Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|9 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Халма
Еще есть кто - нибудь кто не знает что Христос рождаеться в сердце человека?

Да что Вы крутитесь, как уж на сковородке? Не знаете? Так и напишите: не знаю. Ещё раз повторяю:

 

Извините, Халма, не могли бы вы пояснить о рождении Христа в сердце: в каком теле Он рождается? Какой величины и веса? А родившись, ведёт себя также, как новорожденные младенцы: кричит и ходит под себя? А кто Его питает молоком, чью грудь Он сосёт? Кто Его пеленает и воспитывает? А кто за Ним, младенцем, смотрит? Поясните, пожалуйста процесс Его рождения и возрастания в Свой полный возраст.
P.S. Витус скорее всего напишет, что Христос не рождается в нас, как младенец, а поселяется верою в сердца уже мужем совеhшенным. Итак, вновь прошу Вас ответить на мой вопрос к Вам.
Писатель
+1
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Да что Вы крутитесь, как уж на сковородке? Не знаете? Так и напишите: не знаю.

к себе свой совет примените когда вы на мои вопросы не отвечаете постоянно с завидной регулярностью

 

P.S. Витус скорее всего напишет, что Христос не рождается в нас, как младенец, а поселяется верою в сердца уже мужем совеhшенным. Итак, вновь прошу Вас ответить на мой вопрос к Вам.

я подожду Витуса я не тороплюсь

тем более если он так напишет я покажу что как раз рождается

Удален
ceнaтop
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Иисус уже родился от девы. В сердце Он приходит с желанием соблюдать Его заповеди.

А именно рождался Он  под сердцем Марии.

Соглашусь, што Иисус поселяется в нас уже мужем совершенным, просящим следовать Его повелениям.

Если следуем, значит - любим Его, значит, Он в нас родился. И мы в Нем.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1834
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
тем более если он так напишет я покажу что как раз рождается
7что Сион, мать наша, печалится безмерно,
крайне унижена, и плачет горько?
44жена, которую ты видел, это Сион.
А что сказала тебе та, которую ты видел,
как город только что созидаемый,
13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;

14 твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.

Всякий извращающий Писание-есть младенец, потому что несведущ в слове правды.Но обольщает себя превращая простоту слова сверхмудрствуя, чтобы оправдать свои амбиции, забывая о том: Что некакая плоть не оправдается пред Богом.

1Тим 2.12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем,
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+1
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Павел указывает уже женщинам принявших Христа крещением, что не может она учить и руководить в церкве.

ну и ладненько, а Христос в это время в ней находящийся чем простите занят?

и там где нет ни жен ни муж кому пишет Павел?

 

Цитата Витус
Такие сердца у лидеров женщин?

а что сердца мужчин чем то отличаются от сердец женщин? Благо Христос во всех один и тот же.

 

Цитата Витус
Если первая книга Моисея и его первая глава Бытия, для вас представляется как и всему пространному сообществу, имя которому-придания отеческие, то между вами и нами стена, которую установил Господь.

вот прикольно Витус, а кто вам сказал что для меня библия это предания отеческие с каких моих слов вы это взяли послушайте я устала ярлыки с себя снимать как интенсивно вы на меня их вешаете интересно наблюдать как вы от вопросов увиливаете

вы признаете факт рождения Христа  в вас?

 

Цитата Витус
Каким я есть-видят меня близкие по духу друзья.

то есть вы себя в процессе в Пути духовного роста не наблюдаете

странно путь то Христос вы не видите себя во Христе?

вот и выходит что ни Христа в себе не видите ни себя во Христе ....

 

Цитата Витус
Женщины апостолы, присвитера(старшие братья) и учителя-наставники, а также десятины в НЗ, евангелие процветания--есть лукавая ересь.

Аминь!!!

А Христос в женщине может быть апостолом?

 

Цитата Витус
Женщины апостолы, присвитера(старшие братья) и учителя-наставники, а также десятины в НЗ, евангелие процветания--есть лукавая ересь. И это видение и есть свидетельство моего духовного роста. Так, как обувь, которую вы носите, я давно сменил на новую.

а кто вам сказал что ваше собственное мнение о том что есть ересь являеться истинным сидетельством вашего возраста в Нем? вам наврали

как мое знание того что есть ересь или грех может служить гарантией полноты познания Христа?

Удален
Simeona
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Дророгая Хлма, мне интересно, А ЗАЧЕМ женщине нужно ПРИЗНАНИЕ ЕЁ КАК АПОСТОЛА?

Если Христос в нас что-то совершает, то Ему и Слава, если же мы сами ПОДНАТУЖИЛИСЬ и что-то совершаем,

то здесь понятно, хочется что-бы меня заметили, похвалили, одобрили, подбодрили, похлопали плечу и.т.д...

Вот мужчина как-то по другому сотворён(Богом) он, как правило, "погонами" НЕ ХВАЛИТСЯ,

ОН просто Генерал и всё! Он просто делает своё дело, и не важно кто что говорит по этому поводу, ОН работает и точка.

Это ведь женщине хочется хвалится своим обручальным кольцом, образованием, кол-вом детей, размером квартиры, цветом волос, весом, размером, да чем угодно ХВАЛИТСЯ... и это нормально(если не в ущерб) :) нас так Бог сотворил!

А Женское Лидерство(над мужчинами) - это Обольщение,

Христос через Ап.Павла уже сказал нам женщинам, ЧТО нам нужно нести - мужа и детей в любви нести :))))

Поверте - этой ноши больше чем достаточно :) Зачем ещё на себя брать бремена неудобоносимые???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
mir7
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
А Христос в женщине может быть апостолом?

нет конечно

так же как мужчине невозможно родить детей

духовное дары апостола и учителя женщине не даются потому

что она более мужчины подвержена искушению от сатаны

это слова апостола которые мы уже столько раз повторяем

помните как написано у Чуковского?

кому велено чирикать- не мурлыкайте

кому велено мурлыкать- не чирикайте

не бывать вороне коровою

не летать лягушатам под облаком))

----------------

а Писание учит что не у всех членов одно и то же дело

и что пресвитер- одной жены муж

а кто добавит- язвы!

цитата Симеона: А Женское Лидерство(над мужчинами) - это Обольщение,

- абсолютно верно!

хорошо что есть благоразумные сёстры кто понимает это..

Писатель
+1
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
Дророгая Хлма, мне интересно, А ЗАЧЕМ женщине нужно ПРИЗНАНИЕ ЕЁ КАК АПОСТОЛА?

Не знаю, если вы увидите где нибудь когда нибудь такую женщину спросите ее об этом.

 

Цитата Simeona
Это ведь женщине хочется хвалится своим обручальным кольцом, образованием, кол-вом детей, размером квартиры, цветом волос, весом, размером, да чем угодно ХВАЛИТСЯ... и это нормально(если не в ущерб) :) нас так Бог сотворил!

возможно в меру характера такое с женщинами случается, но я не женские качества пришла обсудить а Христа в ней

 

Цитата Simeona
Если Христос в нас что-то совершает, то Ему и Слава, если же мы сами ПОДНАТУЖИЛИСЬ и что-то совершаем, то здесь понятно, хочется что-бы меня заметили, похвалили, одобрили, подбодрили, похлопали плечу и.т.д...

да именно поэтому я и не тужусь сверх писания, а говорю только о том что Христос во мне совершает я вот на весь форум заявила открыто что Христос рожден в нашем сердце?Я лично этому действию свидетель. Я и Исаия он тоже свидетельствует об этом же.

Юрий сомневается в этом, Витус вообще молчит не отвечает. А вы сами то как думаете?

 

Цитата Simeona
Христос через Ап.Павла уже сказал нам женщинам, ЧТО нам нужно нести - мужа и детей в любви нести

Христос через ап Павла так же сказал что в Нем во Христе нет ни муж ни жен и Витус сам с этим согласился приводя пример что по воскресении Его так и есть и теперь не может сам объяснить если в воскресении нет полов то почему же он делит свое понимание на муж и жен то ли не совоскрес со Христом и не находиться с ним на небесах то ли совоскрес тогда лжет что видит перед собой муж или жен.

 

Цитата Simeona
Зачем ещё на себя брать бремена неудобоносимые???

Меня Христос во мне не обременяет нисколько

 

Цитата Simeona
А Женское Лидерство(над мужчинами) - это Обольщение,

о ну такого я слава Богу не заявляла тут только Аминь сказать можно.

Писатель
+1
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
что она более мужчины подвержена искушению от сатаны это слова апостола которые мы уже столько раз повторяем

благо что Христос в нас искушениям не подвержен

 

Цитата Халма
А Христос в женщине может быть апостолом?
Цитата mir7
нет конечно

почему? вы понимаете что вам теперь придеться объяснить не почему жен не может быть апостолом а почему Христос в ней не может быть таковым

 

Цитата mir7
духовное дары апостола и учителя женщине не даются потому

женщине не даются АМИНЬ они у Христа который в женщине Он сам по своему благоволению ими распоряжаеться никого не спрашивая..... или нет?

Писатель
+1
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Дары различны, но Дух один и тот же; 5 и служения различны, а Господь один и тот же; 6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; 9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; 10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. 11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

И вы - тело Христово, а порознь - члены. 28 И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

где при раздаянии даров и служений разделение на муж и жен почему Павел не написал что жен одни дары муж другие и.т.д. не все ли они Господни?

Писатель
+1
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Не Апостол ли я? Не свободен ли я? Не видел ли я Иисуса Христа, Господа нашего? Не мое ли дело вы в Господе?

Если для других я не Апостол, то для вас Апостол; ибо печать моего апостольства - вы в Господе.

Вот мое защищение против осуждающих меня.

Или мы не имеем власти есть и пить?

Или не имеем власти иметь спутницею сестру жену, как и прочие Апостолы, и братья Господни, и Кифа? Или один я и Варнава не имеем власти не работать? Какой воин служит когда-либо на своем содержании? Кто, насадив виноград, не ест плодов его?

Кто, пася стадо, не ест молока от стада?По человеческому ли только рассуждению я это говорю? Не то же ли говорит и закон? Ибо в Моисеевом законе написано: не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог? Или, конечно, для нас говорится? Так, для нас это написано; ибо, кто пашет, должен пахать с надеждою, и кто молотит, должен молотить с надеждою получить ожидаемое. Если мы посеяли в вас духовное, велико ли то, если пожнем у вас телесное?

не мое ли дело здесь сейчас то, что я погружаю вас в Господа просто заставляя взирать на Христа в человеке?

вот и тружусь в слове для вас в надежде получить от вас ожидаемое духовное понимание велико ли будет если я вам говорю о Христе в человеке, а вы делите мир на муж и жен то что само по себе уже не потребно.

Удален
kirakelI
|9 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Халма
Не Апостол ли я?

Ты - нет.
Про тебя здесь сказано:

2-е Коринфянам 11:13 

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+1
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Халма
Не Апостол ли я?

это не я у вас спросила это Павел спрашивал у тех кому благовествует

вы ему ответили? Киракел.

Удален
kirakelI
|9 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Халма
вы ему ответили? Киракел.

Я тебе ответил словами Апостола Павла.
А ты, халма - не апостол.
Еще раз о тебе словами Павла:

2-е Коринфянам 11:13 

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Simeona
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Халма
А вы сами то как думаете?

Ну то что Христос в нас, думаю все понимают по своему...ведь каздый отображает Христа через свою личность,

много мест Писания говорят о том что МЫ рождаемся, например написано "Восхотев, родил Он нас словом истины"и много других мест, где Писание говорит о нашем возрождении, как и Сам Иисус Христос пытался обьяснить Никодиму, (правда тот его не понял) что Рождаемся МЫ заново, Бог в нас, и мы в Нём, Бог нас спасает по Своей милости...

А вот наше взросление, совершенствование, наши плоды - так это Усилием Берётся!

Мы культивируем свою душу с помощью Божьей благодати, на протяжении всей своей жизни,

забываем заднее и простираемся вперёд к совершенству, это и есть путь христианский-узкий, путь соряспятия и смирения... мы так живём...и дай Бог нам услышать - хорошо, добрый и верный :)

А Что вы имеете в виду, "Христис родился в вас" вы так и не сказали, пожалуйста поясните если можно...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Валерий -К
|10 Апр 2012
2 Цитировать

Может я невнимателен и пропустил,

подскажите где ответ Халмы на вопрос Юрия.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
тем более если он так напишет я покажу что как раз рождается

Итак, Витус ответил Вам, а теперь исполните Ваше обещание: покажите нам,  как рождается Христос в человеке.

Писатель
+1
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Итак, Витус ответил Вам

где?

Писатель
+1
|10 Апр 2012
0 Цитировать

к тому вот и Симеона сказала что Бог в нас рождается

 

Цитата Simeona
где Писание говорит о нашем возрождении, как и Сам Иисус Христос пытался обьяснить Никодиму, (правда тот его не понял) что Рождаемся МЫ заново, Бог в нас, и мы в Нём, Бог нас спасает по Своей милости...

вот видите она написала что мы рождаемся в Нем и Он в нас соответственно и растем тоже мы в Нем и Он в нас так вот когда Витус написал

 

Цитата Витус
Ведт сначала младенец. юноша, муж и в конце старец-святой. Это духовный рост.

мне стало интересено он говорит о себе во Христе или о Христе в себе но если о Христе в себе самом то он должен был стать свидетелем всего пути который проделал в нем Христос от рождения до воскресения в нем, а он как выяснилось даже себя во Христе не видит но сказал что друзья его делают это за него ...

 

Цитата Халма
вы признаете факт рождения Христа в вас?

и тишина и мертвые с косами вдоль дорог стоят ...

Писатель
+1
|10 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Может я невнимателен и пропустил, подскажите где ответ Халмы на вопрос Юрия.

Если я вам не нравлюсь то не будте так лицеприятны потому как когда на мои вопросы никто не ответил вы молчали, а как я тяну с ответом так прибежали потребовать с меня. Вы не переживайте Валерий у меня есть пару мест в писании читая которые если не признать что Христос рожден в сердце то тогда только зачеркнуть их можно я надеюсь что вы этого не сделаете.

Писатель
+1
|10 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Ну то что Христос в нас, думаю все понимают по своему...

не должно такого быть чтобы каждый по своему истина она одна

то дополните мою радость: имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны; 3 ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя.

то дополните мою радость: имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны; 3 ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя.

а у нас так получаеться

Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.

 

Цитата Simeona
А вот наше взросление, совершенствование, наши плоды - так это Усилием Берётся!

Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?

Старожил
+4645
|10 Апр 2012
2 Цитировать

может...НО НЕ ДОЛЖНА!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+1
|10 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата mir7
нет конечно так же как мужчине невозможно родить детей

да ну...вы это вот этим мужчинам скажите или Матфею который это написал

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; .......

или вот еще....

И вот те слова, которые сказал Господь об Израиле и Иуде. 5 Так сказал Господь: голос смятения и ужаса слышим мы, а не мира. 6 Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у каждого мужчины руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех бледные?

как видите и у мужин случаеться....

Писатель
+1
|10 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
кому велено чирикать- не мурлыкайте кому велено мурлыкать- не чирикайте не бывать вороне коровою не летать лягушатам под облаком)) ----------------

Не на равных играют с волками
Егеря. Но не дрогнет рука!
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка!
Волк не может нарушить традиций.
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!

********

Наши ноги и челюсти быстры.
Почему же, вожак, дай ответ,
Мы затравленно рвемся на выстрел
И не пробуем через запрет?
Волк не должен, не может иначе!
Вот кончается время мое:
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружье.

*******

Но а я из повиновения вышел,
За флажки: жажда жизни сильней,
Только сзади я с радостью слышал
Изумленные крики людей.
Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня не так, как вчера.
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!

Писатель
+1
|10 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
хорошо что есть благоразумные сёстры кто понимает это..

«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни — что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поёшь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Удален
mir7
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
вы понимаете что вам теперь придеться объяснить не почему жен не может быть апостолом а почему Христос в ней не может быть таковым

мне не надо объяснять то что уже объяснено апостолом

достаточно короткого"а жене учить не позволяю"

чтобы все сразу умолкли и не рассуждали и не философствовали

а просто не пытались делать то чегго Бог не велел не поручал

------------

Христос силён в вас

но Он действует в Своей мудрости

бог учитывает вашу подверженность эмоциям в большей степени

чем мужчин

но разве это может кого то оскорблять ?

смиритесь сестра что вы сестра и прославьте за это Господа!

:)))

Писатель
+1
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
Но сегодня не так, как вчера.

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, 6 предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство, 7 для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

 

Цитата mir7
мне не надо объяснять то что уже объяснено апостолом достаточно короткого"а жене учить не позволяю"

да ну!  тогда и мне не надо больше ничего объяснять достаточно того что объяснил апостол

Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

смиритесь брат что во мне Христос и прославте за это Господа!

Удален
mir7
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
Волк не может нарушить традиций.

Иисус отменил традиции!..традиции- составная часть религии!

 

Цитата Халма
Мы, волчата, сосали волчицу И всосали: нельзя за флажки!

позволено учить детей

чему угодно

но не Слову Божьему на уровне поместной церкви

и тем более не пытаться "миссионерить " "открывая и организуя новые церкви"!!!

то есть сестра может делиться Словом пророчествовать проповедовать о Христе

и молиться и прославлять и нести евангелие и..всёвсёвсё...НО!

но ТОЛЬКО НЕ УЧИТЬ В ЦЕРКВИ И ЕЙ НЕ ДАНО НАСАЖДАТЬ ЦЕРКВИ!

 

Цитата Халма
И не пробуем через запрет?

в действительности женщины- учительницы преподают много хороших полезных жизненных учений

но это- не то УЧЕНИЕ как в церковном собрании

есть разница между учением в школе где все дети- руки сложили на парте и внимают вникая

как учительница рассказывает что то передавая информацию

но учить в Церкви это совсем другое!

и утверждать с властью как истина в последней инстанции доверено только лишь братьям

таков Божий порядок

потому что первая подвержена более обольщению женщина

и Бог учитывает слабости свойственные нашему природному человеку

 

Цитата Халма
Но а я из повиновения вышел, За флажки: жажда жизни сильней,

сёстры в поместной церкви всегда находятся в повиновении братьям

также как жёны- мужьям

это- красиво и правильно и полезно

а душевная жизнь если сильней то божественная не может выразиться

она будет ограничена

и тогда амбициозная крикунья будет руки- в- боки поучать всех и вся

и это просто жесть

я таконе переживал и видел на собственном опыте

хотелось забрать у неё библию))...

 

Цитата Халма
Обложили меня, обложили, Но остались ни с чем егеря!

ни с чем останется непокорная!необузданная кобылица будет свободно скакать ржать на вс ех

ИГОГООООО!!!!ИГОГООООООО!!!!!!!

а толку то???

:))))))

смиритесь перед Господом сёстры а значит перед братьями в собраниях!

и всё


Удален
mir7
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Халма
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

здесь речь о том что теперь мы все имеем божественную природу

и мы едины во Христе

но наше земное хождение в телах Бог учитывает

или вы уже...того?а?))))))....вы дух штоли?)))

лишь бы не душок)))))))))

 

Цитата Халма
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.

нунуну

во всех темах почти

я не соглашался с Симеоной...

а тут аж умилился сердцем))))...так что...

мы единомысленны с сетрой в этом ВАЖНОМ вопросе

и я не льстил...просто дал оценку..мне так захотелось

вот скажете что нибудь от Духа я и вам комплиментов напишу))))

Старожил
+744
|10 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Халма
нет мужеского пола, ни женского:

Халма,

когда тебя приспичит по нужде сходить,

то ты смотришь на вывеску в туалете "М", "Ж"

и в какой идешь?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы