Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Сам, сам ответил!!!!!!!!!!! Олеся и лапоть отвесили друг дружке.............. по увесистому реверансу!!!
Удален
victoriya
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Лапоть, спасибо за поправку, пришлось перечитать... и что ж? ты конечно прав, с тебя поллитра))) Рияночка, как ты после стольких поцелуев??????????)))))))))))))))))))))))))
Удален
riyana
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Добрый вечер,друзья. Викуся, всё нормально,- отмылась...... Олеся,давненько не виделись, как дела ?
Удален
Ищyщaя
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Добрый вечер доргоие! - Рияна, порадуй душу... скажи стихами.... пожалуйста!!!!! - Знаю, знаю, что похожа на попрошайку, но твои смысли, изложенные в стихотворной форме, очень близки моему сердцу и необыкновенно радуют меня... когда читаю, то иногда мне кажется, что ты видела мое сердце, видела мои мысли и ............ я уверена, что меня поддержат в моей просьбе и с упоением послушают тебя )))))))))
Удален
victoriya
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Вечер добрый! Поддерживаю тебя, Ищущая, очень люблю стихи... Рияночка, если есть на сердце, пиши...!!!!
Удален
Ищyщaя
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Виктория, спасибо за поддержку )))))) какие хорошие слова: "Поддерживаю тебя, Ищущая...." Рияночка, дорогая, смотри уже сколь народу в студии набирается и все в ожидании и предвкушении ))))))))))
Удален
riyana
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Я понимаю,милая сестра, cама прошла по многим острым граням, которые в кровь душу всю изранив, жгли языками смЕрдного костра. Земная жизнь плывёт вдоль берегов, между победой и пустым забвеньем, и мы, борясь с грехами и паденьем, к Любви возносим наши взоры вновь. Нам только надо это осознать, в надежде на безценнейшую милость, одется во смиренье и терпимость, и планы Божьи в жизни не терять. А жизнь ведь начинается с добра, нам только отыскать бы путь в тумане. и "на круги своя" тогда всё станет, как новый луч рассветного утра. Нет в жизни одинаковых путей, но есть гармония с Господним миром, и лишь питаясь этим эликсиром найдём мы счастье средь других людей.
Удален
Ищyщaя
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
- обалдеть........ Рияна...... я плачу.............. спасибо............
Удален
victoriya
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияночка, Спасибо! Поэты и художники в родстве... Как "живую" картину можно рассматривать до бесконечности, так и стихи, чётко сложеные составляют глубочайший смысл... Жизнь интересна когда мы внимательны к ней...
Удален
riyana
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Зачем,сестрёнка плакать, зачем тебе грустить, давай же веселиться и радость всем дарить, и Лаптю и Виктории, Олесе и Фунту, Бурчоночке-кудряшечке в оранжевом цвету. В кружочек станем дружненько, и взор свой вознесём к Любви Отца Небесного, которою живём, прославим его песнею и славы и хвалы, ну а потом и в Кабачок, накрыты там столы........... Как вы,друзья,на это смотрите ? Согласны ?
Удален
riyana
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Спасибо,Викуся.
Удален
Oлecя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияна, у меня такое на работе творится.....я скоро совсем очерствею ( представляешь?). И нету меня. Накурюсь - шутка. Напьюсь -утка. Жизнь, она Во Христе полна! Обещал- быть, Нас с тобой- любить. Жизнь свою- дал. Сердца стук- взял. Упаду, как всегда На колени ниц И услышу, вдруг, Шелест крыл птиц. Одинокая птица, Ты летишь высоко, И лишь безумец Был способен так влюбиться, За тобою вверх подняться....... дальше было слышно только какое-то невнятное бормотание в попытке связать рифму.....хрррррр
Удален
Ищyщaя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
- Олесенька держись дорогая ))))) неа, не очерствеем.... во имя Иисуса.... прорвемся с Ним...... и будем мягкими, как свежеиспеченный хлебушек ))))) хотя, я так тебя понимаю.........................
Удален
victoriya
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Аааах как трогательно...!!! Девочки, у меня сердце распирает от радости за вас и ваши многоценные таланты..!! Наш Бог Творит Чудеса без Лимита!!!!!!!!!
Удален
Taли
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Олееееська! классно то как...
Удален
лaпoть
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
victoriya принёс тебе долг, пол-литра! а чего это? сама разберёшься, но пол-литра это точно! Олеся где ты так научилась "реверансу"? Никогда не видел такой гибкости, чтоб носиком суметь достать носиков туфелек!!!! Пойду и я в Строус, может фитнес и мне поможет (?) достичь правильного реверанса без халтуры:)))
Удален
riyana
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Иней серебрянный землю укутал, кроны деревьев в гирляндах хрустальных, травы поблёклые нынешнем утром, светятся цветом орехов миндальных. Всё в предкушеньи спокойствия чУдного, птицы притихли под крышею дома, воздухом чистым цветка изумрудного, в новое утро сегодня влекомы. Ветер колышется тихо,торжественно, крыльями белыми путь открывает, новой хозяйке,Зимой именуемой, что из-за далей небесных шагает. Привет,дорогие ДРУЗЬЯ. Как же интересно наблюдать за изменениями в природе.Всё меняется в предназначинное время как..... и наша жизнь. Господин Лаптев, вы случаем не проспали после бурного празднования,что-то я вас не вижу.
Удален
victoriya
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет Риянушка!! Спасибо нашему небесному Папке, что Он наделил тебя бесценным талантом... ты - владелец неизмеримых ценностей Творца!!! Господин Лапотюнь, не могу понять что в этой поллитр емкости... подскажешь???))
Удален
Oлecя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
несколько озадаченная Олеся стояла перед зеркалом , пристально вглядываясь в своё отражение и вертя головой направо-налево! Странно, обычный греческий "носик". Рияна, я там это.....ну, в другой темке пытаюсь, вроде того.....
Удален
лaпoть
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Риянка вот ты даёшь! Как ты думаешь что после твоих стихов в душе творится?! Конечно же мир и тишина... Спасибо тебе. Спасибо Богу за тебя! Олесь я не про твой классический носик, а про реверанс! Это неправдоподобно, чтобы человек достал пол своим лобиком или носиком не сгибая коленки, слишком уж сверх - супер растяжка нужна и "бескостная" гибкость. А вот Викуль, чтобы ты хотела в пол-литре! Я тебе подскажу! на букву "Вишня" называется...
Удален
Oлecя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
лапоть, лапоть, ты и не понял? та не поверю, "носик", он совсем не носик у нас, у греков и не надо обладать, т.с.......... носик у меня любопытноват и длинноват, а так же ёще и греческ....
Удален
лaпoть
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь да ладно с носами нам возится:)) ты лучше можешь! как правильно реверанс отвешивать?
Удален
Oлecя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Наш с тобой реверанс , он с разворотом и с догоном двухдневным, лапоть. Давай какой -нибудь вечер проведём, а? - тоскливо как, други мои, как же тоскливо.
Удален
riyana
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
C вами мы далеки друг от друга и в реале ещё не знакомы, до в душе все мы ,братья ,подруги, рукой Божьей на форум влекомы. Мы увидимся (я это знаю) может в тихом прохладном апреле или,может в цветение мая, или может в мороз и метели. В этот день, на простом перекрестке, у любимого ВеТееРеСа, встретимся все друзья мы друг с другом, вот же будет нам всем ин-те-рес-но !!!
Удален
riyana
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Ребята,сочиняла экспромтом,немного не в рифму,вы уж не судите строго, просто так вдруг захотелось вас всех увидеть.......................
Удален
Oлecя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
О,Рияна, привек! я вижу! Мы всё ближе и ближе! А ,может, ты увидеть Олеську захочешь? Я пришлю тебе её фото! Я пришлю тебе много картинок, Сколько хочешь, Ты вышлешь мне может..... А потом, невзначай меня спросишь: Ты скучала? Я ,кажется, тоже.....
Удален
Burchena
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
ссылки, фотки и е-майлы будем здеся размещать. ДО свидания в реале крепче Станем мы скучать. А увидимся однажды - Вот уж будет радость нам!! Хором радостно споем мы Там-пароам-парам-папам !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Други, встреча в реале - это классно . Дай-то бог, дай-то Бог ..
Удален
Oлecя
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
-Дорогая Бурчена, дай я тебя.......расцелую! Рияна, Рияна, где же ты? Поди ка сюда! Бурчена разрифмовалась!!!- Олеся в умилении взяла Бурчену за руки,- Радость то какая! Ну, Бурчена, ну .... *** Дорогая Тали!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!! Тут мне советуют пожелать тебе релакса и всего самого- самого! Я не знаю, что такое релакс, но слово красивое, так что, Таля, релакса тебе полного !!! Счастья, любви, меня, Бурчены, жилья, образования, и пусть благословит тебя Господь наш Иисус Христос! С любовью во Христе Иисусе, твоя сестра Леся.
Удален
victoriya
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Бурчик, не пампарам, а все свои координаты давай, ...обещанья исполняй..)))
Удален
riyana
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброе утро,друзья !!! Сегодня у меня в реале очень насыщенный день- непредвиденная встреча с инвестором......СПАСИБО ГОСПОДУ ЧУДЕС !!! Бегу готовить описание бизнеса .Буду на ВТРСе,скорее всего после обеда. Обнимаю всех,люблю,целую. Не скучайте.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы