020
3
Цитата Asher
только картошку режем кольцами и укладываем 2-3-мя слоями

Да, мы так тоже, но надо было быстрее, и мы картошку немного о варили, а потом с курицей в духовку.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|8 Янв 2020
1

-

Иногда и такое хочется на перекус ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2020
2

-

Кушать подано . Живые осьминоги , заказывали ? --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|10 Янв 2020

Не было бы на форуме IVANYCH, вам бы и заниматься было бы нечем. Что ж вы "гоняетесь" за человеком по темам? Хобби у вас такое странное, что ли? Далее уже длительный бан. Замечания вам по темам пестреют.прекратите препятствовать общению!

 

Цитата Сумчатый
Кого-то на свининку потянуло.))
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2020
3

Такой вредности напекла.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|10 Янв 2020
3
Цитата Vikentiya
Такой вредности напекла.

Надо и мне на днях напечь.) Выглядит потрясающе. )

Старожил
+1698
|11 Янв 2020
2
Цитата IVANYCH
Живые осьминоги , заказывали ?

Бр-р..! Гринписа на них нет..)))

 

Цитата Vikentiya
Такой вредности напекла.

Клас-с..! И с чем, если не секрет?

Я бывает сам такое пеку.. особенно когда появляется лишнее молоко. У жены они почему-то не получаются.. она отлично делает только - из крохмала.. или на крохмале, точно не вникал.. но с творогом и притушенные в духовке - вкуснятина.. Пробовал я печь вкусные блины и на кислом молоке.. правда они получаются с дырочками и варенье или сгущёнку в них не завернешь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|11 Янв 2020
3
Цитата Asher
Пробовал я печь вкусные блины и на кислом молоке.. правда они получаются с дырочками и варенье или сгущёнку в них не завернешь..

На кислом молоке лучше оладьи печь. С дырочками.))))

Старожил
+1698
|11 Янв 2020
2
Цитата Diya
На кислом молоке лучше оладьи печь. С дырочками.))))

Блины тоже классные получаются - чуть пышнее чем на свежем молоке, мягенькие и очень вкусные.. и их больше получается, при одном и том-же объеме продукта.. Главное только с содой расчитать.. чтобы не было привкуса соды и чтобы блины не прилипали к сковородке..))

 

Цитата Diya
С дырочками.)

Я оладьи не пеку.. а вот у жены они получаются пышные и без дырочек..))

Смачного...! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|11 Янв 2020
3
Цитата Asher
Клас-с..! И с чем, если не секрет?

Дети любят больше всего когда внутри сливочное масло, его якладу сразу на раскаленный блин, потом посыпаю сахар и заворачиваю.

 

Цитата Asher
У жены они почему-то не получаются.

Понятно, я когда чего нибудь не люблю готовить, то тоже мужу поручаю.

 

Цитата Asher
особенно когда появляется лишнее молоко.

У нас именно тогда и появляются на столе блины, когда появляется лишнее молоко, особенно козье, у нас его никто не пьет, а мама часто привозит, и стоит в холодильнике пока не скиснет.

 

Цитата Asher
Пробовал я печь вкусные блины и на кислом молоке.. правда они получаются с дырочками и варенье или сгущёнку в них не завернешь

Есть другой способ- макать)))

 

Цитата Asher
Я оладьи не пеку.. а вот у жены они получаются пышные и без дырочек..))

Шикарные оладушки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|11 Янв 2020
2
Цитата Vikentiya
Дети любят больше всего когда внутри сливочное масло, его якладу сразу на раскаленный блин, потом посыпаю сахар и заворачиваю.

Я тоже сразу перемазываю их маслом.. но люблю завернув с яблочным или абрикосовым джемом.. сверху могу полить сгущёнкой или сметаной..))

 

Цитата Vikentiya
Есть другой способ- макать

Согласен.. обычно с теми, что на кисляке так и делаем.. Иначе начинка в дырочки вылазит..))

 

Цитата Vikentiya
Шикарные оладушки.

Именно такие (похожие на вид) получаются у моей жены..))

П.С. Кстати, мне ещё нравятся деруны (картофельные).. "драники" по-белорусски.. надо видать заняться.. У нас с женой договор - я тру катофель, луковину, мешаю с яйцом а она солит и жарит.. едим вместе..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|11 Янв 2020
3
Цитата Asher
нравятся деруны

Кому ж они не нравятся...

А у нас сегодня вредность из вредности, жаркое со свининой и лисичка и, в сметанном соусе, уже скоро сниму пробу, что там получилось, но запах уже на лестничной площадке стоит.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|13 Янв 2020
2

Что одному хорошо-другому смерть.Кому классно-свинина,а кому-мивина и будем снова спорить до посинения:вредно-невредно.Воздух тоже вреден,там вирусы,выхлопные газы,разная пылюка.Но вот дышим.Несколько страничек назад был один миф.Якобы от семечек аппендицит.Это точно вранье,еще ни у кого от семечек его не было.Как и ешь капусту-грудь увеличится.Тоже нет,разве что полкапустины положить под футболку и сфоткаться.А так-кушайте на здоровье салат из капусты.И добавляйте семечки вместо орехов.

Удален
IVANYCH
|16 Янв 2020
1
Цитата Tricia
Якобы от семечек аппендицит.

-

Это если их есть с кожурой )) С детсва все знают .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Янв 2020
0

-

Кто согласен ? ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|28 Янв 2020
0
Цитата Юрий
любая пища не вредна если все в меру и без чревоугодия

A если удавленина ? 

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2020
0

-

Библию читай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|28 Янв 2020
1
Цитата IVANYCH
Кто согласен ? ) --

Эксперимент: Питаясь 20 дней сухариками и чипсами, крысы облысели, ослепли и сдохли

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|29 Янв 2020
1
Цитата IVANYCH
читай

не затруднять обращающихся к Богу из язычников, а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда,
удавленины и крови

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Вредная пища  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.