Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли Бог жить в человеке?

Старожил
olo
-833
|20 Авг 2022
0 Цитировать
Занимался дома управлением функциями тела своим сознанием: ускорял и замедлял сердцебиение, повышал и понижал температуру тела, вызывал тяжесть и лёгкость и т.д

Да уж, вам крупно повезло....это могла быть вашей последней галюцинацией, завязывай давай,а то не ровен час и ага.
А что при этом вы курили ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-1092
|23 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата olo
жертвы людей сызнова вводятся. Во времена Авраама сия процедура имела место

Авраама проверяли, а по поводу человеческих жертв, так этим всегда занимались исключительно язычники:

.

26 И увидел царь Моавитский, что битва одолевает его, и взял с собою семьсот человек, владеющих мечом, чтобы пробиться к царю Едомскому; но не могли.

27 И взял он сына своего первенца, которому следовало царствовать вместо него, и вознес его во всесожжение на стене. Это произвело большое негодование в Израильтянах, и они отступили от него и возвратились в свою землю.

(4Цар.3:26-27)

Не исключаю что это "обратная" сторона медали - сатана надоумил царя Моавитского, как впрочем и во всём, что делает сатана, т.к. он не сотворил ничего, но в попытках быть подобным Творцу, копируя Его решения, переворачивает всё с ног на голову.

Старожил
olo
-833
|23 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Авраама проверял

Кто проверял и для чего,какова цель проверки Авраама. ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|23 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Не сотворил ничего.

Так,уж и ничего ...принёс в жертву своему богу первенца своего, отвратил таким образом поражение .
Загубил невинную душу получил защиту .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-1092
|23 Авг 2022
1 Цитировать
Лёгкие это у меня проблема, один раз даже ковидом переболел,

Попробуй остановить дыхание, в медитации, настраивая тело на явление Духа Святого, с целью: пропитать его, начиная от кожи, ч.б. помазание проникало внутрь. Когда появятся спазмы, комок будет двигаться по траектории от головы/кадык/грудь/живот, выдыхай из себя короткими отрывистыми выдохами через нос.

Конечно, с непривычки будешь заглатывать воздух, но, через короткое время ощутишь внутри себя перенастройку и иную атмосферу, в которой дыхание будет минимальным, а кожа, и не только, будет всасывать энергию славы Господней в себя, и митохондрии клеток настроят твоё тело/естество на правильное, которое было до потопа, скажем в Эдеме, соотношение между Им и тобой, в дыхании в том числе. А лёгкие, при повышенном СО2 в организме, перейдут в режим полной регенерации и начнут сами вырабатывать кислород. Через какое то время ты будешь как дерево, которое вырабатывает в себе кислород, выдыхая его наружу.

Да, провозглашая исцеление лёгких, благодари Бога за это - в начале было Слово.

Этот процесс, как и остальные, трансформирующие естество на клеточном уровне, описаны апостолами со слов Иисуса. Притча о сеятеле к примеру, запускает процес адаптации естества к Свету Творца, устремленному внутрь нас. Который(процесс) классифицирует все объекты ментальной, астральной деятельности и все сгустки вибраций всякой инфы, оставшихся или воспроизведенных нашими реакциями в наших духе.душе.ТЕЛЕ, т.к. именно В теле пребывают дух и душа, и оно является основным, окончательным объектом работы.

Старожил
-1092
|23 Авг 2022
0 Цитировать

пр.

.

Научившись ощущать и осязать душу, которая находится в центре груди - лёгкие, это её биопрототип, выраженный в материи, ты, при Его акцентах в Свете, будешь научен прежде всего оценивать все свои ЖЕЛАНИЯ в рамках свет/тьма, и менять их, исходя из ОБРАЗА ИПОСТАСИ СЫНА ЕДИНОРОДНОГО, который Иисус принял в Себя. И научит тебя принимать ЕГО, теми же методами, а Отец, внося ЕГО в тебя, через Слово в том числе, будет включать в твоём естестве, при именно наличии твоей работы и выводов в рамках каждого объекта, к которому тебя приведёт Его Свет, создавая вокруг объекта атмосферу настроек, которыми именно ты будешь влиять на объект, изменяя его составы/свойства, на предложенные Им, будут таким образом строить в тебе/теле обитель Отца.

Не выходы ИЗ ТЕЛА, а изменение его молекулярных чисел - вещества материи - , вот где полнота на Пути.

А то, что тебя "задвинули" обратно в тело, так проблема именно в том что все эксперименты в рамках как духов, так и космических цивилизаций - попытки изменить геном вне законов и вмешательства Творца непосредственно, в рамках личности - привели всё творение в то плачевное состояние, которое мы, как отображение настроек космического масштаба, имеем в своих жизнях и телах, на этой земле.

Т.ж. пробуй произносить Имя ЭХВХ когда будешь останавливать дыхание, познакомься с эффектом.

Старожил
-1092
|23 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Так,уж и ничего

Кроме: извратил законы и принципы Творца, побудив людей и творение запустить их в рамках и русле их падшего состояния, проявив через это свои покровительство и силу.

Старожил
olo
-833
|27 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
изратил законы и принципы Творца, побудив людей и творение запустить их в рамках и русле их падшего состояния, проявив через это свои покровительство и силу.

Вы это...кчему ? 
Ответь на ранее заданный вопрос :а проверял

Кто проверял и для чего,какова цель проверки Авраама. ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Может ли Бог жить в человеке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы