Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Симона вдохновлёно рассказывала лаптю о впечатляющих эксклюзивах по фоткам на Обетованной Земле, но лапоть держа альбом уснул на плече Симоны... нет, ни от того что это было скучно, просто он устал, и просто он теперь успокоился совершенно... Во сне он всё так же слышал голос Симоны, но почему то рядом с ней стоял какой то человек, который объяснял лаптю что то великое и недоступное, а она переводила. Какой то интересный язык, даже не Иврит, а может Иврит но только "мёртвый" которым пользовались много, много веков назад и забыли все, кроме Него. А ОН улыбаясь показывал на кого то или на что то на вершинах гор Кармила и вдруг лапоть содрогнулся во сне, всё это время они шли по морю, по воде и он даже не видел, настолько Симона увлеченно симпатизировала Учителю людей... По всей видимости Симона только теперь увидела сладко спящего на её плече...
Удален
Oлecя
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
-Симона, для меня эта тема тоже не совсем обычная, она приятна! Я прошу тебя, продолжай!- я умоляюще смотрела на Симону, каков....!!!
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Тихий вечер, прозрачно-янтарный, светит в окна подружка- луна, воздух в доме ванильно- нектарный, будто замер в преддверии сна... Друзья,добрый вечер.Как настроение? Девчёнки,а я смотрю наш шеф очень галантный и внимательный человек. Приятно...
Удален
Oлecя
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
-Риян, а ты помнишь такого исполнителя - Барыкина Александра? Куда он подевался?
Удален
Oлecя
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
-А ты знаешь, Риян, что наш шеф пугает меня иногда предложениями сомнительного характера.....именно пугает, я как представлю, мороз по коже. Надеюсь, это он просто не в настроении....
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Конечно помню, и песни его : За той рекой,за той бе-рё-зой....... А куда подевался не знаю,а что очень важно ? А какими предложениями тебя господин Лаптев испугал,я что-то и не заметила ничего? Я скучала по тебе,как ты?
Удален
Oлecя
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
-Я, Рияна, только несколко мгновений назад узнала, что он уверовал давно в Господа и такие замечательные песни поёт во Славу нашего Отца!!!!!!!!!!! Вот сижу, и слушаю!!!!! - Олеся испытывала смешаные чувства радости и недоумения, вот уж воистину, нет для Него границ..... Олеся перешла на шёпот:" Рияна, он же (л.-ть)чшшшшшшшш, иногда мне свой пост предлагал! Я как представлю, что он уйти хочет, мне плохо становится."
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Как уйти? Куда уйти? А как же мы?....Единственный брат в ВТРС.......и он нас может вот так запросто бросить ?.... Олеся, а знаешь ка ,дорогая, пиши приказ по ВТРС....... приказ о ...о....о.... премии, а то мы как-то не внимательны к нашему шефу, может он обиделся.
Удален
Burchena
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь, по пять капель ? (ну валерианочки, разумеется .. ) а то все эти посты-непосты ... Риян, ты с нами ?
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
конечно с вами, без вопросов.А зачем тебе капли,дорогая, кто тебя обидел ,а ??? А ну покажи его нам....
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Нет ,Олеся, приказ не пойдёт, приказ ведь директор издаёт.Мы знаешь,что,мы СОБРАНИЕ СОУЧРЕДИТЕЛЕЙ созовём,( мы же как-никак соучредители ВТРС). Ну ты знаешь..... (Рияна перешла на украинский,она это делала всегда,когда начинала волноваться) Протокол засідання позачергових зборів засновників ВТРС № 7. від 18.11.2008р. Присутні............. Порядок денний............... Слухали............................... Обговорили........................ Вирішили............................. Пиши.дорогая, пиши, а то можем не успеть.Сестрёнки,поддержите!!!
Удален
Burchena
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
(Риян, то я по поводу того, что Олеську нашу Лапотюня запугал своим отказом от деректорствования ))) )
Удален
Oлecя
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
-Риян, ты знаешь, а я уже и когда не волнуюсь переходжу на неї, а інколи ,навіть, кажу :Доповідаю вам на державній мові!!!! І Усі такі приголомшені, ой, Олеся Сергіївна, шо треба робити, Ви тільки натякніть:))))) (шуткую я) За вагомі внески у розвиток віртуального суспільства, а також за надхненну, сумлінну працю, відповідальне відношення до своїх обов`язків , вірність ВТРСові, незламність й непохитність, а також за любов і ласку, проявлену кожному відвідувачеві студії Слухали, обговорили, вирішили: -преміювати керівника студії лаптя нашою любов`ю і пошаною. (підписи) м.п. //офиційна частина преміювання закінчено// ***от себя лично добавлю-в произвольной форме- начальнику на стол не взяточного содержания - премии от всех!!!
Удален
лaпoть
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Если честно Олеся, то ты и есть наилутшая премия! Я серьёзно, когда напр. читаю Рияну то у меня Господь снова Дивный и Чудный, (шопотом) она помогает мне умалятся, а Ему возрастать! (это между мной и тобой) Когда Бурчёнка-девчёнка у нас, то действительно на Гаваии не надо лететь, отдыхаешь, любуешься шелестом волн океана, наслаждаешься солнышком.. ну а Вика это прямо таки шарик молнии, сразу приходишь в чувства или теряешь их:))) Вообщем я вас люблю и постараюсь любить ещё больше, пока полностью любовь Неба не станет Одной Царицей в своём совершенств по 1Кор 13 Бурчёна, а можно мне тебе секрет открыть? Только ты сперва скажи как ты относишься к Квазимодо? (по В. Гюго "Собор Парижской Б-Матери"
Удален
cимoнa
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Симона взяла заснувшего на ее плече Сему, поцеловав в его чубик, посадила в связанную руковичку. Сема был такой уставший, что не заметил своего перемещения...А Симона, Олеся, Рьянка и Виктория, собрались около камина и стали говорить шепотом о чем-то своем, о девичьем...о чем Семе и слышать вообщем то не интересно. Лапотунь посапывая, продолжал видеть свои волшебные сны...
Удален
cимoнa
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Вдруг Семочка встрепинулся, открыл свои большие глаза и стал удивленно смотреть на девчонок...Все внимание стало устремлено на него..Что случилось?сказала Викуля.Сейчас мне Господь сказал что-то обо мне...Т.е. о моем не правильном отношении к себе...о заниженной самооценке. О том, что я не люблю себя-мне не нравиться мои небольшие крылья, мне не нравиться мой смешной чубик.. Но самое главное, Господь сказал, что акцентируясь на этом внешнем, я не замечаю моего большого, доброго сердца, в котором живет Господь. И Иисус сказал, что мне с этим надо разобраться...Ведь в этом есть недооценка труда Божьего в нас -как в внешнем, так и внутреннем... И Господь показал как Он меня видит -сияющий брильянтик на фоне голубого неба, на котором нет облачка.И Господь сказал: смотри на себя так , как вижу тебя Я.
Удален
Burchena
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
О, Лапоть !!! ... Квазимодо (Олеся, ты видишь, что творится ?? ... )))) ) .. Квазимодо .. если только совсем в общих чертах , то - неважно, какова наружность человека, главное то, что у него внутри .
Удален
cимoнa
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Когда я читала последние строки Собора..я плакала..так было жалко Эмеральду...Но сейчас, думая о Квазимодо, я думаю, что он предсталял собой человека, отверженного обществом, он и сам себя не воспринимал въерьез..Но любовь подняла его до высот человеческой сути.Только благодаря этой любви он почувствовал себя человеком, совсем не хуже чем все остальные...А может -даже больше...
Удален
Burchena
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
симона, спаибо за поддержку . Я вот еще думаю о том, что любовь - это хорошо, непостоянство - плохо ..
Удален
riyana
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет, Симона,Burchena, как спалось? Девочки, а как вы думаете, наш шеф после премирования передумал уходить от нас, а ? Может нам посвятить ему песню или поему какую-то, или портрет его нарисовать? Что скажите ?
Удален
riyana
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Я сегодня слепая от нежности, от любви нынче утром больна, я не вижу ни капли погрешности, будто в дом опустилась Мечта. Я ловлю это чудо- мгновение, что готовит мне сказочный пир, напоняет своим Вдохновением, мой живущий Надежою мир.
Удален
Burchena
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияночка, приветик, спасибо, спалось хорошо . Насчет ухода шефа ... как от нас, таких вот как мы есть, можно уйти ? !!! ; )))
Удален
riyana
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
я думаю- нельзя, а вот как шеф думает-не знаю. Может ему помощник-брат нужен?
Удален
Taли
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Лаапотюсь любимый, верни меня на место... ((( Олеся поздравление читала, умилялась, радовалась, и переживала, что не успевааааааю ответить...не успеваааааю... учусь (((
Удален
лaпoть
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Риян придётся всё таки сказать, там где в твоих стихах в последнем предложении стоит точка "." я рву и мечУ:)) а там где запятая или вообще ничего - я продолжаю рефлектировать маленькой стекляшкой - твои живительные лучики света! (спасибо, даже если и не поймёшь) Тали сочувствую тебе - ведь твоя душа соткана из небесного вдохновения и тогда как ей приходится идти путём формальностей, ... "ой! Тальчонок как я тебя понимаю..." Скорей бы всё это закончилось и ты вышла не поражённой, а ещё более вдохновлённой, О! мой Бог! Дай чтобы её талант был самым мощным в прославлении Твоего великолепия Нового Неба и Новой Земли на Золотых Улицах нашего Вечного и Любимого Города - Иерусалима! Аминь и Аминь Господи. Поддержи её Своим могуществом! Риян и снова к тебе! То что у тебя происходит должно передоватся нам - любящим тебя. Почему ты никогда не жалуешься? Симончик хочу с тобой в какую нибудь кафешку, посидеть и так чтобы уже все разошлись и только "бэнд" играл на контрабасе и саксофоне ... сейчас вернусь, подождёшь?
Удален
Taли
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
я плаааачу, плаааачу....... ((((((((((( спасибо, Лапоть...
Удален
riyana
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Тали,сестрёнка, здраствуй.Как твои успехи?Как настроение,здоровье? Обнимаю. Господин Лаптев, я действительно не совсем поняла ваши ощущения и реакцию на мои стихи, но это даже хорошо,потому что загадка интересней (я так считаю). А на счёт " жаловаться"- а на кого ? Я благодарна Господу за всё и даже за испытания,которые иногда прохожу. Ведь так Отец учит меня бОльшему чем я сейчас знаю. Конечно бывают разные ситуации в жизни,но я всегда ищу в них позитив.Раньше ,в таких случаях я говорила себе: "Мария, смотри на это философски". а теперь,когда познала Любовь Божью говорю :"Спасибо Тебе мой Господь,за урок". За день,бывает, столько жалоб и разных историй наслушаюсь от сотрудников и клиентов,что мои мелкие проблемки да ещё покрыты Любовью Господа, улетучиваются в миг.
Удален
Burchena
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Лапоть, Тали, - рада видеть !! Лапоть, я жду .. ты обещал , а обещания надо исполнять .. (краснею ... )) )
Удален
лaпoть
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
я вернулся... приехали бригады красить дом, думал они до обеда будут советоваться "как и что" не успел глазом моргнуть они уже все окна залепили плёнкой и пультик бжик, бжик.. а они! вот молодцы, удивительно молодцы... легко и свободно, подвижно и даже шустро... слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Симона ты так и не сказала на самолёте летала или на самокате:)? я имею в виду своим ходом на своей машине? Я люблю путешествовать на своей машине, но если далеко то лучше взять в рент. всё равно где нибудь бросишь её. Один раз решил пересечь всю Америку! купил Тавоту (тайоту) а она оказалась на стыку, тоесть клач, тоесть не автоматическая коробка передач. Впервые, прямо из шопа (единственное что это заправил её) рванул на 98 Фри-увей через горы в Монтано и так далее почти через все штаты. Сперва она вела себя как дикий мустанг, никак не мог правильно выжать сцепление и воткнуть нужную скорость:)))) Трачки гудели:))) потом научился , так что первые часа два за путешествие не считаются , мучение. Больше чем через двое суток - мечта осуществилась! и я вырубился:))) спал и ехал во сне - вот это кошмар. А обратно ровно 27 часов. В час ночи выехал, а через сутки в 5 утра уже был дома.
Удален
cимoнa
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет, девченки. Приятно слышать ваше веселое щебетание -вроде обо всем и не о чем... И правильно -путь о важных делах говорят политики, а мы будем - о непереходящем, о вечном...о любви и о жизни... Лапотунь, я если честно , чем на самолете, лучше -на самокате.Но сам понимаешь. Самокат для такой тетеньки еще не сделали...Пришлось -на самолете. Представляешь себе старенький ТУ 154. Правда дяденьки пилоты такие опытные-преопытные -хорошо вели самолет.Как вижу, лапотунь, ты любишь экстрим.. Давай договариваемяс так -в следующий раз, когда тебе захочется путешествовать на машине -зовешь меня. Я уж тебе точно заснуть не дам(только не подумай что я такая болтуша) -ведь ехать и спать -это действительно кошмар.Выбираем маршрут -и алга(это по казахски -вперед, если не знаешь). Там и в кафешку заедем.. и будет тебе и контрабас..и саксофон... И может даже горящий камин.Если только это не будет летом -сидеть у камина летом -запаришся...

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы