Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Старожил
+1834
|24 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата mir7
в Писании- не может апостолом сестра быть и в церкви учить

У адептов всё может быть. Женщина мужиком и всё наоборот. Они пытаются в собрание доказать, что они уже в Царстве и пола как такого нет, хотя плоть (храмина) выдаёт разбежность реального с желаемым:

4обула ноги свои в сандалии и возложила на себя цепочки,
запястья, кольца, серьги и все свои наряды, и разукрасила себя,
чтобы прельстить глаза мужчин, которые увидят ее.

Отвечают: в Иисусе Христе уже нет мужчин и женщин.Наверное только в сатане ещё можно увидеть половое отличие.Вот супружеская пара апостолов Ледяевых, где находятся? Ведь где нет уже ни жены ни мужа, то и не женятся?


34Иисус сказал им в ответ:
чада века сего женятся и выходят замуж;
35а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых
ни женятся, ни замуж не выходят,
36и умереть уже не могут,
ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии,
будучи сынами воскресения.


То кому, тогда обращался Павел на Коринф и на Ефес через Тимофея?Вроде бы как Церквям Христовым и тем жёнам, кто во Христе.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
ceнaтop
|24 Апр 2012
2 Цитировать

Блин, вот не дочитал даже вашего и уже пишу ответ.. Я рад вашему призванию, вы не представляете, КАК!Бог знает, што делает, .. слава Ему, слава!

Да,  я не настоящий сенатор, а, если б был им? Што то бы изменилось? У меня кровь бы в жилах  побежала в другую сторону?

Лауреат, вы ищете благословения по плоти и в административном ресурсе, а я ищу в словах и свидетельстве этим словам в жизни. В духе благословения ищу. А Он действует, где хочет и в джипе Land Cruiser  и в Toyota MarkII и без них. То, што на вас положили руки и снизошла благодать я не спорю. ...

Знаете.. у нас вами дискуссия на уровне накрытого стола при каком то торжестве.. Вот, штобы не быть голословным, дальшейшее дискутирование с вами прекращаю. Аминь вам. Слава Богу еще.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|25 Апр 2012
1 Цитировать

Прекратил, потому што своего стола у меня нет, а вы своим гостеприимством немного подавляете.

Устроимся, продолжим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Олеся
|25 Апр 2012
1 Цитировать

ух ты...да тут паходу тангО!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1379
|29 Апр 2012
3 Цитировать
над тем, что исполнили волю Его или над тем, что вы прожигали свою жизнь, запрещая Его призванным?:)))

Над тем, что вы называете исполнением Его воли то, что (солласно Его Слова) не есть Его воля. И над тем как вы самовольничаете, не понимая что это ГРЕХ ведущий к погибели; извращаете Его волю, Слово.

 

Вот почему пусть молчат, неужели до сих пор не очевидно?

Вам не очевидно, а не мне. Вы выбыраете только отрывок отстиха который вам нравится, отбрасывая контекст стиха и Писания, который ясно показывает, что ваше утверждение не по Слову: 3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
4. Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову.
5. И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая.
(Первое послание к Коринфянам 11:3-5)

-------------------

34. Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
(Первое послание к Коринфянам 14:34)

------------------

11. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12. а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14. и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление…
(Первое послание к Тимофею 2:11-14)

------------------

Не зря не было ни единого Апостола женщины у Иисуса. Не зря о псторстве сказано о мужчинах в Писании.

 

А мы давно уже поняли: к чему Господь нас всех призывает,

К тому, что написано в Писании.

И к этому так же: 8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Послание к Галатам 1:8,9)

я
Удален
ceнaтop
|29 Апр 2012
0 Цитировать

Вопрос темы можно перефразировать - што надо, штобы нести апостольское служение?

Ну ка.. милые дамы, в состоянии ответить?

Ответ такой - нужно три раза выслушать вопрос - любишь ли Меня?

И тут.. с жен. совершенно непонятный и неуправляемый контекст проявляется..

До того, штобы услышать - паси овец Моих.. может дело и не дойти, мягко говоря.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1061
|29 Апр 2012
0 Цитировать
Ой, не смешите мои тапки! У вас нет власти мне запретить, если Бог велел! Дал пророчества и обетования. Сказал: "Я избрал тебя!" У меня есть благословение Апостола, меня помазывал Епископ на пророческое помазание в поклонении и ещё разные пасторы и лидеры, не вам чета, извините за откровенность.
Удален
ceнaтop
|29 Апр 2012
0 Цитировать

Вы опять переиначиваете? Паси овец Моих.. это не я говорю, как благословитель, а другой человек.

Вашим апостолам и лидерам не чета, за откровенность.

"Пророческое помазание", это не ходьба за стадом.

Я ее спрашиваю - любишь ли меня? Уже сам. И што она мне ответит? Меня помазал пастор..?

А ты кто тогда? Я не пастора какого то.. а тебе говорю, в ответ.. тишина. Потому што ответить нечем.

ЧУЖИМ ПОМАЗАНИЕМ НЕ ОТВЕТИШЬ. Поэтому, у ж. и нет возможности служить людям, как апостол.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1061
|29 Апр 2012
3 Цитировать

Кареглазая, прочитав ваши последние посты, хочу у вас спросить:

- Как вы получили это повеление от Бога на служение, как я поняла с ваших слов, пророческое?

- Как вы его приводитее в исполнение - во время служения в церкви или в каком-то другом месте, типа молитвенное или консультации индивидуальные, групповые?

- Что значит для вас помазание Епископа, пасторов и различных лидеров?

- Во время вашего служения проявляется ли сила Духа Святого и в какой форме?

- Как вы считаете, ваше служение - это служение людям во имя Бога или Богу, используя других людей?

- Считаете ли вы правильным, как помазанный служитель, соблюдение этикета в отношениях между мужчиной и женщиной, соблюдение допустимых норм в стиле одежды в религиозных кругах и просто общественных, соблюдение дозволенных и допустимых форм общения с братьями по вере как замужняя женщина?...

- Что значат ваши слова:

 

да уж, хорошо, что не знаете меня в реале, а то бы влючилось ещё и чисто женское очарование, на которое попадаются даже молодые мужчины. Хорошо есть выход - приводить их ко Христу:)))

Считаете ли вы это нормальным для женщины-служителя или только как исключение для вас?

- К какой деноминации вы относитесь? (если это не обидит вас)

------------------

Простите меня за множество вопросов к вам - это просто как от служителя женщины к служителю- женщине. Если можете, ответьте, пожалуйста. Спасибо!

Старожил
+1061
|29 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Витус
У адептов всё может быть. Женщина мужиком и всё наоборот. Они пытаются в собрание доказать, что они уже в Царстве и пола как такого нет, хотя плоть (храмина) выдаёт разбежность реального с желаемым: 4обула ноги свои в сандалии и возложила на себя цепочки, запястья, кольца, серьги и все свои наряды, и разукрасила себя, чтобы прельстить глаза мужчин, которые увидят ее.

Витус, почему именно у адептов? Почему вы считаете, что ведя какое-либо слежение в церкви женщина-служитель, разодевшись(учитывая ваше воображение), только и думает как бы кого-то прельстить? Если вы в женщине только и видите предмет обольщения (сэксуального или просто физического), так это не значит, что мы - женщины имеем это в нашем воображении, выходя служить одному человеку, сотням или тысячам... Доказывая что-то о божественном, религиозном, я смотрю, во время служения у вас ум занят совершенно другим, чисто физически-плотским... Особенно если служителем оказывается женщина. Чья же проблема в этом? Ваша или женщины, служитель она или нет? Что в сердце вашем преобладает, то вы и будете иметь в каком бы служении вы ни были. Не обидьтесь, но это так...

О серьгах, кольцах, платочках... или каком либо другом эксэссуаре из женских одеяний - не слишком ли? Каждая деревня по-своему хохолит, как в народе говорят. Я уже не говорю о преемлемых каких-то формах одежды в каком-то определённом обществе, деноминации или стране... Я любитель золотой серединки, строгости в своём стиле одежды в служении и по-сути вообще. Но и это не без исключений.... А на вкус и цвет товарищей нет даже среди мужчин, насколько я знаю. Так в чём вопрос?

Гость
+16
|29 Апр 2012
3 Цитировать

вот интересное дело: пока тут решается вопрос могут ли женщины быть апостолами, те, кому Господь открыл это (женщинам), просто берут и делают. И правильно делают. И не надо советоваться с никакой плотью. Все мы ходим перед Богом и отвечать будем не коллективно.

Удален
anele
|29 Апр 2012
2 Цитировать

Женщина может НЕСТИ любое служение.. на себе.. Лучший вариант, это когда мужчина - главный, а помощница ему идёт волной вдохновения..* Лавры* - мужчине, всплеск нежной живой воды, сметающей всё плохое на своём пути,(only вслед за мужчиной!) - женщина. Идеальная практическая ситуация: мужчина и женщина, которые ЕДИНОДУШНО вместе, делающие  каждый своё. Он говорит Слово, как отец, она выходит потом  с материнской исцеляющей миссией..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+66
|30 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Кареглазая, прочитав ваши последние посты, хочу у вас спросить

Могу на всё ответить, хотя странно отвечать на странные вопросы, основанные на вырванных из контекста фразах, не зная полной истории моего служения, изложенной в прежних темах. Очень напоминает то, как Иисуса хотели уловить в слове. Или показалось?:))

И как Вы полагаете, получив ответы на ваши вопросы, всем всё станет ясно, или это вызовет новые нападки? Чем больше тут приводишь примеры из жизни, тем больше тебя поливают грязью (да и ладно) и ставят под сомненье Божью работу.

Отвечу вопросом на Ваши вопросы. Хочу добавить, что если кому-то отвечала в шутку, то это не "постулат" и не позиция как служителя. Я достаточно неоднознаяная личность, чтобы делать заочные выводы.

1) Почему вы думаете, что пророческий дар может проявляться лишь в служении пророка?

2) Разве можно "привести в исполнение" проявление даров Святого Духа, как ни Его инициативой?

3) Вы считаете, что без одобрения и помазания старших по иерархии наставников, служение возможно? И разве речь шла об этом механизме, а не о том, что если было благословение "старших по духовному званию" и служение дало плоды, то виртуальный "брат" может этому запретить?

4) Вы не знаете, как провляется Дух Святой в служении и Вам не знакомо Его водительство и сверхъестественность?

5) Вы отрицаете то, что Бог может служить и нам, и через нас людям, и являть Свою волю и созидать Своё Царство, используя нас в качестве Своих сокрушённых сосудов, и служить воле Отца, даже минуя наше понимание происходящего?

6) Вы считаете, что надо, вместо исполнения Его воли, избрания и призвания, зацикливаться на межконфессиональных заблуждениях, касаемо платочков, помады, длины юбок и побрякушек, недопустимости общения с братьями (а тем более их обучать). а вместо этого заботиться только о том, чтобы они вдруг там не завожделели? :))

Старожил
+1061
|30 Апр 2012
1 Цитировать
Могу на всё ответить, хотя странно отвечать на странные вопросы, основанные на вырванных из контекста фразах, не зная полной истории моего служения, изложенной в прежних темах. Очень напоминает то, как Иисуса хотели уловить в слове. Или показалось?:))
Старожил
+1061
|30 Апр 2012
3 Цитировать
Могу на всё ответить, хотя странно отвечать на странные вопросы, основанные на вырванных из контекста фразах, не зная полной истории моего служения, изложенной в прежних темах. Очень напоминает то, как Иисуса хотели уловить в слове. Или показалось?:))

Извините, нечаянно нажала "добавить пост", ещё не выразив своей мысли.

Кареглазая. почему вы сразу так "ёжиком" стали и ответы даёте соответственно настроению? Простите, но я,  просто задавая свои вопросы, не покопалась во всём сайте и не нашла всей вашей истории-биографии. Не зная ничего, просто вступая в разговор, хотела спросить у вас ваше мнение поточнее по этим вопросам. Если можете, так ответьте, пожалуйста. Я вам тоже отвечу на ваши вопросы. Если вы хотите поговорить.....

-

Удален
Стучащий
|30 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
высокомерие у вас ЛАУРЕАТ немеренное

Высокомерие-это не то слово

Старожил
+1834
|3 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
Витус, почему именно у адептов? Почему вы считаете, что ведя какое-либо слежение в церкви женщина-служитель, разодевшись(учитывая ваше воображение), то

Это не мои слова, а слова пророка.

 

Цитата O-U-H
Если вы в женщине только и видите предмет обольщения (сэксуального или просто физического), так это не значит, что мы - женщины имеем это в нашем воображении, выходя служить одному человеку, сотням или тысячам... Доказывая что-то о божественном, религиозном,

Вы ошибаетесь размышляя так о моём уме, которого незнаете. Я могу вам десятки свидетельств привести, когда духовные жёны (таковыми они выдавали себя на кончике языка) впадали в искушения и обольшение блуда, потому что называли женщин покоряющимся Писанию - "религиозными старушками".

За что и были пострамлены Богом. Если вас интересуют свидетельства, у вас есть "Skype", то могу разсказать о павших.

Цитата O-U-H

я смотрю, во время служения у вас ум занят совершенно другим, чисто физически-плотским...

Я хочу вам сказать со всей ответственностью, что я нахожусь в предпенсионных годах и являюсь дедушкой своим внукам, и во время служения я проповедую, а не размышляю о плотском, все негодные мысли, которые посещали меня- умерли в тот день, когда я умер со Христом погрузивщись в покаяние. Я не с адептов, чтобы продолжать принимать наркотики, пить водку, курить и блудить, называя себя христианином, как ныне у некоторых повелось.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+7473
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Витус

Я не с адептов, чтобы продолжать принимать наркотики, пить водку, курить и блудить, называя себя христианином, как ныне у некоторых повелось.

Как говаривал один фарисей: "Господи, спасибо Тебе, что я не таков, как этот мытарь...".

Евангелие от Матфея: глава 7, стихи 1 — 6:

"Не судите, да не судимы будете,

ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."

"я" - это звучит гордо!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1061
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
Вы ошибаетесь размышляя так о моём уме, которого незнаете.
Цитата Витус
Я хочу вам сказать со всей ответственностью, что я нахожусь в предпенсионных годах и являюсь дедушкой

Витус, простите, я вас неправильно значит поняла и обидела. Прошу прощения!

А что касается женщин - служителей и их падений в духовном и физическом смысле, так они как и мужчины - у каждой свой характер, ценности и приоритеты... Огульно всех судить - это несправедливо. Если мне, например, пришивают какой-то Маньки, согрешившей с Ванькой, грехи - я не согласна с этим. Даже не просто не согласна, а возмущена. Потому-что свою женственность никогда не считаю "орудием" завоевать чьи-то сердца для Бога или проложить себе дорогу к апостольскому "креслу"( хотя на вид не из "дурнушек"). Всему своё место и время - это моё понятие. Если у какой-то женщины-служителя другое мнение о себе и о служении - я здесь ни причём. В том, что некоторые из служителей  уходят в блуд, как в церкви называют, я не сомневаюсь и не опровергаю. (мой бывший муж один из них) Печально, но что поделать?.....

 

Цитата Витус
Если вас интересуют свидетельства, у вас есть "Skype", то могу разсказать о павших.

По "Skype" с мужчинами не общаюсь. Извините, храню свою репутацию .....

Удален
anele
|5 Мая 2012
1 Цитировать

Может.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1379
|8 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Женщина может НЕСТИ любое служение.. на себе..

Нет.

 

Могу на всё ответить,

Ложь. Мне так и не ответили.

 

хотя странно отвечать на странные вопросы,

Не вопросы странные (в данном случае) а ответы показывающие ваше заблуждение (ваши ответы).

я
Писатель
+66
|8 Мая 2012
1 Цитировать

Вы заблуждаетесь не только уже столько страниц подряд, но и принципиально, но даже очевидного не видите, чтож вы пытаетесь усмотреть неправоту в наших ответах, и что толку писать?:))

Вам ответили, и не раз, и многие, но похоже вы не видите, а если и видите, то только свою ложную правоту, когда оппоненты показывают иную позицию, подтвекрждая Писанием, дарами и плодами служения. И то, что вы углядели в Слове, никак не относится к запрету служить.

Бог верен Себе, раз Своё избрание и Слово подтверждает в плодах наших служений!!! Он прав!!!

Старожил
+1379
|8 Мая 2012
4 Цитировать
Вы заблуждаетесь не только уже столько страниц подряд, но и принципиально, но даже очевидного не видите, чтож вы пытаетесь усмотреть неправоту в наших ответах, и что толку писать?:))

Опять пустословие с вашей стороны; а аргументов так и нет обоснованных Писанием И ИЗ ПИСАНИЯ. Это только очередной раз подтверждает вашу неправоту.

-------------

Галатам1:
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою
так скоро переходите к иному благовествованию, 7 которое впрочем не иное,
а только есть люди, смущающие вас
и желающие превратить благовествование Христово. 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба
стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам,
да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю:
кто благовествует вам не то, что вы приняли,
да будет анафема.
-------------------------------------------------------------
1Кор.14:
34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить,
а быть в подчинении, как и закон говорит. 35 Если же они хотят чему научиться,
пусть спрашивают о том дома у мужей своих;
ибо неприлично жене говорить в церкви. 36 Разве от вас вышло слово Божие?
Или до вас одних достигло? 37 Если кто почитает себя пророком или духовным,
тот да разумеет, что я пишу вам,
ибо это заповеди Господни.
я
Старожил
+1379
|8 Мая 2012
2 Цитировать
Бог верен Себе

Аминь, поэтому грешат те кто учат иному, чем Слово Божье. А Бог ВЕРЕН СЛОВУ Своему.

Писание ясно утверждае волю Бога касательно пасторства и апостольства - это для мужчин, а не для женщин. И Бог верен Себе.

я
Старожил
+1379
|8 Мая 2012
0 Цитировать
Вы заблуждаетесь не только уже столько страниц подряд,

:)

Вы заблуждаетесь; и об этом факты.

я
Писатель
+66
|8 Мая 2012
1 Цитировать

Заблуждаетесь вы вместе со своей доктриной второсортности женщин для Бога в служении Ему. Иисус нигде на этом не ставил акцентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Павел не о том писал, как это уже давно всем очевидно!

Все здравые деноминации, имеющие окровение о дарах служения, призвании, дарах и плодах служения убедились в бесплодности вашей баптистской доктрины. Потому к нам "Бог прилагает спасаемых к церкви", чего не скажешь о вашей деноминации.

Лучше бы свой пыл направили на борьбу с грехом, а не на борьбу с Божьим призванием к служению, толку было бы больше. Кого Бог предузнал, тех и призвал, тех и оправдал, тем и дал дары и плоды служения. Этим и подтвердил Свой выбор и верность Слову, что "во Христе Иисусе нет уже ни мужеского полу, ни женского", в служении Духа нет различия, все мы уже "новое творение во Христе Иисусе", ветхое всё прошло, "Бог всё новое творит", и многое другое (особенно откровения "REMA"). А люди, подобные вам, трепыхаются, подтасовывая Писание под свои умозаключения, извращая смысл, и рвутся с этими заблуждениями за кафедру, чтобы сёстры не успели!:))))))))) И думают, что ЦБ они уже достигли!

Ничего не понимаете, нечего и "аминькать!":))))

А если я и заблуждають (с вашей точки зрения), тут пусть даже так, но имею те плоды служения (открытые Церкви, спасённые и исцелённые люди, ученики по прославлению и просто множество поклонников Господа моего Иисуса Христа) и засвидетельствованную похвалу от Господа, которые не прейдут и в Вечности! А то сидела бы и ничего не делала полезного для Господа, а только слушала умозаключения заблужденцев. АМИНЬ!!!

Старожил
+1379
|8 Мая 2012
4 Цитировать
Заблуждаетесь вы вместе со своей доктриной второсортности женщин для Бога в служении Ему.

Это стих из какой книги "Библии"?

Никогда не считал женщин второсортными. Опять вы подтверждаете свою неправоту.

 

А Павел не о том писал, как это уже давно всем очевидно!

Павел писал о том ЧТО НАПИСАНО, а не о другом - это очевидно всем, у кого разум не поврежден.

 

Все здравые деноминации, имеющие окровение о дарах служения, призвании, дарах и плодах служения убедились в бесплодности вашей баптистской доктрины.

Это ложь.

Советую вам послушать Дерика Принса; Джона Бевира (и его жену) например. Есть и другие примеры. Но главное то, что в Слове Божьем.

 

"во Христе Иисусе нет уже ни мужеского полу, ни женского", в служении Духа нет различия, все мы уже "новое творение во Христе Иисусе", ветхое всё прошло, "Бог всё новое творит", и многое другое

То есть вы хотите сказать, что вы не женщина? Что Писанме так утверждает? .... Или вы хотите быть "неженщиной" только когда угодно вашему заблудшему внутнему человеку? А в других ситуациях сразу УТВЕРЖДАЕТЕ: "я женщина" забывая, что: "во Христе Иисусе нет уже ни мужеского полу, ни женского",

-----------

Писание такому не учит. Вы просто издеваетесь над Словом, вырывая его из контекста и неправильно (поэтому) интерпретируя, забывая при этом, что про другие стихи Писания об этом. Про таких написано:

2Петра 3:
15 ................................................
как и возлюбленный брат наш Павел,
по данной ему премудрости, написал вам, 16 как он говорит об этом и во всех посланиях,
в которых есть нечто неудобовразумительное,
что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели,
превращают, как и прочие Писания.


я
Удален
mir7
|8 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Святой
А в других ситуациях сразу УТВЕРЖДАЕТЕ: "я женщина" забывая, что: "во Христе Иисусе нет уже ни мужеского полу, ни женского",

а так и есть

все так называемые пасторши именно так и говорят чуть что

мол..я слабая..беззащитная женщина

и в любом спорном моменте непереминут подчеркнуть собеседнику- мужчине и упрекнуть в том что он некорректен и хамски ведёт себя..

они вдруг становятся ранимыми..обидчивыми

это ещё одно объяснение..излишняя эмоциональность их непозволяет им учить

сатана их вводит в заблуждение и им сладка мысль о власти над мужчинами..

это ИЗВРАЩЕНИЕ божественного установления и нет никаких апостольш- вымысел!

так то

Старожил
+1379
|8 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата mir7
а так и есть все так называемые пасторши именно так и говорят чуть что мол..я слабая..беззащитная женщина

:) Именно так. И тем самым сами себя разоблачают.

 

Цитата mir7
и в любом спорном моменте непереминут подчеркнуть собеседнику- мужчине и упрекнуть в том что он некорректен и хамски ведёт себя.. они вдруг становятся ранимыми..обидчивыми это ещё одно объяснение..излишняя эмоциональность их непозволяет им учить сатана их вводит в заблуждение и им сладка мысль о власти над мужчинами.. это ИЗВРАЩЕНИЕ божественного установления и нет никаких апостольш- вымысел! так то

Да.

я
Удален
Валерий -К
|12 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата ceнaтop
Приветы обсуждателям.

а я то думаю, почему некоторые обсуждатели с приветами?

Оказывается  их сенатор раздаёт.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы