Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Олесь шоколад любишь? не знаю, правда или нет, помогает вопросы правильно составлять:))))
Удален
лaпoть
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Ой что то я переел этот противный шоколад. Но вопросы появились, самые и самые семи-правильные! Открывает Телевикторину: БЛОКНОТ ВОПРОСОВ 1 А какой должен быть первый вопрос?
Удален
лaпoть
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Ок! а в ответ тишина... ну что ж?!!! Смотря в чём и по какому поводу и будет, вернее должен быть первый вопрос. Смотрю на вас, у меня много вопросов! смотрю на Библию и вижу вопросы:)))) Первый вопрос "Подлинно ли сказал Бог?" Второй вопрос : "...ты где?" и так далее. а какой последний в Писании? О! знаете какой первый вопрос задала женщина в сюжете Писания? Значит так, приблизительно много лет спустя после Первой Цивилизации, люди совсем уже были не такими сильными и развитыми, даже не знали что значит космический корабль. Знали, конечно что был водный корабль, "Ковчег"... упс! извините, что то я не туда... простите, значит так, первый вопрос женщина по имени Сарра задал сама себе, ей было так смешно, ну так смешно, что родился вопросик с эдаким интимным пунктиком, который, как они верили в то время означал -благословение! это дети- ?? да хотябы один ребёнок и то хорошо для женщины, - это снимало как бы с неё проклятие что ли,? вообще точно не могу утверждать, но позор - это точно! даже один ребёнок мог осчастливить мать, так, что она чё хочешь, даже могла отдать его на совсем, тобишь подарить Богу для служения Ему (Ана) если кто заинтересовался то см. Быт 18:12, и сравни 13стих
Удален
riyana
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Колени склонённые.. губы дрожащие... шепот молитвы... дыханье ночИ... трепета чувство... слёзы горячие... сердечка ритмы... мерцанье свечи... застывшее время... сквозь ночь... до рассвета... небесная песня... звенящая нить... душа до нага перед Богом раздета, в готовности жить и любить. Доброе утро, дорогие друзья !!!
Удален
Burchena
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Рияночка ,, Лапоть и компания - доброго утра !!
Удален
лaпoть
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Доброе Утро Рияна! хотя у нас уже десять и двадцать четыре минуты вечера:))) Ты впереди, мне ещё дожить надо до 1 Декабря. Спасибо за стих очень тронули слова "застывшее время"
Удален
riyana
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Ребята, я вас люблю.
Удален
riyana
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Колесница звёздная прокатила пО небу, золотую пыль,рассыпав невзначай, поиграла радостно с тёмно- синим облаком, бубенцами звонкими пела :"Догоняй!" Месяц -братец выглянул на призыв приветливый, зарумянясь,радостно полетел встречать колесницу звёздную, в платьице кокетливом,- снова будут весело ночку коротать. В песни колыбельные набросают звёздочек, пылью серебристою лягут на постель, дом наполнят свежестью, ароматом розовым, сон подарят радужный,как чудо-карусель.
Удален
лaпoть
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Ну что у нас по новой рубрике "Вопросов и Блокнотам?" Куча ответов? Все знают что это было вопрос Сарры к самой себе? Точно ли это так или это всё таки было язвительное сомнение на услышанное ею обещание Господа Аврааму? -И сказал Господь Аврааму, отчего это рассмеялась Сарра, сказав: "неужели я действительно могу родить, когда я состарелась?" /Быт 18:13/ Вопросы Блокнота по этому поводу: Почему Сарра не спросила об этом Самого Господа? Был ли её вопрос, натуральным от не знания или её вопрос был просто выражением скептицизма? А вот ещё интересные вопросы: Почему Господь не задал Свой вопрос именно Сарры? См. Быт 18:13-14 Если Сарра не захотела подойти с искреннем мотивом к Господу и спросить как например спросила девушка Мария Архангела Гавриила, то Господь и не дал лично ей прямого ответа, но вопросом на вопрос. Итак, простота искренних обращений к Богу - 100% искреннего ответа Господа! Вопрос Господа о том что "если что трудное для Господа?" - повис без ответа в воздухе. Вы не хотели бы лично сами и лично Ему ответить на этот вопрос искренно по вашему личному делу? И ещё, как вы думаете, это единственный вопрос Сарры? А другие женщины задавали вопросы? если да то кто и какие?
Удален
Фeникc
|2 Дек 2008
0 Цитировать
ВТРС кабачка, превращается в армянское радио... - подумал Феникс - и это здорово.... - ему это понравилось - констатировал внутренний голос.
Удален
Oлecя
|2 Дек 2008
0 Цитировать
-Привет, привет! Отдохнувшая, посвежевшая, похудевшая Олеся подошла к своему первому ВТРСовскому шедевру, напомню, огромному вопросу из папье-маше, обняла его и облегчённо вздохнула. Вот и мой вопрос нашёлся:))
Удален
лaпoть
|2 Дек 2008
0 Цитировать
У нас сегодня праздник! Олеся пришла! Предлагаю по этому поводу в нашем армянско-многонационально-всенародном теле-репортажи открыть торжественную дату песнями и аннатациями Волкова: music.lib.ru/f/fadee/alb0.shtml#etolubov слушайте наслаждайтесь! а мы проведём затем интервью об этом певце! ведь мы должны поддержать таланты во славу Господа? или нет? Олесь, вот ты? например, какие песни тебе по душе, а музыка? как тебе нравятся современные авторы христианских хитов, минусовок! кто именно?
Удален
Oлecя
|2 Дек 2008
0 Цитировать
"Как же , как же мне открыться, что это непростительный провал в моей христианской жизни, я почти ничего не могу ответить лаптю!!! Я разочарую начальника, о горе мне, горе!" Вслух же прозвучало то, что Олеся пела уже много дней подряд: -Я знаю одну песню, она мне ПО сердцу, я влюбилась в неё с первого взгляда, и автора не знаю..... "Пой аллилуйя Господу!"
Удален
лaпoть
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Великолепно! Начало есть и оно! ну просто Превосходно! Лиха беда начало! Олесь, хорошо... ну а где ты услышала её, от кого, может она есть на каком сайте? поделись с теле-радиослушателями! и мы вместе с тобой, такой худой... а ты что такая худая стала.. ну да ладно откормим, отогреем, отпоим и отвеселим! ну так что?! а мы с тобой ещё споём?
Удален
Oлecя
|2 Дек 2008
0 Цитировать
- Только через скайп. Увы...Давай петь сами. "Зову в Мой день" ОН: Зову в Мой День, Где ночи нет и тени нет. "Я-есть" в Нём Свет, И ты во Мне, и Я в тебе. Пр. Я заберу тебя, словно выкраду, На руках Своих из мира вынесу. Я возлюбил тебя, Я искупил тебя, Навеки, навсегда(навеки ты Моя) ОНА отвечает: Иду в Твой День, Где ночи нет и тени нет. Господь в Нём Свет, И я в тебе, и Ты во мне. Пр. Так забери меня, словно выкради! На руках своих из мира вынеси! Ты возлюбил меня, Ты искупил меня, На веки, на всегда (навеки я Твоя)! *** поют двое- ОН и ОНА
Удален
Oлecя
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Думаю, много вопросов было у жены Иова
Удален
лaпoть
|3 Дек 2008
0 Цитировать
В общем то радостная! Но замечательная Олеся в припева только она? получается, что поэт...затенил в ночи его... а он? Удивительная ночь звёздного неба, но ещё удивительней она будет для двоих когда его улыбку она считает солнцем и от её очей его исходит свет... а вот у жены Иова действительно были вопросы наверное, но скорей всего после его.
Удален
Oлecя
|3 Дек 2008
0 Цитировать
ОН: Зову в Мой День, Где ночи нет и тени нет. "Я-есть" в Нём Свет, И ты во Мне, и Я в тебе. Пр. Я заберу тебя, словно выкраду, На руках Своих из мира вынесу. Я возлюбил тебя, Я искупил тебя, Навеки, навсегда(навеки ты Моя) *** это всё ОН - 1 куплет и 1 припев, там всё точно:))) И пока лапоть соображал, почему он сегодня такой рассеянный, Олеся тихонечко подложила ему в шухлядку (!) стола шоколадку, и, брык, уснула, повиснув на "?"
Удален
лaпoть
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Маленькая, тортовых тебе снов!
Удален
лaпoть
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Пусть приснится тебе Планета Земля как сплошной, пышный тортик Что убежала отсюда война, а вслед за ней все вертолёты как мухи а за ними самалёты, как тупые карандаши, а за ними все печали и грозы и боли а за ними болезни, болячки и даже царапины а за ними умчались и наркоманы и алкаголики и всякие там разные плохие сумашедшие а на это Планете Земля, на каждой улице выросли Вишнёвые Варенья а из кранов ... бжик! только повернул, сразу же капучино, Моко и чай, кто что хочет и лимонад и этот, ну как его, а сок малиновый с морковным а все горы- леденцы, а все леса покрылись на зиму сахарной пудрой а все рады и весёлые уже! не просыпайся только и не проспи на работу.
Удален
Taли
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Ооооо... Какая классная колыбельная... А меня усыпляет Социализация, Субкультура и Связь с местными органами управления по делам молодежи... :)
Удален
лaпoть
|3 Дек 2008
0 Цитировать
а мне тоже скоро спать, но не хочу как всегда. разве что пусть мне приснится Африканский слоник, а на нём Таля, а вокруг войска по всем тропикам, а там ещё обезьяны и мартышки и попугаи и даже леопарды, а навстречу ей на львах Олеся, принцесса Джунглей, а вокруг неё тоже воины там разные, сильные богатыри и когда они повстречались заключили союз - раз и навсегда перемирие - НЕ ЕСТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИКОГДА И НИКАКОГО ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ОЧЕНЬ ВКУСНОГО ПИРОЖНОЕ!!! и потом они разъехались каждая в своё царство с таким приказом. и чтобы у них ещё праздник был по такому поводу - ЕЖЕГОДНО!
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Африканский слоник, Олеся и Таля, Лапоть-их поклонник, цветы собирает в джунглях средь зверушек, среди пальм,лианов, среди ананасов и вкусных бананов, играя с мартышкой и маленьким львёнком, с Кешей - шалунишкой, что дразнится звонко, ...и на баобабе между густых крон дорогой наш Лапоть видит этот сон. Всем привет.Олеся, я по тебе скучаю, как у тебя всё???
Удален
Taли
|3 Дек 2008
0 Цитировать
перед уходом из кабачка Тали на цыпочках зашла в студию и шопотом спросила: -Лапоть... Дорогой... Ты спишь?...
Удален
лaпoть
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Тали дорогая и ценная и брилиантовая -золото в алмазной короне знаешь почему я не сплю? Кто на ципочках, а кто как по барабану -лапоть! шопотом, а потом как рявкнет -Ты не спишь ещёёёёёёёёё! вот и приходится сон склеивать, даже растерялся где я сейчас был? уже не помню...
Удален
лaпoть
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Спасибо Рияна, она всегда выручает и мой любимый сон - снова под её не громкий голос, ко мне пришёл... и вот я уже в своей стихии... где море тёплое, где солнце и конечно же гамак на пальме и каштане, а может это такая простецкая берёзка?
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Спокойной ночи, дорогой наш господин Лаптев. Пусть простецкая берёзка заколышет тихо вас, колыбельную негромко пусть споёт ещё не раз, отдыхайте,отсыпайтесь, набирайтесь новых сил, и быстрее возвращайтесь в ВеТРееС во свой удел.
Удален
Taли
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Ах, Лапоть скажи мне, мил друг, что делать с мелочами, которые наваливаются комом и сбивают с ног? мне сегодня везло как покойнику, простите за выражение (((((((( просто плакать хочется...
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
"Радуйтесь, говорю вам радуйтесь, и ещё раз говорю вам радуйтесь..."
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Тали, почитай пост КаЧка 11.05. ,ну ты знаешь где, может это тебя развеселит. Я смеюсь до слёз.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы