Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
А мотив? мотив какой Роксана-Оксана? Вообще есть мотив или нет? Оксана, !!!!
Удален
Oлecя
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
по мотиву я дала ссылку из какого альбома песня. Песня лирическая, приятная до таких степеней, что нет слов... А,может, лапоть имел в виду мотивацию?
Удален
лaпoть
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Хитрюшка наша, догадалась! Олесенька вообще то "мотив" у меня был в подсознании и не умышленно, но ты славненькая! Вопрос как отпадает, скорей всего моя недооценка... но ты прости, "мы люди" и часто делаем ошибки против близких, особенно если они такие вот более совершенные и замечательные:))) и хорошие:))) и .. а знаешь что? уволь меня с поста пожалуйста и сама займись, у тебя всё так и прыгает:))) талантами к этому!
Удален
Oлecя
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
ни-ког-да!!!! вынуждена убежать, ик-ик-ик-ик!!!
Удален
Burchena
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
э-э-э.. Лапоть, ты куда это собрался ?!!! Нетууушки, не отмажесссссяяяя. А где же лекции ?! Ась? ; )
Удален
лaпoть
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь, что с тобой, ты наверно замёрз котёнок вот поэтому икота:))) пожалуйста вот тёплый плед и пойдём ка наверно в Кабачок погреемся у камина! Бурчёна буду признателен, если напомнишь какие именно лекции?
Удален
Burchena
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
))) Лапоть, восхищаюсь тобой, часто восхищаюсь )) . Неужели я что-то спутала и ВРТС была создана не для того, чтобы не загромождать пространство кабачка твоими лекциями, ответственным за чтение которых ты и был назначен ?!!
Удален
лaпoть
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
А! точно! я и забыл, это Оксана виновата...
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Сегодня 16 Ноября в 15:54 -верен Господь! Большая при большая благодарность Тебе!!!!
Удален
victoriya
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Присоединяюсь к благодарности Богу за сегодняшний прекрасный день, и за хорошееЗАВТРА ! лaпoть, а где весь календарь на ноябрь месяц? Олеся не зря тебя спрашивала о нём, помнишь?
Удален
riyana
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Каплями дождя я лечу в рассвет в завершенье сна- аромата след, в крылышке Мечты радостно лететь с дальней высоты солнышком гореть лепестками роз утро начинать, пеленою грёз землю устилать, свежим ветерком в танце закружить, -в Милости Отца продолжаю жить ! небом полным звезд.
Удален
riyana
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброе утро,дорогие друзья !!! Я так соскучилась по вам за выходные,- словами не выразить. Желаю всем Любви,Радости,Тепла и конечно же успехов в работе на ВТРС.
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброе Утро Гениальная Риянка! Очень рады, что трансляция твоего голоса пробуждает людей от их сна и они встречают Новое Утро с такими радостными мыслями из твоей поэзии! Позволь спросить тебя, как давно у тебя начали писаться стихи? Спасибо!
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Викуль, она не про календарь, а про объем работы ВТРС на Ноябрь просила подписать, а я хотел что бы листьями обкидались в парке пока их не сожгли, вспомнила? лови поцелуйчик зайчёнок!
Удален
cимoнa
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет, всей часной компании...Лапотунь, вот я тебя и нашла...в кабачке отдыхаешь..А что не исследуешь Писание?Вдохновения нет? Вот ты пишешь про стихи Рьянки..А сам то года 2 назад писал..я помню... Знаешь, сегодня в журнале прочитала про цинизм и мне понравилось: Циник верит не в любовь, а в хороший секс, не в судьбу, а в совместимость, не в единство, а в сосуществование. Хорошо подмечено, правда. Похоже циник человек, который хочет получить все от жизни, оставаясь закрытым. И в этом есть что-то не настоящее -малодушие и трусливость перед жизнью...Циник может запланировать сою жизнь, но не может быть счастливым...
Удален
Oлecя
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
-Симона, почему ты так редко заходишь в ВТРС? И, скажи, для тебя приемлема такая форма общения?- Олеся вглядывалась в глаза Симоны, но напрасно:))- Кстати, Симон, я тоже очкарик, но не солнцезащитный:)) И лаптю: "лап, а что у тебя по календарю на 15 марта, вдруг мне инет обрубят? и я не дочекаюсь."
Удален
riyana
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Добрый вечер, дорогие друзья. Господин Лаптев,стихи у меня начали писаться три года назад,после того как в мою жизнь вошел Господь,а до того одни цифры да финансово-экономические рассчёты писались.
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
riyana очень даже шокирован фразой "когда Господь вошёл в мою жизнь" очень обрадовала, даже не представляешь как, аж до слёз и знаешь так захотелось обнять Его ноги и сказать н а может даже промолчать но только крепче прижаться и ещё Риян, хочется чтобы у Него было больше таких людей как ты... молимся? Симон! наконец-то, я уже думал и не раз что ты в плен попала... Симон может ты и не чувствовала мои молитвы, но признайся ведь я даже думал "не голодная ли ты?" как там? жива, здорова? О! слушай у меня идея, ты не против интервью "Путешествие по Израилю"? как? не режет слух или ты .. а фотокарточки привезла? Дай полюбуюсь:) Что больше понравилось клубника или арбузик? хлеб наверно да? Олесь, а что у тебя со зрением? Ешь морковь и чаще упражняй глаза... знаешь как ? закрыла веки, вращаешь глазами 10 раз по кругу в одну сторону, потом в другую, потом так же по 10 вверх-вниз, из лева-в-право
Удален
riyana
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Господь,Спаситель мой чудесный, Тобой дышу,Тобой живу, в надежде встретится,мой Боже, с Тобою в небе на яву! Тебе протягиваю сердце, то,что его Ты исцелил, в нём для Тебя открыта двЕрца, та,что Любовью Ты купил! Перед Тобой,Творец Всесильный, колени тихо преклоню, -лишь не покинь меня,Любимый,- Тебя я об одном молю! Прострусь к Твоим ногам,мой Отче, слезами смою пыль дорог, Единый в Мире-Непорочный, Тепла,Любви,Надежды Бог !!!
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Когда приходит вдохновенье! Целует крепко, как ожог, пожаром опаляя дарует мысли соприкосновенья и мрачность тупиков на время отстраняет Возможно это не волшебное мгновенье возможно Ангел твой - меня обнял! Возможно Любящего Господа рвенье возможно ты сама, кого недавно я узнал как много радости в твоих стихах как будто горе, страданье тебя минули но заню, что только через боль ты родилась, чтоб в смерти не уснули ни я, не близкие, ни даже встречный, которого взор случайный, скоротечный... Способность чувствовать чужую радость, и чью то боль мечтаний каждый миг не просто дар,-твоё наследье в которым делится Рияна без сожаленья (от Сёмки - Риянке с любовью)
Удален
riyana
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
БЛАГОДАРЮ !!! Господин Лаптев, скажите пожалуйста, а Сёмка -это вы?
Удален
victoriya
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет Риянка!!!! А у меня отчество Семёновна... Я им горжусь..)) Симончик, где ты пропадаешь? Без тебя так много интересных тем пропадают... Как видишь, каждый наделён бесценным Господним даром... А у тебя получается сочинять стихи? У меня нет...(( Лаптик, я всё вспомнила... листья ещё падают... их мнооого, и каждый из них пусть передаст тебе мой ответный воздушный поцелуй..!
Удален
лaпoть
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияна Сёма это ми:) только другой, натуральный. Заяц, а ты подумала как мне теперь собрать все их????????????? Если хоть один пропущу то так не будет хватать какого нибудь листочка:)))
Удален
victoriya
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
озадачил ты меня, правда не подумала...))
Удален
victoriya
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Всё нормально, Лаптик,..! Ты их не собирай, они придут и в каплях дождя и в снежинках зимой...)
Удален
лaпoть
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Ого! только и успел сказать лапоть и свалился от счастья под стол...
Удален
victoriya
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Вот так заяц, до чего довёл маленького птенчика... упс... а что теперь мне будет..?
Удален
cимoнa
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет, всем...И море воздушных поцелуйчиков -ловите... Oлecя, рыбка, я захожу редко в любе темы..Но эта для меня совсем не обычная..Чтобы подурачиться как лапоть с victoriya надо много времени..и соответствующее настроение..Викульчик, мой дорогой, похоже сейчас с темами напряженка -не во все могу вписаться, мысль отсутствует. Иногда перечитываю свои предыдущие посты(я их в блогах поместила)-и думаю:это я написала?!Вообщем, отсутствет вдохновение...Хоть бы ты, лапотунь, вдохновил на подвиг...А ты, лапотунь, обо мнге вспоминал и ..даже молился...Спасибо тебе за заботу..наверное, благодаря твоим молитвам я не была голодной, а даже-наоборот. Так вот кто виноватый...А я все думаю -что я ем и ем. А это лапотунь молиться -накорми Симону (33 раза). А насчет плена мы подстраховались -на арабскую сторону не ездили. И Вифлеем видели издали. А ты исправляешся -стих написал. Умничка -дай распушу твои перышки...
Удален
cимoнa
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
А вот фотокарточки -смотри. Вот Гефсиманский сад..или лучше сказать что от него осталось.. такие необъятные оливы возрастом больше 2000 лет..А когда Иисус был в этом саду -они были тоненькими, молодыми оливками...И совсем даже не подозревали, что между ними молиться Царь Царей...А вот эта фотография -крестный путь или как называют Виа Деларосса-узкая дорога, устремленная вверх, по которой и без креста идти не просто...А вот смотри -гора блаженств...В последнее время люди ее сделали уголком рая на земле , где дожно блаженство..Но в то время не было этих великолепных пальм, огромных эвкалиптов, величественных кипарисов, но то что говорил Иисус из Назарета притягивало людей, открывало тайны бытия и показывало людям, в чем состоит истинное блаженство... А вот видишь колодец в Беер-Шеве -его построил Авраам.Во всяком случае -так говорят... Ну как -впечатляет?
Удален
cимoнa
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Интересно, в Иерусалиме 2 гроба Господня...Но самое главное -но не в одном из них Иисуса нет..Он -воскрес... А вот смотри - поле Армаггидон -где и произойдет последняя битва Господа..и дьявол будет повержен...Смотри какой простор -похоже битва будет масштабная...И Армаггидон хорошо просматривается на горе отвержения..Помнишь, где фарисеи хотели сбросить Иисуса, но им не удалось...И смотри -гора Меггидо, где хотел построить свой город Соломон. Представь -вот он едит на колиснице, поднимается по этой лестнице... А вот гробница Давида -здесь похоронен муж по сердце Божему...Надеюсь, вы получили

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы