Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
:)))) зачем мне гадать? я не гадалка... просто знаю и знать ведь просто:))) стоит захотеть...
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
ушёл от ответа ))) респект
Удален
Oлecя
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Эх, лапоть, я вот тоже знаю и теперь хочу.... Вот, например, ты ЗНАЕШЬ, как хочу я в N на очередную конфу HR-менеджеров? И думаю, зачем я ЗНАЮ это, а теперь хочу... Подожди, или твоя мысль идёт ОТ хотения К - знанию,неужели это работает? Ведь знание обрушивется на нас вне нашего на то желания. О! В процессе монолога появился (как у Тали) "третий"- это желание. Итак три составляющие:знание,желание, хотение.Можно ли обойтись без "третьего", но занявшего уверенную позицию "второго" ? Кто не понимает разницу между желанием и хотением? *** "а ведь бывает наоборот, и ещё как бывает..."(Булгаков)***
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
я не понимаю: разница между желанием и хотением?!...
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Песня песней Две ниточки тянутся с двух концов земли… То Брат с Сестрой, Мужчина с Женщиной протягивают руки. О чём сегодня снились сны им? О чём мечталось и молилось? О том ли, чтобы ближе стать, или о том, чтоб нити разорвать?.. И у обоих тьма за прошлым, и у обоих жизнь позади. Что впереди – то только Святый знает и в мудрости Своей того открыть Своим младенцам не желает… пока. И пусть сидят они, в своих мирах летая, в свете золотом от мониторов голубых… Они довольны, счастливы они. Их чистота Святая и святость чистая хранит от сплетен и угроз. И страха нет… Есть только сильное предчувствие прорыва, счастья для обоих. Вы не мешайте им… Нет, я прошу, ещё потише! Замрите, ангелы, здесь новое рождается сейчас! Здесь НОВЫЙ мир, здесь чудеса из сказки, Здесь и Сейчас вдруг происходит чудо!.. Две ветки, соединив листок к листку как кожу белого младенца- лицом и тылом- и вырос куст, потом и дерево, а дальше – ЛЕС! Он тень даёт в пути уставшим, он из ручья напиться даст всем тем, кто жаждет, он Веры полон, этот Лес!.. Вот… вот-вот, ну? Видишь? Там белка проскакала, хлестнула хвостиком, и спряталась в ветвях. Нет, она не испугалась нас, она с орехом мечется, для нас его
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
приготовляя… Ой, вон, смотри! Там белый конь! Там дикий конь, но даже он готов умчать нас на себе к просторам моря! Вот заяц прошмыгнул, а там- пантера гордая склонила голову в почтении, а здесь медведь и волк нам приготовили берлогу, там, возле родника лань держит полотенце, приглашая искупаться, а тут лисята нам много мха для ложа приготовили так быстро!.. Ты видишь? Это РАЙ! Здесь наш Отец нам приготовил обитель. Он тоже здесь, когда незримо (нежно), когда и явно к нам приходит, чтоб пообщаться, совет нам дать, очистить, если вдруг запачкались нечаянно, а то и вместе с нами порадоваться новому чему-то… Здесь РАЙ! И всякий, кто попадёт сюда, тот встретится с Отцом, ведь мы гостеприимны, а Бог безмерно добр ко всем, кто к нам приходит. Здесь рай… Мы всю жизнь мечтали наполнить эту землю такими же, как ты и я…
Удален
Oлecя
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся-Тали Тали, в моей голове желание- это как побуждение к действию, а хочешь ты(я) уже потом всегда. Впрочем, я не Ожегов, а только учусь) Бурченчик едет в N скоро,ну, вот ты теперь ЗНАЕШЬ об этом. Завяжи понятия - знать, желать, хотеть. На примере.
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
у мну видимо по-другому. ))))))) Бурченчик едет, я ЗНАЮ, ХОЧУ увидеть её и потому ЖЕЛАЮ (читать: планирую) приехать на встречу, предварительно узнав, как это место вообще найти...
Удален
Ceнь
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Веселый привет для Фунтика: www.youtube.com/watch?v=Qmpwxi9hVBY И для Тали: www.youtube.com/watch?v=CJyq0S74IYc :-)))))))))))
Удален
Ceнь
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Посвящается людям с комплексами: www.youtube.com/watch?v=ls8wo8-YyCw и сестричке Тали
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Сень )))))))))))))))) ...ДК Станкостроитель, диско зал, молодёжь выдохлась, остались только самые крепкие - Сень, Вигдис, Медвежонок, Волчонок и...и... Гриша ))))))))))))))) www.youtube.com/watch?v=AvrS7McLyuE&feature=related
Удален
Ceнь
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Тали... А заканчивалось все " Армией Христа" и " Россия, просыпайся".............эхххххх!!!!!!!!!!!!!! ностальжи........... firstchurch.narod.ru/open.htm - если кому интересно (особенно Тали :-), номер 41 и 42..........
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся, надеюсь что ты со мной хотя бы в одном единогласии - Библия самая великая книга! далеко опережает всех классиков вместе, в ней есть о желаниях, о хотении и знании... Есть такое понимание как "агония" или "жаждать" выражены словами "алкать" и так же косвенно "томится" - т.е. - очень сильно хотеть, то что на данный момент уже известно. В этом плане ты права! сперва знание, затем желание достичь. Ты будешь так же права, если признаешь что на одном уровне существуют другие виды и категории, варианты и стили в этом ракурсе, напр. женщина в полажение иногда чего то очень сильно хочет, но не знает - что именно. Но вопрос не в том, что сперва желание или знание, скорей всего в другом, что первое мысль или желание?
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
всё заканчивалось массовым отжимом футболок ))))))))))))))))))) да, было весело помнишь: "весело тут у вас. говорю!!!!!!!!!!!" ))))))))))))
Удален
лaпoть
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Заяц выходиииииииии! и!!!!!!!!!!
Удален
cимoнa
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Иной раз вас так понять не просто: в огороде -бузина, а в Киеве -дядька.Но вообще веслео. Тали мне понравилась твоя фантазия...Лапотунь, твой белый стих меня вдохновил..Но если мечтать -то мечтать...Почему черная роба?Давай Тали оденем во все белое, воздушное. Сандалии, лента в волосах...
Удален
лaпoть
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Я не против, но тогда и волам надо косички заплести и в хвостиках бантики, а на рога бриллиантовые короны "Мисс Красоты" а впереди покрасить в цветочки, а по бокам в прерии, а на животе... :)))) да плуг! с плугом и полем что делать будем? может шариками украсить? Симфонический оркестр пригласим и пусть пашет:))))
Удален
лaпoть
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Тали милая паши! мы тебя одели в белое и от зависти все почернели а ты? хрупкая, нежная, не смелая улыбнулась скромно, прикусила губки и волам украшенным приказала, "Хей! Хей! Хей! забурлили землю, замычав от боли... ну откуда сила, в этом тонком стебле?! плуг вонзила в камень, засверкали искры! развернулись глыбы, целины столетней ты сестра моя, ты любовь моя о тебе волнуюсь, трепещу я в страхе а в итоге радость за твоё смиренье и за силу духа!
Удален
Taли
|24 Окт 2008
0 Цитировать
как ты можешь прикасаться словом к обнажающей себя душе не вредя ей не причиняя боли?... это гений слова, гений чаши Божией любви когда не вне - а около, снаружи, до и после, от и к и ни за что - вовнутрь... брат кому достался ты - такой? кого ты осчастливил способностью своей делиться нежностью в плотяне-слова кто счастлив с тобою рядом, чтобы счастлив ты был так же?!... я неправа была ты о любви не понаслышке знаешь (((
Удален
Mapти
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Симона, радость моя! Эта фантазия была написана Тали пол года назад. Тали уже боится писать - выплеск эмоций на бумагу становится у неё либо пророчеством, либо шифрованным уроком, смысл которого доходит до неё как минимум года через два...но чаще пророчеством. Написанных в радости монологов - не по статистике, а по факту - из трех с лишком десятков лишь пять от силы - позитивных, светлых...
Удален
victoriya
|24 Окт 2008
0 Цитировать
...смотрю не налюбуюсь, лапоток засеял все поля моей любимой морковкой...!
Удален
Oлecя
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Если мы напрочь забудем о знании и возьмём в оборот понятия - мысль и желание, то для меня безусловный лидер- желание. Я повторюсь, это лишь тот случай, когда знание отдыхает где-нибудь на периферии нашего сознания. Олеся закрыла глаза и на секунду попыталась обыграть эти два понятия, для самопроверки выдвинутого постулата, всё точно. Желание-мысль. *** Библия? Конечно, да, если говорить о книгах. ***
Удален
Taли
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся Так мой ответ был неверен?... (((
Удален
riyana
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Мне осень шепчет странные слова… Листвой опавшей шелестит дорога, Дождь опечалил каменного льва, Он смотрит на меня осмысленно и строго. Осенний город тихо шепчет мне Заведено от века и доныне Нет в мире ничего любви верней Любовь - единственная правда и святыня…
Удален
Burchena
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся Сергевна, Вас срочно просят выйти в СКАЙП !!!
Удален
Mapти
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Лапоть, любовь наша, и де ты? (((
Удален
лaпoть
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Марти! тебя погладить? нет, нет не утюгом... не визжи дай я тебе почешу за ушком! не знаю на сколько правда, поглаживание снимает стресс с гладящих.. у меня сегодня стресс Марти, забыл о вас немного и теперь не знаю как возместить... а ты плакать умеешь?
Удален
Oлecя
|24 Окт 2008
0 Цитировать
-Ага, все в сборе?- Олеся сгорала от нетерпения провести в ВТРС ток-шоу на тему живучести желания соснуть часок- другой вне общепринятых норм и временных рамок сна, или : бывает ли у женщин личная жизнь? Но туту до её ушей донеслась ода осени в непревзойдённом исполнении Рьяны. Олеся вспомнила, как они с Рьяной сидели в мае на заваленке и заслушивались соловьиными трелями и как быстро им это надоело, а потом они объедались немытыми фруктами.... В философском уголке:"Я мыслю, значит я существую" собирала логические пазлы Тали, у неё получалось, Тали не привыкла к тому, что бы получалось сразу и она не знала,что с этим делать))) -Сергеевна, возьмите трубку!- жестикулировал через стекло полковник, Олеся по его губам прочитала, что надо сделать, трубку то взяла, но на том конце провода уже были слышны короткие гудки)))
Удален
Ceнь
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Прошу передать поздравление Аргентуму с супругой в связи с ожидающимся прибавлением: www.youtube.com/watch?v=6z0KJjxa774
Удален
Mapти
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Лапоть почеши умею Возмести - напиши ещё пару од для Салеха и Тали, непревзойдённых брата и сестры, пашущих на ниве - кого?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы