Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|3 Окт 2008
0 Цитировать
((((((((((((
Удален
лaпoть
|3 Окт 2008
0 Цитировать
Тысячу извинений господа! В виду перевода меня на новую должность, вынужден был принять дополнительные нагрузки в ознакомлении работающего персонала. дальнейшие дни покажут на сколько я могу располагать свободным временем, так что мой визит сейчас только на несколько минут и мы его используем с пользой для наших новорождённых, чтобы уделить внимание только им. итак, наши поздравления всем! а вот письма и пожелания от их друзей и родных придётся перенести на вечер, так как их целый вагон и маленькая тележка.
Удален
Taли
|4 Окт 2008
0 Цитировать
Дорогие телезрители, представляем вашему вниманию передачу из серии научно-публицистических психолого-профилактических программ для молодёжи и одиноких людей среднего возраста. В студии именинница Либи и её подопечная Тали. Съёмка была произведена накануне дня рождения Либи, первого октября. ТАЛИ: Единственным спасением и утешением вечерами в отрезанном состоянии становится Слово и молитва... ЛИБИ: Это здорово. Было время, меня Господь учил получать благословение от оддиночества. И я научилась его ценить и желать, оно делает меня ближе к Нему ТАЛИ: Эх,...уже сколько лет....с рождения... ЛИБИ: Таля, и я с рождения. Это отвержение порождает чувство одиночества. Окружая себя большим количеством друзей мы только временно забываем о нём, не мне тебе это рассказывать. ТАЛИ: Ты права. ЛИБИ: Решение - перестать его бояться и сделать своим другом. ТАЛИ: Я его не боюсь. Я знаю его в лицо. Просто...хочу любить...Это было моей мечтой...всю жизнь... ЛИБИ: Тогда тебе нужно подружиться с Волчицей. Ведь любовь тоже не спасает от одиночества. ТАЛИ: Подружиться??? Это не по правилам!!! ЛИБИ: А ты перестань жить по её правилам, научи её законам любви, как и тебя учит Отец.
Удален
Taли
|4 Окт 2008
0 Цитировать
ТАЛИ: Она не сможет. Это не её суть. ЛИБИ: Ты знаешь, я как-то размышляла о наших чувствах, сравнивая их с чувтвами Бога. И пришла к выводу, что мы обладаем всеми чувствами, что обладает и Он. Причём ненависть и разочарование тоже присущи Богу. Только одно чувство есть у нас, которого нет и никогда не было у Бога. Гордость. потом я посмотрела на гнев, отягчённый гордостью - и праведный гнев. Ненависть ко греху - и ненависть к ближнему, отягчённая той же гордостью... И пришла к выводу, что в нас нет ничего нового, что насадил бы дьявол. В нас есть Божьи черты, изуродованные им через насаженную в нас гордость. Это я рассказала к тому, что у Волчицы не та суть (как ты сказала) и она не может измениться. может. если это часть тебя, то - может. это наверняка Богом данная черта характера, изуродованная дьяволом. ТАЛИ: И всё у меня не укладывается... Как её изменить... ЛИБИ: За что ты с ней собираешься биться? ТАЛИ: За место в кабачке, за право остаться там. ЛИБИ: Что для тебя символизирует кабачок? ТАЛИ: Место, где меня любят. Вернее! Где я могу любить безнаказанно. ЛИБИ: А чем она тебе мешает там? Какие чувства вызывает у тебя её присутствие? ТАЛИ: Она не умеет любить...
Удален
Taли
|4 Окт 2008
0 Цитировать
...ей страшно ...она зверь ...она злая. ЛИБИ: Я думаю, это не совсем так. она злая, потому что её страшно. Её любовь запуталась в сетях страха. Будет уничтожен страх - высвободится и её любовь. ТАЛИ: Она уже любила. Но ей поставили это в вину!!! ЛИБИ: Значит в её сердце ещё есть непрощение? ТАЛИ: А за что? За что непрощение?! ЛИБИ: За то, что её обвиняли. ТАЛИ: Нет! За то, что ей не дали! Ей не позволили! У неё отобрали самое необходимое!!! ЛИБИ: Значит есть... Есть непрощение?.. А ты её теперь убить... Ей и так столько досталось, а ты её - убить... ТАЛИ: А я не знаю, что с ней делать... Она требует МОЕЙ крови... ЛИБИ: Полюби её. Такую как есть. Седую, озлобленную. Побитую, потрёпанную. Поговори с ней, помоги ей простить тех, кто её гнал. Я думаю, именно ты сможешь принести исцеление в её сердце. Посмотри на Иисуса. они тоже требовали Его крови... Благодарим Либи и Тали за участие в передаче. Всех благ вам и вашим близким. Любите друг друга )))
Удален
Mapти
|4 Окт 2008
0 Цитировать
ru.youtube.com/watch?v=8MZpoPrtxgg&feature=related
Удален
Фeникc
|4 Окт 2008
0 Цитировать
Тали, Либи.... супер... поздравляю с почином... Теперь можно открывать на студии ток-шоу и подобные передачи... приглашать знаменитых людей Инвиктори... и кабачка.... Супер... Кто следующий на интервью?
Удален
лaпoть
|5 Окт 2008
0 Цитировать
Путин уже не раз пытался попасть в прямой эфир, но в виду его предсказуемости, мы записали его и немножко добавили компьютерной графики:))) Господин Президент! у вас давно появилась ид.. -да, и она меня замучила в последнии 50лет ко дню Советской Армии и Плота на Морском песочке. не смогли бы вы подели.. ся... -да, и она меня уже сама выводит на откровение! но что это, или вернее о чём эт... -да о Тимошенко же, ну неужели вы не понимаете Армянское Радио? Ведь они там уже давненько ждут в честь армянской женщины, которая стала примьр-мини-макси-стром Украины спесть сольный и сахарный и ванильный и шоколадный и ... Господин Президент, ну как же э... -да и меня тоже надо скорей, а то уже давненько... всё около да рядом, а вот теперь началось благодаря вашему всемирному ВТРС ни что иное как вообще, ежили она которая, но если она тебе подвернётся, тут она тебя конечно... Спасибо, а ещё.. -в следующий раз!
Удален
Oлecя
|5 Окт 2008
0 Цитировать
ага, Лапоток, он первые несколько минут вообще на Юлю глаз не поднимал, Юля в поряде, т.с. Мы на Украине через одну такие, то бишь все)
Удален
S-нeжнaя-Boлчицa
|5 Окт 2008
0 Цитировать
ru.youtube.com/watch?v=TP1hwwYixHs&feature=related
Удален
Oлecя
|5 Окт 2008
0 Цитировать
какая продвинутая Волчица, всё песенки заказывает. Олеся по-дружески потрепала дикого зверя по холке. Волчица даже не шелохнулась, она была вся внимание:)
Удален
лaпoть
|5 Окт 2008
0 Цитировать
Лёва сидел в студии немного смущённый и недовольный на Мурзика и Фунтика. В чём дело 008? Да эти малыши постоянно со своей суетой украсили меня бантиками и ленточками, понапривязывали разные фантики.., а мне вот в адрес Тимошенко необходимо объявление сделать. Конечно, лучше было бы если она сама поведовала о своей этнической принадлежности, а то не совсем понятно кто же она Латышка, Литовка или всё таки агент Армении с Армянской душой (_?_) Ну что ж, сейчас позвоним и пригласим...
Удален
лaпoть
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Сегодня в канун рождения новой домашней церкви в кабачке, неожидано возникла проблема с её наименованием. Для наших уважаемых теле и радио слушателей предлогается соучастие! Соучастие как в этом не мало-важном деле, так и в том, чтобы поделится своим опытом домашней церкви. конечно же хочется иметь одновременно и телескопическое наименование для Церкви, чтобы видить далеко в будущее и то что было в далёком прошлом, но так же и микроскопическое, чтобы увеличить невидимое, сокрытое и по деталям, а вот, всё то что связано с калейдоскопическом - категорически нежелательно. Ну и гораскопическое тоже - не подходит. Итак, что вы думаете по поводу КовчегСкопическая Церковь:))? это не значит намёк на физических скопцов, но на духовных - очищенных от всякого рода заквасок...
Удален
victoriya
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Кто она? Украинка с неизвестными корнями... Олесь, ты к ней поближе, переспроси её ради общего интереса... :))))))))))) "СКОПИЧЕСКАЯ" - самый раз!! Тут ведь скопление всяких тварей (Новых в смысле)
Удален
Oлecя
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Ребята, а именно: Викуля и лапоть. Даже и спрашивать не буду, дабы своим глупым вопросом не быть отброшенной на несколько парсеков в прошлое, ну, вдруг? Она из днепропетровских! И сейчас очень занята. Олеся оглянулась по сторонам- в уголке, скромно, не привлекая к себе особого внимания сидел лапоть и плёл кружева кружевник.
Удален
riyana
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Замріявсь вечір мріями вчорашніми, НесмІливо з’явився у вікні. Вони колись, можливо, стануть справжніми! А може, й ні... І ті слова, що їх давно чекали ми, Залишаться на стомлених вустах. Вони колись, можливо, будуть мовлені. Коли б то так... читала вслух рияна,поднимаясь в ВТРС. А где все? О, наверное в кабачке.....
Удален
victoriya
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Привет Рияна, спускайся вниз там Салех такое разнообразие блюд приготовил... котлеты из кабачков, - просто супер! Олесь, она что тоже кружева плетёт?.. видать старая мода вернулась..)
Удален
лaпoть
|7 Окт 2008
0 Цитировать
riyana я здесь! просто весь в кружевах:))) плетённых крючками... riyana а у этого стиха продолжение есть?
Удален
лaпoть
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Вика хочешь рубрику? Возглавляй! Не о Тебе Господи, а Тобой. Не о Тебе о! Господи душа моя а Тобой в душевных немощах Не о Тебе о! Господь помышления а Тобой все сердца моего намерения Я о Тебе Господи скучаю я о Тебе Господи томлюсь я к Тебе моя любовь взываю когда спать ложусь и когда встаю Твоим могуществом, Твоими силами твоей заслугой, Твоим вниманием заложены несметные сокровища Твоей нежностью, Твоим сочуствием, Твоею жгучей жаждою ко мне всегда, я обеспечен счастливой вечностью! Не о Тебе Господи! уста мои а Тобою переполнены хвалением Не о Тебе Господи! мысли сокровенные а Тобою лишь наполняясь сохраняются Я о Тебе Господи печалюсь Я о тебе Господи тоскую я к Тебе любовь моя хочу когда спать ложусь и когда встаю...
Удален
riyana
|7 Окт 2008
0 Цитировать
...І ранок,що дарує дивну чистоту і ніжне розмаїття осені, зіграє нам мелодію святу, якщо попросим ми..... Наповнить душу теплими чуттями, повторюючи звуками у такт, і вилиється із сердець словами, Хай буде Так ! Доброе утро, дорогие друзья.Как настроение? Какие планы на сегодня?
Удален
riyana
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Викуся,я бываю иногда в кабачке,но понимаешь,дружок(никого не хочу обидеть),вы там столько едите...,а не делать этого,прочитав рецепты гениального повара практически невозможно. Я после посещений кабачка иду на кухню готовить и получается как в фильме( простите за вульгарную цитату) : "А жена пельменев накушалась и мордой в подушку..." Лишних 3-4- кг набираю очень быстро,а вот избавиться от них большие усилия нужны..... Лучше я в ВТРС буду. ПРОСТИТЕ.
Удален
Taли
|7 Окт 2008
0 Цитировать
))))))))))))))))))
Удален
victoriya
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Лапотюнь, бильенс раз СПАСИБО ТЕБЕ! Ты иногда заглядываешь в сердечки... признайся... Рияночка, смешно но справедливо... нужно всегда себе порции урезать, - отдать ближнему, и время от времени практиковать разгрузки...
Удален
лaпoть
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Риянка тебе посвящаю, не знаю правда что это, но на стих не похоже:))) Как дети долго плачут в темноте, затем смолкая засыпают они уснув смертельным сном уже не будут весело смеяться Так иногда и я, лишь мраком окружён Вокруг террор, насмешки и угрозы. Со всех сторон во мраке стон, и часто смерчи, вихри, грозы... Но Чья-то сильная рука внезапно, властно на плечи ляжет и узнаю я в ней могущество Творца, Которым соткана душа моя В долине смерти, нахожу я мир Иду по краю пропасти без страха А в окружении ужасов врага из сердца ликующия песня рвётся...
Удален
riyana
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Спасибо огромное,господин Лаптев!
Удален
Mapти
|8 Окт 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=Bil534HGMw4 тётя Вика, дядя Лапоть... тётя Рияна, это вам - мой самый прикольный мульт! )))
Удален
victoriya
|8 Окт 2008
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))
Удален
Taли
|8 Окт 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=5tOlZa-vxOA&feature=related один из любимых фильмов...самая трогательная музыка о любви.... это было подарено Либи мною на день рождения... теперь - всем...кто любит...кого люблю я.... кабачки и форумчата - вам
Удален
riyana
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Ти проходиш золотою стежкою, русокоса, вічно молода, і неначе по канві мережкою, візерунки залиша хода. А крізь хмари темнокрилі з прОсині сонечко веселе випливА, і під ними щедрий вісник осені русі твої коси обвівА. З листя розгулялася метЕлиця золотом в осінньому теплі, і пухнаста ковдра всюди стелиться оксамитом- шовком по землі. Ти ідеш в життя прямою стежкою, осяйна, грайлива, молода, і неначе по канві мерЕжкою, візерунки залиша хода. Тали,это тебе !!!
Удален
Taли
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Рияна, плачу... )))) ...только у меня тёмные волосы.... ))))))))) спасибо, родная....

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы