Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Постепенно атмосфера любви кабачкистов заполняла ВТРС. В эфире всё больше и больше стали звучать голоса самых отчайных любофонохоликов. от их избытка сердец в эфир по всей вселенной лилась неподкупная прямота выраженная умственноязыковыми органами к умственнослуховым огранам теле-радио слушателей. В связи сокращения политических обозреваний у нас в скором будущем намечается внедрение широких ресурсов талантов. Сегодня старт берёт программа: Сделай Сам, в которой из папье маше предоставлена выставка красивых Египетских ваз и кувшинов, которое без сомнения могут красивым дизайном украсить ваш интерьер комнат в стиле античных стран Востока.
Удален
Oлecя
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Я могу безо всякого там колебания быть натурщицей, для папье-маше) Мне потом аккуратненько срежьте голову, получится две вазы, маленькая и большая, но зато антично)
Удален
лaпoть
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Олеся:)))) ну это понятно куда применять "маленькую" с двумя ушками, а вот что делать с "большой"? Олеся, а вы когда нибудь делали что то такое из чего нибудь? я вот недавно сделал интерьер большого зала, как огромный шатёр, в ход пошли разные материалы от плетёных и кружевных, до Византийских и Европейских традиций. многое, что сделал декоративным в обстановке, но служащие и как "сундуки" для компьютеров напр, и оригинальные тоже есть из антиквара. Сейчас разрабатываю дизайн спальни под джунгли с ночным звёздным небом, а вот ливинг-рум хочу сделать под декорацию первобытной пещеры с встроенными в скалы макровейку, бар-снек, рефрежератор и по середине "костёр" с каменными сиденьями вокруг... небольшой ручей с питьевой водой, немного не хватает художественного навыка чтобы написать на стенах рисунки-историй:))) борьбы со снежным барсом, с динозаврами и т.д. а ещё мечтаю сделать музей Советской Истории из колючей проволоке...с живыми розами около каждого монумента-эпизода сейчас пока имею ровно 140 набросков и готовлю огромную территорию в 500 квадратных метров
Удален
Oлecя
|24 Сен 2008
0 Цитировать
да-да, маленькую, с двумя ушками и носиком-ручкой, не надо обладать сильно развитой фантазией, для чего.... да, забыла у нижней части непременно нужно отпилить руки по локти, для пущей важности. вырезание странных фигурок, а именно: кружочки( 10 шт.), квадратики( кол.-во произвольно из-за простоты вырезания), прямоугольничков (см. раньше), а так же треугольничков (равносторонних, можно 4 шт.). Вот, собственно, весь спектр моих талантов.
Удален
victoriya
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Господин Лапоть, передайте эти песни настрадавшемуся Салеху и герою - Фунтику, плииз! Пусть музыка звучит на полную громкость, будем есть, пить и веселится, ...это праздник Кабачков..! www.youtube.com/watch?v=YdRnKJu6daM&feature=related www.youtube.com/watch?v=rElWylQ1cFI&feature=related www.youtube.com/watch?v=c8gpt79EALk&feature=related www.youtube.com/watch?v=ASyxLFZnHf4
Удален
лaпoть
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Олесь:)) и этот "спектр ваших талантов" посвящён кому то или Кому то? Виктория, зайка, сперва выплюнь меня, хватит мне быть во чреве три дня и три ночи:))) а потом не обещаю ничего, но предполагаю, что теперь моя очередь тебя снямкать
Удален
victoriya
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Олеся, предлагаю руки не отрезать, будет романтичнее в обнимку с Кем-то..:)) Тяжёлый случай... Вика с трудом забралась в студию Кабачка... Спасибо Аргументуму что позаботился и обеспечил персонал такси, иначе дальше первого столба Вика бы не заехала... Глаза у неё были наполовину закрыты, ломка во всех суставах, температура не спадала... Теперь ничего не поможет. Лапоть уже растворился в крови, его не соберёшь... Кровь поменяла не только вкус, но и цвет... чаклит разошелся по всем артериям, венам, капилярам... это ж надо, столько шоколада схлопать... Ой, что же теперь делать? Может на операцию решиться? Жалко Лаптя, теперь один его Дух витает с нами... Правда не все это знают... пока... Нет, оставим всё как есть... Лаптик, а ты был врилли вкусный...
Удален
cимoнa
|24 Сен 2008
0 Цитировать
victoriya Викуля, ты что лапотуня съела?Какие у вас жуткие истории...Нельзя ли что ниубудь о любви , например?Или о детстве, как просил лапоть?Вот, например, Викуль -что ты помнишь из детства?Самое яркое воспоминание?пусть оно будет не образах, а-в запахе? Вот мне в детстве, казалось не интересным звать Дюймовочку -таким образом, а звала ее-Дюрмовочка. Ледовитый океан -Ядовитый океан. И когда меня поправляли -не соглашалась и не понимала, зачем нужно правильно -когда так значительно интереснее...Вообще была очень своевольным ребенком, без всяких ограничений и тормозов...
Удален
Caлex
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Приветствую Симоночку на земле кабачков,хочешь кусочек шоколадного лапотуни?Сейчас его доедим,потом шоколадную зайку - викторюшку начнем хрумкать :)
Удален
riyana
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Рияна сегодня проспалА, её разбудил звонок мобильника, она не хотела вылезать из под тёплого одеяла,но звонки не прекращались.... надо вставать !!! Рияна выглянула в окно, дождя не было, УРА-А-А-А!!! Ты любовью меня разбуди, подари мне дыханье рассвета, ветром свежим душе принеси счастье чистое в лучиках света. Я пойду за Тобой в новый мир, в мир Твоей тихой, ласковой рЕчи, мой Господь,мой Иисус,мой Кумир, каждый миг,я с Тобою жду встречи.
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Викуля включила громкую связь "Внимание пять минут до прямого эфира,всем приготовиться,репортаж с Альпийских гор,дайте картинку,куда делся Фунтик, Рияна срочно найдите,вы меня с ума сведете,Олеся почему сюжет не утвержден у Генерального,ну ладно давайте я сама как выпускающая завизирую,Фунтик,Фунтик где Фунтик" "Да сдесь я уже" "А почему не в картинке?" "Шнурки завязывал!!!!!" "Ты у меня дошутишься,отправлю делать репортаж о жизни белых медведей или про быт племени людоедов в дебрях Амазонки, так пошел отсчет,три,два,один "Здравствуйте дорогие зрители и радиослушатели, с вами вновь я ,ваша любимая ведущая Виктория Шоколадная,сегодня у нас в программе прямой репортаж с Альпийских гор от нашего спецкорра Фунтика, итак здравствуйте Фунтик,здравствуйте Виктория,я веду свой репортаж из горных Альп,среди прекрастных вершин и гостеприимного альпийского народа. (Реклама на канале ВТРСК :( )
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Я хочу рассказать вам о своем сегоднешнем завтраке, да,да дорогие зрители,вы не ослышались, мне на завтрак сегодня подали омлет,вы конечно спросите и что сдесь интерестного,а вот посмотрите и послушайте: Омлет, одно из излюбленных блюд французской кухни, необычайно популярен в Альпах. В каждой области есть своя «фирменная» разновидность омлета: в Приморских Альпах можно попробовать омлет с сыром, с ветчиной или с помидорами, в департаменте Рона-Альпы – с морковью, в Верхнем Провансе – с каштанами, в Савойе – со шкварками, ведь зимы в горах такие суровые... А вообще в меню французских ресторанов можно насчитать не менее пятидесяти вариантов этого блюда.Каждый год в этот день, когда долина еще тонула во мраке, жителей небольшого альпийского поселка на берегу речки Севрезы будили звуки пастушьих флейт и рожков. Затем четыре пастуха шли через весь поселок к старейшине, возле дома которого уже собирался народ. Старейшина отдавал приказ: начинать готовить омлет. (Реклама на канале ВТРСК :( )
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
К десяти утра жители выстраивались в круг в центре поселка, держа в руках сковороды с яичницей, и танцевали с ними фарандолу. Затем, по сигналу старейшины и под музыкальное сопровождение пастухов, строем шли к каменному мосту у въезда в деревню, раскладывали на нем сковороды и отправлялись на соседний луг танцевать, пока не покажется солнце. Едва оно своими розовыми пальцами раздвигало ночную мглу, поглаживая горные вершины, танцы прекращались, и все бросались за своим омлетом. Старейшина, обнажив голову, возносил свое блюдо к горизонту. Когда солнечные лучи освещали весь поселок, радостные жители расходились по домам и поедали яичницу, после чего праздник продолжался до самой ночи. Дело в том, что в течение ста дней, предшествующих 10 февраля, солнце вообще не заглядывает в кантон Сен-Фирмен. Казалось бы, нет ничего проще, чем приготовить яичницу-болтунью, однако любой повар, считающий, что достоин носить свой колпак, должен продемонстрировать умение готовить омлет. Для этого блюда полагаются своя сковорода и своя вилка. На сковороде нельзя готовить ничего другого, а после использования ее полагается протереть хлебным мякишем и тщательно вымыть.
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Вилкой взбивают яйца (венчик – для дилетантов). Искусство повара заключается в том, чтобы, во-первых, как следует взбить желтки с белками, чтобы они насытились пузырьками воздуха, иначе омлет получится тяжелым и трудно усвояемым. А во-вторых, вылив содержимое миски на предварительно раскаленную сковороду, обильно политую маслом, быстро и тщательно перемешать его вилкой с этим самым маслом. Почти доведя до готовности, омлету придают форму: плоскую (тогда его переворачивают, как блин) или округлую, сворачивая рулетом. Настоящий талант заключается в том, чтобы определить степень готовности омлета и вовремя начать его сворачивать: виртуоз своего дела тогда просто потряхивает сковородку за ручку или постукивает по ней кулаком, заставляя омлет сам сползать к тому месту, где он должен сворачиваться. Фантазия кулинаров не знает границ: омлеты делают с зеленью и сыром, с устрицами и мидиями, с тунцом и раками, с макаронами и гренками, с яблоками и клубникой, с ромом и вареньем.
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
. Своего рода шедевром является многоцветный омлет: отдельно готовят омлет со шпинатом, с томатной пастой и с репчатым луком (или только из белков и из желтков), после чего разрезают на части, укладывают слоями и подают.«Скажи мне, с чем твой омлет, и я скажу, откуда ты родом», – такая фраза вполне прижилась бы во Франции. Например, в Нормандии, славящейся своими яблочными садами и молочными коровами, омлет делают с яблоками и с молоком; в Пуату, где собиратели трюфелей выходят с дрессированными поросятами на «тихую охоту», в омлете можно найти кусочки «черных бриллиантов», как называют эти редкие и дорогие грибы. В южной Бретани любители активного отдыха уже который год подряд отправляются на «омлетную прогулку» на велосипедах: полюбовавшись красотами природы и нагуляв изрядный аппетит, все участвуют в приготовлении - и поедании – большого коллективного омлета.В середине XIX века во французских цирках был популярен следующий трюк: фокусник, продемонстрировав почтеннейшей публике шляпу, преимущественно цилиндр, использовал его затем как сковороду для приготовления омлета, подогревая на свечке,
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
после чего доставал оттуда готовое блюдо, а шляпу, без единого пятнышка, возвращал владельцу – добровольцу из числа зрителей. На самом деле циркач с самого начала ловко помещал на дно цилиндра сухую омлетную лепешку, не оставлявшую масляных пятен, и мисочку, в которую выливал жидкую массу. Самое важное при этом было «заговорить зрителям зубы», отвлекая их внимание. Этот трюк неоднократно и с большим успехом проделывал знаменитейший французский иллюзионист Робер Уден, однако, как говорится, и на старуху бывает проруха: однажды, чересчур увлекшись заговариванием публики, он не заметил, что цилиндр, которым он водил над свечой, подгорел и закоптился.Самое ужасное, что зрители, привыкшие к чудесам Удена, восприняли это как часть фокуса и ждали, что он каким-то образом вернет головному убору первозданный вид. Маг уже не знал, как выйти из положения, но дело спас его помощник, сумевший подменить испорченный цилиндр собственной шляпой маэстро, вложив внутрь записку для владельца: «Сообщите мне адрес вашего шляпника, и я возмещу ущерб; я буду вам признателен, если вы мне подыграете». Получив вещь, которая касалась головы самого Робера Удена, зритель был и так вполне удовлетворен.
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Истории, связанные с омлетом, во Франции могут рассказывать бесконечно. Однажды Дебарро-Бернар, известный библиофил из Тулузы, прославившийся также сонетом о мудрости божественного провидения, зашел с друзьями на постоялый двор и заказал себе омлет с салом. Однако был Великий пост. Как только едоки приступили к омлету, разразилась ужаснейшая гроза, гром так грохотал, что, казалось, весь дом сейчас рассыплется. Пожав плечами, Дебарро выбросил омлет за окошко со словами: «Подумаешь, столько шума из-за яичницы с ветчиной». Фраза показалась настолько удачной, что на ее основе даже был написан водевиль «Заколдованная яичница» (он входит в спектакль «Два часа в Париже с одним антрактом», поставленный в театре им. Вахтангова.) А вот Наполеон любил повторять другое выражение: «Не разбив яиц, яичницы не сделаешь». В том смысле, что «Лес рубят – щепки летят». А откуда же происходит само слово «омлет»? На этот счет мнения ученых расходятся в самые разные стороны, их фантазии могли бы позавидовать даже повара. Поскольку в XV веке это слово писалось как amelette, некоторые усматривают в нем корень ame – «душа». Что ж, очень может быть.
Удален
Фyнтик
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Значит, не зря альпийские крестьяне, стосковавшиеся по теплу и свету, преподносят дневному светилу омлет, точно горячее сердце на ладони... Вот и все, что сегодня я вам дорогие зрители хотел поведать, Виктория? Да, да Фунтик спасибо вам за интересный репортаж,с вами были спецкорр Фунтик и ведущая Виктория Шоколадная,до новых встреч в эфире.Всем спасибо,обьявляю кофебрейк," Викуля,Викуля!!!!" "Да,Фунтик" "Я тут задумал репортаж из Куршавеля с закрытой вечеринки олигархов,ты там папулю потряси насчет финансов" "Фунтик все расходы строго по смете,ты разоришь нашего спонсора Аргентиума"
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Маленькие волшебники. Жил-был маленький Волшебник. Маленький не ростом, маленький не возрастом, а просто он был начинающим волшебником. Он умел превращать наставления в подснежники, одиночество – в вальс, обиды – в монологи, боль – в понимание, а разлуку – в песню. Он мог не всё, но главное. Он хотел сделать всех людей счастливыми. Но он был один… Жила-была маленькая Волшебница. Маленькая не ростом, маленькая не возрастом, а просто она не умела любить. Она умела превращать слова в острые копья и сладкий мёд, движения – в сказку, песню – в исповедь, дождь – в слёзы, а дружбу – в детство. Она могла многое, но не всё. Она хотела сотворить что-то большое и прекрасное. Но она была одна… Жила-была большая Любовь. Большая и ростом, большая и возрастом, настоящая – готовая отдавать, не требуя ничего взамен. Она умела всё! Умела боль превращать в молчание, одиночество в толпе – в надежду, разлуку – в блеск глаз, равнодушие – в участие, а тяжесть забот – в счастье быть сопричастником исцеления. Она умела всё. Она хотела и могла изменить этот мир. Но она была одна… Жила-была Ревность. Просто Ревность. Чёрная, глубокая, как самая тьма; жгучая, плавящая члены, как воск;
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
противная, липкая, как глей. Она ничего не могла. Она не могла ни соединить, ни развести, ни сломать, не построить, ни оторвать, ни пришить, ни приклеить. Она хотела посадить на трон злого волшебника по имени Эгоизм, но в своём бессилии против Любви Ревность лишь помогала ей изменять людей. Она просто была одна… Жил-был мелкий Эгоизм. Мелкий и ростом, мелкий и возрастом, лысый, толстый, блестящий царёк несуществующего царства. Он тоже ничего не мог. Он не мог элементарного – он не мог убивать, не мог оживлять, не мог дарить, не мог отбирать, не мог творить новое, не мог помнить старое, не мог радовать, он не мог даже радоваться сам!!! Он мечтал воссесть на троне, но был не в силах. Просто он был один… Однажды все они встретились. Маленький Волшебник и маленькая Волшебница подружились, большая Любовь поселилась в пожатии их рук, а Ревность и Эгоизм задались разорвать это рукопожатие. Но это было бесполезно. Ведь бой был неравным. Трое против двоих. Трое, среди которых одна – всемогущая. И двое беспомощных, обессиленных, питающихся ненавистью… Эта сказка скучна и неинтересна, потому что финал её был предрешён с самого начала. Чтобы стало интересней, кто-то должен был умереть.
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Но это уже – твой выбор, читатель. Любишь мелодраму – умрёт маленькая Волшебница, и маленький Волшебник поселится в глубокой пещере вместе с верной подругой Любовью и всю оставшёюся жизнь будет жить воспоминаниями и стихами. Любишь трагедию – умрёт маленький Волшебник, маленькая Волшебница от горя покончит жизнь самоубийством, Любовь потеряет смысл жизни и запрётся в келье. Любишь реализм? Маленький Волшебник и маленькая Волшебница поженятся, постепенно научатся забывать про верную подругу Любовь, в конце концов убьют её и Эгоизм всё-таки воссядет на троне их жизни. Тебе нравятся триллеры? Тогда маленькие Волшебники поселятся на необитаемом острове, где нет других волшебников, сделают из Ревности и Эгоизма шашлык и пригласят Любовь разделить с ними эту трапезу. Твой выбор, читатель. Твой выбор.
Удален
victoriya
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Ой, сколько тут интересного...!!! Простите господа... я ненадолго, только поем омлетика и вернусь... Вика помчалась по ступенькам вниз, без лифта, ведь утренняя разминка полезная, да и вечерняя тоже и целый день разминайтесь на здоровье... Такой боольшой выбор что и не знаю какой выбрать. Ага... знаю, я закажу супер-омлет в котором будут все ингридиенты сразу... ням-ням... А может лучше с шоколадной котлеткой внутри?...
Удален
victoriya
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Cимончик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радость моя!!! Как приятно тебя сдесь встретить... Стоило из-за этого съесть шоколадного фирменного лаптя... Согласись, это и есть любовь...:)))) К сожалению я не помню как я училась говорить, помню один раз игрались на улице, и один мальчик чуть старше меня раскрутил меня и, не удержал... Я отлетела, сломала ногу, потом меня повезли до одной бабушки чтоб направила мою ногу. Было больно. А потом, в 4 года, я начинала снова учиться ходить, держась за стенки, двери и перила... Приходи сюда почаще, Симончик, мы с фунтиком тебе главную роль выделим, наша студия будет самая популярная с твоим присутствием, правда фунтик? Ещё бы Христиану привлечь, тогда мы будем не на крыше кабачка высоко под небесами летать, а там и Кошкин Глаз и Марти спасём, если они ещё не спрыгнули, впрочем 008 полетел их спасать, так что всё будет ОК. -Ты меня удивил, Салешек... неужели ты наткнулся на узелок с остатками шок. лаптя? так надёжно запрятанными что я и сама их не нашла... Расскажи пожалуйста что-то из своего детства, и , конечно не забудь рассказать каким чудом ты спасся... - попросила Виктория
Удален
Либи--
|24 Сен 2008
0 Цитировать
А сейчас:рекламная пауза!!!! КАБАЧКУ НОЕВ КОВЧЕГ срочно требуются официанты и официантки.По вопросу приема на работу обращаться к администратору-Либи
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Фунтик Лекция...великолепна!!! Зачиталась в пути...
Удален
Oлecя
|24 Сен 2008
0 Цитировать
ну, когда делаешь это с любовью в пол-первого ночи, то невольно начинаешь светиться изнутри от осознания, что это именно по ЛЮБВИ. Тогда совершенно запутываешься в предназначении своих действий, но результат приятно ласкает твой взор; аккуратно сложенные фигурки, разноцветны, блестящи и не опасны.
Удален
riyana
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Рияна подошла к двери ВТРС, за дверью было необычно тихо."Странно,-подумала она,-а что новый день ещё не начался?"Рияна открыла дверь и увидела преинереснешую картину. Сотрудники ВТРС с большим усердием занимались каждый своей работой: кто -то рисовал плакат с поздравлениями Арзу,кто-то подбирал в фонотеке подходящий материал для этого события,кто-то складывал красивый букет,кто-то репетировал стихотворное поздравление,молча шевеля губами.Рияна тихонечко присела за свой стол :
Удален
riyana
|25 Сен 2008
0 Цитировать
.......Дні за днями,роки за роками пролетять,мов птахи в піднебессі, вічна лиш любов Бога живого і Ісус-син у ньому воскреслий........
Удален
Фyнтик
|25 Сен 2008
0 Цитировать
"Добрый день дорогие зрители,в эфире специальная программа о здоровом образе жизни,сегодняшная тема "МЕГА-ВЕГА-ШОУ (КАК СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ ЗА 20 МИН)" у нас в гостях профессор Уазов Арза Арзович,просим вас профессор поделится вашим мнением о вегетарианстве: "Когда начинает таять снег и припекать солнышко, хочется быть легким. Влюбляться, совершать безумные поступки. Петь арии и питаться амброзией с нектаром... А что останется, если убрать из этой системы время года, романтику и оперу? Правильно – вегетарианская диета. Вегетарианцы – счастливые люди, хотя большинство мясоедов, идущих по жизни под знаменем «Лучшая рыба – это колбаса», уверены, что нет ничего тоскливее вегетарианского меню. Оно у них почему-то ассоциируется с капустными шницелями и котлетками из манной крупы. Такой взгляд имеет свои причины. Всего каких-нибудь десять–пятнадцать лет назад человек, принявший религию вегана (полное вегетарианство, без молока и яиц), был обречен на гороховый суп и картошку с квашеной капустой. Однако теперь, при нынешнем фруктово-орехово-овощном изобилии да еще при наличии фантазии и некоторого количества денег, вегетарианцы питаются так, что может позавидовать английская королева.
Удален
Фyнтик
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Любые овощи и фрукты имеются в продаже круглый год. Фасоли и гороха на рынке не меньше 15 сортов, зеленого салата – семь, а капусты всех цветов и оттенков – восемь. К вышеуказанным базовым овощам прибавились еще полторы дюжины среднеевропейских, в том числе «деликатесных» типа спаржи и артишоков. В считанные минуты можно сварить себе на завтрак примерно 10 видов каш. Это не принимая во внимание каши с добавками всяких фруктов. Если одно помножить на другое, получится какая-нибудь геометрическая прогрессия. Про 122 сорта макаронных изделий я просто молчу. А уж грибов-то, «лесной говядины»… Даже сибирские рыжики в бочонке обнаружились в модном супермаркете по цене 615 рублей за килограмм… Рыжики возвращают нас ко второму обязательному условию вегетарианства – наличию денег. Быть полноценно питающимся вегетарианцем – это недешево. Овощной суп-пюре дороже бутерброда с колбасой. Хотя если с другой стороны посмотреть – это тот самый случай, когда здоровье можно купить. Итак, если вы твердо решили не питаться тем, у чего есть глаза, заведите себе шкафчик с красивыми баночками. На первой полке должны радовать глаз крупы: от ржанки с манкой до риса.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы