Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|24 Дек 2008
0 Цитировать
Ах, ну да ночь с 24-го на 25-е!!! На столе лежало жёлтенькое пёрышко!!! Под пёрышком был обнаружен клочёк бумаги, исписанный до боли знакомым мелким убористым почерком: "Беру отгул на 2 дня!". Перчатки, пинцет, пакетик, аукцион:)))
Удален
Burchena
|24 Дек 2008
0 Цитировать
вот .. молоточек ))
Удален
Oлecя
|24 Дек 2008
0 Цитировать
не-не-не, Бурченочка, отдай Лесе молоточек, я им работаю в мастерской и иногда стучусь в пол, тебя вызываючи, от уйди, ну, уйди, прошу. Ушла? О! Олеся взяла молоточек и ПОСТУЧАЛАСЬ -ТУК-ТУК, Бурченааааааааа!
Удален
Burchena
|25 Дек 2008
0 Цитировать
Ага, и кто это из Скайпа красиво ушел ?
Удален
victoriya
|25 Дек 2008
0 Цитировать
Добрый Вечер! Святой Вечер! Христос Рождён будем радоваться и веселиться ! Всех работников ВТРСа с Рождеством Христовым! www.youtube.com/watch?v=n2tQZDTeaiI&NR=1
Удален
Oлecя
|26 Дек 2008
0 Цитировать
-И как это называется, а, почтенная компания?!- сгорая от стыда , Олеся репетировала наезд в пустой студии.
Удален
riyana
|26 Дек 2008
0 Цитировать
Прости нас,О-ЛЕ-СЯ ,...... О-ЛЕ-СЕНЬ-КА прости,мы больше не будем.(ты же видишь как наш любимый инвик работает).Может завтра .
Удален
Oлecя
|26 Дек 2008
0 Цитировать
та ладно:))))))))))) строчим же рядом, и ничё...... Риян, ты с людьми (друзьями) легко расстаёшься? Если это неизбежно:(( *** Я страдаю, сильно....только не смейся, ок?
Удален
Burchena
|27 Дек 2008
0 Цитировать
Леся, я не поняла .. в чем дело-то ? Какие расставания .. да еще и в канун Нового года ?! Непорядок ...
Удален
riyana
|27 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся, расставания разные в жизни бывают, но это можно легче перенести чем разочарование.ИМХО
Удален
Oлecя
|27 Дек 2008
0 Цитировать
когда я разочаровываюсь, то понимаю- это был не друг. *** О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!:)))))))))))))) Вишневский. Привет все мои друзья! А морозит не по детски!
Удален
Oлecя
|28 Дек 2008
0 Цитировать
Всем-всем, доброго, благословенного утра!!! Снежных, промороженных строчек!
Удален
riyana
|29 Дек 2008
0 Цитировать
Добрый вечер,дорогие. С наступающим вас всех новым годом.Благословений вам Господних.Счастья,любви,радости,мира,успехов во всех начинаниях и всего самого-самого-самого-самого-самого-самого!!!!!!! Олеся,так как я вот уже несколько дней не могу встретится с нашим шефом,прошу тебя,подпиши моё заявление за свой счет на недельку,а то боюсь,как бы не сочли за прогулы. ................Родные Карпаты !!! А я уже спускалась на лыжах из горы, ....бывало,что на попе, под хохот детворы, снежок целует щёки, кусает морозЕц, ...ору, слетая с горки, кричат мне:"Молодец!" какой-то добрый мальчик, узря мой тяжкий труд, сказал:" Возьмите санки, -меня домой зовут, катайтесь,не смущайтесь, я через час приду, и если цЕлы будут, тогда их заберу". Каталась я на санках, зарылася в сугроб, друзья меня отрыли, не испугалась чтоб. Недельку здесь побуду, сгоню немножко вес, ну а потом прибуду, я к вам в ВеТееРеС. Всех обнимаю,целую,люблю, особенно Олесю мою.
Удален
Burchena
|29 Дек 2008
0 Цитировать
эээхх.. все особенные поцелуи закончились ... Лапоть ! Нам остались самые простые и обычные
Удален
victoriya
|30 Дек 2008
0 Цитировать
Добрый Вечер Господа! Всех обнимаю ицелую, особенно Олесю и Рияну... А ещё особенно особенно, - Бурчену и Лаптя... а ёщё особеннее особенно, - Бурчена Лаптя...
Удален
Oлecя
|30 Дек 2008
0 Цитировать
всем привет! Викуся, а тут больше и некого целовать, впрочем, целую Симончика! Я завтра дежурю в студии "по-взрослому", представляю- предвкушаю этот День открытых дверей! Наверное, от звонков, визитов, поздравлений не будет отбоя, даже не знаю, как завтра сработает наш пресс-центр " Открытое ухо"!
Удален
cимoнa
|31 Дек 2008
0 Цитировать
Привет, девчонки!!! Спасибо за поцелуйчики...Всех поздравляю с Новым Годом!! Желаю исполнения всех желаний вашего сердца!!!И еще девчонки -любви...большой, яркой, захватывающей.. А как без нее, особенно нам, девчонкам?Олеся, очень интересный пресс-цент "Открытое ухо". А если его ппереименовать в "Открытое сердце"? Целую всех...
Удален
Oлecя
|31 Дек 2008
0 Цитировать
Знаешь, Симон, я просто привязала понятия пресс-центра и уха,:)))), и как ты заметила не без контекста, т.к. ухо должно быть открыток слышанию. Да!!! Открытое сердце- тоже классно, но лучше будет так назвать горячую линию, куда может обращаться всякий с наболевшим:)))) Дорогие ВТРСовцы и гости студии, всем доброго и благословенного утра!!!
Удален
Oлecя
|31 Дек 2008
0 Цитировать
Олеся зашла в присмиревшую студию. То, чего она меньше всего хотела, не произошло, от этого внутри было тепло и радостно. Не хватало рияниных стихов, симониных шуток, бурчениных комментариев, викусиных песен. Олеся зажгла свечи, и уселась читать: "Полторы тысячи лет тому назад на Востоке, близ Синайской горы, жил в маленьком ските молодой человек по имени Данила. Скит в тогдашнее время не был похож на нынешние русские скиты, где живут монахи, у которых есть храмы и готовое содержание. В старое время на Востоке скитом называли несколько хижинок - чаще несколько пещерок в горе, да вокруг тесное ограждённое место, где ютились три или четыре человека, собравшиеся по единомыслию, чтобы жить вдали от соблазнов. Люди эти вели строгую жизнь и питались трудами своих рук. Церквей у них не было и не было тоже и священников, и долгое время скитниками не управляло никакое начальство..."
Удален
Oлecя
|31 Дек 2008
0 Цитировать
мимо окон промчалась тройка(!), в санях сидела Бурчена... -Привееееееет!!! "...Скиты устраивались легко и не скрывали в себе никаких драгоценностей, а располагались они часто близко к самому рубежу крещённой земли, чтобы иметь возможность научить христианской вере "варваров". Варварами называли некрещённых людей, которых было ещё много повсюду. Много их кочевало и в жарких степях близ Синая. Порубежные скитники от варваров не скитались, а, напротив, сами искали случая встречаться с ними, чтобы говорить им о благе, которое может дать миру Христово учение. Они старались убедить варваров, что Бог есть Отец всех людей и что воля Его заключается в том, чтобы все люди жили в любви и чтобы никто не делал друг другу никакого зла, а если кого обидят, чтобы он не мстил, но старался бы заплатить за обиду добром и победил зло любовью, ибо только одна любовь обнаруживает зло и побеждает его. Варвары же по дикости своей не понимали и не верили, что все люди равно достойны сострадания и что прощение обиды может принести мир на землю. Они надеялись на силу и часто нападали на ближайших скитников, а как скитники были бедны и взять у них было нечего, то варвары забирали их к себе в неволю....."
Удален
Oлecя
|31 Дек 2008
0 Цитировать
Интересно как бывает, Бог открыто нам являет Тайны Слова Своего. Нам ученье раскрывает, И друзьями называет! (От Ин.14:14-15) В продолженье откровенья, Поделюсь своим я мненьем: Заповеди соблюдая, Духом плоть опровергая. Понимаем то, что Слово Непременно растворяем В жизнях наших со Христом, Назову Его Отцом. Истинно любовь свершилась! Постигаю, что я в Нём!!!!!!!! (1Ин.2:3-5) Заповеди сохраняя, В мир любовь свою являя, Постигая Его суть, Что живёт в твоём же сердце, Духом освящён твой путь!!! (1 Ин. 3:24)
Удален
Oлecя
|1 Янв 2009
0 Цитировать
Вот собственно, и всё, что я хотела всем поведать! Перекинулись мы благополучно в 2009 год, все, надеюсь, живы -здоровы! Откланиваюсь, в смысле, выпадаю! Ого, уже пол-первого, немыслимо поздно:)) Олеся отвесила всем скромный реверанс, набрала для храбрости тёплого студийного воздуха в лёгкие и....выпала из окна в морозное ещё сверкающее нечто! Бух!
Удален
Oлecя
|1 Янв 2009
0 Цитировать
А знаете, дорогие, работать в ВТРСии становится всё интересней и интересней:))))) Всем нашим друзьям и сотрудниками светлого настроения, благословений Господних в новом дне! И уносят меня, И уносят меня! В звенящую, снежную дааль Три белых коня, Эх три белых коняяяя........ (Олеся выдержала паузу) Декабрь, и январь, и февральььь!!!!!
Удален
Oлecя
|3 Янв 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))) Аууууууууууууууу, прогульщики! Табелёк-то Леся закрывать будет........ужасная, в гневе непреклонная!!! касается всех:)), кроме Рияны. *** Может, Ханука от скуки загляенет, а я ей оду посвящу, фильмоскоп покрутим, в нарды перекинемся, шарады погоняем, в "Эрудита" порубимся, реферат напишем, лаптю на стол положим, он приедет, похвалит, нам удовольствие, ему разминка. Ах, лапоть, Олеся посмотрела в в Космос, где же тыыыыы, дорогой пушистик! Ой, Олеся срочно вытерла слово пушистик, и написала начальник!
Удален
Oлecя
|4 Янв 2009
0 Цитировать
Наш человек, тот что справа! И слева тоже! www.youtube.com/watch?v=V6Oh4WMEnTg *** Сегодня, Бурчена, ты даришь мне массу весёлых мгновений, люблю тебя, мама!!!! И настроением хорошим делюсь со всеми ночничками!!!! ВТРСовец, замечательная, лаптемпровозглащённая Олеся.
Удален
Burchena
|4 Янв 2009
0 Цитировать
Мама сонная и потому внимания обращать на непослушание детей не будет ... спокойной ночи ))
Удален
Oлecя
|4 Янв 2009
0 Цитировать
Бедное дитя было отправлено среди ночи и в мороз кормить собак. Но от этого оно не переставало любить маму Бурченушку.
Удален
victoriya
|6 Янв 2009
0 Цитировать
Всех участников ВТСР, С Рождеством Христовым! То были времена чудес, Сбывалися слова пророка, Сходили ангелы с небес, Звезда катилась от востока, Мир искупленья ожидал — И в бедных яслях Вифлеема, Под песнь хвалебную Эдема, Младенец дивный воссиял…
Удален
Burchena
|6 Янв 2009
0 Цитировать
И я присоединяюсь к поздравлениям . С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Удален
Oлecя
|6 Янв 2009
0 Цитировать
В греческом городе Византии, прежде чем этот город стал называться Константинополем, а у русских Царьградом, жили два соседа. Один был еврей, а другой крещённый из потаённых еврей содержал ветхозаветную веру пророка Моиссея, а крещённый разумно соблюдал свою христианскую веру. Оба соседи жили исправно, а промыслами занимались различными: еврей делал золотые и серебрянные вещи, а христианин имел корабли и посылал их с товарами за море. По соседству они друг другу ничем не досаждали и имели обыкновение никогда друг с другом о вере не спорить. Кто из них в какой вере родился, тот в такой и пребывал и свою веру перед другими не превозносил, а чужую не унижал и не порочил. Оба рассуждали так : "Кому что в рассуждении веры от Бога открыто - такова, значит воля Божия".И так они в добром согласии прожили много лет счастливо. У обоих этих соседей было по сыну, которые родились в один год. Христианин своего сына потаённо окрестил и назвал Фёдором, а еврей по своему еврейскому закону, в восьмой день обрезал и назвал его Абрамом.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы