Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Ищущая! не получится у меня подпись. Хочешь сама подпишись! Но только совет, пусть Олеся сперва покажет под чем имено, что из себя представляют прграммы на "Ноябрь Месяц"?
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Когда Олеся училась в пятом классе, подозвал её к себе отец(папа) и сказал:"Дочь, учишься ты для себя и от того, как ты будешь учиться зависит, кем ты будешь работать" Не хочу распространяться о не радужных перспективах Олеси в случае плохой успеваемости, но с тех пор Олеся приняла твёрдое намерение учиться на одни пятёрки. Но это ещё не всё- в воспитательной политике папы Олеси, он наотрез отказывался ходить на родительские собрания, т.к. классуха там не редко зачитывалась стихотворениями( странно, почему папа не любил эти литературные вечера?!) под которые он всё же засыпал, а так же почётную роль расписываться в дневнике и в табеле папа переложил на бедное дитя. Олеся настолько преуспела в этом занятии, что вскоре даже папа с трудом мог отличить свою подпись от поддельной. А написать записку от родителей с просьбой не допускать на физ-ру теперь было для Олеси вообще плёвым делом. А подпись папы была и есть весьма-весьма..... Через много лет Олеся не без труда в чате описала Бурчене её подпись, сошлось? Так что ,лапоть, коль ты не умеешь подписываться, я могу сделать это за тебя, только ДЕЛИГИРУЙ мне эту возможность:))))
Удален
Ищyщaя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
- Лапотюня. ню чего ты такой суровый сегодня? или не веселый что ли???
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь, у меня нет в памяти что-либо из наставничества родителей в инструкциях по учебе. Скорей всего с первого класса это было "моё личное дело" и никто не вмешивался. Не скажу, что по всем предметам у меня были хорошие оценки, но на контрольных - "хорошо"! Ищущая, сердабольная ты моя, суров ли я?! откуда ты решаешь, буквы не имеют интонации:))) Скорей всего - "мы так считаем, как нам удобно" не обижайся, а давай я тебе лично буду говорить в какой интонации реплика? (в данном случае- ирония с трепетной неуверенностью как ты воспримешь?!)
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Оказывается, лапоть уже решил КОМУ делегировать право своей подписи. Ищущая подошла к Олесе с планом работ ВТРС на ноябрь месяц. В её глазах застыл немой вопрос лаптя о перспективах развития, а так же планах ВТРС на ноябрь месяц. Олеся, как лицо исключительно подчинённое, включила заднюю, со словами: -А я чё? Я ничё...... Миссия и цель у студии есть? Есть. Нести радость людям и освещать различные события по мере их НАступления. ноябрь пестрит датами, а я чё? я ничё... Ищущая бегло просмотрела список из 30- и пунктов, не отрываясь от текста протянула Олесе руку, та, в свою очередь отработанным жестом вложила в ладонь Ищущей ручку (Макс Райтеровскую), долгожданная всем коллективом ВТРС подпись была ЗАПОЛУЧЕНА. Лапоть д.б. доволен, за работу, друзья, за работу....
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
за работу! урааааааааааа! а может вздремнуть часок? или в кафешку смотатся? а может просто побродить по аллеям? А всё таки, что у нас на ноябрь месяц Олеся? Ты кстати любишь мороженное в ноябре?
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
я ещё и пиво пью холодное в ноябре. Какой же невнимательный лапоть, он не увидел в наших ноябрьских планах вечер поедания мороженого (кто быстрее). И даже под сметой призового фонда красовалась подпись Ищущей, иэх....! Ааааааа, пошли бродить по аллеям, сегодня ещё воскресенье.......
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Пошли! Ворох листьев нагребём и нырять будем, потом подожгём и смоемся...
Удален
Burchena
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Как только Лапоть сказал "побродить по аллеям", Олеся с головой окунулась в приятные воспоминания и потому вопроса о мороженном она уже вовсе и не слышала .. - Так любишь? - переспросил Лапоть Олеся взгланула на Лаптя невидящим взглядом и кивнула головой в знак согласия
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
О Бурчёна выручай! Ты хорошо в "знаках" разбираешься? В знак "согласия" кивают головой да? а как в знак "не обгоняй" поступают с головой?
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
лапоть поправил перед зеркалом хохолок и неторопливой походкой спустился в холл и дальше..... Олеся же по привычке выпрыгнула в окно, аааааа!! На двери в ВТРС болталось приглашение всем и вся присоединиться к гуляющим лаптю и Олесе. Все на виртуальный воскресник!!!!!!!!
Удален
Ищyщaя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся. спасибо большое за поддержку )))) - Лапоть, больше не лезу... - обсалютно без всякой интонации проговорила сердаБОЛЬНАЯ и пошла вызывать пожарных, что бы те успели вовремя затушить подожженыые листья ))))
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
но УКАЗАТЕЛЬНЫЙ палец Ищущей безнадёжно застрял в диске телефона, пока она пыталась вытащить его, окончательно успокоилась, аккуратно отрезала шнур замотала вокруг аппарата, накинула на конструкцию полотно и помчалась догонять друзей....
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Главное сперва надо хорошо набегатся, а потом поджигать...
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Ищущая захвати отрезанные провода, мы качели забацаем...
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся и лапоть ударили по рукам.
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
:>)Потом руки ударили по Олеси и лаптю и началось...
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
*** я так и знала! но написала. *** и началось РУКОУДАРЕНИЕ (не путать с рукопожатие) двух дружественных народов:)) с последующим нагребанием, нырянием, и поджиганием:)) и только после небольшая пробежка!!!
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
А что если сперва "написать", а потому узнать "кто это написал?"
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
-А мы уже дискутировали на подобную тему, что сперва- знание, а потом всё остальное или наоборот. Я продолжаю практиковать сперва знание. Уровень- бытовой. Так лапоть и Олеся , вели неспешную, абсолютно не теологическую беседу, шурша листвой по аллее.... Первый этап прогулки рискованно посягал свести на нет все последующие, феерическо-зажигательные игры с осенней листвой!!!
Удален
Ищyщaя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
- Качели )))) это хорошо - на бегу кричала Ищущая, стараясь догнать Олеся, Лаптя и по дороге ловко уворачивалась от рук....
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Тут до их слуха донеслось ".....хорошо". Ищущая ловко смастерила качели. Пожалуйте- готово! Радостная компания, в такт раскачиваясь на лету, исполнила гимн качелей: И пускай мы только дети, Нам расти, ещё расти, Только небо! Только ветер! только радость впереди! Только небо! Только ветер! только радость впереди! Взмывая выше крыши, Не ведая преград! Крылатые КАЧЕЛИ летят, летят, летят!!!!!!!!
Удален
Taли
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Господин Лаптев, прошу лишить меня участия в работе студии по причине РАЗЛЮБВИ МЕНЯ с Вашей стороны
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
*** Ищущая робкими шажками перемещалась от одной победы к другой!!! Я прошу Господа нашего Иисуса Христа обильно благословить твоё сердце! Защитить и сохранить от всякого рода зла! Надеюсь, все кому не безразлична твоя жизнь, поддержат меня. Аминь!
Удален
Burchena
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
- Ну точно, как дети !! - Бурчена из окна наблюдала за резвящимися Лаптем, Олесей и Ищущуей . К Прыгающим и бегающим подошла Тали, постояла в сторонке и повернулась, чтобы уже уйти. Бурчена не заметила , что произошло дальше, ибо она достала из кармана зеркальце и пвталась изобразить знаками "не обгоняй" .. получалось забавно
Удален
лaпoть
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Taли ты меня озадачила! Обычно Раз и навсегда хватает на нашу вечную жизнь, но для тебя у меня есть и дваЛюбви раз тебя не устраивает разЛюбви к тебе (извини, но считать любовь арефметической формулой - просто не возможно.. и потом, если ты просто устала то скажи, то расскажи мне об этом, но быть мёртвой себе не позволяй. Уйти мы можем, уйти и дать себя забыть уйти и причинить тревогу уйти и радость с собой забрать уйти и горе лишь посеев уйти и нечаено разбить, то хрупкое - что нам уж никогда не склеить я кстати если и исчезну, то не для вас, а лишь по чей то сильнейшей воли, но вместе будем в духе, любить не раз и радоватся дарованной нам доли)
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Любите женщин за урок , который вынесли из рая А не за то, что лучше всех они готовят и стирают. Любите женщин за их грусть , которую от Вас скрывают За то, что рядом с ними груз проблем быстрее убывает. Любите женщин за их ум, который и велик и скромен За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме. Любите женщин за ту ночь, которую они вам дАрят, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. Любите женщин за их лесть, ласкающую Ваши уши И за бесценный дар небес - сарказмы терепливо слушать . Любите в женщинах мечту и интригующую тайну Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите в женщинах протест, как любит слабых победитель И просто так ... за то что есть они у вас - просто любите.
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Мальчишки и девчёнки, та-рам-та-рам,та-рам,та-там, а также их родители,та-рам-та-рам,та-рам,та-там, весёлые истории,та-рам,та-рам,та-рам,та-там, услышать не хотите-ли? весёлые истории ВТеРеС расскажет вам, для настроенья классного свем сёстрам и братам !!! - раздавалось из динамиков Студии.Прохожие останавливались,улыбались,и мугыча под нос знакомую мелодию потихоньку начали собираться в фойе ВТРС.
Удален
Ищyщaя
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
**** - Олеся спасибо )))))))))))) слов нет....просто спасибо за твою молитву ))))))) - Лапоть, цитирую тебя: "......но быть мёртвой себе не позволяй......" хорошо сказал, но как это сделать????? -riyana, ну какая же ты умничка)))) читаю и плачу.... и радуюсь.... и мечтаю.....а вдруг такая любовь есть на самом деле???? Респект тебе за твое творчество ))))) пиши дорогая, пиши...твои слова говорят к сердцу
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
В ВТРС пахло свежоприготовленным кофе и хризантемами. Раздавались телефонные звонки первых слушателей.Скороговоркой полетели вопросы : -скажите,а можно записаться на приём к вашему главному? ; -не были бы вы столь любезны поставить песни АББЫ? ; -продиктуйте пожалуйста ваш адрес. ; -что по вашему есть Счастье ? ; -здрасте, простите, а который сейчас час ?.............. - что вы думаете о раздельном питании ? ; - тётя, у меня пропала кошка,не подскажите,как её найти ?............. Звонки не прекращались,работники ВТРс еле успевали отвечать. ..........Даааа ! Вот так неделька рабочая началась,почёсывая затылок думал господин Лаптев.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы