Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Либи--
|17 Сен 2008
0 Цитировать
- о! эт я люблю!эт я умею делать! -Называется - художественный беспорядок :-)))
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
я здесь, девушки что за волненья?! лапоть аппетитно поглощал кусочки шашлыка прихваченного по дороге из кухни кабачка Вы не спишите и не волнуйтесь, ну что готовы? Либи внимание, сразу после музыки ИнтерАтасс твоя речь в эфире, камеры готовы! 3, 2 Один!
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
А тем временем на улице: Суматоха великого міста,златоглавих церков куполи, і потоки машин в дикім ритмі ,і в повітрі смердючі дими, суєта,суєта,біг в нікуди,без надії й тепла-...у очах- гріх і біль,темнота,пересуди - на лукаво облесних вустах. Он жебрачка у рванім лахмітті із блідим наче смерть немовлям, на хлібину,а може на інше милостиню в людей вимоля. Он компанія милих дівчаток на автівки круті погляда, вже готові за доллар віддати на мерзоту й гріх юні тіла. А он п"яниця з пляшкою пива...-взір в приреченості зло-тупий тіло вкрите гріха відпечатком і у погляді запит німий. Як сказати,донести у душі,у скалічені болем серця про любов до них нашого Бога,про безмежную милість Творця? Боже,дай краплю мудрості свої,щоб донести їм і розказать про Твою безкорисну любов до них,про безмежну Твою благодать! І у серці німий крик до Бога посеред зла,лукавства й гріха: "Забери мене,Батьку додому,від цієї мерзоти і зла! Але знаю,що план мого Батька зовсім в іншім для мене проляг, І тому у покорі й смиренні я продовжую в Бозі свй шлях.
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
лапоть в последнее время становился всё более и более самодовольным. вот и на сей раз он не ошибся в riyana - вот это пыл! вот это талант! а ведь в первую секунду была же мысль "нет" аж страшно стало... надо ей предложить повышение по службе, энергия так и кипит из этой сказочной особы, а может она ангел в самом деле?
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
в ВТРС прозвенел колокольчиком звонок и все сотрудники начали собираться в уютном фойе для 10-ти минутного перерыва.Добрейший господин Лаптев включил музыку Вивальди и тоже присел немножко отдохнуть.
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Дорогие мои! обратился не официально и по домашнему лапоть, наша пресса часто пересекается с жёлтой, есть ли у нас шанс избавится от этой стряпни и действительно подарить нашим слушателям то что хочет для них Бог? Вы знаете, каждый из нас проводит большую часть времени за рулём и часто в салоне музыка, которая разбивает лучшие качества души, может мы посвятим специальный радио-вояж... я понимаю конечно, что у нас и так много дел на теле-студии, но ведь у вас есть замечательные СД, кассеты! можем мы их запрограммировать на дней несколько в радио-робот-Джак-Простак!?!
Удален
riyana
|18 Сен 2008
0 Цитировать
"Уважаемый господин Лаптев,разрешите мне сегодня пораньше уйти,как-то в первый день с непривычки устала я,можно?"- спросила riyana , а на прощанье пожелать всем вам: Засыпать в любви Творца, наполняясь чистотою, видить в снах свой новый дом, мира,радости,покоя.
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Ну что думаем?!? Признавайтесь, какие вам альбомы по душе? О! а давайте так и назовём круглосуточную программу "Мой Альбом"! не обязательно только песни, вернее песни но и свои мотивы, или вот напр. riyana, какая твоя песня, которую ты услышала в первый раз о Христе? подожди, подожди, давай сразу интервью... где ты услышала, расскажи... это было в парке, кто тебя пригласил, ты была одна у тебя есть друзья, которым эта песня тоже по душе, вы поёте её в месте? а вот и первый звонок. алло студия "Мой Альбом" рады слышать вас, назовитесь, кто вы? Я водитель трака, недавно услышал песню, но кто исполняет и о чём не помню, просто она меня спасла пробудив ... в трубке послышался вздох. не могли бы вы повторить её? там есть слова "Иисус ты жизнь моя"
Удален
victoriya
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Ангелочек, не уходи, мы только уши развесили заслушались тебя... к тому же ты ответственный работник, иначе все прохожие будут толпиться у кабачка, некому их переводить... :))
Удален
victoriya
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Хотела признаться что это я вкл. песню Ната Лаки в траке по рации, сразу пошли переклички, но... это был другой случай...
Удален
riyana
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Ты нужен мне Иисус,больше чем вчера, Ты нужен мне Господь- не могут выразить слова, Ты нужен мне Иисус так как никогда, Ты нужен мне,Ты нужен мне. Больше чем я дышу,больше чем я пою, больше чем сердца стук,больше всего вокруг, и уже никогда,я не оставлю Тебя, Ты жизнь моя,Ты святость,я люблю Тебя! - пела riyana.и слёзы счастья текли по её щекам.
Удален
victoriya
|18 Сен 2008
0 Цитировать
WOW!!! Вот где жизнь...! Рианочка, не время спать, время общения в прямом эфире с НИМ..!
Удален
riyana
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Господин Лаптев,разрешите мне завтра рассказать вам о первой и самой главной в моей жизни песни о Христе? Простите,но в реале я на 8-мь утра на работу.Спокойной ночи.Госодних благословений всем !!!
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Виктория, что за случай? может мы его эфир:)))) я имею в виду запишем, скомпануем, подготовим, а потом в эфир?
Удален
victoriya
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Спокойной ночи Рьяна! Какие сны ты видишь? Поешь песни или летаешь в облаках? Просыпайся и спой Чудо - Песню о Христе... лaпoть, я только подтверждаю то что ты уже делаешь. У тебя есть полные архивы неистощаемые, которые всё время пополняются или переполняются... вот с тебя и начнём брать интервью,... Итак, все внимание на Господина Директора Теле-Радио Студии Лаптя Лаптева! (апплодисменты...!!!!)
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
случай из детства. вообщем было это ранней весной, папа приехал на несколько дней, и мы решили навестить наших предков. Мама с папой под ручку, деловые такие.. мало им было детства, прохожие им улыбаются, кивают в знак приветствия, останавливаются и смотрят им вслед улетев на какие то небеса. мне это в конце концов надоело и я решил все лужи вытоптать. прыг, прыг! Брызги на всех, а они хоть бы что... ну даже не ругнулись нисколечко. Смеются! ну ладно я вам посмеюсь, я не долгая думая, (как помню на мне такой костюмчик был как у матросов, вот поэтому я ненавижу, когда меня матросом называют...) не долго думая в лужу пузом... бац! вода холодная, меня ужас охватил, а они от смеху чуть не у.... ну я вам.. как разгонюсь в одну лужу, Бац! и с головой ушёл под воду. оказывается это не лужа была, а открытый люк. вытащил меня прохожий, так как мои родненькие ошалели... был пацан и нет его, они и остолбенели... отец дня три разговаривать не мог, а мама меня с рук не отпускала, тряслась вся... ну вот я им и отомстил за всё! а за что? сам не знаю...
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
а вот виртуальное детство у меня складывалось немного иначе. одна мечта за другой кажется всегда были на почве "счетов со взрослыми" у меня была старшая сестрёнка, так вот, она и её подруги меня зацеловали...не виртуально, а виртуально я начал мстить в мыслях, мне не хотелось что бы она меня бесконечно защищала на яву, брала на себя все мои погрешности, а грешен я был серьёзно. 1 в два года, я украл сто рублей, спрятал их. 2 в три года убежал из дома 3 в этом же году, сев на поезд уехал в Индию (как я думал, оказалось это была пригородная электричка) 4 врал людям, что у меня нет никого. 5 столкнул бабушку на полном ходу с поезда, а её подругам сказал, что она вышла и передавала всем "Бооооольшой Привет!" 6 в три с половиной года я был уже такой грешный, что обманывал весь базар, приобретая контрабандным путём цыганские жвачки. 7 покупал пирожки без сдачи давая обезумевшим от счастья продавщицам тщательно нарисованные мною 1.000 000 000 купюры, кстати за не имением зелёных карандашей, я рисовал их зелёнкой, у меня её было довала..., целый украденный с автострады бензовоз. 8 восьмой грех был исключительно гадкий, низкий и подлый. под самое день рождение в 4 года, я решил насолить
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
своей старшей сестре, позвонив домой я чуть было не растаял, когда в трубке послышался мамин голос, "вам кого?" но справившись с чувствами и выпив пол бутылки крепкого пива, сказал, как можно низким голосом, "Я Шорлок Холмс" затем постучал по трубке камешком, чтобы она была в недоумении и глядя на трубку думала в конце концов, а не питала чувства, продолжил, "я вот курю трубку, иногда играю на скрипке и принимаю дозы героина, для лучшей профилактике следствий" затем резко спросил: - у вас есть сестра? ой, вернее старшая дочка? она ответила да, но я не пон... -слушайте сударыня, перебил я её на полуслове (это тактика такая) ваша дочь воровка, и как факт, загляните к ней под кровать, там вы найдёте пропавшие 100 рублей" не знаю, что они с ней сделали, но папа об её голову разбил сперва швейную машинку, потом стиральную машинку, потом разбил и свою машинку, а мои я попрятал перед бегством! не знаю, что со мной случилось после этого грехопадения, но я стал сострадательным к себе. наняв одного батюшку, я начал ему исповедовать один грех за другим... но искушения снова меня охватили. у батюшке покачивался мирно золотой крест на груди... вообщем я его продал в рабство, а крест забрал.
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
после этого я уже не мог остановиться и прослыл в преступном мире как "лапоть" тоесть вор в законе. не знаю, с чего это вдруг, но мне понадобилась жена, выбрал одну тётку и не смотря в разницу лет, мне исполнилось 4 года и 2 месяца, а ей... знаете что? это не по джентльменски спрашивать у дамы её года, впрочем она была красивая и аккуратная, работа в Кремле, так что свадьбу мы решили отметить по всем Кремлёвским традициям. Её габариты были несколько крупные, так что я на всякий случай имел ласты и водолазную маску с трубкой, но она подходила под габариты Кремлёвских ворот. Не помню кто там был президентом тогда, кажется все его называли Леонид Ильич... тоже парень не промах, но разговаривал скупо, вообще то этот недостаток я и счёл как за оскорбление в пожеланиях счастья молодым. закрыв их всех в Кремле, я облил стены бензином и поджог... люди кричали: "помилуй нас, спаси нас, мы так больше не будем..." но я хладнокровно забрал всех их милиционеров и подарил одной несчастной старушке без зубов, чтобы они делали ей бизнес, носили ей мешки с семечками на базар и обратно, делали ей бубочки без шкорок и защищали её от местных хулиганов. вот так, закончился мой несчастный первый брак.
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
все эти мечты подпитывались из книги Ярослава Гашека, которого читала монопольно сестрёнка, но в мечтах мне небыло жалко её и каково было моё счастье, когда однажды увидел её всю в бинтах. оказывается она помогала дедушке качать мёд и её покусали пчёлы. Молодцы пчёлы...
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
извиняюсь, меня прервали, срочный разговор по телефону был. Молодцы пчёлы! будешь знать как целовать меня со своими подругами. в пять лет я уже был достаточно взрослым, чтобы зависить от обстоятельств, но неожиданно родители поменяли тактику ко мне... началась Священная Третья Бойня. чаще она заканчивалась рукопашным боем и надавав мне по одному месту, в котором была спрятана (хи, хи, хи) книжка, они сами просили у меня мировою... но я знал уже этот манёвр! опять поцелуйчики сразу же после этого, так что я вымазывал себя всякими сапожными кремами. отсюда и пошла моя идея везде в анкетах заполнять свою этническую расу: Негр. это длилось долго, долго, пока мне воспитательница не объяснила что негр это уроженец, которого не аист приносит, а чёрная ворона... и правда! у них одинаковый метод общения! нет я не росист, я их люблю больше чем они себя, просто правду не изменишь. извините опять звонок, продолжу...
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
самое смешное в моей жизни началось именно тогда, когда я в пять лет глубоко и сердечно раскаялся в своей грешной жизни... и стал вести праведный образ жизни... но что это я? может кто то поделится своими воспоминаниями? Викуль! твоя очередь.
Удален
riyana
|18 Сен 2008
0 Цитировать
"Доброго утра,всем сотрудникам ВТРС,"- весело пропела riyana,бодренько вбежав в офис."Как у нас дела,как настроение?На улице холодно,дождь,брррр,а здесь так уютно,тепло и радостно",-продолжала она весело щебетать,на ходу собирая листы бумаги с черновыми набросками плана на сегоднешний день господина Лаптева. В офисе никого пока не было. - Да-а-а-а,- работы много,но интересно-то как! Чем же мне в первую очередь занятся?Ага, надо сперва просмотреть "устав" нашего ВТРС...... ......Ой, а это что за "свидетельство" ?, - в отдельной папке ,переплетенной золотой нитью,riyana увидела свидетельство о регистрации ВТРС ...!!! Оно было зарегистрировано в Небесной канцелярии !!! Riyana от неожиданности икнула и плюхнулась в кресло."Вот это да-а-а-а-а-а !!!"
Удален
riyana
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Смотря на золотые нити переплета затуманенным от выступивших слёз взглядом ,riyana вдруг увидела как золотые нити ложатся строками у нее перед глазами,"Что это?",успела подумать она ...... Вже біль,що в"ївся у життя не змити,так воно ізранене, лиш стогін з серця:"Боже,сліз немає, як страшно,Боже,-я не можу плакати. Немає сліз,лиш біль і туга у серці затаїлися великим каменем не зрушити мені уже його самій, поховані в нім мрії всі поламані. Мрії у щастя у казки,у вірність в життя ,де завжди хочеться всміхатись, душа черства,немає в ній тепла, а жити треба й сильною здаватись. Благально очі знов до неба зведені полегшення ні чуть,лиш спалахи одні "А що як камінь вибухне всередені, хто серце подарує заново мені?" І день за днем і рік за роком минали,як осінній лист злітає, чергові маски у привичнім ритмі мінялися- немов лиця немає. На кожен день й момент -своя усмішка усмішка без життя,в надії мАрній все строго,все за своїм розпорядком немов життя солдата у казармі. І люди усміхалися усмішці, яка їх зустрічала й проводжала, не бачили під маскою судОми, що душу всю і серце розривала.
Удален
riyana
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Ти бачив біль мій,ти у серце стукав своЇм життям Ти прагнув оживити, а я ішла й руїни залишала, а за собою їх виття несамовите. І ось коли досяг біль епогею, в агонії душа пекла й горіла, маленькі двері в серці я побачила в життя свОє Тебе я запросила. І ти прийшов, в убоге моє серце, де ні тепла,ні спокою не було, подарував криштальнеє озЕрце, і запалив життя,що вже давно схололо. Ти,як терплячий і ласкавий Батько виймав гострі скалкИ із мого тіла радів зі мною кожній перемозі, і плакав разом,коли з ран боліло. Я так просила сліз у Тебе ,Отче, Ти вирвав камінь,що тримав їх міцно Ти оживив вже давно мертвий дух мій, який з Тобою буде тепер вічно. І викупав в святій крові Ісуса Єлеєм своїм ти життя помазав, у серце джерело любові вилив, тепер з Тобою ,я навіки разом. Ти піднімаєш,коли я падУ, не зловтішаєшся,коли я помиляюсь, лиш Ти є вірний друг,Тобою я живу, Тобою я хвалЮсь,Тобою я пишаюсь. У новім світлі я життя своє побачила в Тобі я віднайшлпа чудову цілісність, орієнтир тепер не на ціну, тепер орієнтуюсь я на цінність.
Удален
riyana
|18 Сен 2008
0 Цитировать
из раздумий печального прошлого и радостного настоящего рияну вывел мелодичный звонок открываемых дверей офиса,- начинался новый день...
Удален
иpэн
|18 Сен 2008
0 Цитировать
так сказала ирэн ,когда приступаем к работе?
Удален
Taли
|18 Сен 2008
0 Цитировать
ребята..... вы гении....
Удален
иpэн
|18 Сен 2008
0 Цитировать
жизнь покажет.....
Удален
лaпoть
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Кто ещё не позавтракал, просьба голодными не приступать к работе... о! наш Президент , наш Президент! от радости лапоть упал под стол и долго радостно смеялся там... так долго, что его пришлось вытащить и дать холодной воды... придя в себя лапоть дотронулся до кудрей ирэн, как бы проверяя сон это или явь... убедившись что это не сон, он снова хотел было залиться счастливым смехом, но ирэн стукнула его щелчком указательного пальца по лбу, потом ещё раз, ещё раз... наконец витамин "Ю" сработал и лапоть был весь во внимании, -мадемуазель ирэн! за время вашей занятости, у нас в студии намечается грандиозный шаг в будущее Планеты Земля... вы как Первая Леди, как Президент, Вы наверно заметили как хорошо потрудился наш скромный спонсор Аргентум в таком великолепном дизайне хрустальной студии, но у нас конечно же есть ещё некоторые технические недоработки, которые мы решим возможно сегодня... Что касается эфира, то ТиВи работает круглосуточно благодаря мистеру Арз, а вот с радио, мы.., у нас.., сложились некоторые затруднения.., -да снимите Вы очки в конце концов, я так не могу, не видя ваших лучистых глаз!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы