Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Burchena
|13 Дек 2008
0 Цитировать
Господин Лаптев, велика вера Ваша - вот о чем я думала, когда мне сообщили, что я досрочно должна вернуться домомй ... . За привет спасибо :) ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА
Удален
Oлecя
|14 Дек 2008
0 Цитировать
-Доброго вечера и тебе, Завиток! Бурчен, а Бурчен, у тебя не было в юные годы таких вот как у меня мечт? Ну, не поверю я, что никто вот так как я не "стоял на сцене"!!! Колись, родная, а то будешь ты как миленькая в дружеском моём олеськином шарже мелками цветными запечатлённая :)))
Удален
лaпoть
|14 Дек 2008
0 Цитировать
Бурчёнок! вне сомнения "наша" вера велика - потому что она вера Божия. ничего странного и чуждого и в итоге ни один человек ещё небыл разочарован веря Ему! Ни один! ни малыш, ни взрослый - ни один! нет и небыло ни одной женщины или мужчины, которые веруя нашему Любящему Господу - потратили бы напрасно время и доверие! Темболее ты! у тебя всё будет не просто хорошо, а превосходно! и здесь в небе и там на земле.
Удален
Oлecя
|14 Дек 2008
0 Цитировать
Благословенного, светлого дня желает всем наша ВТРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогие мои, жив Господь, жива душа моя!!!! *** затачивая мелки, Олеся вот уж теперь точно знала чем сегодня займётся:))))))) (инфо для Бурчены)
Удален
Burchena
|14 Дек 2008
0 Цитировать
- Нет-нет, не надо сразу так .. ну что ты ... я расскажу тебе, конечно, только .. не рисуй меня, пжжжалуйста ))) - Бурчена крепко схватилась за обе Олесины руки и держала их, чтобы та не смогла сделать ни одного неконтролируемого движения . - Лесь, ну я не помню, со вчерашнего дня думаю .. единственное, что смогла вспомнить .. ))) .... это я в строгом костюме с портфелем в руках иду к машине .. по телефону решаю дела какие-то, поправляю очки, сажусь в авто и ... ))) оттак вот то ! (если вспомню что-то более нестандартное, обязательно напишу, только не рисууууй меня )) ) Господин Лапоть ! Не перестаю Вам удивляться . Сегодня только думала о том, насколько я благодарна Богу за то, что он подарил мне такое счастье - быть знакомой со всеми вами !
Удален
лaпoть
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Какую ёлку вы будете выбирать?
Удален
Burchena
|15 Дек 2008
0 Цитировать
А надо ее вообще выбирать и ставить ?
Удален
Oлecя
|15 Дек 2008
0 Цитировать
-Бурчен,ты не представляешь, как я тебе рада, детка!-Олеся поправила выбившуюся седую прядь и шмыгнула носом.
Удален
Oлecя
|15 Дек 2008
0 Цитировать
не, ну, ваааще, невидимыми нитями.....повязаны)))) Урааа!!!
Удален
лaпoть
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Бурчён мне нравится запах сосны:)
Удален
Oлecя
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Доброе утро, студия ненаглядная моя!!!! Друзья, я в нескрываемом умилении от 1000-го поста - поста нашего любимого лаптя!!! Цитирую:"Бурчён мне нравится запах сосны:)" Замечательная Олеся никак не могла сообразить: вопрос лаптя имел чисто риторический характер или "Какую ёлку вы будете выбирать?" - приказ начальника ВТРС о начале подготовки празднования Нового года в студии !!! *** Ну где ещё есть такие загадочные, симпатично-пернатые руководители?;)) Ну, гляньте, гляньте вы на него, ммм..... (пока нет никого, повыпендриваюсь и в путь).
Удален
Burchena
|15 Дек 2008
0 Цитировать
А я лес люблю .. Люблю лес и море . Леееессссс ... песчанная почва, под ногами мох и сосны , ели .... соооосны ... запах хвои ... ммм... НА участке с молодыми деревцами еще достаточно много света , извилистые тропки .. лееессс .... Моооре ... соленые брызги, у ного , как пес, прибой ... и этот шум .. и этот запах ... моооре .. Особенно хорошо море ранним утром или вечером, когда солнце еще не палит, а только освещает землю . Море, красота ..
Удален
cимoнa
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Приветик, лапотунь. Действительно – почему о них(Каин и Авель) и с них начинается человеческая история? И ничего нет о сынах Божьих? П.ч. они смешались с семенем сынов человеческих? С другой стороны, мы нигде не видим, что Бог давал какие-то ограничения в плане их общения. Допустим: И сказал Бог сынам Божиим-не вступайте в союз с сынами человеческими. Делайте то-то и не делайте –этого(как в примере с Евой и Адамом). Никакого плана в особом использовании сынов Божьих мы тоже не видим. Что они д.б. делать на земле? Создать новую расу?А что дальше? Допустим, сыны Божии жили своей жизнью:плодились, размножались..Что в прочем, параллельно делали бы и сыны человеческие..И что дальше?
Удален
лaпoть
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Симон во первых спасибо за приветик! :)) очень рад твоему настроению. Симон! действительно ли для нас "дебри" неизвестного о развитии человеческой расы? Сперва мы можем с тобой понять, что в целом всё Писание о истории людей в созданном Богом времени. То что есть пересечения вечного с точкой (условно обозначенной ) ВРЕМЯ, - мы пока не будем затрагивать, просто имеем это в виду как нечто более совершенное и не изменяемое. Что делается вне время? Пока тоже не будем касаться. Итак, первые две главы о создании и полной гармонии. В первой главе после всего созданного Богом, Он создаёт человека! причём мужчину и женщину /27 ст./ 1. Благословил их. 2. сказал: "плодитесь и размножайтесь.." 3. "...наполняйте землю" 4. "...обладайте её" 5. "...владычествуйте над..,над..,над... по земле" 6. "Я дал вам.., вам сие будет в пищу" Вроде бы всё в такой сжатой концепции за исключением упущенных деталей сотворения женщины /см. 2:18,20-24/, но где же "плодитесь и размножайтесь"? об этом нет истории в 3главе и как бы в 4 главе вроде начинается.., что начинается? Неужели история размножения человечества застыла в ожидании проклятия земли и змея?
Удален
лaпoть
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Бурчёнка, Олеся так вы любите снежный лес или нет? Одевайте руковички и пошли за ёлкой, будем выбирать по количеству иголок!
Удален
Burchena
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Беру с собой калькулятор . Олеся ухватилась за деревянные счеты Варежки, шарфики, шапочки ... только снега нет .. :(( и леса рядом тоже нет :((
Удален
лaпoть
|15 Дек 2008
0 Цитировать
О! почему то вспомнилась история с ёлками:)) произошло это в г. Мичуринске где я служил как раз под Новый Год. нашу часть называли "Красные Казармы" из за того что она построена была из красного кирпича. Вообщем решили мы хотя бы один разок с пользой убежать в самоволку, за ёлкой. Сразу после обеда преодолев каменный забор, стали у местных расспрашивать "где тута лес?" -О это не близко. Ехали мы на каком то автобусе около часа. Солнце уже заходило. Потом шли, шли и шли часа два по сугробам по пояс. наконец и лес. Уже стемнело и надвигалась самая настоящая буря. решили срубить три ёлки, одну для роты, одну для командира роты и одну если попадёмся патрулю... Но вопрос, где мы? куда идти? :)) Буря была самая злючая, но мы не бросали свои трофеи. Только под утро попали в какой то хутор. Бедная семья, двое детей спали прямо на полу, муж - молодой мужчина успокаивал жену и почему то прощался... Когда выяснилось что мы не того... не за ним короче, в семье после слёз начался праздник, угостили картошкой, воблой, хлеб с отрубей (вкусней ничего не ел) Утром, это не утро было, а страшный ураган, домик буквально дрожал под натиском ветра и снегопада... нас нашли через три дня с ёлками-палками.
Удален
лaпoть
|15 Дек 2008
0 Цитировать
И нашли только потому что мы пересекли особо засекреченную часть, вернее полигон... но нас не нашли по всё той же причине, ураган. Естественно поиск "нарушителей" продолжался далеко в округе и когда обнаружили, то тысячи вопросов на допросах, а главное, почему собаки не могли взять след? Всё просто, тащить ёлки на себе было просто невозможно и мы их волочили за собой, тем самым заметая за собой следы, которые ветер смог бы не сразу замести. и что же наши ёлки сделали для нас, они стёрлись:))) одна была более или менее , только с одной стороны лысая - мы её как раз приструнили к одной из стен в доме хозяина на радость его детишкам, а те другие занесли и стопили в настоящей русской печке! В части был настоящий праздник "мы живы", потом сами понимаете - наряд за нарядом и каждый раз на разводе, дежурные по части ржали с таких "горе-луковье" как мы:)
Удален
Burchena
|15 Дек 2008
0 Цитировать
))))) Лапоть ))))) надо же было до такого додуматься !! )))) Но мы же не так за елками пойдем ? или вовсе не пойдем ?
Удален
riyana
|15 Дек 2008
0 Цитировать
В тиши ночной разбив стекло, озера целовав несмело, тончайшим серебром легло луны заоблачное тело. И приласкав седой туман, на пике звездного томленья, ночная фея дарит нам мечтаний сладких сновиденья.
Удален
Burchena
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Ах, Риянка, как красиво ... как хорошо. что ты здесь ! Я очень тебе рада !
Удален
riyana
|15 Дек 2008
0 Цитировать
Добрый вечер,сестрёнка.Как настроение?
Удален
Burchena
|15 Дек 2008
0 Цитировать
:) слава Богу, хотя именно сегодня что-то пасмурно как-то . Но тучи тем хороши, что они рассеиваются и все вокруг заливается ярким солнечным светом !
Удален
лaпoть
|16 Дек 2008
0 Цитировать
Бурчёна надо идти, надо:) Только сперва тщательно подготовимся, спутниковую картографию, местную карту всех деревушек и хуторков и необходимо действительно посчитать все иголки на ёлки! Говорят, Создатель - Собственник и знает всё по счёту в Своем владении - Супер!
Удален
riyana
|16 Дек 2008
0 Цитировать
Мы тут с Олесей,господин Лаптев украшения для ёлки решили смастерить(правда ведь Олесенька) из старых ненужных вещей....Вот только надо эти старые ненужные вещи притаскать на ВТРС, а мы хрупкие,может вы,господин Лаптев ,а,,,?
Удален
Oлecя
|16 Дек 2008
0 Цитировать
Здоров, честнАя компания, вы чего придумали,а? А я соскучилась:)))))
Удален
Burchena
|16 Дек 2008
0 Цитировать
- А со ?! - Бурчена подняла на Олесю серо-голубые глаза и захлопала ресницами - К празднику, ПРАЗДНИКАМ ! готовимся. Вот и снежок у нас имеется, совй, нетающий - Бурчена грустно подула на снежинку из ваты, которую сама смастерила и та, невысоко подлетев, упала на пол
Удален
Oлecя
|16 Дек 2008
0 Цитировать
-Бурчена, хочешь, я шар ледяной закачу в студию? Предмет твоей грусти мне не понятен:))), не грусти, я карту принесла, топографию составила, летим в Лапландию!!!
Удален
лaпoть
|17 Дек 2008
0 Цитировать
Не грустите, наш любимый труженик Админчик уже разместил ёлку в левом верхнем углу и даже шапку повесил:)))))
Удален
лaпoть
|17 Дек 2008
0 Цитировать
Симончик привет! Ты где ласточка моя пропала? Итак, Иврит в котором есть большая польза от изучения, впервые об "отце" упоминает в Быт 2:24 -Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. затем 25 стих о "голом состоянии Адама и жены его" - никакого стыда в этом небыло. Что произошло после этих событий до 3главы? Мы не знаем. Сколько время длилось, когда "человек отлеплялся от отца своего и матери своей и прилеплялся к жене своей"? мы тоже не знаем. Были ли люди кроме Адама и Евы мы тоже не знаем в этом периоде? мы тоже не знаем. Возможно это был один час после их сотворения и до грехопадения, может год, но скорей всего тысячелетия. Мы можем предполагать, но детали скрыты, остаётся факт между 2 и 3 главой стоит Божественное определение: -..."оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут одна плоть" Слово "ОТЕЦ" стоит в лексиконе первым - "01" и только в бытие упоминается ровно 199 раз. на Иврите это слово звучит как "АВ", употребляется во многих личных именах как корень существ. напр. "АВрам" - "АВраам"-переименовано Богом, как "отец множества". Как много было детей у Авраама?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы