Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Я видела, очень сильно ,но ........монолог это кому-то или самому себе, т.е. цель? Облечь чувство в форму слова, выплеснуть эмоции? Я для себя хочу понять раз и навсегда, увидеть. Монолог -это импульс или многодневная работа мысли и пера?
Удален
Taли
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Скорее импульс... Но большинство написано с определённой целью. Кому-то в посвящение, что-то - выплеснуть боль, или радость, или восхищение... Пьеса -конечно не на один день работа была, и не на эмоциях. Было дано задание, которое я выполнила.
Удален
Burchena
|12 Фев 2009
0 Цитировать
(Леся, спешал фо ю могу точно так же кратенько, как ты Рияне, помочь описать процесс установки аси на ПК. )))))))) )
Удален
Oлecя
|12 Фев 2009
0 Цитировать
-Бурчена, жё т` ем:))) у меня она есть, но не пойму, как работает:))))))) но, ты расскажи, я жду! Сегодня разбирала вопрос о порядке предоставления дополнительного отпуска за ненормированный режим работы и работу во вредных условиях труда, урезаю, аха.....ну, ты поняла:))))
Удален
Oлecя
|12 Фев 2009
0 Цитировать
-Уфффф!!!! Где мой крем для рук огуречный, натруженные пальчики устало обмякли, по инерции тянулись к пуговками клавиатуры...
Удален
Taли
|13 Фев 2009
0 Цитировать
мы писали, мы писали, наши пальчики устали, мы немножко отдохнём, и опять писать начнём...
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
За окном метель кружится и на улице мороз, Ты, мой друг ,мне валентинку в день влюблённых всех принес? Иль опять забыл об этом,иль деньжат в кармане нет? А ну быстро признавайся, глаз моих лучистый свет? А то я , уж ты поверь мне, на года не погляжу, Як пилюку витирати швидко тобі покажу !!!
Удален
Oлecя
|14 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся пришла, наконец, сторожить студию.......работать! Для начала она нарисовала на несущей стене огромное сердце пурпурного оттенка, рядом много маленьких сердечек.....тем самым символично изобразив свою любовь к Господу и Его детям!!!!!!! Олеся имела в своей разумной (не скромно, но поздно меняться....) голове много идей для разрисовки всей студии, но ей хотелось, что бы все художники имели возможность при желании что-нибудь нарисовать по теме дня..... *** -Риян, я сегодня начальнику в запале монолога или диалога на тему КЗоТа брякнула "ты"......я в шоці від себе:((( і він, здається:( боюсь, чтоб работа не стала для меня идолом, где начальник- собеседник....
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Дорогим ТВРСовцам , гостям студии благословений во Имя Господа Иисуса Христа! Откровений Господних, любви, жажды и самое главное веры, крепкой веры в Его обеты!
Удален
riyana
|16 Фев 2009
0 Цитировать
Стрелок движение ... след уходящих минут... чеканящий шаг тишины в неизбежную Вечность, и уже не догнать, не вернуть и не остановить то , что с ними летит незаметно, легко,быстротечно. Стрелок движение.... Времени ровная нить .... в трое сотканный ряд нашей жизни- цветочные звенья, и уже не порвать, и начало уж не изменить, звенья этой цепи - золотые , земные мгновенья. Стрелок движение... вечная песня для тех ... кто Надеждой живет, кто мечтает, и любит ,и верит, это - радостный Гимн для смотрящих на Божий успех, это - реквием для неоткрывших Ему свои двери.
Удален
riyana
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Дорогие сотрудники, гости и жители ВТРС, мы рады видеть всех в силе и здравии . Благословенного вам времяпровождения в нашей студии.
Удален
Oлecя
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Приключения в таёжных краях (льдины, моржи и олени...) настолько захватили Олесю, что она напрочь забыла о своих студийных обязанностях. Но, ничего! Уверенной походкой прошла к окнам и резким движением рук их распахнула!!!! Мгновенно резкий, холодный ветер ворвался в помещение и помчался по всем ВТРСовским комнатам и закоулкам, вернулся..... После таёжных погод ты не кажешься таким противным, февральский северо-восток! Олеся выпустила ветер на волю, помахала ему рукой на прощание, студия была проветрена! Теееекс, чем бы сегодня заняться....? Посижу, подожду вечера, вечером совы думают лучше, вечер утра мудренее, да, мудренее:))))
Удален
riyana
|18 Фев 2009
0 Цитировать
и я, и я, и я того же мнения.......пропела рияна,вбегая в студию и с рабега бросилась обнимать Олесю. "Только без фанатизма,-строгим голосом проворковала Олеся, - ти где это вчера была?" Рияна,скорчив рожицу и показав Олесе язык с интузиазмом принялась за работу, вспоминая странный сон. " Её лицо на фоне душистых цветов и шелковистой травы было прекрасно,Яркой звездой пролетев Вселенную,она коснулась земли и стала совершенно земной женщиной.В недоумении,посмотрев вверх-она видела Вечность........ Его лицо на фоне звёздного неба было восхитительно! Поднявшись над землёй,он возносился ввысь и,глядя оттуда на свою планету ,дарил ей Любовь и Радость. Она с трепетом постигала эти тайны и расстворялась в его Любви и Нежности........ Салютовалы звёзды !!! Остановилась время !!! Торжествовали Любовь и Вечность !!!"
Удален
Oлecя
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Рияна, это не странный сон! *** Это установка на добро, желательно читать по утрам после молитвы:) О. Л. Еся
Удален
Taли
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Ау..... Лапоть не появлялся?....
Удален
Oлecя
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Неееет! Но он предупреждал..... *** Сегодня вечером в ВТРС можно было наблюдать следующую картину: Олеся ,сидящая "нос к носу" перед монитором, как если бы это были последние минуты финала матча на кубок (УЕФА, Кубок кубков, ну, что там ещё может быть?!) ,о! финал чемпионата мира по футболу!!! Да, да, конечно!!!! В голове трибуны скандируют :"Тали, Тали!!!" Пошла волна, за ней другая, море- океан.....!!!!! Губы беззвучно шепчут: "Наташка, сделай её!!!" И если Тали поменяет в итоге ( конце месяца) свой аватар на весёлую бегущую девочку с косичками -пружинками, то я могу спорить, что сейчас как минимум февраль прошлого года!!!:)))))))))) Талюш, я за тебя болею!!!
Удален
Taли
|20 Фев 2009
0 Цитировать
как, и ты тоже заболела?!.... а говорят по инету только электронные вирусы распространяются... А я тут - Олеську-ку-ку заразила (((( ээх, и Лаптя нет. Полный, как говориться, каринтин ))))))
Удален
Oлecя
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на стекле Кружки и стрелы. Свеча горела на столе, Свеча горела. На озаренный потолок Ложились тени, Скрещенья рук, скрещенья ног, Судьбы скрещенья. И падали два башмачка Со стуком на пол. И воск слезами с ночника На платье капал. И все терялось в снежной мгле Седой и белой. Свеча горела на столе, Свеча горела. На свечку дуло из угла, И жар соблазна Вздымал, как ангел, два крыла Крестообразно. Мело весь месяц в феврале, И то и дело Свеча горела на столе, Свеча горела. Борис Пастернак.
Удален
Oлecя
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Наташ, мы все здоровы! Вечером зубок-два чесночка с солькой во время ужина ,утром на работе мятная жовка, и порядок! Олеся достала из кармана головку чеснока и протянула Тали - ешь, выздоравливай! Мне не жалко!
Удален
riyana
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, я сейчас расплачусь..... ну где же он, наш добрейший,мудрейший,внимательнейший....? Где?
Удален
Taли
|20 Фев 2009
0 Цитировать
я как-то... больше по луку загоняюссссс.... )))))) а вообще фервекс с ремантадином рулят, я уже выздоравливаю! вот где же Лапоть?... может если сильно-сильно помолиться!!!!... молитвой контроля!!!... и он придёт
Удален
riyana
|21 Фев 2009
0 Цитировать
Где вы ,дорогой наш господин Лаптев? Мы соскучились по вам .Может мы обидели вас чем-то,простите нас,пожалуйста.Вернитесь,мы ждём вас или хотя бы напишите нам ,напишите о том, что вы нас помните.Если не на страницах нашей родной ВТРС,то напишите струями горной реки на седых холмах. Напишите каплями росы на плотной паутине мысли. Мысли, которые вдруг придут к вам в голову. И пусть они будут такими, которые стоит писать и говорить. Напишите нам послание. Посадите семена в землю, и пусть трава взойдёт древними письменами, понятными лишь сердцу. Напишите нам,нам хочется вас понять – того,кто молился о нас,кто смешил нас,кто поддерживал нас.Напишите узорами, вдруг прорезавшимися на грани серебра, сверкающего на полуденном солнце. Напишите нам звуками дождя, вплетите свои слова в эту древнюю песню, в этот шёпот неба и земли.
Удален
riyana
|21 Фев 2009
0 Цитировать
Или отзовитесь эхом, так, чтоб мы обернулись, услышав ваши слова, да так и осталась стоять в пол-оборота. Пишите ваши слова золотыми бликами в ВТРС, когда в ней горит свеча, и пламя беспокойно колеблется, изрисовывая всё вокруг узорами, делая предметы вовсе другими. Или пусть за вас говорит огонь, который можно услышать, лишь затопив камин или слушая лесной костёр. Воду и огонь, говорят, можно слушать вечно, но нам вечно не надо, нам – самое главное понять, только напишите…
Удален
riyana
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Как сильна его жажда света, как желание это страстно, к небу тянутся мысли-ветки, в чистоте,о как это прекрасно... Как неистово желание влаги, и тепла, если это возможно: пробивают гранит корни-шпаги, и к источнику льнут осторожно... Он не мнит себе нет,что мы боги, осознавшие суть мирозданья, исчерпав труднось всей дороги покаяния и воздаянья... И споёт он свои сонеты, может здесь...,может завтра где-то... а для нас его мысли как ветки, что неистово тянутся к свету...
Удален
Oлecя
|22 Фев 2009
0 Цитировать
мимо окон ВТРС пронеслась на тучке Олеся.....я тут ,я рядом, я с вами....
Удален
Taли
|22 Фев 2009
0 Цитировать
как горит огонь... как течёт вода... и как другие работают - можно смотреть вечно ))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|23 Фев 2009
0 Цитировать
и вечно перечитывать свои посты туда же:)) ( "туда же"- в твой перечень "вечных" ценностей):)))))))
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Цепь совпадений, мыслий, событий... странных явлений, дат и открытий... Сжатые сроки, предназначенье... счастья потоки, соединенье... Чудо сплетенье, пряжа,клубочки... смерть и рожденье, высшие точки... Сила и мера, взлёты, паденья... правда и вера. Свет. Озаренье.. Олеся, жду хлопка папкой по столе или визга дрельки.Не будешь ли так любезна?.... Как мало внимания мы уделяем людям в этом мире... Постойте , постойте,не уходите человеки,мы хотим вас обнять!....
Удален
riyana
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Ну где же ты ,Олеся, ну что же ты молчишь?, Чего до селе папкой о стол ты не стучишь? а ли истёрлись папки, а ли заглохла дрель?, а може ищешь палку, чтоб выгнать ею лень? Аль тучка загуляла, витая в небесах, и ты на энтой тучке забыла о друзьях? Совет мне нужен ,Леся, разумный твой совет, давай,друг,приземляйся, иль в скайпике ответ пришли мне,дорогая, там буду вечерком, и может поболтаем с тобой об том,об сём... Благословенного дня всем сотрудникам,гостям,жителям, нашей любимой ВТРС.
Удален
Oлecя
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Коршуном кружит дражайший начальник Когда же Вы наведёте порядок в сейфе?! (демонстративно сейфа дверь нараспашку) Доповідаю на державній мові: -Тут потрібен настрій! И так и день, и два, и три..... Довольно издевательств над фундаментальным!!! Хватит!!! Слов!!! Обещаний!!! Уф!!!! Конфетка!!!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы