Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Удален
Aндpю
|22 Дек 2009
0 Цитировать
как этот вопрос хорошо вскрывает тех женщин которые засланы сатаной!!!!!!!!!!!
Удален
Restorer-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Aндpю Вы прямо меня на скаку из седла высаживаете. Но заметьте, что женщины хотя бы переживают, а где Адамы?
Удален
гopoд-yбeжищe
|22 Дек 2009
0 Цитировать
смотрите, Андрю, будьте осторожны, бо еще и в вашей хате материализуемся! в командировку.
Удален
Restorer-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe """ это ваш выбор - превращать вашу жизнь в некое подобие суда .... искать....независимо от их жизни!"""" Это верно, что мой выбор и я вибираю МОЮ ЖИЗНЬ в полной зависимости от их жизни. """"оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой."""" И вот, я прихожу мириться, а меня выносят из здания церкви. Вот Вам телефон пастора который давал на это телодвижение приказы Т. 861-229-2373 Михаил. Время Московское. Если решитесь звонить, то спросите у него кто, за что, и когда меня отлучал. Он эту ложь передал в США. Да, как Вы приняли мой ответ на Мтф 5-6?
Удален
гopoд-yбeжищe
|23 Дек 2009
0 Цитировать
да, точно. вы там как-то сравнили вашего пастора с моим Христом? это с какой оперы гон? и по Мф. я ничего не увидела. и не услышала. давайте еще разик. 5 гл. стихи: 20,23,24,37,39,40,41,43,44, а 45-класс.,46. и 6 глава:1,2,4,5,18,20,21,23-класс.33,34. так и дальше: что что что вы написали? вы выбираете вашу жизнь в полной зависимости от их жизни? это уже попахивает посвящением делам тьмы!здесь уже бесов гонять надо! и еще. вам дать номер телефончика, откуда меня выносили? спросите, за что. умоляю, не позорьтесь. если я буду помнить всех козлов из моей жизни - это ж чем тогда я голову мою забью? козлятиной? скажи, чем забита твоя голова, и я скажу кто ты. а Павел учит в Фил.4:4-9. для разнообразия выучите наизусть и найдите книгу Дж. Майер "Разум - поле сражения". и если вам не стыдно быть неудачником по жизни, то пора захотеть выиграть. ВЫИГРАТЬ, но не по вашим правилам и не по вашей стратегии. НЕУЖЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНИ ПОТОМ СМЕЯЛИСЬ С ВАС, ЧТО ИМ УДАЛОСЬ ВАС ДОБИТЬ? что вы засранец, ни на что не способный? что они оказались правы, поступая так с вами? что с вами и нельзя было поступить иначе? ваши плоды - ваш ответ им! а плоды пока гнилые и плохо пахнут...
Удален
Restorer-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe Мне аж жуть интересно стало общаться с Вами. Мтф. 5: 20 я за праведность,23 я вспомнил, что имеет, 24я оставил и пошел, 37да да и я писал все в чем проблема и непеременял условий конфликта, 39 меня выносили я непротивился, 40приняли решение я их выполнял, хотя и был не согласен, 41 шел более чем два не оставлял креста, 43 люблю потому и обличаю, 44 к гонителям не повернулся спиной, а объясняю, что Христиане так не поступают, 45 спасибо я и есть сын Божий, 46 люблю и жду покаяния. Все это я буквально исполнил, не лгу, совесть моя в том свидетель. Но не Вы ли мне советовали эти места нарушить? Я же стою как гвоздь в твердом месте. Передохну отвечу дальше. Спасибо, что отвечаете. Только эмоции пожалуйста поубавте.
Удален
Restorer-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe В Мтф 6 это почему Вы решили вынести на обсуждение, это мне только показывает, что Вы меня не верно понимаете из за Вашего не верного понятия слова, но об этом позже. Если не согласны, то пожалуйста по одному стиху и с объяснением как его можно ко мне прилепить. """"вы выбираете вашу жизнь в полной зависимости от их жизни? """"" Здесь я возможно неудачно выразился, я имел в виду, ЧТО я если вспомнил, что брат имеет, то я не свободен .... я обязан оставить дар и ...... Причем очень важно имеет справедливо или не справедливо . Последние 4 слова определяющие. На них я указывал когда писал "моя жизнь зависима от их жизни" На до было написать от "их претязаний". " от их иска", " от их обвинения". Дж. Майер "Разум - поле сражения". Предпочитаю учить библию и ее обсуждать. Пусть смеются, я потом порадуюсь.
Удален
гopoд-yбeжищe
|23 Дек 2009
0 Цитировать
будьте благословенны.
Удален
Restorer-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe Предлагаю Вам покаятся за либеральное Христиаство. И стать миротворцем и длс козлов в том числе.
Удален
Cвeтлaнa-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Божьи генералы: Мария Эттер, Эмми Симпл Макфёрсон, Кетрин Кульман - riverflow.ru/2009-12-17.php
Удален
Elijah-78
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Интересно что в новозаветный период не просматривается такого понятия как "Божьи генералы". Да и само имя "Павел" означает "малый".
Удален
Cвeтлaнa-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Разве Церковь - не Армия Христа?!
Удален
paralipomenon-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Церковь - невеста Христа. Она просто грозная, как полки со знамёнами.
Удален
taras4him
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Не может женщина нести служение АПОСТОЛА...
Удален
Restorer-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa А давай этих генералов в бою испытаем вместе. !!!!! !!!! !!!! Или они генералы только на языке?
Удален
Mиpиaм
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Restorer А давай! Они умерли, правда, но в славе))))
Удален
Restorer-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Mиpиaм Так они умерли 2000 лет назад. А сегодняшние служители все как сговорились, только льстят слуху. 30 лет раньше, мне на краевом пасторском совете Искренно сказали::::: """"""Что из наблюдения по жизни (не по слову) мы поняняли, что справедливый разбор конфликтов, приводит к большему раздору. Поэтому МЫ (не по писанию) приняли такое решение, что правый первый просит прощение, а согрешивший потом тоже попросит прощение, и наступит мир (без свытости)."""""" И вот Вы правы, что все вымерли, вымерло и библейское понимание : """потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной."""
Удален
Restorer-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Mиpиaм А происходит только : """И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. """" Замете, не во спасение, а во свидетельство, что мы и видим, бояться пригласить к покаянию, а многие говорят " примите духа". Если не получается вести брань против духов злобы, тогда давай хоть призовем к покаянию , тех кто думают, что они апостолы, за утрату способности вести брань. Ведь иначе получается, что они мешают спасению, вот и место писания даже такое есть : """Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. 14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. 15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. 16 Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен. """
Удален
я
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Давайте вернёмся к теме. Апостольство - это не личность, это дар для Тела Христова, а носителей дара Бог избирает независимо от человеческого мнения и половых признаков. Дары, как известно, распределяются неравномерно.
Удален
Restorer-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
*** я *** Кажется я догадываюсь, Вы под словом "апостольство" понимаете только исциление тела, но абсолютно исклющаете необходимость заниматься миротворством. Вот в этом я и предлагаю покаяться лично Вам, (переменить своё мнение) и заниматься спасением души, а не эмоциональными духовными концертами.
Удален
Aндpю
|25 Дек 2009
0 Цитировать
им так хочется, лишь бы не жить по слову, кем угодно , только не женами по Слову, какая мерзость!
Удален
Restorer-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Aндpю Не здоровые нуждаются во враче, на больные. Присоединяйтесь проповедовать покаяние. (Перемену образа мышления)
Удален
Restorer-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Koнфeткa Вы желали пообщаться? Пишите !
Удален
Elijah-78
|26 Дек 2009
0 Цитировать
"я" ... и независимо от Слова Божьего." Так?
Удален
Aндpю
|26 Дек 2009
0 Цитировать
есть разница в том , что есть те которые не принимали Бога и не давали Ему ни каких обещаний, но есть те которые покаялись и наобещали так много и не исполняют своих обещаний быть послушными Слову, но они плотские младенцы и находятся в такой же среде где такие же лицемеры и самозванцы и самоназначенцы, там и появляются женщины - апостолы
Удален
Baлepий-K-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Restorer кординат Джойс Майер я не знаю пишу представительство в Черкассах Украина www.joycemeyer.ru/svidetelstva.php
Удален
supfiros
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Ух ты, какая большая тема! Аж страшно читать! -:))) Интересно спросить: уже обсуждали главу 16 к Римлянам? Про женщину-апостола по имени Юния?
Удален
Elijah-78
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Нет. А где написано именно про апостола Юнию? Это была лишь родственница Павла.А что она "прославилась между апостолами" еще не подразумевает что она была именно апостолом,а что в кругу апостолов она была известной личностью.
Удален
supfiros
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Elijah_78 Очень любопытно.... А что значит, что "она была в кругу апостолов известной личностью"? Развлекала, что ли, с Андроником на пару, апостолов на закрытых апостольских сейшнах??? -:)))) Зачем было, спрашивается, апостолу поднимать ее в глазах общественности только из-за того, что она чем-то там была известна среди апостолов??? И вообще, кто это говорит? Тот самый апостол, который писал: "И в знаменитых чем-либо, какими бы ни были они когда-либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лице человека" (Гал.2:6). Каким-то двуличным Вы апостола представляете таким толкованием.
Удален
Aндpю
|26 Дек 2009
0 Цитировать
джойс маер пример заблуждения как и многие другие, она живет в прелюбодеянии, о каком апостольстве речь?

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы