Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Если вы серьёзны насчёт благословения, то я не хочу больше тратить ваше терпение. Поймите одно для вашей пользы, если вы не поймёте этого одного, то ваше благословение не будет иметь для вас радость. Это одно, очень и очень серьёзно. Что это? Это то, Кем вы сейчас будете благословенны с избытком. Вы знаете Кто Он? Грустный, Печальный, Неудачный, Гневный, Всегда Расстроенный и Требовательный, Карающий, Гоняющийся и Преследующий вас в Безграничной вселенной??????????? Нет. Вы будете благословенны сейчас Тем, Кто облачён (одет - не голый) ВЕЛИЧИЕМ. Тем, у Которого пред лицом всегда радость!!! Вах! ВАУууу! И радость Его совершенная. теперь вот что?! Вы будете благословенны БОЛЬШИМ. А вот на вопрос зачем я о Нём и Нём, "нам благословение подавай, и усё тут" хорошо:)) Дело в том, что я о Нём говорю серьёзно, что Он неимоверно силен, богат и прекрасен, и я хочу что бы вы продолжали сами о Нём, для того чтобы благословение всё время действовало и действовало, реализовалось и преуспевало... я хочу чтобы вы поняли это вот ещё по какой причине.. Он Велик, да! но не для Себя, а для меньшего как ты! Он Славен, да! но не для Себя.. Он Богат, но не для Себя... Он Силен, но не для Себя - для..?
Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
О! Как Он хочет от Своего Всемогущества разрядится на тебя, "ждущего и скучающего" "утомлённого и жалобно обездоленного" Ты заслужил это? Нет! Просто Он такой, Какой есть. Такой Он есть потому что ты и есть самый важный объект Его любви и внимания... прими благословения! особенные благословения, те которые обогащают и печали не приноооооооооооооооосят! Запомни, это ещё не всё! Есть дары, есть помазание и всё это в огромном сонаследии со Христом! всё это теперь твоё, в общении любящих тебя, темболее ключ ко всему тебе дан и ты уже понял как ты можешь реализовывать... если нет то повторю: ПОСМОТРИ КТО ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. и начни думать о Нём правильно, а не ложно - скучно -при скучно-утомительно-нудно и не по правде... тоесть не по духу, а по душевным амбициям :)
Удален
Oлecя
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
поздним ноябрьским утром старенький втрсовсий громкоговоритель, скромный и верный, предварительно чихнув и извинившись, огласил студию приятным женским дуэтом (одна из дикторш имела сильный западно-украинский акцент, другая же , навпаки, на одесский манер протягивала окончание каждого сказанного ею слова, от чего смысл их приветствия не пострадал ничуть): "Дорогие братья и сёстры! Возлюбленный Господом народ! Благословенного дня вам желает наша Виртуальная Теле-Радио-Студия!"
Удален
Taли
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Ммммм... Хочу, хочу, ХОЧУ!!! Хочу благословения!!!
Местный
+27
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
И я хочу
Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Только давайте не воровать друг у друга благословение! На это есть причина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас вы запрыгаете от радости.... Дело в том, что каждый из нас - в той или иной степени малодушный и маловерный. Где то всё ОК=ОК! Где то и в чём то ОГО-ГО! мы пасуем, кто забирает пас и становится чемпионом, достигает цели, забивает гол в ворота, побеждает 1 - 0 в его пользу! Иисус! вот это слово и вот Эта Личность, слава Богу за Этого человека, за эту индивидуальность! Тали, Олеся и Лаванда, Иисус Реален пред Своим Отцом! И всё дело нашего благословения в Нём! Прикосновение ко Христу даёт нам сразу же благословения, а вот жажда Его Самого - даёт полную !!! Реализацию всех благ... Почему? К Ефесянам 1 глава (давно уже не тайна) В этой главе позволено за каждое слово благодарить как за отдельный ключ к .... даже не к сейфам, а к банкам удивительных сокровищ Бога (Самого Богатого в Мире и Он благодаря Христу - наш, а мы тоже Его) открываем Послание Святого Апостола Павла к Ефесянам и учимся теперь с Ним, как эти ключи работают классно, чётко и без проблем... Успеха вам дорогие друзья, если нужна молитва над каким нибудь ключиком:))) то с ним всё ОК!
Удален
Oлecя
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
И я решила читать сегодня всё "К Ефесянам" :)))
Удален
riyana
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
На туго натянутом,тёмном холсте холодного,послезакатного неба Создатель рисует звезду в пустоте, на сказку похожую...быль или небыль... Ложатся мазки на небес полотно, картину вселенной в тиши создавая... к полуночи станет для взгляда оно мерцающим чудом от края до края. Всем радости,мира,добра и любви !!!!
Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся благословений тебе в изучении Послания Святого Апостола Павла к Ефесянам! А пока ты собираешься открыть первую главу, буду молить Господа, чтобы дал тебе способность выдержать Его необыкновенные благословения для тебя, и что бы ты не умерла от счастья...
Удален
Oлecя
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Я всегда считала послание к ефесянам каким-то особенным. И скажу почему- по глубине познания, которым делится Павел с христианами ефесской церкви. Именно им он открыл такие серьёзные глубины. И даже обращается он к ним особенно, а вот когда писал коринфянам, так там были и "призывающие имя Господа"(цитирую). Я не сильна в теологии, отнюдь, но разницу понимаю. Впечатляет всё, но особенно сегодня 3 гл. 17-19. Спасибо тебе за помощь так же. *** лапоть, давай нарисуем 008-го. Уже и сундучёк с дрелью принесла. Я рисую его (008-го) дрелью. Да, ручная, ручная, не волнуйся!
Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь, не зависимо от наших способностей, Послание к Ефесянам имеет как бы свою закономерность быть полностью открытым только при седьмом его изучении. Первое изучение может только приготовить в нас "место" второе как бы сформирует и только третье примется за дизайн внутреннего человека. Четвёртый раз ты сможешь теперь спокойно познакомится с обстановкой Пятый раз - ты уже начинаешь применять Шестой раз - ты прогрессируешь в достижении и седьмой - ты становишься полноправным собственником. Удивительное послание имеющие в себе центр промысла в дизайне и плане Бога. Кстати четыре вида кода Библии указывают сплошь и рядом вокруг этого послания. По всей видимости, я так понимаю что вообще то Писание указывает на Христа, но есть к этому подтверждение несколькими методами, где первое это Дух Святой. Те кто ещё не пришли к этому то Он всё равно применяет остальные три метода чисто математического характера, чтобы привести помышление человека к тому же самому результату. Что для этого применяется? Полностью 66 книг на Иврите. Первый синтез это 28 буква от начала сочетается в индикаторное слово до кн. Левит затем меняется метод в обратную сторону, но результат тот же.
Удален
cимoнa
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Ребята, какие то вы серьезные..Как будто взрослые..Может быть сделать музыкальную паузу и начать кидаться пироженными..Кто какое любит? Спрашиваете почему пауза музыкальная? Так сколько визгу будет...
Удален
Oлecя
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Я люблю все пирожные мира!!! А они любят меня, потому как при поедании их я не набираю лишний вес, а посему ......сплошной позитив источаю!!! Так что начинайте....кидаться, а я ,чур, на воротах постою:)))
Удален
лaпoть
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Симон откуда столько пирожное? о я знаю теперь! где ты пропадала, сама делала! а не жаль будет? давай мы тебя пожалеем и пирожное аккуратно поделим, это мне, а это Сёмочке, вот теперь Симоне, мне, мне , Олеси, шефу ВТРС, а это Вечерковскому! ОК, остаётся нечётное число, ровно 29, предлагаю тебе Олесь пожертвуй своим единнственным и добавь, у нас получается теперь ... так двадцать девять плюс одно, равняется двадцать десять ну правда зачем надкусили ! так бы поделили поровну по три, а вот теперь как быть? я озадачен и весьма... до визга дрелью в макет 008...
Удален
riyana
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброго и радостного всем дня, друзья. А со это вы блосаетесь пилозными ? А? Мне плям в газ.......ааааа......
Удален
cимoнa
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Семочка, так делить пирожные скучно... и совсем не справедливо...Видишь как их любит Олеся -значит ей больше всего...Я их почти не ем -зачем мне 3?Так что, Леська, приготовься и не пропускай мимо ворот... Рьянка - ты так неожиданно появилась, что вкуснейшее мармеладно -йогуртовое мороженное угодило тебе в глаз..Зато как пахнет...Ах...почему оно попало не вменя...Девочки, давайте не забывать про нашего единственного мальчика Семочку ..и обкидаем его самыми большими пирожными..Только, рыбка, не объешся... Да, как празднично-вкусно...сказачно-киношно... Куда только избытки пирожных, которые остались на нашей одежде смыть? Что -на речку?У кого речка превратилась в лед -прошу к нам -вода холодная, правда, но для моржей сойдет ..А м. у кого нибудь еще лето? Семочка, у вас тепло? Как там Атлантический океан? Или у вас -Тихий ближе?
Удален
riyana
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Спит пухнашечка- лисичка, спит в гнезде малышка птичка, спит под кустиком зайчишка, в норке спит норушка-мышка, спит ,прикрывши лапкой носик, бело-рыжий мальчик- песик, спит в корзинке моя кошка, лишь пирожное в окошко залетело по утру, вспрыгнув словно кенгуру, залепило прямо в глаз, оборвав весёлый сказ... счас я быстренько умоюсь, и ни чуть я не расстроюсь, оботрусь,а между тем.. радостно остатки съем!
Удален
riyana
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Девченки, А давайте мы втроём Сёмке песенку споём, о весёлом тёплом лете, и о радостном рассвете, о малине и клубнике, и о вкусной землянике, о крыжовнике в саду, и о рыбке на пруду, о ромашках в чистом поле, о просторе о раздолье, о Любви и Чистоте, о Небесной Красоте, и о доме,что нас ждёт, вы не против, а...народ?!?!
Удален
Taли
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
а мне пирожное? ((( Пять штук - за моральный ущерб!!! )))))))
Удален
cимoнa
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Так Рьянка, ты тоже сладкоешка...Никаих следов обстрела не оставишь...Даже похлеще, Олеськи... Вы как хотите -а я иду-бегу плескаться...Правда, еще не знаю куда...Тали, милая..я для тебя специально припрятала арсенал..пирожных...Только должны соблюстись все правила -ты должна попасть об их обстрел...И их будет больше чем пять...Пли....Ну, прям как в американскои фильме... А стишок классный...Снова летом запахло...Как у тебя так получается...со стихами..мне бы так...
Удален
Oлecя
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Прошло три с половиной часа. Олеся блуждающим взглядом рассматривала свою одежду, разум её находился в полной прострации, однако.... где-то.... говорят .....кризис какой-то......... Тут до неё наконец долетело "...Пяяять штуууук - зааа моооральныыый ущеееерб!!!))))) Неповоротливые мысли нехотя выстраивались в ряд:" Погорячился ты, вратарь! Хватил лишку! Надо бы облизнуться, язык, ты ктоооо?" **** Невдалеке разминалась Тали, она была подтянута, свежа, голодна.... -Симончик-ик,-ик, -ик! Возьми меня поплескаться! - колобок Олеся покатилась искать Симону.
Удален
Oлecя
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
*** Я озадачена не меньше твоего, лапоть, но что делать?! Он назначен следующим натурщиком. Пишем по памяти!!! В связи с отсутствием оного. Олеся приступила к работе. Надо сказать, получалось у неё не плохо, 008-й выдреленный в камне был хорош, монументален! Но в композиции чего-то не хватало. И Олеся, терзаемая муками творчества, вот уже 15 минут, застыв, ожидала озарения, как это обычно бывает....
Удален
лaпoть
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
А у нас третье утро иней на траве. проморзглость на улице такая, что все стёкла на машинках белые. А вот коты как всегда на капотах. Видно мотор сохраняет какое то тепло, вот они умные... Симона ты в благословении у нас! Сладкая вся, и всех сладкими ик! ик! сделала:))) А что за проблема у тебя с пирожным? наверное эхо с детства, да? Кто помнит из вас что то из жизни школы? В нашем классе девчонки аккуратно отмечали день рождения одноклассников и учителей. Бывало что в один сразу у двух. Мой учитель, с которым была война оказался в один день со мной - он мне подарил настоящие ручные часы, а я ему настоящий пулемёт "Максим", правда без затвора и пуль:))) Его арестовали, когда он его катил по школьным коридорам. кто то шутя дал команду "ложись!" и панический страх объял всю школу. Мои самые лучшие намерения были опущены на уровень умышленного зла по отношению учителя. Если бы он знал, как дорог был для меня этот пулемёт и что стоило мне решится его подарить. Из всех "сокровищ" :множество ржавых гильз и какого то медицинского набора военных лет, двух скелет немцев в их касках с дырками, записная книжка, автомат шмайсер - пулемёт был самый почётный, и вот после этого дари что нибудь..
Удален
лaпoть
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
До сих пор не хочу признаваться, что этот "кто -то" был я. Видя как он с грохотом по ступенькам катит мой пулемёт, держа свой дипломат под рукой, не скрывая самодовольной улыбке от удивления школьников, я вдруг заорал: -он всех детей решил перестрелять! Ложисьььььььь! недалеко от меня первым упал на пол директор школы, за ним училка Английского не стандартных габаритов, на них упали куча детей, физрук по пластунски удирал вдоль стеночке... я повис на перилах от смеха... потом съехал по ним к директору и став, руки в боки: ну что струсил...да?!!!!!!!!! да он же кусок железа, откеросиненный и без затвора... директор хрипел и хватался за сердце... кто то шлёпнул меня по тыкве, я улетел... Учитель с пулемётом стоял как оплёванный с открытым ртом, не понимания "что произошло?" а пулемёт покатился вниз, грохоча по ступенькам "тра-та-та-та! тра-та-та-та! тра-та-та-таааааааах! бух- курдык. Молодец пулемёт!
Удален
Oлecя
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
вот теперь то я точно знаю, чего не хватало 008-му: роза в петлице пиджака и рогатка в кармане брюк! Правда озарение произошло у лаптя, а мы с ним работали в паре. Когда Олеся зашла в студию, композиция была им досверлена, 008 установлен на свеженький кирпич -ик, -ик, -ик!
Удален
лaпoть
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
:)
Удален
riyana
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся, какая же ты у нас талантливая...!!! Но хочу тебя попросить, если можно,-меня не высверливай. А?
Удален
Oлecя
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
*** Риян, не соблаговолите ли срифм.... кое-где?:))) В моих планах ты абсолютно из другого материала:))
Удален
riyana
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
ой дякую,Олесенько, а то я вже нервуватись почала.....думаю, ось зараз як завищить дрилька, як заволає........ А срифм...... кое-где не вопрос, бегу уже....
Удален
лaпoть
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Продолжение Благословение. Сразу после шокирующего обнаружения похищенного благословения, старший брат Иакова Исав был поражён как молнией. В душе всё перевернулось, контроль над чувствами был утерян и горький крик обездоленной души прорвался наружу. Он не замечая своих слёз, упал к ногам отца. всё тело сотрясалось от рыдания... Он хотел с силой закрыть свой уста, чтобы хоть как то остановить плач. Вопиющие сердце разрывалось на части, но он не хотел утешения... -отец мой!.............. он задыхался и перехватывал воздух конвульсивно, взахлёб и судорожно... -отец мой! кричал Исав, -отец мой! благослови и меня... Исаак в великом трепете простёр руки вперёд, как бы стараясь схватить только что ушедшее мгновении утраченного благословения для своего любима сына Исава. -брат твой пришёл с хитростью и взял благословение твоё. История похищенного благословения не хочет ставить точку в судьбах людей. Возможно вы один из тех, кого обманули или чего хуже посчитали "никем", "второсортным" и не достойного блага. Каждый день слышно горькое исповедание душ, которые по одной всего лишь причине не хотят быть действительно благословенным. Разве есть такие? Давайте посмотрим.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы