Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|14 Окт 2008
0 Цитировать
Тали:)) математическе точная любовь это: Тали, плюс лапоть, равняется любовь! Видишь не одной ошибке в уровнении! потому что по формуле Бог есть любовь и пребывающий в Его любви, - пребывает в Боге. Кстати братцы насчёт ненавести. Бог действительно учит нас чтобы мы ненавидели то что ненавидит Он. Для этого надо быть с Ним. а любовь оказывается тоже бывает разная... но енто не мы сами, а наша любовь. Мы сами - это возлюбленные Богом и друг другом Он не просто может любить, но в отличии от нас и есть Любовь. правда здорово!!!!!!!!!!!!!!!! другие боженята требуют жертвы и жертвы, а наш Бог Сам жертвует - потому что любит это делать лично для тебя! Сам став жертвой, наслаждается глядя на тебя, ты Его подвиг! и на подвиг Своей души смотрит с удовольствием...
Удален
Taли
|15 Окт 2008
0 Цитировать
понятно, что ничто непонятно "любимому" - было посвящение конкретному человеку. это не ты, Лапоть. прости а в Господе я люблю всех, и ты это знаешь как никто другой. ты гений и пугаешь меня этим но я тебя люблю. в Господе "...океан Божьей любви - нет начала в Нём и нет конца океан Божьей любви.... безусловной любви Отца..."
Удален
Taли
|15 Окт 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=6tYSTMf3P8w&NR=1 Лапоть ))))))))))))))) Я тебя прошу, пойми шутку
Удален
лaпoть
|15 Окт 2008
0 Цитировать
Ну разве это не подвиг души Господа Бога нашего Иисуса Христа! www.godtube.com/view_video.php?viewkey=9c69d4acc9dd49eaf89f
Удален
cимoнa
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Taли Так оказывается вы с Фениксом уже такие...зрелые...Вместе вам будет -73..Погорячилась я, однако. Знаешь, Тали, насчет в любви в Господе -это как любовь ко всему человечеству. Вроде бы и любишь, но никакой конкретики...Любитьв Господе -я думаю -это принимать и понимать человека на духовном уровне -я чувствую в духе что мы движемся в одном направлении. Но Бог нам дал душу -и мы можем выбирать и любить людей(филос -это тоже любовь) на душевном уровне. И честно сказать-мы все нуждаемся именно в таком принятии. И сказав, лаптю -я люблю тебе всеми фибрами своей души -ты просто показала, что ты принимаешь его человеческие качества .Конечно, любить душой мы можем не всякого -здесь душа действует избирательно-и здесь необходимо общение чтобы это понять. Так пообщавшись на этом форуме я многим могу сказать на душ. уровне что мне приятно общение с ними и я их люблю.Люблю душой. И мне очень нравиться когда лапоть может проявить эмоции и воскликнуть: Симочик я по тебе соскучился. Или Либи -когда говорит что рада меня слышать.Ведь все это эмоц. проявления души -не надо этого стесняться или бояться.И поэтому и лаптю и Либи и викульчику(кого знаю)хочу сказать-я вас люблю.
Удален
Фeникc
|17 Окт 2008
0 Цитировать
- зрелые.... :)))))))))) Я еще очень молодой... мне сорок, сам не понимаю как это произошло.... и мне смешно, что я сам когда то думал о сорокалетних... Симона..... Но мне с ДРУГОЙ сестрой будет БОЛЬШЕ чем 73 .... по моему ты что-то напутала...
Удален
Taли
|17 Окт 2008
0 Цитировать
))))))))))))))))) а мне с другим братом... на семь лет меньше, чем Фениксу с другой сестрой ))))))))))))))))))))
Удален
Фeникc
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Вот и задачка по математике с двумя неизвестными.... ;)))))))))))
Удален
Либи--
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Ого,Тали,так что,другому брату - 43 года ??? :-))))))
Удален
Taли
|17 Окт 2008
0 Цитировать
вообще-то 42... ))) видимо в задачке с двумя неизвестными для меня одно оказалось на самом деле неизвестным ))))))))
Удален
лaпoть
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Симончик, а я не соскучился по тебе:( я по тебе скучаю:))))) да и вообще иду от тебя до тебя... а вот в отношении вычисления, мои друзья!!! такого сложно предмета как года есть много формул. предлагаю одну из них, загадка на ориентир логического мышления. представьте что вы пилот самолёта, за бортом минус 10 в салоне плюс 22 скорость самолёта 700 км. в час высота 8000 метров Сколько лет пилоту?
Удален
Либи--
|18 Окт 2008
0 Цитировать
А я представила,что пилот самолета не я ,а Феникс.Тогда пилоту - 40 :-))))))))))))))
Удален
лaпoть
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Тали! Таличка, я так и понял душа моя, что это шутка...
Удален
Taли
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Одно по-настоящему неизвестное: это возраст сестры, с которой Фениксу будет больше 73 ))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Фyнтик
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Фунтик бегал по студии "Не люблю математику,там все не правильно,мне всегда ставили двойки и продолжают ставить" Папуля,путают тебя в математике,а ты не путайся,у нас нет математики и нет формул,мы же с тобой чемпионы Сатурна по боксированию и бьем от положения, все, проснулся,сказал,и пошел дальше спать,у меня еще час...
Удален
Arz
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Никто не хочет брать у меня интервью.......... делаю подарки :-)) Тали, персонально для тебя и кой-кого :-)) www.youtube.com/watch?v=Aiy3yHaIE0o
Удален
Фeникc
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Арз, и я на интервью в очереди стою.... как директор кабачка... Но Лапоть что-то не чешется...
Удален
Arz
|18 Окт 2008
0 Цитировать
из-за двери режиссерской послышались странные скребущие звуки......
Удален
Taли
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Арз... (((((( Господи, как же ты вовремя... сколько же в тебе понимания.... кое-кому повезло... )))
Удален
riyana
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Тали,обнимаю тебя и люблю: Пусть тебя бережёт Ангел твой, в дни веселья,и в ночи печали, и хотя далеко ты,друг мой, я молиться ничуть не устала. Целый мир я б тебе отдала, сестра милая и дорогая, лишь бы счастливою ты была, моё сердце с тобою,родная!
Удален
riyana
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Одна на свете благодать - Отдать себя, забыть, отдать И уничтожиться бесследно. Один на свете путь победный - Жить как бегущая вода: Светла, беспечна, молода, Она теснит волну волною И пребывает без труда Все той же и всегда иною, Животворящею всегда.
Удален
Arz
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Тали, просто это одна из самых любимых моих песен одной из самых любимых моих групп. Я сам не ожидал увидеть такой клип........:-))
Удален
Ceнь
|19 Окт 2008
0 Цитировать
Всем тем, кто еще не понимает, что жениться и выходить замуж нужно только по любви, посвящается :-))) www.youtube.com/watch?v=nVKV_ziBdH4 www.youtube.com/watch?v=Eq3Y1UWpLv4 Дорогая сестричка Тали! Официально хочу поздравить тебя с глобальными переменами в твоей жизни и дарю тебе этот мультик-ностальжи... Надеюсь, Лисенку тоже понравится... :-)))
Удален
Taли
|19 Окт 2008
0 Цитировать
родные вы мои!!! ))))))) Дорогие вы мои!!! ))))))) Спасибо вам...я прямо не знаю... ))))))) Плачу, смеюсь, и веду себя как сумасшедшая ))))))) боясь иногда этим напугать любимого ))))))) Рияна, Арз...вы просто ангелы мои ))))))) (видели когда-нить бородатого ангела? ))) Смотрите пока разрешаю) Сень!!! Подружка моя дорогая реальная!!! Ну кто как не ты???... ))))))) Кто ж еще поймет? Вспомнила твою помолвку - и поняла... )))))))
Удален
victoriya
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Привет Симончик !!! Мне очень приятно что ты меня вспомнила и любишь... Я очень дорожу вами - моими виртуальными друзьями и наставниками... Кроме тебя и Лаптя тут ещё есть гении... Очень хочется увидеть всех в реале... Taли, любимого не напугаешь... )) эти песни для вас с Салехом! www.youtube.com/watch?v=DgWnVjpe8iM&feature=related www.youtube.com/watch?v=BJo0bNFmkU0&feature=related
Удален
Taли
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Викуль, спасибо! )))
Удален
Oлecя
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Бурчена имеет право на отдых, куда Бурчену спрятали?))))))))))))))
Удален
victoriya
|21 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся, мы с фунтиком её сегодня посадили на испытательный срок в качестве царицы... Не тревожьте её пусть отдыхает... Теперь мы ей будем подносить изысканые блюда)
Удален
riyana
|21 Окт 2008
0 Цитировать
Доброе утро ,друзья.Утро то какое !!! Золотое-золотое !!! Всем хорошего настроения,успехов и радости !!! Ночь осенняя кудри рыжие прячет бережно в шаль туманную, и косятся дожди бесстыжие на траву от прохлады пьяную. Полинявшая роща в золоте, лес сосновый во мху и сырости, застыдилась рябина: в омуте красных листьев по чьей-то милости. Тополя величаво-важные оголили плечи тяжелые и стоят у дорог вальяжные, неприкрытые, обнажённые. Обесптичено небо хмурое, ветер прыдкий в полях балУется, а с ним птичка одна задорная, заблудившаяся целуется. Но под утро лучами нежными разведёт солнце тучи мрачные, и на земли падёт безбрежные светлой радостью, нежной, прозрачною.
Удален
Taли
|21 Окт 2008
0 Цитировать
давно-давно... когда не было ничего... он дарил это мне, даже не подозревая... ))))))))) www.youtube.com/watch?v=IRzJAInxRe4

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы