Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
В блокнотике появилась третья галочка, так-так......
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся,я тебе отвечу вот этими строками: Я взятА в плен поэзией любви… и это сон мой…и мои мечты , а явь живёт пока в заоблачной далИ, источником безбрежной красоты........
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Источник источает Свет, Люблю Его любовью нежно. Я видела Его лишь раз, но сердце отдано. Безбрежно Море, я его видала, а вдалеке есть скалы, Сверху же Иерусалим, его не видела, ну не дано пока)))))))))
Удален
Экcпepт
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Всем ищущим, неуверенным, сомневающимся и.....влюблённым - ПОСВЯЩАЕТСЯ! Всё может быть! И быть не может! И лишь того не может быть - что уж, конечно - быть не может! НО!! И такое МОЖЕТ БЫТЬ!
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Но чтоб слова любви забыть? Такое быть не может Доколе существует Бог нам всем Его любовь поможет!
Удален
Ищyщaя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Экспертиза: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!! )))))))))))))) Лапоть: ну как же хочется верить в то, что ты написал.....
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Лапоть, ты в студии или незримо только с нами? *** Эксперт, ну уж от кого-от кого, но от тебя не ожидала, ты, что ж в букву "ж" влюбилась? Давай, выкладывай нам всю правду, кого, когда и как? Можно прозаически, спеть или сплясать))))
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся Я вернулся и снова в кабачок! потом вернусь и будем под гармонь спеть или сплясать:))) Ищущая есть реальность, которая не изменяется - от "верим не верим" то что желаем - это уже выбор!
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Чтоб даром не терять время, Олеся: - достала аккордеон, -поставила его на стул, -села за рояль, -развернула ноты, -выпрямила спинку, -галантно повернула голову вправо, -положила пальцы на клавиши, .....и стоп-кадр!
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
мимо пробегал ассистент режиссёра Бурчена, она сочувственно посмотрела на застывшую Олесю, прикрепила ей на спину название "ОЖИДАНИЕ" вздохнула и побежала дальше..... -Эээээээ....
Удален
Arz
|25 Окт 2008
0 Цитировать
тема 120% в гостях у ТРС :-)))))))))))))))
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-Стоп, Арз!- ты принимаешь участие в нашем литературном вечере, я лицо, ответственное, лаптя не дождавшееся, от рояля оторвавшееся, тебя вопрошающее- галочку ставить? Твой номер?
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Арз, не заставляй меня нарушать идиллию литературного вечера административными выходками (я лаптю помогаю)!- влюблён?
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
напротив фамилии "Арз" Олеся вывела небольшой вопросительный знак. Вот уж точно, не поют соловьи в октябре)
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Напиши как с тобою мы встретимся, буду ждать тебя я на перроне. а тебе в ожидании станции, будет тесно в уютном вагоне. Напиши, как увидев друг друга, мы замрем в суете привокзальной, будет снег или зной или вьюга, или дождик прозрачный хрустальный. Напиши, ну и пусть,что не сбудется, моя просьба наивна наверно... только это письмо не забудется, в нашем мире лишь чувства не тленны.
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
***Всем моим друзьям, напоследок, посвящаю**** Я про дружбу напишу стишок, Пусть не в тему, лапоть извини, Дружба, знаешь, это часть души! Влюблена я и не раз, И скучаю без друзей напрасно. Дружба - это навсегда, Дружба- ты знаешь, это так прекрасно! Нет важнее встречи- встречи с другом, Нет надёжнее плеча- плечо его! Очерчу в ВТРС себя я мелом- кругом, Не сойти мне с места- ХОРОШО!!!!!!!!!
Удален
Гaлaдpиэль
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Ты- Женщина, и, значит, ты - Актриса, в тебе сто лиц и тысяча ролей. Ты - Женщина, и, значит, ты - Царица, возлюбленная всех земных царей. Ты - Женщина, и, значит, ты - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Ты - Женщина, и, значит, ты - пустыня, которая его испепелит. Ты - Женщина, сильна ты поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Ты - Женщина, ты слабая до боли, Ты - Женщина, и, значит, ты - Судьба. Ты- Женщина. Ты просто вспышка страсти, но твой удел - терпение и труд, Ты - Женщина. Ты - то большое счастье, которое совсем не берегут. Ты -Женщина, и этим ты опасна, огонь и лёд навек в тебе одной. Ты - Женщина, и, значит, ты - прекрасна с младенчества до старости седой.
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-О, Галадриэль, ты?- заходи, вот уж действительно)))), а то тут некоторые одолжение мне даже не хотят сделать, Олеся ворчала свою очередную пластинку, старушка весна.Говорят, ладно, зайдём посидим, а участия принимать не будем, это как же , говорю, я ж на вас галочку запрятала в кармане, а они ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ О СЕГОДНЯШНЕМ ВЕЧЕРЕ, можно сказать авторском. Ну, Я- Женщина, ты не ошиблась, пойдём присядем, может совесть у некоторых и проснётся, к вечеру:) Олеся аккуратно переступила круг из мела, только что начерченного, и пошла показывать Галадриэли местные достопримечательности, главной из коих, конечно же была Олеся безголовая из папье-маше, пылящаяся в философском уголке студии...
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Олесяяяя,девцёнкииии,я тозе с вами хоцу, мона?
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
я ж тебе стишок посвятила, ты что?! Олеся бегом запрыгнула в круг и заново для рьяны начала: Я про дружбу напишу стишок, Пусть не в тему, лапоть извини, Дружба, знаешь, это часть души! Влюблена я и не раз, И скучаю без друзей напрасно.
Удален
Burchena
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Дружба - это навсегда, Дружба- ты знаешь, это так прекрасно! Нет важнее встречи- встречи с другом, Нет надёжнее плеча- плечо его! Очерчу в ВТРС себя я мелом- кругом, Не сойти мне с места- ХОРОШО!!!!!!!!! - продолжила Бурчена . Олесины глаза округлились, но радость победила !! Олеська выпрыгнула из круга и попыталась обнять всех собравшихся девченок , как огрооооомный букет
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся,твой стишок прекрасный! Вы нас,господин Лаптев уж простите, смиренно в ВеТеРеСе просят Вас пииты!!! А дружба -это на всю жизнь поддержка и совет, и кто б ты ни был,милый друг, шофёр,банкир,поэт, ты дружбы верное плечо найдёшь здесь для себя, с тобою Лаптев,Галадриэль, Олеся ,ну и....я, и ещё много-много нас, сегодня ждут тебя, соеденил нас всех Господь и миловал любя.....
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Burchena,а мы с тобой два разных стиха в одно и то же время сочинили,но СМЫСЛ то ОДИН !!!
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Счастливая Олеся, деловито поправила очёчки, едва не слетевшие с носа, многозначительно показала Бурчене на часы, рассадила букет на стульчики, достала блокнотик и навела жирным две галочки- Бурчены и Галадриэли. Толкнула в бок Кудряшку и прошептала: ну, чё у тебя там, показывай? Уважаемые Влюблённые, а так же причисляемые к ним Друзья, наш вечер подходит к концу, но не заканчивается наша ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА! Сегодня мне подарен прекрасный день, день пробуждения небесных чувств, сегодня со мной мои самые близкие люди и это счастье! (Бурчена, чайку бы...) Я рада за вас, за ваши искренние и нежные сердца, сохранённые нашим Господом! Поверьте мне - это не просто! И пускай сегодня мы не затянули ни одной песни, не станцевали ни одного танца, мы выразили свои чувства в СЛОВЕ, а это ни мало. Путь которым мы идём прекрасен, я верю в Божье благословение в нашем выборе. Олеся облокотилась о вовремя подставленную руку друга, тяжело опустилась в кресло. -Устала, возраст.....- зашептали все. А тем временем вечер продолжался, Бурчена сервировала импровизированный стол, тёплая компания рассаживалась поудобнее, Рьяна зажгла свечи, Галадриэль достала гитару....
Удален
Burchena
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Бурчена расставляла чашки-тарелки и увлеченно слушала речь Олеси . Все были довольны тем, что рядом есть друзья ... (Рияночка, я ничего не сочиняла, я просто продолжила цитировать Олеськин стих !! КОПИРОВАТЬ_ВСТАВИТЬ ! ; ))
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Есть волшебная страна, лишь с луны она видна. в той стране среди лесов Ангел есть, хранитель снов. на гитаре он играет, сны, как бабочки, летают. вспомни самый лучший сон - и к тебе вернется он..... запели дружно девчёнки ,расскачиваясь в такт песне....
Удален
Arz
|25 Окт 2008
0 Цитировать
В дверях показался небритый мужик с гитарой Песни поем? Да вы знаете, что такое настоящая дружба? Эх, вы....... www.youtube.com/watch?v=I26bB7bt2wM
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Я вижу,дорогая Бурчена. ОЛЕСЯ !!! прости меня!!!я была так невнимательна к твоему творчеству,ай,яй,яй,ай,яй,яй,ай,яй,яй.........
Удален
Arz
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Ну а для самых отъявленых романтиков - суперхит всех времен и народов www.youtube.com/watch?v=_Xl8YtgDAKc
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Ну, вот и Арз успел. Олеся перевернула карандаш и тёрочкой вытерла вопросик напротив Арза.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы