Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
лaпoть
|8 Июл 2008
0 Цитировать
тогда уделю тебе пуха а то будешь лысый ходить но такой симпатичный, займёшь на прокат шоколадку иль тортик, а может просто конфету дашь поносить?.............
Удален
riyana
|8 Июл 2008
0 Цитировать
и половиночку даш откусить. с вафельками и орешком внутри, и с мармеладиком сладким как мед, будем мы слюнки глотать до зари, ждать,когда утречко снова придет. ну а пока расскажи-ка ,мне друг, долго ли ныне длится денек, как дом,работа,здоровье,семья?.......
Удален
лaпoть
|8 Июл 2008
0 Цитировать
Спасибо, всё хорошо без вранья! но больше сказать ничего не могу я заболел и мне дали рецепт: лимонад, Гуливер и немного конфет, три торта и орешки в меду... ты же видишь я к тебе не иду заболел, захворал срочно нужен большой шоколад и конечно халва...
Удален
riyana
|8 Июл 2008
0 Цитировать
что ж за болячка настигла тебя? странный рецептик,скажу я тебе, надо их съесть ? И сразу? И все? может врачи перепутали что? может сварить тебе супчик харчо? может бульончик? Или с липы чай? а ну признавайся,а ну отвечай?
Удален
лaпoть
|8 Июл 2008
0 Цитировать
riyana дружок, ты не серчай можно конечно варенье и чай но только его надо не пить сперва вылить в сахар, а потом разрезать и остудить Но это так себе простой витамин а мне нужно что то серьёзней сильно болит вот тут, где держусь, ой там где поднял я крылышко к уху...
Удален
riyana
|8 Июл 2008
0 Цитировать
ну что с тобой за невезуха? так может тебе надо к лору сходить, ушки свои хороршенько промыть, а может их надо под солнцем прогреть, а может о радости песенку спеть? И спеть прямо в ушко больное твое.......
Удален
tey
|8 Июл 2008
0 Цитировать
твоя невеста верна верная ё
Удален
лaпoть
|9 Июл 2008
0 Цитировать
а ухо не верно моё? я не ослышался что мне предлагают? к каким то врачам, на солнце и песни... А эти врачи шоколадные или простые а песня про тортик или конфеты? а солнце мой пряник?
Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
лапотуля,какой же ты странный ну нету у нас шоколадных врачей, хоть плачь,хоть кричи,хоть посуду побей, ну нету их ,нет,успокойся мой друг, но как излечить нам твой странный недуг? наверно придется тебе уступить, взбить пудинг творожный,проведать сходить ты только,дружок,нам свой адрес оставь,.......
Удален
лaпoть
|9 Июл 2008
0 Цитировать
а ты только свой пудинг мёдом приправь когда много сладкого есть не опасно ведь это инергия, знаешь как класно может поэтому спать я хочу
Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
адрес свой дай,я сейчас прилечу ты уверен ,что это лекарство твое? а может тебе привезти мумие? а может в баночке рыбьего жиру.?.....
Удален
лaпoть
|9 Июл 2008
0 Цитировать
я странник и летаю по миру а ты? ведь ты тоже летаешь но разве не знаешь что всякие жирные вещи не могут сравнится с толщиной шоколадной глазури
Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
и сжигать их потом на крутой физкультуре? а не лучше ль тебе в тренажорку слетать? подкачать крылышки сантиметров на пятть, а потом понырять и поплавать в басейне, а потом отдохнуть на большой карусели, с высоты посмотреть на деревья,цветы.......
Удален
008-
|9 Июл 2008
0 Цитировать
дома и заборы, ограды, решетки, машины, комбайны, белье на веревке... Все, как на ладони видать...
Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
красота и благодать а если поднятся ты сможешь повыше, на дома высотного новую крышу, то там ты увидишь кошачьи дома, сорокины гнезда и ......................
Удален
Burchena
|9 Июл 2008
0 Цитировать
.............. вот ведь она ! Любимая наша, родная страна! Чего только нет на просторах родных
Удален
riyana
|9 Июл 2008
0 Цитировать
зеленых лесов и морей голубых хлебами золотятся поля, уж к жатве готова земля, колосья полнЫ и чистЫ, ..................................................
Удален
лaпoть
|9 Июл 2008
0 Цитировать
нет среди них пустоты но рядом и сплошь клубнички, черешенка, вишня, изюм, шоколад, конфеты растут без обвёрток..
Удален
riyana
|10 Июл 2008
0 Цитировать
ждут полных прожорливых теток нельзя столько сладостей кушать, так стать можна кругленькой грушой, ты лучше б салатик отведал, огурчиками пообедал, тебя я желаю здоровья.......
Удален
лaпoть
|10 Июл 2008
0 Цитировать
мои лекарства у изголовья с ними никогда не расстанусь они слиплись, прилипли... как и все витамины даже с огурчиками и в салатах...
Удален
riyana
|10 Июл 2008
0 Цитировать
не слыхала о таких я препаратах я хочу тебе,как лучше, ну а ты брат,выбирай, килограммы,жирность,тучность иль здоровье- сам решай, ну а я скажу одно:......
Удален
лaпoть
|10 Июл 2008
0 Цитировать
Про Конфетное Кино? я его смотрю всегда! очень много серий
Удален
riyana
|10 Июл 2008
0 Цитировать
о индианских прериях не хотел бы ты,брат мой, мультик новый повидать, он веселый,заводной, не придется нам скучать, там смешной такой сюжет.......
Удален
лaпoть
|10 Июл 2008
0 Цитировать
но сперва проверь бюджет может денег давно нет лучше покатаемся на лодке я грести умею...
Удален
riyana
|10 Июл 2008
0 Цитировать
хорошо,проверю а куда мы поплывем, по какому морю, и кого с собой возьмем, ?................
Удален
лaпoть
|11 Июл 2008
0 Цитировать
как всегда с тобой вдоём ведь моря все наши да и лодка не рисунок, из тетради листик Из газеты лодка! можно в ней всё разместить стрекозу по выше, капитана ваню и других букашек с нами...
Писатель
+48
|11 Июл 2008
0 Цитировать
...ну а если вдруг цунами? повстречается в пути...
Писатель
+48
|11 Июл 2008
0 Цитировать
...как же вам тогда грести? мож подать вам сигнал SOS?
Удален
лaпoть
|11 Июл 2008
0 Цитировать
у нас ваня-капитаня опытный матрос поплывёшь по свету с нами?
Писатель
+48
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Оу, так точно! Что прикажете мой босс! Куда лодку мы направим иль на север, иль на юг?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы