Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Дорогие наши Феникс и Тали, вы как раз к стати! на досуге у нас возникла мысль по поводу того и этого! и это здорово что вы знаете и то и это! Присаживайтесь по удобней, у теле радио слушателей возникли всё реже-теже вопросы о решении проблем в браке. вот письмо одного разбитого сердца. "Давно не разговариваем друг с другом, боюсь что дальше у нас будет больше... может даже и развод, но одна мысль об этом! Ужас..." наподобие и другие письма: "Встречались давно и кажется всё идёт к свадьбе, но вдруг он однажды пошутил, я обиделась, сидим молча по разные стороны одной телефонной линии" а вот интересный нюанс "дочьки-матери" "она меня не понимает, лучше мне вообще молчать и не говорить ей ничего, но ведь это сущий ад..." Феникс встрепенулся, вытер навернувшиеся слёзы и почти хриплым голосом проговорил: -"Сколько у вас жизней? нет в самом деле, у нас много вариантов нашей жизни, или она одна и наша? что же мы хотим от жизни если НИЧЕГО НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О НЕЙ ДРУГ С ДРУГОМ? НЕУЖЕЛИ ПРОБЛЕМЫ САМИ РЕШАТЬСЯ ОТ ЭТОГО? Ва!!! вот это речь! Вековой вопрос, которых многих держит в железных колодах, сегодня -разбит!! такой простой, но из глубины сердца фразой Феникса! Спасибо вам, спасибо
Удален
victoriya
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Тысяча благодарностей тебе за подареную песню, Господин Лапоть! Верю что она подарена от сердечка полного любьви, да ещё с такими многоценными пожеланиями... Честно признаюсь, иногда вера теряется и чувствую себя полным бездельником не приносящего доброго плода для Своего Господа, но удивляюсь Его любьви которая в самом деле превыше разуменья...! Таличка, милая, непременно прочитаю твою исповедь, надеюсь что у тебя все прекрасно в жизни, не унывай, не уставай...! Это песня для Тали, "Как бы не так" www.youtube.com/watch?v=bjwP7J-N68U&feature=related Уважаемый Господин Лапоть, пользуясь вашей неутомимой добротой, прошу исполнить мою просьбу. Пусть прозвучит песня Булановой "Любимые цветы" посвящённая 008 www.youtube.com/watch?v=p8z-AP3VTBQ&feature=related Эту песню я посвящаю незабываемому Генеральному Повару Салеху, я верю что он вернётся вновь и обрадует нас собой. www.youtube.com/watch?v=rdIsftgw9hQ&feature=related
Удален
лaпoть
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Присоединяемся всем коллективом и присоединяем к посвящению Салеха и Доксика ешо одын эпизод: ru.youtube.com/watch?v=RZczE7aVVcY
Удален
victoriya
|21 Сен 2008
0 Цитировать
А может в розыски податься? Давайте поручим это дело Шерлоку... А?
Удален
лaпoть
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Шерлок уже на месте, да вот доктор Ватсон его ищёт:)) Виктория ! не переживай, верь милый наш и пушистый наш, и нежный наш.. верь, надейся и не вздыхай, как это делают кабачкисты (плохая привычка) - я верю, что всё будет хорошо и скоро мы опять радостно будем поглощать лучшие рецепты Салеха, и умирать, умирать и умирать приятным умирением от нашего милого присутствия Доксика! А пока в нашей Рубрике передача новостей, лучших новостей от ультра прокорпиков! должен пояснить, "прокорпики" это не пророческие корреспонденты нашей всемирной компании ВТРС, а профессиональные корреспонденты не без дара предвидеть! Итак, по самым последним данным наших прокорпиков в недалёком будущем мужчинам за 40 предстоит потерять сразу 4 волоса, в пятом ряду от левого виска, после 172 волоса к затылку! Не верите?! можете убедится сами, подсчитайте и обведите красным фломастером, можно синим, но если вы дальтоник, то прибулавьте шарик или флажок на этом месте. Так же сегодня в 6.00 по Московскому времени, нам сообщают о космическом явлении в созвездии 71 Лебедя, где произойдёт потухание вспышки взорвавшейся звезды 800 миллионов лет назад! можете проверить в точности подсчёта по вашим калькуляторам.
Удален
victoriya
|21 Сен 2008
0 Цитировать
:)))))))))))) ...не перестаю удивляться как может в одном существе копиться столько талантов... никакие калькуляторы, компютеры, механизмы не подсчитают всего сего скопления
Удален
Taли
|21 Сен 2008
0 Цитировать
...и я с тобой согласна, Вика!!!
Удален
riyana
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Рияна слушала песню,подаринную ей "инкогнито", и думала:" откуда,как,как мог знать "инкогнито" о том,что это её самая любимая песня,и что когда-то грудным младенцем под песни этого дуэта засыпала её дочь, и что вечерами под звуки этой песни они( тогда ещё они) ,уложив дочку спать, сидели на кухне и мечтали о прекрасном будущем......как???" Рияна ,словно во сне поднялась на чердак,на мнгновенье остановилась,вдохнув ароматы мяты,чебреца,липы , старой мебели и решительно подошла к дубовому шкафу ,который остался ещё от бабушки.Механически пошарив рукой по левой наружной стороне шкафа,она нащупала ключ,...вставила его в замочную скважину и лёгко открыла дверь."Странно",- мелькнула мысль в голове у рияны,-"дверь открылась как-будто её постоянно смазывали ,странно...... ..... Руки ,как-будто сами потянулись в верхний угол."Вот они, старый альбом,с затвердевшими страницами и слегка пожелтевшими фотографиями,и коробка с аудиокасетами 80-х -90-х годов.Рияна опустилась в старое скрипучее кресло и открыла альбом. Мысли перенесли её в дни юности."Что это "-мелькнула мысль в голове у рияны,-дикой боли не было,боли,которая появлялась каждый раз,как только она вспоминала те годы.
Удален
riyana
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Была только мягкая тёплая нежность,переплетённая серебрянными нитями грусти.Рияна просматривала фотографии,и улыбалась,Она теперь знала,она знала....... Ты был для меня рассветом юности прошлой моей, ты был ярким лучиком лета, полётом двоих голубей. Ты был для меня ароматом роз красных первой любви, и дивным вечерним закатом, и радугой юной мечты. Ты был для меня слезою и горечью первых обид, и сильным честным героем, источником страстных флюид. Ты был для меня таинОю, началом жизни другой, пристанищем ласки,покоя, и крепкой надёжной скалой. Ты был для меня страшной болью, и камнем в душе и груди, и смерти раной немою, и сном пустоты впереди. Ты был для меня запретом, замком, на прошлом двери ты был моим счастьем заветным, теперь-...улетай,уходи...!!! Рияна думала:" Если бы только знал "инкогнито",что он сейчас сделал,если бы только знал....
Удален
лaпoть
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Тали согласилась с Викой и не забыла что у неё был целая упаковка сюрпризов, который она не смогла затащить в студию, там были не только любимые песни детства, но и все любимые жизнью!!!!!!!! ВТРС продолжая свой ЛЮБОФОН неожиданно пришло к выводу, что библиотека на Инвиктори содержит за семью замками книгу о счастье в браке, в семье и во всех взаимоотношениях дружков. Вопрос: нужна ли она нам? был исчерпан, а вот вопрос "кто читал и может на память в точности жить по ней?" остался висеть в воздухе прямо над хрустальным ВТРС.
Удален
лaпoть
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Итак, Рияна кто же этот загадочный инкогнито:))) кто это знает, то что знаете вы? Вас не удивляет, что самое счастливое что имеет ваше сердце, это не неумирающия надежда!? Её не смогли убить, когда вы были девочкой... и вашу надежду не вырезали жалом острия коварства... её не смогли затравить сплетни и клевета, применяя свой змейнный яд её не замуровали в подземелья отчайния её не утопили в море печали и тоски она жива яркой звёздочкой во мраке бездны и от её лучей - глаза надежду потерявших - наполнились небесным светлым излученьем...
Удален
riyana
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Рияна глубоко дышала,....... "Двенадцать лет ТАБУ,двенадцать лет усилий стереть из памяти боль, двенадцать лет избегать дорогих сердцу мест, друзей той жизни,расспросов дочери,жалостливых взглядов знакомых и родственников, смена адреса и всё ради того ,чтобы забыть,забыть,забыть...Двенадцать лет....Рияна вспомнила свой первый пост в ВТРС,ведь она не планировала его писать,всё вышло как-то неожиданно......Теперь она знала..... знала о чём расскажет сегодня своим друзьям ,о чём и о ком......Рияна отложила фотоальбом,нежно дотронулась до старых аудиокасет и направилась к двери ведущей на чердак искать старый аудиомагнитофон ..... на ходу вспоминая : " а ведь было вчера предчувствие праздника и счастья,ведь было".
Удален
Taли
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Рияна, я плачу... Люблю тебя.
Удален
лaпoть
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Иногда в студии ВТРС случается и такое, что ЛюбоФон выражает любовь в сострадании... Пауза. По данным нашего спец. политического обозревателя, сегодня был поднят вопрос ужасающего, вопиющего бес предела надвигающегося в Кабачке Ноев Ковчег. Как стало известным ему, в руководстве и организованном преступлении скоро вступит полномасштабная экзекуция по массовому повешиванью фотографий членов Кабачка, а тех кого не удастся повесить, просто прибьют к доске почёта...
Удален
riyana
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Спасибо Тали,сестрёнка дорогая,я тебя тоже очень люблю.
Удален
Фeникc
|21 Сен 2008
0 Цитировать
- А я вот счастлив... что даже спать не могу - раздалось в прямом эфире ВТРС - А вы кто, назовитесь плиз - сказал Лапоть - Я .... как вам сказать? я директор кабачка.... Феникс, мне 40 лет, а я как мальчишка.... поставьте пожалуйста в эфир песню "Любовь настала", но только в исполнении Розы Рымбаевой... если можно...
Удален
лaпoть
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Ро́за Куаны́шевна Рымба́ева (род. 28 октября 1957, станция Жангиз-Тобе, Семипалатинская область, Казахская ССР) — казахстанская певица, народная артистка Казахской ССР (1986), Лауреат Государственной премии Казахстана (2004). Родилась в семье железнодорожника. [править] Биография * 1975 — первая премия республиканского конкурса самодеятельности. * 1976 — телевизионный фильм «Первая песня», студия «Казахтелефильм». * 1976 — лауреат премии Ленинского Комсомола. * 1976—1979 — солистка ансамбля «Гульдер». * 1977 — «Гран-при», всесоюзный телевизионный конкурс «С песней по жизни». * 1977 — «Гран-при» фестиваля «Золотой Орфей», Болгария. * 1977 — специальная премия Польского комитета телевидения и радио на фестивале «Сопот», Польша * 1979 — создание ансамбля «Арай» под руководством Т. Окапова. * 1979 — заслуженная артистка Казахской ССР. * 1979—1984 Казахский Театрально-художественный институт. * 1981 — лауреат премии Ленинского Комсомола. * 1983 — «Гран-при» «Гала-83», Куба. * 1983 — главная роль в советско-чехословацком фильме «До свидания, Медео». * 1986 — Народная Артистка Казахской ССР.
Удален
лaпoть
|22 Сен 2008
0 Цитировать
видео клип вы можете посмотреть тууууутаааа: <a href=rutube.ru/tracks/70533.html?v=ec8d2f272e2459e6df3d1c372093f81d target=_blank class=aparagr>rutube.ru/tracks/70533.html?v=ec8d2f272e2459e6df3d1c372093f81d</a> продолжение её активности здесяяяя: * 1986 — «Гран-при» «Алтын микрофон», Турция * С 1995 года работает преподавателем Республиканского эстрадно-циркового колледжа * 2000 — Кавалер ордена «Парасат» * 2000 — «Человек года» в номинации «Звезда эстрады» * 2004 — Лауреат Государственной премии Казахстана * 2005 — Открытие именной звезды в Москве
Удален
-lfa
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Вот эта песня, слушай Феникс!!! rutube.ru/tracks/129973.html?v=30592fd3824a8d709a52818794de9617
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Рияна слушала песню дождя за окном,ей было так уючто в ВТРС,что не хотелось никуда уходить: Осень за дверью,в доме молчанье,- воспоминанья,воспоминанья, судьбы,разлуки,боли и вёрсты, как это быстро,как это просто! Сердце окурят запахом мяты дворики ,где я бродила когда-то, и расстревожат чуткую душу прошлого тени в доме уснувшем... ...год пролетит,снова явится осень, в дверь проскользнёт-приглашенья не спросит, снова мне память назначит свиданье- воспоминанья,воспоминанья. "Воспоминанья-воспоминаньями,но работать надо",- подумала рияна и включила телефон.
Удален
Фyнтик
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Фунтик попытался незамеченным пробраться в жилые комнаты,но не расчитал скорость турбомоторчика переместителя пространства и шлепс звонко шлепнулся о передающую тарелку,ухватился лапкой за кабель и по нему слетел в аппаратную "Вау,сколько тут кнопочек,сейчас понаджимаем,сейчас понажимаем" тут его внимание привлекла огромная красная кнопища закрытая бронестеклом и запертая на амбарный замок,полтора часа взлома и как нажму радовался Фунтик перепиливая дужку лазерной пилкой.
Удален
Taли
|22 Сен 2008
0 Цитировать
ну стоило появиться, маленький шалун! ))))))) это для элексира надо?
Удален
Фyнтик
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Нет,это надо что бы пошалить:)))))красная кнопища запускает проектор искривления пространства,папуля смастерил этот проектор,что бы иногда влиять на мир,когда совсем плохо себя люди ведут и их надо маленько образумить,принцып действия основан на использовании живой энергетической плазмы в виде амплитудно не стабильных волн,задаем необходимые параметры и запускаем в магнитное поле Земли.
Удален
Taли
|22 Сен 2008
0 Цитировать
...и хана кабачку..... ))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Фyнтик
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Не, кабачок закрыт хрустальным куполом и вообще дрейфует в звездной пыли по океанам Вселенной.
Удален
Taли
|22 Сен 2008
0 Цитировать
и всё же, я думаю, папа будет недоволен...
Удален
Фyнтик
|22 Сен 2008
0 Цитировать
А мы понарошку,как будто случайно,а нажимаю!!!!!!!!!!!!!! Что такое????? Миллионы мониторов не поменяли картинку,хитрый папуля где то поставил блокиратор :( и к нему пошел сигнал тревоги,бежим пока не поймали!!!!!!!
Удален
Taли
|22 Сен 2008
0 Цитировать
...дорогие телезрители, вы смотрели передачу "кое-что о воспитании подрастающего поколения". :)
Удален
Oлecя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Лапоть-лапоть! Наконец я ПОПЫТАЛАСЬ понять то,что ты ПЫТАЕШЬСЯ до нас донесть. Пока с большим трудом способна, но ПОПЫТАВШИСЬ, свихнулась!!! Адекватен- да, Ироничен- пожалуй! Ненормален- самый ненормальный птиц! Полезен- уж извини, попользуемся) Только чур без моббинга и буллинга- от них я умираю, ах-ах!
Удален
Фyнтик
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Фунтик сидел перед мониторами и смотрел как 008 пытался,что то не то влить в флакончик,но это же сосуд царя Соломона,туда не полагающиеся не зальешь,Фунтик ждал папулю,он вспоминал как однажды Лапоть пришел такой уставший и Фунтик спросил "Опять перетрудился?" на что папуля только устало пожал плечами,мол работа такая,посмотри сам www.youtube.com/watch?v=ESkrwM64ejY&feature=related

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы