Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|31 Янв 2009
0 Цитировать
На смену ему вышел мужчина в очках от солнца и панамке. Эксклюзивно от Бурчена- пикчерз (аудио) www.zvezdi.ru/player/7606/
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся увійшла в любу ВТРСк, сьогодні гарно-чудово як ніколи, але десь поділась Ріяна?.... Вже декілька днів я не бачу її, не чую, вже на рідну перейшла, розмалювала й перефарбувала.....можливо, весна не для неї, але часу біг невтримний, і от подих весни, а я чекаю вірши твої, Ріяно!!!:)))) *** Благословенного вечера, любви, улыбок!
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
"Марти статистка кабачка! Вот ты и довыворобушкивалась, Леська!" *** Напьюсь, как пить дать напьюсь.....для начала!
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
а ку-ку ! Олеся, та не поділась я нікуди, я є, от тільки весь минулий тиждень у чужому місті , по не знайомих вулицях,у чужому офісі, із не дуже привітними партнерами, ох..... але все, СЛАВА БОГУ позитивно завершилось,і ось я сьгодні до тебе ббббббііііігом із коктельчиком( ти ж напитися хочеш): - сок красного апельсина налить в высокий , узкий стакан,добавить 50 гр пломбира,три кубики лёда,2-3 вишенки( сойдут и с морозилки) и соломкой, с наслаждением, по чуть-чуть......красота!!! Пий,квітуся,смачного!!!
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся ........... напилась! Тааак......-Олеся, дабы не подать вида, с чего бы это она так сегодня, решила показать Рияне новые деко студии, грусть-тоска шаг в шаг шла за ней по пятам- Риян, а как ты........? Ладно, проехали.......а может.......боули....нет.....а может..... *** Восхищённая Рияна уже сочиняла оду новому лицу студии!!! Олеся пыталась подсказывать Риянче рифмы, наконец, у Рияны таки лопнуло терпение, она метнула в Олесю чем-то вроде "молчать- не скавчать!!!" И...
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
а ось і ні, не мовчати, тобі виговоритись треба, просто життєво необхідно,так що я слухаю...прошу.
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Чтоб в вечер февральский согреться от снежных, колючих ветров в твоё измождённое сердце стучится тихонько Любовь. Войдёт она тихо и нежно в озябшее сердце твоё и вот ... уже лаской согрела нехитрое это жильё. Душа твоя звонкой капелью Надежде в ответ запоёт, как буд-то бы из подземелья взлетит в долгожданный полёт. От нежности ты рассмеёшся играя небесным лучом, а утром на землю вернёшся неся с собой Свет в родной дом. Олеся, це тобі.
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
- Рияна, ты гений! - Олеся мгновенно протрезвела.
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
"Рияна, ты гений!"- я сказала тебе до того, как ты начала читать мне стих, ты просто не услышала, я это пробубнила себе под нос.... *** Риян, как тебе Сатрич, жаль ты не попала на его мастер-класс, но он был у нас тут проездом:)) Обещал приезжать теперь постоянно, он любит такие вот эксклюзивчики в узком кругу:)
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, мне очень понравилось,я люблю струнные инструменты ,когда-то окончила музыкалку по классу бандуры(це суто український інструмент), сопровождающими были и гитара и скрипка и виолончель.Мне это очень близко.Спасибо тебе.
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
- Ой, классно, класс бандуры!!!! Наверное, школу прогуливала, только чтоб на бандуру не опоздать? Риян, я тебе мандалину в студию притащу, слобаем?
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Можно попробывать,я правда на мандолине не очень, но мы будем вместе учиться, представляешь как интересно......, насмеёмся........
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
-Ты знаешь, мой дед был очень одарован. Он одевал самые громкие(специальные) туфли и бил чечётку. Это мне рассказывал мой сосед по квартире снизу:)
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
бедный сосед, как я его понимаю. А дед твой был талант, ведь чечётка -это призвание, не каждый научится.
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
-Риян, как же ты мне напоминаешь моего друга одну! Своим "на мандолине не очень" с точкой в конце.Т.е. мандолина вобщем-то присутствует?!:)))) На днях она мне написала, что из фильма( на мой взгляд культового) "АССА" она помнит только песню "Под небом голубым".
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся,а я вот "Мимино" раз десять смотрела, а "Асса" как-то и ....... Так что, настраиваем мандолину?
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Риян, я умру сейчас :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *** Мандолина, какая мандолина? *** Женщина в красном платье зашла в студию и немигающим взглядом уставилась на сотрудниц: Мандолина! -Олеся. -Рияна.
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Ну не хочешь мандолину, тогда давай арфу......Я в оперном в оренду на пару тройку дней возьму, Лапоть приедет, мы его держать заставим(хотя арфа сама стоит ),а сами музыцировать,музыцировать. Кстати, а что за дама ?
Удален
Шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Какая дама?
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Дама от Валерино, её Мандолиной зовут. Всё, дама Мандолина, возвращайся в свою тему, мы уже на арфу переиграли, всё....давай,давай, тебе замуж выходить, а у нас тут с женихами напряжёнка..... *** Ой, Шляпенция, а ну снимай шляпу, ты в помещении..... (заодно посмотрим, кто это)
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, я там в другой теме,немного.... , ну.... накладочка..... ну ты понимаешь. И как ,скажи мне девочка , твоё настроение сейчас?
Удален
Шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Вообще-то шляпа не снимается, пришиты намертво....
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Валерия, ты опять о женитьбе, ООООООО !!!!!!!................. *** Риян, после этого, какое может быть у меня настроение?:))) Я люблю тебя! пусть в лоб, но правда.....я, знаете ли, правдолюб
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Девченки, я ухожу спать, уже без 25 двенадцать,а то утром выглядеть буду как ...... Обнимаю,целую.Господних благословений и сладких снов.
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
И я тебя люблю ,Олеся.До завтра.И верь, всё будет очень хорошо, ну просто замечательно, а после того,как ты во дворе настроила мандолину, так вообще......
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
так, Шляпенция, у меня хоть и режим, но.....задержусь! Ты знаешь, вообще с кем разговариваешь и кто перед тобой тут распинается и просит.........молит........о манюсеньком одолжении.......снять шляпу? Я, замечательная, лаптемпровозглашённая Олеся!!!! Не испугаешься? Шляпенция зачарованно смотрела на монументально стоящую перед ней Олесю!!! Преданно завертела головой: нет, нет, нет!!! -Сымай шляпу, говорю! тебе ж лучше будет!
Удален
шляпeнция
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Шляпенция испугалась, что сейчас с нее снимут шляпу вместе с головой, и втянула голову в плечи..... - Олесь, Олесь... может ну ее, енту шляпу, пусть сидит себе на головушке, а? - заныла она.
Удален
шляпeнция
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Воспользовавшись тем, что Олеся на секунду отвернулась от нее, Шляпенция тишком, тишком улизнула из студии...
Удален
Oлecя
|4 Фев 2009
0 Цитировать
странная, но не без изюминки.....пусть думает, что смогла улизнуть тишком- нишком:) но ведь и шляпы не снимает.......
Удален
Oлecя
|4 Фев 2009
0 Цитировать
странная, но не без изюминки.....пусть думает, что смогла улизнуть тишком- нишком:) но ведь и шляпы не снимает.......

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы