Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Apxивный
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Ну,вот Виктория и нет ничего, все уже стер. Или стерли. А может это у меня дежа вю? Ладно, проехали. Ждем Олесю.
Удален
Oлecя
|19 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся размеренно вышагивала по лаптевскому кабинету, в гостевом кресле устроился Архивный. -В случае, когда приём на работу ещё не оформлен документально, но работник уже приступил к выполнению своих должностных обязанностей, он считается принятым и с ним заключён бессрочный трудовой договор -накануне Олеся вписала в список сотрудников ВТРС нового работника с ником Архивный, профессия: шоумен.- В должностные обязанности.... -Олесь, у нас сегодня ТОК-ШОУ, зрители ждут! -Ток -шоу?! - плавнотекущий поток мыслей Олеси был прерван вдруг. -Угуммм.... Олеся невольно развернулась к окну, но оно было наглухо оклеено втрсовцами во время проведения мероприятий по подготовке к зимнему сезону!!! Мысленно представив по одну сторону от себя маму кабачка Бурчену, по другую - дитя ВТРСи и Рияну, сверху незримо парил лапоть!!!, сказала: -А как же, ток-шоу!!! Архивный и Олеся шагнули в студию, на мгновение их ослепили огни софитов и прожекторов, зрительный зал рукоплескал, наконец, увидев главного героя и ......сопровождающего его лица!!! Из кармана Архивного поблёскивали бусинками своих любопытных глазок сударыни мыши, вокруг петлицы пиджака обмотался некий Червь, весело подмигивая идущей Олесе...
Удален
Apxивный
|21 Янв 2009
0 Цитировать
Итак, Олеся, первый вопрос. - Почему ушла из Кабачка и почему не возвращаешься?
Удален
Oлecя
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Почти два дня Олеся по независящим от неё обстоятельствам держала в голодном напряжении зрительскую аудиторию, сама того не понимая брякнула в ответ: -Время пришло уйти, вот и ушла...ну, а не возвращаюсь потому что не хочу.....кабачки не такие как я! Всё просто. *** Олеся понимала, что ведёт себя не в манере проведения ток-шоу. По идее она должна была, выдержав паузу и мечтательно улыбаясь, предаться тёплым и радостным воспоминаниям своего кабачковского прошлого, но.....она только что пришла с колючей работы и ещё не перестроилась на лирический лад, может Архивный поможет...
Удален
Apxивный
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Архивный немного замялся, он явно не ожидал такого краткого ответа.... да и на ответ это почти не походило... И тут он встал и снял маску.... под маской старика скрывалось, довольно таки молодое лицо... Феникса, директора кабачка.... Теперь понятно было происхождение горбы ... это были его крылья сложенные под пиджаком.... - Олеся, кабачки не такие как ты? Но ведь мы все не такие как мы! Ты меня понимаешь? Мы все уникальны, индивидуальны... Может есть другие причины?.... Ну хорошо, я не буду настаивать.... И Феникс вышел со студии...
Удален
Oлecя
|22 Янв 2009
0 Цитировать
-Ой, Феникс! Не уходи! Я почти четыре часа реального времени ждала твоего второго вопроса! *** Конец ток-шоу, конец игре в серьёзные вопросы!!! Всем благословенного общения, любви, мудрости и понимания!!! Олеся склонилась над журналом входящей корреспонденции ВТРСии, кому-то надо было содержать дела в порядке....
Удален
Фeникc
|22 Янв 2009
0 Цитировать
- Вопрос №2 Олеся.... а почему ты меня со свадьбой не поздравила? Не знала, не хотела, не когда было???
Удален
Oлecя
|23 Янв 2009
0 Цитировать
-Аааа, Феникс! Ты вернулся....- Олеся поскрипывала лаптевским пером по бумаге,- знала, не хотела, было когда..... Знаешь, есть вещи для меня очевидные, но, будь я на твоём месте, то, наверняка поступила бы так же, по-этому не сужу тебя, дорогой брат! Я жалею тебя и не хочу причинять боль! Хочешь чайку, ты таких не пивал, точно....
Удален
Фeникc
|23 Янв 2009
0 Цитировать
- Ага, понятно.... не, чая не хочу, я только что в кабачке попил...
Удален
Фeникc
|23 Янв 2009
0 Цитировать
Тогда последний вопрос: - Ты кабачок часто посещала (читала) после своего ухода?
Удален
Oлecя
|23 Янв 2009
0 Цитировать
- Отказ от чайка, который нахваливает принимающая сторона, равносилен личному оскорблению, чайку?!...- Олеся не шутила!!!
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Всем доброго благословенного утра от ВТРСии!!! Феникс, только сейчас и увидела твой последний вопрос не без подтекста он, конечно!!! Сначала заходила часто, потом привычку вытеснило желание почитать Бурчену, а когда она (да простит меня мой друг Бурчена, никакаих выводов,но...) почти перестала писать творчески, обыгрывать разные ситуации литературно (ну, если можно так о нас сказать, допустим мы писатели-любители) и в кабачке утвердилась атмосфера больше не виртуального, а реального общения, т.е. он стал местом встречи друзей старых, новых и т.д., а это уже другое- то всё реже, и почти уже нет (не захожу,правда, почти), кабачки очень ранимы, нежны и даже моё отношение к вашему общению индивидуально, по-этому, не в соблазн никому на форуме это я пишу...всё хорошо у вас, Олег, на мой взгляд!!! Хотя вопроса о том хорошо ли у вас ты мне и не задавал:))))
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Риян, ну, хоть ты чай мой пьёшь?
Удален
riyana
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Привет, Олеся, конечно пью, я чай люблю, а если он ещё мятный или мелисовый или малиновый или..........., то вообще !!! Как у тебя всё?
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
-Как видишь:) А у нас просто Ахмад, мелкий лист. Вообще, знаешь, я эх, уже лет 5 на нём и даже мысли нет поэкспериментировать, такой вот дурацкий фундаментализм:( Хотя, подожди-подожди.....Вот как такое может быть: представь себе методично обрабатываемую клумбу,лет так 8. И вдруг на ней вырастает симпатишный кустик мяты. Как такое возможно? Может, кто подсадил тайно? У нас это запросто.....например 20 дес. яиц вдруг в холодильнике:))))) Олеся извлекла из неких забытых недр вязанку сушеной мяты....во!
Удален
riyana
|24 Янв 2009
0 Цитировать
вот спасибо !!!! ПОПИРУЕМ !!! Господин Лаптев не показывался? Ох і не подобається мені ця його затяжна відпустка, але що тут скажеш ......Хозяин - барин.
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
аааааааааааааааа, 2 дес. яиц! просто 20 яичек, куриных таких:)))))))))
Удален
riyana
|24 Янв 2009
0 Цитировать
ну да,ну да, я так и поняла, а ты что о страусах подумала?
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
-Риян, я одна знаю где лапоть.........Только никому! Ок? Дело государственной важности, но тебе......
Удален
Burchena
|24 Янв 2009
0 Цитировать
не поняла ... че за супер-секреты на просторах форума ?! (а насчет нелитературной обыгрываемости ситуаций мы с тобой, Сергевна, еще обязательно поговорим ! )))) )
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
-Фух, Бурчена меня простила! Ну так чё, Риян, уговаривай меня: Олесенька, ЗАЙКА, не,не так, ЗАЙЧЁНОЧЕК наш! расскажи, где лапоть запропастился:)))
Удален
riyana
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся,девочка наша, ну расскажи пожалуйста, очень интересно, ну очень-очень.
Удален
Oлecя
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Да, Риянчик, кто ещё кого истомил, но я дождалась, таки ты меня уговорила:))))))))))))) *** Риян, короче, я одна только и знаю, где лапоть пропадает, можешь не сомневаться, теперь будешь знать и ты! Информация проверенная, источник достоверный: - скоро половодье, реки разольются, мы - ЗАЙЧКИ, он.....Мазай!!!! Вобщем, лапоть сейчас уединился, вживается в сценический образ. Только никому, ок? Олеся поскакала по периметру студии, Рияна треснула себя по лбу, ну действительно, как же я сама не догадалась до сих пор!!! Подошла к Олеське, протянула руку: -Подождём! -Да, дорогая, запасёмся терпением..... :))))))
Удален
Oлecя
|25 Янв 2009
0 Цитировать
ЗАЙЧИКИ:)))
Удален
riyana
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Дедушка МААА-ЗЗЗААААЙ !!!! Дееее-дааааа !!!
Удален
Taли
|25 Янв 2009
0 Цитировать
ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
victoriya
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Девушки, вам пора менять аватурки, - видите,как я - заяц, - будет мно-ого зайцев "погоди"...)) ...А если вы серьёзно хотите разыскать Лаптя, есть один верный способ... кто знает? Тали, ну как, смски доходят?)
Удален
Oлecя
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Слушайте, ну, это ж не деда мороза, в самом деле, держим себя в руках:)))))))))))))))) МАЗААААААААААААААААААААААААЙ!
Удален
NATALY-M
|26 Янв 2009
0 Цитировать
вы не подскажите,как в 1:03 ночи найти вишневое варенье?? захотелось страшно-сил нет....
Удален
victoriya
|26 Янв 2009
0 Цитировать
NATALY-M, вобще-то в "Кабачке" у Салеха есть запасы... где ты сейчас? , пробежимся по соседям, укого-то да найдётся... а кьо тебе набил оскому, не Фунтик, случайно?)

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы